Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никто не слышал, может где-нибудь в России еще завалялся новый X?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
R_A
Может у какого-нибудь дилера в дремучей деревне и тд?..
tracer
Уж третий год пошёл, а ломка не заканчивается? ))
R_A
Цитата(tracer @ 8.3.2018, 22:56) *
Уж третий год пошёл, а ломка не заканчивается? ))

Заканчивается. Гарантия на БМВ.
Так что начинаю подыскивать эво.
Соловей
Цитата(R_A @ 9.3.2018, 2:25) *
Заканчивается. Гарантия на БМВ.

А какой бмв?
R_A
М235 зп
stisudiks
Есть ... только ни кто их не продаёт (((
R_A
Цитата(stisudiks @ 10.3.2018, 23:13) *
Есть ... только ни кто их не продаёт (((

А где есть? И почему не продаёт? Если оно в салоне стоит.
stisudiks
Цитата(R_A @ 10.3.2018, 23:14) *
А где есть? И почему не продаёт? Если оно в салоне стоит.

В салоне нет , но их купили и не ездят на них пробеги не более 5 тыс( узнавал не хотят продавать ) . Если так хочется 10 малопробежную , то в Европе есть не плохие варианты . Даже финал эдишан.
R_A
5 тыс и 0 км - две большие разницы. За 5 тыс тачку легко и приложить, и ушатать. Если она пробежная, то ценник резко падает к обычным машинам.
stisudiks
Цитата(R_A @ 10.3.2018, 23:22) *
5 тыс и 0 км - две большие разницы. За 5 тыс тачку легко и приложить, и ушатать. Если она пробежная, то ценник резко падает к обычным машинам.

Скажу одно машины девственные , как с салона . Последние , которые продавались у нас . Пару последних новыми отдавали дёшево , они не нужны были , а сейчас все ищут
MAXIM777
Дёшево это 2,6?
R_A
Новую за 2.6 я бы легко взял, даже без гарантии. Но новую.
indaevo
В Екатеринбурге продают за 2млн с пробегом 19к
Куплена в 2016
Redlinegt
Цитата(R_A @ 11.3.2018, 20:36) *
Новую за 2.6 я бы легко взял, даже без гарантии. Но новую.

Берешь справочник дилеров РФ и начинаешь обзванивать!
Так было с 9, думаю с Х тоже вполне возможно.
Polimertopol
Цитата(Redlinegt @ 12.3.2018, 15:35) *
Берешь справочник дилеров РФ и начинаешь обзванивать! Так было с 9, думаю с Х тоже вполне возможно.


+1 я так и нашел

R_A
Не понимаю, чего бы им на автору не выложить машину, если они хотят ее продать...
MAXIM777
Мне гарантию продлили ещё на два года за 30т
surgeon47
Зачем продавать? 30т и плюсом еще 2 года гарантии
FuriKuri
Так буквально в конце прошлого года было официальное заявление по новостям, что последний evo X в России продан и больше завозиться не будут, а Final Edition только не для Российского рынка..Печаль
Polimertopol
Цитата(R_A @ 12.3.2018, 17:23) *
Не понимаю, чего бы им на автору не выложить машину, если они хотят ее продать...


Я тоже был удивлен. Моя на автору отсутствовала, но было объявление на дроме, если мне память не изменяет.

MAXIM777
Кому нужен новый ЭВО Х ?
R_A
Цитата(MAXIM777 @ 20.3.2018, 15:45) *
Кому нужен новый ЭВО Х ?

А есть? Где и сколько? И что за «новый»?
MAXIM777
Вроде как есть белый новый в чт точно отвечу
MAXIM777
14г на SST
R_A
Цитата(MAXIM777 @ 20.3.2018, 15:58) *
14г на SST

Ну он с пробегом? Сколько стоит?
MAXIM777
Новый !
R_A
Цитата(MAXIM777 @ 20.3.2018, 15:59) *
Новый !

Нужен
MAXIM777
Как узнаю отпишусь
Geeb
Цитата(MAXIM777 @ 20.3.2018, 17:05) *
Как узнаю отпишусь

Где нашелся? Купили? По осени искал новый и никуя не нашел
surgeon47
Цитата(MAXIM777 @ 20.3.2018, 16:05) *
Как узнаю отпишусь

Ну что? Ответь страждущим
Geeb
Авто в студию
R_A
Да вон он на автору. Он пробежный, причем непонятно, сколько пробежный... рольф блюфиш.

https://auto.ru/cars/used/sale/1071681338-40cc8f47
R_A
Кстати написано, что автомобиль может иметь ограничения на регистрационные действия ), то есть нужно внимательно проверять его по базам гибддшным. ) может за него транспортный налог не платили и приставы наложили арест и так далее.
Grom1991
А почему у него на крыльях фальш воздуховоды покрашены в цвет кузова, а не чёрные?
R_A
Цитата(Grom1991 @ 5.4.2018, 20:58) *
А почему у него на крыльях фальш воздуховоды покрашены в цвет кузова, а не чёрные?

Они, во-первых, не фальш, а во-вторых, после рестайлинга их начали в цвет кузова красить.
Grom1991
Цитата(R_A @ 5.4.2018, 21:01) *
Они, во-первых, не фальш, а во-вторых, после рестайлинга их начали в цвет кузова красить.


Яснопонятно
lex@
Уж если так хочется новый и бюджет 2.5 то может быть есть смысл купить машинку условно говоря за 1.2 с пробегом тыс 60 ровную по кузову и полностью перекрасить, перешить салон, двс и кпп ребилд, подвеску всю в идеал.... получится убраться в 2.5 ?
Redlinegt
Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 11:41) *
Уж если так хочется новый и бюджет 2.5 то может быть есть смысл купить машинку условно говоря за 1.2 с пробегом тыс 60 ровную по кузову и полностью перекрасить, перешить салон, двс и кпп ребилд, подвеску всю в идеал.... получится убраться в 2.5 ?

И она не будет новой. Новая тачка, в которую никто не лазил - есть новая)
R_A
Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 10:41) *
Уж если так хочется новый и бюджет 2.5 то может быть есть смысл купить машинку условно говоря за 1.2 с пробегом тыс 60 ровную по кузову и полностью перекрасить, перешить салон, двс и кпп ребилд, подвеску всю в идеал.... получится убраться в 2.5 ?

Скорее всего так и придется сделать, единственное что не буду, естественно, перешивать (тк это всегда лютый колхоз и выглядит отвратительно, да и интерьер эво меня и в стоке полностью устраивает) и перекрашивать (всё равно машина для гонок =). Я думаю даже значительно дешевле 2.5 получится. Просто в бу машине всё-таки непонятно, что когда и где может вылезти, а когда она новая, у тебя есть гарантия, что всё в ней работает так, как надо. Новая тачка действительно есть новая, но раз митсубиси просто забила на эво, выбора просто нет.
lex@
Если машина для гонок то покупка новой за 2.5 теряет смысл на все 100 % Гоночная техника это постоянный ребилд, причем всех узлов, зачем переплачивать за машину в которую "никто не лазил" если в неё придется лезть ?! в чем ценность этой девственности автомобиля?

Тем кто любят пылинки сдувать и кайфовать просто от того что машина стоит в гараже - наверное да, надо новую искать.... но это сомнительное удовольствие пыль сдувать и не ездить... каждому своё конечно.....

Цитата(R_A @ 6.4.2018, 13:47) *
единственное что не буду, естественно, перешивать (тк это всегда лютый колхоз и выглядит отвратительно, да и интерьер эво меня и в стоке полностью устраивает)


Очень сильно заблуждаешься, лютый колхоз раньше да, так было, сейчас делают очень качественно, могу в л.с. если надо дать контакты людей в мск кто в этой тематике на очень высоком и проф. уровне. И это не детейлинг студия коих щас как грязи, а узконаправленная компания по перешиву и реставрации кожаных изделий
R_A
Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 13:57) *
Если машина для гонок то покупка новой за 2.5 теряет смысл на все 100 % Гоночная техника это постоянный ребилд, причем всех узлов, зачем переплачивать за машину в которую "никто не лазил" если в неё придется лезть ?! в чем ценность этой девственности автомобиля?

Ценность банально в том, что там никто не сломал ничего в тех местах, которые не ребилдятся постоянно. И в том, что в целом машина не уставшая. Машина даже по городу уставать начинает через 20-30 тыс км, это очень заметно даже за рулем...


Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 13:57) *
Очень сильно заблуждаешься, лютый колхоз раньше да, так было, сейчас делают очень качественно, могу в л.с. если надо дать контакты людей в мск кто в этой тематике на очень высоком и проф. уровне. И это не детейлинг студия коих щас как грязи, а узконаправленная компания по перешиву и реставрации кожаных изделий

Может быть они могут перешить качественно из качественных материалов, но с художественной точки зрения всё, что я видел, было просто кошмаром.

Реставрировать в первоначальный вид можно... а когда на руле один стежок, на кпп другой, то уже всё равно, насколько там качественная кожа и насколько этот стежок ровный... Так же с цветами и так далее. Многие перешивают, для примера, переднюю панель эвику, но это в принципе невозможно сделать так, чтобы это было нормально, потому что там пластик из многих деталей торчит... Получается, половина панели в коже, половина пластик, квадратами... это же ужас тихий.
lex@
Цитата(R_A @ 6.4.2018, 14:26) *
Ценность банально в том, что там никто не сломал ничего в тех местах, которые не ребилдятся постоянно.


это какие например ?

Цитата(R_A @ 6.4.2018, 14:26) *
Может быть они могут перешить качественно из качественных материалов, но с художественной точки зрения всё, что я видел, было просто кошмаром.


Вы просто не видели качественно выполненную работу.... сейчас уже восстановить кожу до состояния "не отличить от новой" не проблема вообще. Просто надо углубиться в эту тематику и разобраться и все станет ясно...
R_A
Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 14:31) *
это какие например ?

Да миллиард примеров, я как-то даже теряюсь ))). Самое банальное - шпильки постоянно в шиномонтажах перетягивают, они устают и в один непрекрасный момент колесо просто отвалиться может. Если это произойдет на треке на жестком торможении с 200+кмч, то это может не очень хорошо кончится )). И банально даже какой-нибудь китай силуминовый туда мог предыдущий хозяин поставить, который точно так же отстрелит. Это конечно мелочь и шпильки можно совершенно легко и дешево поменять, но будете ли вы их менять, во-первых, а во-вторых с таким подходом нужно будет всю машину менять )).


Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 14:31) *
Вы просто не видели качественно выполненную работу.... сейчас уже восстановить кожу до состояния "не отличить от новой" не проблема вообще. Просто надо углубиться в эту тематику и разобраться и все станет ясно...

Возможно, я не погружался в тему, т.к. неинтересно. То, что восстанавливают - это да, я видел, восстанавливают хорошо. Я говорю про "стайлинг", или как там это называется, в общем когда не в абсолютно оригинальный вид интерьер хотят привести, а что-то там "улучшить".
lex@
Цитата(R_A @ 6.4.2018, 14:45) *
а во-вторых с таким подходом нужно будет всю машину менять )).


Это и есть подход в спорте. Поменять придется почти все.
R_A
Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 14:55) *
Это и есть подход в спорте. Поменять придется почти все.

Даже список того, что нужно поменять при таком подходе, составить не так просто ).

А если машина нулёвая, то там ничего менять не надо, бери и дорабатывай там, где надо и как надо.
lex@
Цитата(R_A @ 6.4.2018, 14:58) *
Даже список того, что нужно поменять при таком подходе, составить не так просто ).

А если машина нулёвая, то там ничего менять не надо, бери и дорабатывай там, где надо и как надо.


))))))))

а дорабатывать придется не мало и останется от стока всего ничего :

- из подвески у вас останутся поворотные кулаки и рычаги которые все равно снимать/ставить и менять в них сайленты и резинки
- из тормозов только суппорта, тормозные магистрали и усилитель
- мотор который по хорошему после первого сезона разбирать для дефектовки
- SST хз как долго продержится на треке... но и там наверное желательно усиленную сцепу + чо там у X слабое? шпильки болты и т.д. ?
- Чистенький новенький не затертый салон который выкидывать в гараж и ставить ковш с ремнями


R_A
Я не под асфальт её буду делать... имхо чисто трековый асфальтовый эво - это вообще глупость ), не асфальтовая это машина.
lex@
Цитата(R_A @ 6.4.2018, 15:25) *
Я не под асфальт её буду делать... имхо чисто трековый асфальтовый эво - это вообще глупость ), не асфальтовая это машина.


Думаю достаточно 2 примера - Maxel и EvoForever какие у них НЕ асфальтовые ЭВО ))))))))

Если не под асфальт то что ? грунт ? так там вообще беда, без подготовки по подвеске и каркаса просто психом надо быть что бы ехать, деревья то и дело дорогу перебегают.....
R_A
Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 21:54) *
Думаю достаточно 2 примера - Maxel и EvoForever какие у них НЕ асфальтовые ЭВО ))))))))

Это всё попытка сделать из ежа ужа ). Может быть захватывающе и может даже быстрая машина получится, относительно (но не относительно времени и затрат )), но эво асфальтовой (уточню, речь про трековый асфальт, а не про наши направления) машиной это эво не делает. Если есть задача построить трековую машину вообще, а не построть именно эво, то лучше взять более подходящую для этого заготовку. Эво слишком тяжелый, слишком большой, у него развесовка и момент инерции не очень хорошие, геометрия подвески неподходящая и так далее.

В общем куплю машину - приду сюда за советами, как что делать, объяснив, что хочу получить.
R_A
Там вообще, для начала, человек в неправильном месте машины сидит )))). Посмотри на чупакабру, которого себе сейчас Успенский построил для чемпионата России ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.