Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo vs Ferrari F430
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2, 3, 4
EvoForever
Предстоит заезд моего подопечного Эво и данной Ferrari. Кто что думает? Есть шанс оторватся? Эво едет квотер 12.2 чистыми.
ADVAN
Если в Феррари прокладка не очень, то на 402 м, шанс есть!

Если верить сайту http://www.letstorquebhp.com/rwd.asp то Феррари 430 едет квотер 11.8-11.9с
Airtrek turbo
Если за рулем Феры будет сидеть человек умеющий грамотно стартовать на заднем приводе.....то шансов у Эво мало!

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:

Могу даже подсказать как правильно стартовать на 430 :lol:

переводишь режим cst выкл, нажимаешь кнопочку LC, держишь тормоз, раскручиваешь двигатель до 2500 - 3000 оборотов - больше будет большой букс и когда надо бросаешь тормоз и аккуратно продавливаешь газ до конца не забывая при этом переключаться лепестками :)
VR-4
если лаг не словишь на старте, то обьедешь..12,7-12,8 едут они на нашем асфальте и на нашем бензине.
EvoForever
Цитата(VR-4)
если лаг не словишь на старте, то обьедешь..12,7-12,8 едут они на нашем асфальте и на нашем бензине.


Лаг словить сложно. Она на ланче. Прокатимся, отпишусь!
Airtrek turbo
Цитата(VR-4)
если лаг не словишь на старте, то обьедешь..12,7-12,8 едут они на нашем асфальте и на нашем бензине.

Дело не в асфальте, а в пилоте :o
kassiopeya
Ферра и рулон так себе едет,так что если у тебя 12,2 - то ее выедешь.
Видео ферки и эвы типа твоейhttp://www.evoclub.com.ua/viewtopic.php?t=2107
Fedor
Это не тот Эвик каторый рзложили ?
Ai
Цитата(Fedor)
Это не тот Эвик каторый рзложили ?


СПЛЮНЬ!!! :shock:
eNma
там пишут что так и есть....
_Timon_
Fedor, именно тот!
Vladimir
у нас меньше 13,0 не ехала Ферра 430, а так в основном 13,3-13,5, так что объедешь и даже очень
MaxWRX
50/50
Sasha_8
какой резалт ?
EvoForever
Цитата(Sasha_8)
какой резалт ?

Пока дожди... Ждемс...
Sasha_8
crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif crazy_pilot.gif
EvoForever
Новости с полей. Владелец Феррари согласен ехать только на бабки. Типа 50тыщ на капот и в путь. Вообщем машина конечно не моя, я лишь настраиваю ее слегка, но вообщем щикотно как то мне... Видел как она с Р8 сходу ехала, так улетала в точку. Р8 едет лучшая 12.8-13.0. Сколько же в реале едет Ф430? Соглашатся на заезд с такой суммой? Деньги то есть, просто жалко их глупо потратить.
lexa
Езжай будешь на 50т. богаче... 8)
EvoForever
Цитата(lexa)
Езжай будешь на 50т. богаче... 8)


Еще момент выяснился. Еще приедет Corvette Z06. Типа тоже на бабки хочет ехать. А эта машина как едет? Стоит тягатся?
Airtrek turbo
Повторю еще раз, 430 очень быстрая машина с опытным пилотом, по приведенному выше ролику могу сказать, что ехал лошок, потому как ехал в чисто автоматическом режиме. В этом режиме она абсолютно тупая, если уж взялся с кем то заехать, так надо ехать с помощью лепестков - абсолютно другая машина становится!!!
Z06 уедет от всех. Ему надо ехать если уж на то пошло с 599. :?
Airtrek turbo
Ну и что ты этим хочешь доказать......тут прекрасно видно что Эвик не стоковый.....там и 35 и 42 может быть засунута.
lexa
а что у EVOFOREVER сток?
Имм
Кикеру подмутите этих клиентов =))))) у него турба сток да и думаю 50к то не лишнии будут =))


П.с. Видел как стартовал корвейт...думаю на квотер можно попробывать проехать...а дальше он догонит =)

Хотя могу ошибаться...там не последний корвейт был...но все равно попробывать стоит но не на 50к =))))
EvoForever
Вообщем вечером попробуем с тем и тем! Со слов владельца Ферры, он легко уезжает от Z06! :shock: Что то мне подсказывает, что гонит!
Airtrek turbo
Либо у него стоит новитековский кит на 700лс, либо реально гонит
EvoForever
Цитата(Airtrek turbo)
Либо у него стоит новитековский кит на 700лс, либо реально гонит


Вообщем заезды прошли! Прокатились на квотер и Феррой Ф430(мотор 525 сил) и с Z06(505 сил). Результат один! Эво выносит обоих, причем более чем 5 корпусов Корвет и не менее 4 корпусов Ферру! :o Заезд сходу с 40 до 200 показал преимущество и Феррари и Корвета, но не значительное. Корвет уехал при нажатие на газ в начале на 2 корпуса (лаг мать его! :x да и стартовал он раньше), так так больше до 200 разрыв и не увеличил! Феррари потихоньку, но все же уезжла и к 200 разрыв составил где то 3-4 корпуса. Вот такой мини отчет.... :)
Скоро выложу видео, что засняли...
~KakTy3~
поздравляю с заработком 50к)))
ждем видео)
Darwin
С ходу нужно было ехать с 4к оборотов. Одного бы накрыл точно.
мсс
:o :o :o Эвик лучший
kassiopeya
Поздравляю ! А я боялся с Z06 на лавэ ехать,теперь попробаю.
У него ж типа 4 сек до 100,и квотер около 11.5.
Вот и верь после этого в заводские хар-ки...
Ai
если водила сможет зацепиться - шансов мало, но сам понимаешь наш асфальт - гравий...
EvoForever
Цитата(Ai)
если водила сможет зацепиться - шансов мало,


На самом деле это не так. 450 сильный Эво думаю будет слегка отставать только после 200км/ч.
Ai
Цитата(EVOFOREVER)
Цитата(Ai)
если водила сможет зацепиться - шансов мало,


На самом деле это не так. 450 сильный Эво думаю будет слегка отставать только после 200км/ч.


на самом деле не узнаешь пока не попробуешь!
EvoForever
Цитата(Ai)
на самом деле не узнаешь пока не попробуешь!


Олег перечитай посты выше внимательней. Эво до конца 4-ой от Корвета не отставала.
Ai
Цитата(EVOFOREVER)
Цитата(Ai)

на самом деле не узнаешь пока не попробуешь!


Олег перечитай посты выше внимательней. Эво до конца 4-ой от Корвета не отставала.


глазо как и жопо мер прибор очень неточный!
Airtrek turbo
Суперррррррррр :o :o :o ........теперь вкратце, что сделано по машине. Ай да молодец, аж на душе приятно, хотя к феррикам по определенным причинам отношусь оч хорошо :)
EvoForever
Цитата(Airtrek turbo)
Суперррррррррр :o :o :o ........теперь вкратце, что сделано по машине. Ай да молодец, аж на душе приятно, хотя к феррикам по определенным причинам отношусь оч хорошо :)


Машина не моя. Моего друга. Эво 8, строкер 2.3(4g64,Eagle,wiseco), 272 Кроверы, 1.4 прокладка, 3076 Гаретт. Машина не достроена.
Авто для покатушек в выходные, любительский и полупроф. дрэг, спринт, зимнее кольцо. Хозяину хочется, чтобы на этой комплектации с собранным салоном, музыкой и на нашем го....нном бензине, он мог ехать 11.8-11.9. Думаю это реально, после нормальной настройки, особенно если разберемся почему мотор выше 7200 крутится отказывается вообще :? .
Колек
Всем привет :)
Зовут меня Колек, в свободное от работы время расстраиваю владельцев Феррари и Корветтов, а так же много еще медлительных птах :lol:
И это......................подскажите EvoForever'у наконец, как нужно настроить мой Эво, чтоб он хоть как то поехал, а то отсечка как у дизеля :lol:
EvoForever
Цитата(Колек)
Всем привет :)
Зовут меня Колек, в свободное от работы время расстраиваю владельцев Феррари и Корветтов, а так же много еще медлительных птах :lol:
И это......................подскажите EvoForever'у наконец, как нужно настроить мой Эво, чтоб он хоть как то поехал, а то отсечка как у дизеля :lol:


О! Хозяин авто объвился! :lol: :twisted:
SchumiSFM
Откуда в ферре 430 525поней? В версии Scuderia меньше - всего 510 или тож не сток?
EvoForever
Цитата(SchumiSFM)
Откуда в ферре 430 525поней? В версии Scuderia меньше - всего 510 или тож не сток?


Во! Точно Scuderia у него. Только говорил еще в какой то даробатке! Но я не очень ему верю, может понтовался...
SchumiSFM
Россия Страна Мечты! Квота по скудериям на год вроде 5 штук. А тут мля япономать объезжает :lol: :x http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/...a68904/view.pic
Airtrek turbo
Ты уверен что Scuderia, у нее разгон 3.6 до 100, а лошадок 510, кстати квота больше!
EvoForever
Цитата(Airtrek turbo)
Ты уверен что Scuderia, у нее разгон 3.6 до 100, а лошадок 510, кстати квота больше!


Да. Я еще переспросил сегодня.
Колек
Да хер конечно знает скудерия у него или нет, но с Корветтом он с ходу ноздря в ноздрю ехали где то то до 200 км/ч. С места Ферра быстрее Корветта, видимо развесовка позволяет реализовать лучший старт.
Кстати со слов хозяина 521 л/с, сколько реально ни кто не узнает................одно могу сказать.................не едет :lol:
Ai
Цитата(Колек)
не едет :lol:


с места! :P
Чкалов
Ферики гамно :lol: :lol: :lol:
yura832
откуда ж такая лубоффь к контакту? :?
сможешь скинуть на youtube?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.