Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda RX-8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Страницы: 1, 2
Ron_Daimler
а,да,ребят, еще сильно перегревается часть салона, на этом месте можно яичницу делать,зато зимой тепло :o

мне нравятся стандартные колесики:) там на 18 в стоке?:)
Ситя
Народ, ну вы и жжоте.
У меня сейчас RX-8, половина постов нормальная, половину написали люди, которые вообще не разбираються ни в RX-8, ни в роторе.
Каждый ездит на том, что нравиться или на что денег хватило.


зашел к Вам случайно, хотел девушку найти на зеленой(вроде зеленая, темная) машинке (маленькая хеч), марку не понял видел на русаковской набережной (прикольно носиться), на заднем стекле наклейка "tuningevo.ru@
Maxel
мы жжоомм
это факт
остальное пофиг :lol:
Devon
Maxel +1 :lol: :o
Bergman
вот заруба была, а я все пропустил... :(

P.S. Ситя знаем кто, не не скажем...хахаха... :lol: :lol: :lol:
Gor
А при покупке RX-8 можно получить топливную карту (бензина на 24000 в подарок от Московких градоначальников)? Мотор, как раз 1,3.
Из 4-х дверных, один из самых красивых автомобилей ИМХО. Еслиб хоть немного умел ездить на заднем приводе, то подумал бы всерьез.
Ситя
GorНет не сможешь получить, там еще масса авто важна и габариты вроде
MR
Это точно девченок катать или девченкам самим рулить :))) для мужика это RX-7 :o к сожелению продолжение в виде 8 модели даже близко не получилось, машина ушла в другой уровень, осталось одно название :)
Ситя
MRсогласен, но только Rx-8 хорошо выглядит.
А покупать 7, ей как минимум лет 11 будет, плюс с левым рулем нужно поискать. Поэтому в америке и японии ставят движки от ская, RX-7 и 20B от Cosmo на RX-8
Maxel
Цитата(Ситя)
MRсогласен, но только Rx-8 хорошо выглядит.
А покупать 7, ей как минимум лет 11 будет, плюс с левым рулем нужно поискать. Поэтому в америке и японии ставят движки от ская, RX-7 и 20B от Cosmo на RX-8

а кто сказал что будет легко
Апельсинка
Цитата(Ситя)
зашел к Вам случайно, хотел девушку найти на зеленой(вроде зеленая, темная) машинке (маленькая хеч), марку не понял видел на русаковской набережной (прикольно носиться), на заднем стекле наклейка "tuningevo.ru@


и кто бы это мог быть?!? :lol: :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.