Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вся правда об эво..
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
hkspower
Господа.. Всех приветствую! Я тут новенький..
Думаю подобных тем здесь было куча, но у каждого все индивидуально..

Итак, эво.. Мечта еще со школьных времен! Мечтам свойственно осуществляться когда нибудь!
В планах купить эво 8. Бюджет 800. Планирую покупку к зиме.

Что хочу от вас, форумчане? Услышать мнение настоящих эвоводов! Которые через всё это проходили и проходят!

У меня несколько вопросов:

-Может ли эво быть надежной машиной на каждый день?

Пожалуй пока это один вопрос... По мере возникновения буду дополнять..

Охото быструю машину, так как еще не накатался как оказалось! Овощить надоело.. Хочу осуществить наконец мечту, но имеется чаша весов, которая постоянно перевешивается туда сюда..

В основном слышу, что купишь эво, и он будет сутками стоять в серваке. Но слышу это в основном от тех у кого эвика не было... Надеюсь вы разрушите этот миф!

Даже задумывался о A45, CLA45, гольф р 7... Ездил на парочке из этой тройки кроме гольфа. Валит конечно круто, но ощущения пускай даже на сток эве испытываешь веселей! Да и курс окончательно сделал свое дело!

Только пожалуйста, не надо тут говорить, что якобы если спрашиваю про надежность эво, то я к эво не готов бла бла бла... Это нормально, что человек перед покупкой чего либо интересуется обо всем. А не покупает не зная что.
Тёма
Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 17:19) *
-Может ли эво быть надежной машиной на каждый день?


нет

самому свежему evo8 сейчас 12 лет, что нибудь обязательно будет ломаться или требовать внимания. Конечно можно найти машину в максимально близком состоянии к идеальному, но это сильно выйдет за рамки твоего бюджета
hkspower
У меня один знакомый на эво 8. Врать не буду по пробегу, ну вроде больше сотки. Сток машина. Уже год ездит на ней. Основная машина. Меняет говорит только рахсодники.. И сцепу поменял из за лаунча.

Взял год назад за 750 тыров.

С иркутска. Точнее рядом с ним.. Село там какое то. Отзыв от бывшего владельца про нее
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/lancer_evolution/82723/
kos001
-Может ли эво быть надежной машиной на каждый день?

Я три года ездил каждый день больше 100км в день и в голове не было мысли пересесть в какую нибудь более комфортную тачку. Это моё в крови и я кайфовал. Скажу сразу машина была сток и мне 24 года.
Единственное что напрягало, так это то, что выучил все заправки в Москве и кассира на заправке видел чаще чем мать родную и девушку..
MihasMSK
Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 16:19) *
Господа.. Всех приветствую! Я тут новенький..
Думаю подобных тем здесь было куча, но у каждого все индивидуально..

Итак, эво.. Мечта еще со школьных времен! Мечтам свойственно осуществляться когда нибудь!
В планах купить эво 8. Бюджет 800. Планирую покупку к зиме.

Что хочу от вас, форумчане? Услышать мнение настоящих эвоводов! Которые через всё это проходили и проходят!

У меня несколько вопросов:

-Может ли эво быть надежной машиной на каждый день?

Пожалуй пока это один вопрос... По мере возникновения буду дополнять..

Охото быструю машину, так как еще не накатался как оказалось! Овощить надоело.. Хочу осуществить наконец мечту, но имеется чаша весов, которая постоянно перевешивается туда сюда..

В основном слышу, что купишь эво, и он будет сутками стоять в серваке. Но слышу это в основном от тех у кого эвика не было... Надеюсь вы разрушите этот миф!

Даже задумывался о A45, CLA45, гольф р 7... Ездил на парочке из этой тройки кроме гольфа. Валит конечно круто, но ощущения пускай даже на сток эве испытываешь веселей! Да и курс окончательно сделал свое дело!

Только пожалуйста, не надо тут говорить, что якобы если спрашиваю про надежность эво, то я к эво не готов бла бла бла... Это нормально, что человек перед покупкой чего либо интересуется обо всем. А не покупает не зная что.

Использую эво 5й год. пробег более 200 000. Проехал на нем 120 000. Зимой спринты. Летом путешествия. Машина на каждый день.
Я в моем эвике менял все. Кроме кпп и кузова. Все агрегаты, рычаги, подшипники заменены на более свежие.
Очень крепкий автомобиль. Но требует много вложений. Либо ваши деньги, либо ваше время, либо и то и другое.
Эво - эгоист. Если хотите просто ездить каждый день. не покупайте. Не выйдет. Он будет требовать к себе внимание в любом случае.
А жена вам скажет "или я или он" )))

А вообще, по ощущениям, оно стоит того. Ощущения от вождения эвика зимой потрясающие, да и летом тоже. Не смотря на то, что на улицах появилось множество куда более быстрых машин.
hkspower
Цитата(MihasMSK @ 12.5.2016, 17:44) *
Использую эво 5й год. пробег более 200 000. Проехал на нем 120 000. Зимой спринты. Летом путешествия. Машина на каждый день.
Я в моем эвике менял все. Кроме кпп и кузова. Все агрегаты, рычаги, подшипники заменены на более свежие.
Очень крепкий автомобиль. Но требует много вложений. Либо ваши деньги, либо ваше время, либо и то и другое.
Эво - эгоист. Если хотите просто ездить каждый день. не покупайте. Не выйдет. Он будет требовать к себе внимание в любом случае.
А жена вам скажет "или я или он" )))

А вообще, по ощущениям, оно стоит того. Ощущения от вождения эвика зимой потрясающие, да и летом тоже. Не смотря на то, что на улицах появилось множество куда более быстрых машин.



Вот поэтому хочу сделать это сейчас! Потому что ни жены, ни детей нет! Пока считаю себя молодым и хочу пожить для себя. Одному очень хорошо! Недавно с девушкой расстался - долго встречались... аж задышал свежо!!)) Одному очень круто!!

К чему вы говорите про много вложений я не понял просто... Это естественно же как и любая машина. Все расходники вовремя и т.п.
Говоришь машина на каждый день, а следом что если просто ездить каждый день, то не покупать )

При хорошей эксплуатации и на сток бусте машина я как понял живее всех живых будет? То есть искать лучше только сток?

http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/lancer...n/19870752.html

Смущают валы, что вообще в мотор лазели..
Что скажете по этому поводу?

Тёма
Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 17:54) *
мущают валы, что вообще в мотор лазели..
Что скажете по этому поводу?


валы меняются без снятия башки
berzap
с бюджетом 800 задумывать о покупке авто стоимостью как минимум в 1,5 раза(гольф р7 ) ....
Тёма
Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 17:54) *
К чему вы говорите про много вложений я не понял просто... Это естественно же как и любая машина. Все расходники вовремя и т.п.
Говоришь машина на каждый день, а следом что если просто ездить каждый день, то не покупать )

При хорошей эксплуатации и на сток бусте машина я как понял живее всех живых будет? То есть искать лучше только сток?


эво это не любая машина, в ней практически все - так или иначе расходник. Что бы просто так ездить меняя масло и фильтра это тебе надо купить новый эво

я тебя вовсе не отговариваю, просто судя по характеру вопросов у тебя раньше только обычные овощные гражданские машины были
hkspower
дружище , а A45 и CLA45 еще больше стоят))
Я о бюджете именно на ЭВО. Нужно однозначно полный привод, турбо, эмоции. Немцы идут безусловно! Сток на сток быстрей чем эво. Но драйва и эмоций в них вообще нет
hkspower
Цитата(Тёма @ 12.5.2016, 18:13) *
эво это не любая машина, в ней практически все - так или иначе расходник. Что бы просто так ездить меняя масло и фильтра это тебе надо купить новый эво

я тебя вовсе не отговариваю, просто судя по характеру вопросов у тебя раньше только обычные овощные гражданские машины были


Был сивик Type R FD2 . 2 года назад.
С пробегом 50 тысяч. Считай новая машина. Просто менял масла каждые 5 тысяч, колодки, свечи и т.д. и т.п. и заправлял. Катался, кайфовал.
По семейным обстоятельствам пришлось пересесть на баржу овощную. Но я не накатался. Понимаю, что эво другой уровень.
barogoz
стоковый эво достаточно надежен. но найти живой тяжело. многие машины уже сменили n хозяев, со свеми вытекающими.
по факту в стоке может выйти из строя - сцепление, насос аяка и сам аяк. все остальное как и других японских машин
hkspower
да сцепа ерунда. расходник. аяк тоже без проблем прокачивается вроде или что там с ним делают..

Я просто даже начал этот форум читать, и уже сделал вывод, что эво это как вейрон как будто... Что на нем вообще ездят раз в неделю, а остальные 5 дней будних на жигулях ))) А охото, чтоб такая машина радовала каждый день
DK161
Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 19:06) *
да сцепа ерунда. расходник. аяк тоже без проблем прокачивается вроде или что там с ним делают..

Я просто даже начал этот форум читать, и уже сделал вывод, что эво это как вейрон как будто... Что на нем вообще ездят раз в неделю, а остальные 5 дней будних на жигулях ))) А охото, чтоб такая машина радовала каждый день

Покупай живой Эво и катайся с удовольствием каждый день
ben55
"Зубов бояться - в рот не давать".

Evo как и любая машина ломается/чинится. Если хочешь Evo и если есть финансовая возможность, то бери. С чужих слов всё равно не прочувствуешь, что это такое владеть Evo.
Все вопросы, которые ты задал, обсосаны на форуме не один раз, так что сделай над собой усилие - почитай форум.
А пока, создаётся ощущение, что ты создал тему для того, чтобы мы тебя уговорили купить Evo.
hkspower
Цитата(ben55 @ 12.5.2016, 18:47) *
"Зубов бояться - в рот не давать".

Evo как и любая машина ломается/чинится. Если хочешь Evo и если есть финансовая возможность, то бери. С чужих слов всё равно не прочувствуешь, что это такое владеть Evo.
Все вопросы, которые ты задал, обсосаны на форуме не один раз, так что сделай над собой усилие - почитай форум.
А пока, создаётся ощущение, что ты создал тему для того, чтобы мы тебя уговорили купить Evo.


Нет, ты не прав. Я его хочу очень. Просто хочу знать подходит ли он на повседнев, или может лучше подкопить и купить вторую машину на всякий случай. А потом уже искать эво! Хотя надеюсь осенью/зимой я уже куплю его
zaff
Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 18:53) *
Нет, ты не прав. Я его хочу очень. Просто хочу знать подходит ли он на повседнев, или может лучше подкопить и купить вторую машину на всякий случай. А потом уже искать эво! Хотя надеюсь осенью/зимой я уже куплю его

Привет, я ездил 3 года на эво каждый день. если есть возможность приобретай овоща +эво. эво не вейрон и не гольф. Есть вещи на эво, которые стоят дороже чем на том же гольфе , есть которые дешевле. Мой совет брать 10 на сст, на каждый день самый адекватный вариант. он чуть больше стоит и по запчастям чуть дороже.
bambr111
Цитата(zaff @ 12.5.2016, 20:42) *
Привет, я ездил 3 года на эво каждый день. если есть возможность приобретай овоща +эво. эво не вейрон и не гольф. Есть вещи на эво, которые стоят дороже чем на том же гольфе , есть которые дешевле. Мой совет брать 10 на сст, на каждый день самый адекватный вариант. он чуть больше стоит и по запчастям чуть дороже.

эво 10 он за 800 не найдет только если конченый ушат..в который зароет кучу бабла ( как в теме про машину с казахстана )
R_A
Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 18:53) *
Нет, ты не прав. Я его хочу очень. Просто хочу знать подходит ли он на повседнев, или может лучше подкопить и купить вторую машину на всякий случай. А потом уже искать эво! Хотя надеюсь осенью/зимой я уже куплю его

Это смотря что тебе нужно на повседнев, кому-то будет некомфортно, мне например подходил, я кайф ловил от него постоянно и зимой и летом. Если интересно - вот более развернутое впечатление: https://www.drive2.ru/b/2468759/ и https://www.drive2.ru/b/2468766/

Но будь готов к тому, что либо в машину придется ещё в буквальном смысле полстоимости ввалить, либо что она тебя радовать не будет.

Вторая машина смысла, если эво будет ездить, не имеет... Зачем она? Эво очень универсальный авто. А если он в полуразваленном состоянии будет стоять гнить...


Запчасти оригинальные и хорошие стоят как чугунный мост на эвики... на тот же БМВ всё НАМНОГО дешевле. Плюс в эвике дохрена что может развалиться, или, если речь о бу, скорее уже развалилось )).

Но оно того стоит однозначно. Не ездил никогда на Порше, но всё что ниже Порше по кайфу от езды до эво однозначно не дотягивает, включая всякие М3, хотхэтчи... Эво либо тебе не подходит, либо ты в него влюбляешься. Если только это не ушат.
R_A
дубль
Redlinegt
Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 16:31) *
У меня один знакомый на эво 8. Врать не буду по пробегу, ну вроде больше сотки. Сток машина. Уже год ездит на ней. Основная машина. Меняет говорит только рахсодники.. И сцепу поменял из за лаунча.

Взял год назад за 750 тыров.

С иркутска. Точнее рядом с ним.. Село там какое то. Отзыв от бывшего владельца про нее
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/lancer_evolution/82723/

а зачем спрашивать, если у знакомого есть авто и вы осведомлены о его надежности и нам говорите что авто надежное?
epicfail
Да хорошая тачка, если тщательно выбирать при покупке, а также своевременно обслуживать в нормальных местах, то проблем не будет. Бери ровный кузов, остальное все чинится, даже насос Аяка, который инженерами мицубиси задумывался как неразборный узел)
Если ты из Москвы, могу посоветовать сервис Сайрус или механика Марка.
eVoshka
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
если не пугает налог в 30, сцепление в 40, аяк в 40 или задний мост в 120. надо брать.
Расход бензина рубль в час. Расход рубль в 4 часа достигается через год езды, когда пара сженных сцеплений уже сменяна и придет понимание, что не надо рвать со светофора вон того мажорчика на с3, ибо его девочка все равно минет будет делать ему, а не тебе нищеброду на косорылом ведре с пакетом молока под капотом ).
Evgeniy82
вот и вся правда
hkspower
Сегодня встретился с двумя своими хорошими знакомыми у которых были семь и восьмь! Оба сказали, что тачка надежная, смело можно ездить на повседневе! Что каждый из них и делал. Один из них мой бывший сосед. Я еще тогда в 11 классе учился. Очень давно дело было.. Так вот его эво сутками на пролет ездил. Сказали что если тачка на тюне, то вылезают проблемы.. Главное найти живой сток! Если найду, то будет отлично! Но я как понимаю это сейчас очень тяжело сделать.. Вообщем эве быть однозначно! Вопрос времени. Всем спасибо.

p.s. ОДИН РАЗ ЖИВЕМ!
remus
Все зависит от твоей кармы)
Я 3.5 года отъездил на сврем первом эво на повседнев, часто по трассе Спб-Пенза. Если с умом подходитьк обслуге и у нормальных ребят чинить, то выйдет более менее нормально. Но никто не застрахован от незапланируемых расходов. У меня коленвал лопнул на хх, пришлось перебирать) Или после переборки доехал до пенза, машина стояла неделю и у нее потекла новая помпа)))
Эво может ездить годами и только расходники менять, а может сломаться стоя в гараже.
По деньгам, колодки вкруг средненькие стоят сейчас 20к.
У меня на тлк200 ТО 110 ыфшло дешевле с заменой колодок))))
R_A
По поводу колодок и то на дендкрузер с колодками - так там на него всякое фуфло ставится вместо колодок, при желании и на эво можно колодки за три тысячи найти.
remus
Цитата(R_A @ 13.5.2016, 12:48) *
По поводу колодок и то на дендкрузер с колодками - так там на него всякое фуфло ставится вместо колодок, при желании и на эво можно колодки за три тысячи найти.

да это понятно, на эво лучше не ставить фуфло)) на тлк и оригинал сойдет)
hkspower
на тапоре у меня спереди стояли с завода брембо 4поршневые как на эво, только диск тормозной диаметром вроде на тапке больше чем у эво.. Покупал колодки за 7.5. Акре 700 градусные. Можно конечно и за 4 было купить что нибудь градусов на 350.. Ну тормозули такая вещь, лучше не экономить
hkspower
А по поводу кармы согласен... Как повезет.
A030
Цитата(eVoshka @ 13.5.2016, 4:17) *
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
если не пугает налог в 30, сцепление в 40, аяк в 40 или задний мост в 120. надо брать.
Расход бензина рубль в час. Расход рубль в 4 часа достигается через год езды, когда пара сженных сцеплений уже сменяна и придет понимание, что не надо рвать со светофора вон того мажорчика на с3, ибо его девочка все равно минет будет делать ему, а не тебе нищеброду на косорылом ведре с пакетом молока под капотом ).


это шедевр
biggrin.gif
Zilbie
Цитата(A030 @ 20.5.2016, 10:41) *
это шедевр
biggrin.gif

Ахахах
murena
начни с субару-проникнешься и потом может придешь к эво или не проникнешься и придешь к мерседесу
bambr111
Цитата(murena @ 20.5.2016, 15:02) *
начни с субару-проникнешься и потом может придешь к эво или не проникнешься и придешь к мерседесу

+ было 3 субары до эво) и не хочу больше)
hkspower
не субару не нравится из за своей "живучести" моторов. Хотя хэтч реально круто смотрится
murena
Цитата(hkspower @ 21.5.2016, 6:44) *
не субару не нравится из за своей "живучести" моторов. Хотя хэтч реально круто смотрится

если хорошо соберут мотор и не будешь раздолбайничать, то нормально должно ходить!
у меня буба на строкере и 05-18 прошла мной известных тысяч 70 каждодневной эксплуат и частых спринтов
kuh-cf
Цитата(R_A @ 13.5.2016, 0:33) *
Это смотря что тебе нужно на повседнев, кому-то будет некомфортно, мне например подходил, я кайф ловил от него постоянно и зимой и летом. Если интересно - вот более развернутое впечатление: https://www.drive2.ru/b/2468759/ и https://www.drive2.ru/b/2468766/

Но будь готов к тому, что либо в машину придется ещё в буквальном смысле полстоимости ввалить, либо что она тебя радовать не будет.

Вторая машина смысла, если эво будет ездить, не имеет... Зачем она? Эво очень универсальный авто. А если он в полуразваленном состоянии будет стоять гнить...


Запчасти оригинальные и хорошие стоят как чугунный мост на эвики... на тот же БМВ всё НАМНОГО дешевле. Плюс в эвике дохрена что может развалиться, или, если речь о бу, скорее уже развалилось )).

Но оно того стоит однозначно. Не ездил никогда на Порше, но всё что ниже Порше по кайфу от езды до эво однозначно не дотягивает, включая всякие М3, хотхэтчи... Эво либо тебе не подходит, либо ты в него влюбляешься. Если только это не ушат.

Хочу возразить!! эво машина выходного дня , во первых она не удобная в пробках и при каждо дневном использовании от неё устаёшь как от любого спортивного автомобиля, тем более на мкп. Порш уникальный автомобиль, сверх управляемый, чего стоит заднее расположение мотора, дорогая отделка салона, тактильно очень приятно, но ко всему привыкаешь и все это становиться пресно и предсказуемо. Знаю трёх минимум владельцев м3 которые продав свои машины садились в порш 911 турбо, и один в кайман с, проездив определенное время продавали и возвращались обратно со словами не хватает драйва!!!
kuh-cf
Цитата(eVoshka @ 13.5.2016, 4:17) *
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
если не пугает налог в 30, сцепление в 40, аяк в 40 или задний мост в 120. надо брать.
Расход бензина рубль в час. Расход рубль в 4 часа достигается через год езды, когда пара сженных сцеплений уже сменяна и придет понимание, что не надо рвать со светофора вон того мажорчика на с3, ибо его девочка все равно минет будет делать ему, а не тебе нищеброду на косорылом ведре с пакетом молока под капотом ).

В точку))
R_A
Цитата(kuh-cf @ 18.2.2017, 10:15) *
Хочу возразить!! эво машина выходного дня , во первых она не удобная в пробках и при каждо дневном использовании от неё устаёшь как от любого спортивного автомобиля, тем более на мкп. Порш уникальный автомобиль, сверх управляемый, чего стоит заднее расположение мотора, дорогая отделка салона, тактильно очень приятно, но ко всему привыкаешь и все это становиться пресно и предсказуемо. Знаю трёх минимум владельцев м3 которые продав свои машины садились в порш 911 турбо, и один в кайман с, проездив определенное время продавали и возвращались обратно со словами не хватает драйва!!!

Возразить? Один раз проехавшись пассажиром? :)

Эво универсальная полностью машина, а в качестве машины выходного дня можно и камри завести, каждый д..т как хочет.
R_A
А про минеты на с3 вообще абсурд...вы машину-то для чего берете?
Petushka 101
Цитата(kuh-cf @ 18.2.2017, 11:15) *
Хочу возразить!! эво машина выходного дня , во первых она не удобная в пробках и при каждо дневном использовании от неё устаёшь как от любого спортивного автомобиля, тем более на мкп.

Странно слышать какие либо выводы о машине от человека у которого подобной машины не было...

Лансер он и в Африке лансер, у меня жена только что сдавшая но вод. уд. выдала эво высшую оценку относительно других моих машин за удобство, рулёжку, обзорность и ощущения от езды. И всё это без всякого неистового валилова и пр., просто спокойная езда, не более.
С чего тут народ решил что это тренажер из фитнесс зала - я никак понять не могу, ну сёдла чуть по плотнее, подвеска чуть собранее, да и всё... Я про сток естественно.
Petushka 101
Да и название темы вообще доставляет...

"Ты не поверишь!!! ...вся правда об Алле Пугачевой на канале НТВ."
kuh-cf
Цитата(R_A @ 18.2.2017, 11:04) *
Возразить? Один раз проехавшись пассажиром? :)

Эво универсальная полностью машина, а в качестве машины выходного дня можно и камри завести, каждый д..т как хочет.

Конечно!!! Если отбросить все ходовые и динамические качество автомобиля, лансер дерьмище , мне пассажиру было крайне не удобно, я не хочу каждый день перед собой видеть эту убогую панель, я не представляю как можно Ее использовать как поджопник , думаю вообще спорт автомобиль как минимум должен быть вторым или третим.
kuh-cf
Цитата(Petushka 101 @ 18.2.2017, 11:10) *
Странно слышать какие либо выводы о машине от человека у которого подобной машины не было...

Лансер он и в Африке лансер, у меня жена только что сдавшая но вод. уд. выдала эво высшую оценку относительно других моих машин за удобство, рулёжку, обзорность и ощущения от езды. И всё это без всякого неистового валилова и пр., просто спокойная езда, не более.
С чего тут народ решил что это тренажер из фитнесс зала - я никак понять не могу, ну сёдла чуть по плотнее, подвеска чуть собранее, да и всё... Я про сток естественно.

Продублирую
Конечно!!! Как вообще лансер может быть комфортным!!!))Если отбросить все ходовые и динамические качество автомобиля, лансер гавно , мне пассажиру было крайне не удобно, я не хочу каждый день перед собой видеть эту убогую панель, я не представляю как можно Ее использовать как поджопник , думаю вообще спорт автомобиль как минимум должен быть вторым или третим.
kuh-cf
Цитата(R_A @ 18.2.2017, 11:06) *
А про минеты на с3 вообще абсурд...вы машину-то для чего берете?

Он про то что человек со временем взрослеет и появляются серое вещество которое заставляет думать и не мериться письками на каждом светофоре ради того чтобы что то кому то доказать , так и сцепление по дольше поживет!!!)
R_A
Случайные люди тоже покупают эво, бывает... но надолго он у них не задерживается.
sery2004
Я думаю, что на стоке можно каждый день ездить. Когда стоит штатный выхлоп, сцепление и т.д. Я например за сезон накатываю 1500-2000 км., езжу только летом. Правда у меня далеко не сток. Ехал однажды по трассе 200 км. в одну сторону, дак через 100 км. хотелось просто бросить машину на обочине и пойти пешком.
R_A
Я в германию и назад ездил на своей. И видел там немало эво и субарей из России. На юг ездил и на север России.

Семью возил на дачу - они не жаловались.
R_A
Кстати, могу сказать, что моя текущая БМВ М235 намного более дискомфортная по нашим российским дорогам. Эво на малом ходу трясет, разглаживая дорогу на хорошем ходу, а беха на скорости трясучая просто пипец, как в стиральной машине едешь. Да и на малом трясучая.
kuh-cf
Цитата(sery2004 @ 18.2.2017, 14:07) *
Я думаю, что на стоке можно каждый день ездить. Когда стоит штатный выхлоп, сцепление и т.д. Я например за сезон накатываю 1500-2000 км., езжу только летом. Правда у меня далеко не сток. Ехал однажды по трассе 200 км. в одну сторону, дак через 100 км. хотелось просто бросить машину на обочине и пойти пешком.

Не продаёшь??)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.