Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CROSS EVO VIII RS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Общий > Вопросы по работе сайта > архив
Страницы: 1, 2, 3
Bergman
Мои добрые друзья!

Эта тема посвящается всем тем, кто смотрит на вещи с одной точки.
Заранее прошу прощения за поздний ответ.

Итак, что касается взаимоотношений между партнерами клуба - ЭТО отношения между двумя хозяйствующии субъектами и вмешательства со стороны третьих лиц тут неуместно! Далее чтобы прояснить ситуацию для тех кто СИЛЬНО волнуется за Кроса, я хочу лишь напомнить, что кроме кроса на форуме сущесвуют и другие партнеры клуба и заявление кроса, что "я больше не партнер и заниматься коммерческой деятельностью на форуме не собираюсь" - звучит наивно. Всвязи с чем и принято мной решение (не на примере кроса) отстранит из форума бывших партнеров из справедливых соображений. Для тех кто не понял мою позицию - поясню: у меня или у других членов администрации в том числе нет негативной позиции к кросу, это вынужденна мера дабы сохранить взаимные и справедливые отношения между всеми партнерами и клубом в целом.

Надеюсь я доходчиво объяснил позицию клуба к этому вопросу.
Kolin-Evo
не понятна позиция клуба, где взаимосвязь кросса как ЧЛЕНА КЛУБА, и ПАРТНЕРА КЛУБА, исключив из партнеров клуба его по собственному желанию, зачем банить человека как ЧЛЕНА КЛУБА. Я понимаю, если бы он вообще не платил вам взносы, а он ежемесячно вам платил, и приняв решение об исключении его из партнеров клуба эта обязанность автоматически с него снимается, все объявления должны логично быть удалены, и поставить запрет о рекламе на форуме. Бан не понятен и не логичен. Внятного обоснования и логики не увидел. Все ИМХО.
Spirt
вот ты знаешь, что Кросс возит запчасти. тебе нужна турба, допустим.
ты лезешь в барахолку, видишь, что турб там никто не продает, что ты делаешь сразу после этого? правильно, лезешь в личку к Кроссу и говоришь: "привези-ка мне, Кросс, пятьсот турб и сто двадцать пять комплектов сликов. не забудь еще выпусков прикупить мне и литья подешевле, да полегче..."
что делает Кросс? правильно, он не говорит: "чувак, сорри, я больше не партнер клуба, поэтому притащить не смогу...", а с чистой совестью все тебе тащит...
вроде бы тоже все понятно объяснил... хотя на ситуацию имею двоякое мнение, но не нам решать.
PhoeniX
Kolin-Evo
+1 абсолютно согласен

Spirt хорошо, тогда почему нелЬзя забанитЬ ник ? а не айпи ? Кросс, тот кросс, который платил за рекламу и был известен как торговец яповскими ништяками - исчез. Остался тот кросс, который член клуба и опытный эвовод. Партнер клуба это кто ? Тот кто оффициалЬно рекламирует свои услуги и платит за рекламу денЬги. А то, о чем он договорится в личке - это его личное дело :)
Bergman
Kolin-Evo

Вы, уважаемый, прежде чем писать осознайте и осмыслите написанный мной текст...!!! Я объяснил, что человек на протяжении ОЧЕНЬ долгого промежутка времени занимался коммерческой деятельностью и убеждать других партнеров, что данный субъект больше не будет составлять им конкуренцию на других условиях - НЕСПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ОСТАЛЬНЫМ ПАРТНЕРАМ и заниматься этим я не собираюсь..!!!

Люди, которые занимаются коммерческой деятельностью на форуме никогда не были и не будут ЧЛЕНАМИ клуба...!!! Кто и с какими критериями будут членами клуба я распишу чуть позже и в другой теме...!!!
Kolin-Evo
Цитата(Spirt)
вот ты знаешь, что Кросс возит запчасти. тебе нужна турба, допустим.
ты лезешь в барахолку, видишь, что турб там никто не продает, что ты делаешь сразу после этого? правильно, лезешь в личку к Кроссу и говоришь: "привези-ка мне, Кросс, пятьсот турб и сто двадцать пять комплектов сликов. не забудь еще выпусков прикупить мне и литья подешевле, да полегче..."
что делает Кросс? правильно, он не говорит: "чувак, сорри, я больше не партнер клуба, поэтому притащить не смогу...", а с чистой совестью все тебе тащит...
вроде бы тоже все понятно объяснил... хотя на ситуацию имею двоякое мнение, но не нам решать.

Кросс подписав некий постулат, был обречен на вечное бремя раба раздела "Партнеры клуба"?! Логика великолепная, напомнило Советский союз ГУЛАГ
Между прочим он не только ЭВОВОДАМ помогал с ништяками, а и НИССАНОВОДАМ (Нисмо клуб), ТОЙОТОВОДАМ (Алтезза клуб) и тд. Там его не банят за то что он 70% ништяков возил на ЭВО, ибо является владельцем нескольких ЭВО. Как будто он за счет этого форума имя себе заработал и репутацию.
ARNI
Да я реально сам офигел когда узнал что Паша пытается НАС еще раз повтарю всех НАС т.к. и в том числе и из из этих денег тоже содержится НАШ форум, НАЕ*АТЬ да еще и таким дешевым способом!!!!!! Сразу как тут забанили убежал к ***** !!!!! Короче меня тошнит и втом числе от близорукости так называемых заступников, которые дальше кончика своего носа ничего не видят!!!!!!!
Kolin-Evo
может быть причина настоящая в этом, а АРНИ?!
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...c&start=100
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...c&start=110
ARNI
Kolin-Evo
Ну да так и есть ты меня раскусил Хима это на самом деле я Арни извините я больше не буду.........
Чего за бред наверное Московские парни кто в теме уже давно мне бы мне на это указали !!!!!!!!!! А ну да в Москве все слепцы, а ты все просек на раз с Барнаула !!!!!!!!
А я тебе в случаи чего еще помочь хотел , ладно усвоил позицию....
Spirt
Kolin-Evo
ты чего доказать-то пытаешься?
тут вопрос решен уже и закрыт.
че зря администрацию отвлекаешь? :lol:
Kolin-Evo
Цитата(ARNI)
Kolin-Evo
Ну да так и есть ты меня раскусил Хима это на самом деле я Арни извините я больше не буду.........
Чего за бред наверное Московские парни кто в теме уже давно мне бы мне на это указали !!!!!!!!!! А ну да в Москве все слепцы, а ты все просек на раз с Барнаула !!!!!!!!
А я тебе в случаи чего еще помочь хотел , ладно усвоил позицию....

вопросов больше не имею. для себя выводы сделал.
PhoeniX
:lol:
Kolin-Evo
Цитата(Spirt)
Kolin-Evo
ты чего доказать-то пытаешься?
тут вопрос решен уже и закрыт.
че зря администрацию отвлекаешь? :lol:

просто сложилось мнение что хотят спустить все насамотек, отмолчаться и забыть. вообщем то все к этому и пришло. а между прочим человека хорошего потеряли. Тут есть вообще хоть один член клуба кто может по делу сказать что то негативное о кроссе?! Думаю нет. Больше писать на эту тему не буду. Высказал свою точку зрения.
Bergman
Kolin-Evo

Уважаемый, это начинает меня доставать...!!!
Вся разница между мной и Вами заключается в том, что Вы преследуете свои личные интересы (в том числе и дружеские отношения с кросом, если они есть, я тоже рассматриваю как ЛИЧНЫЕ), а я ЗА справедливость...!!!

А что касается партрнеров и коммерческой деятельности в Клубе - за это отвечаю только я...!!! А хима, т.к. у него тоже репутация "помощника" в вопросах доставки аксессуаров, мной поставлен вопрос перед ним, что либо он партнер, либо либо нет...!!! Соответственно с его стороны я увидел понимание и очень рад, что даже "не партнеры" понимают эту позицию и уважительно и порядочно поступают по отношению к другим партнерам...!!!
ARNI
Kolin-Evo
Вот так всегда выискивается кадр 65 сообщений на борту знать ни кого не знает обстановку не сечет и давай поливать по клавишам !!!!
Твоя точка зрения нам ясна и понятна уж сделай милость больше не пиши ато от твоих "разоблачений" меня тошнит!!!!!
Bergman
Цитата(Kolin-Evo)
просто сложилось мнение что хотят спустить все насамотек, отмолчаться и забыть. вообщем то все к этому и пришло. а между прочим человека хорошего потеряли. Тут есть вообще хоть один член клуба кто может по делу сказать что то негативное о кроссе?! Думаю нет. Больше писать на эту тему не буду. Высказал свою точку зрения.


Уважаемый, мы не обсуждаем ЛИЧНОСТЬ кроса...!!! я уже писал, что ЛИЧНО к нему у меня нет никакого негатива и не считаю, что он плохой человек, но его предложение по дальнейшему развитию его бизнеса в нашем Клуба противоречит СПРАВЕДЛИВЫМ соображениям по отношению к другим...!!!
Больше для Вас разжевывать не собираюсь, давно пора уже проглатить, а я еще продолжаю одно и тоже в который раз другими словами выражать...!!!

Про "отмолчаться" я уже извинился, что небыло возможности отписаться ранее, прошу понять...!!!
Kolin-Evo
Цитата(Bergman)
Kolin-Evo

Уважаемый, это начинает меня доставать...!!!
Вся разница между мной и Вами заключается в том, что Вы преследуете свои личные интересы (в том числе и дружеские отношения с кросом, если они есть, я тоже рассматриваю как ЛИЧНЫЕ), а я ЗА справедливость...!!!

А что касается партрнеров и коммерческой деятельности в Клубе - за это отвечаю только я...!!! А хима, т.к. у него тоже репутация "помощника" в вопросах доставки аксессуаров, мной поставлен вопрос перед ним, что либо он партнер, либо либо нет...!!! Соответственно с его стороны я увидел понимание и очень рад, что даже "не партнеры" понимают эту позицию и уважительно и порядочно поступают по отношению к другим партнерам...!!!

не знаю ХИМУ абсолютно, но открыв список его сообщений, 80-90% увидел коммерческих предложений на форуме, хотя не видел и не вижу этого человека в партнерах клуба. тем самым сделаю СПРАВЕДЛИВЫЙ вывод этот человек за рекламму на форуме не платил. Видимо быть на короткой ноге и в дружественных отношениях с Инквизитарами, администраторами, царями и королями на этом форуме в почете.
Поясните почему так?! Было не заметно ранее что ХИМА занимается коммерческой деятельностью?!
PhoeniX
вот это, конечно, показателЬ :) у меня и того менЬше, чем 65 сообщений, но в клубе по времени я не мало. И, в принципе, вся эта проблема очевидна. И ваша злосЬ и нервы, господа Руководитель и Инквизитор, это толЬко доказывают... Жаль :)
з.ы. вы же понимаете, что совсем не обязателЬно написатЬ 3600 сообщений, из которых 80% флуда и шуток, чтобы понятЬ и увидетЬ, что происходит :)
з.з.ы. а что самое интересное, если вы забаните и меня, это еще раз это докажет :)
cer.L.A.n
Кстати последние сообщения кроса (Injapan) и пара сообщений уважаемого Kolin-Evo были написаны с одного и того же IP адреса!
Понятно, что вы друзья!
Я все!
Чкалов
cer.L.A.n
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Джеймс Бонд дитектед 8)
cer.L.A.n
Чкалов
:lol: :lol: :lol: :lol:
Kolin-Evo
Цитата(cer.L.A.n)
Кстати последние сообщения кроса (Injapan) и пара сообщений уважаемого Kolin-Evo были написаны с одного и того же IP адреса!
Понятно, что вы друзья!
Я все!

кстати читать ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ЧЛЕНОВ клуба это тоже прерагатива царей и королей. Я все!
PhoeniX
cer.L.A.n
Kolin-Evo
1-1 :lol:
Чкалов
Kolin-Evo
не зная структуры строения форума не надо делат такие выводы...
узнать аипи модер или админ может совсем другим способом
Kolin-Evo
вы что как дети, все ваши личные сообщения легко просматриваются тем же Сер Ланом, можно легко доказать. но нужно ли. я думаю они это не скрывают.
cer.L.A.n
Kolin-Evo
кто сказал, что я читал? мне достаточно было посмотреть профиль подозрительного участника, и по e-mail адресу в поисковике гугл понять, что подозрения оправданны!
если вы не знаете механизмов управления форумами, то не стоит бросаться такими громкими словами!
ARNI
PhoeniX Не задумывался еслиб МЫ не писали чтобы ВЫ читали ?????
По теме а ты бо спокойно реагировал если б тебе к примеру намекнули что вы с Чкаловым на пару развалили Спортмобиль, а сейчас гоняите Эвики на продажу :lol: БРЕД НЕ НРАВИТСЯ ???? Ну вот и мне не нравится !!!!!
ARNI
Цитата(Kolin-Evo)
Я все!

Примерно я так же кричал маме года в три из туалета !!!!!!
Чкалов
ARNI
ну ну ну ну зачем спалили все контору :lol:
Bergman
Цитата(PhoeniX)
вот это, конечно, показателЬ :) у меня и того менЬше, чем 65 сообщений, но в клубе по времени я не мало. И, в принципе, вся эта проблема очевидна. И ваша злосЬ и нервы, господа Руководитель и Инквизитор, это толЬко доказывают... Жаль :)
з.ы. вы же понимаете, что совсем не обязателЬно написатЬ 3600 сообщений, из которых 80% флуда и шуток, чтобы понятЬ и увидетЬ, что происходит :)
з.з.ы. а что самое интересное, если вы забаните и меня, это еще раз это докажет :)


Во-первых, если Вы не заметили, то за "инокомыслие" не банят и никогда этого не делали, а проясняют позицию администрации клуба. Если Вы написали это беспочвенно - то зря. А если есть примеры - пишите - я проясню в другой теме...!!!
Во-вторых, не все сразу, такое решение было принято пару месяцев назад, дабы построить справедливые отношения со всеми партнерами...!!! Я хочу лишь напомнить, что до кроса был и другой коммерческий представитель, который тоже был изолирован месяц назад и если он решит вернутся - будем с ним обсуждать дальнейшее развитие партнерских отношений...!!!
PhoeniX
ARNI

тоже верно :lol: настроение этот сайт поднимает однозначно...
ну и, конечно же, этот смаил просто неподражаем :lol:
Kolin-Evo
можно узнать сколько лет вашему администратору Сер лану?!
Spirt
ща давайте еще и место, о котором даже думать нельзя, разбаним :lol:
Kolin-Evo
топик века :lol: поднимем правильный тюнинг из могилы :lol:
МУРЗИК
Пнятно одно- кто громче крикнет тот и прав!!! Еслиб я былбы "директором" форума, то ваще всех бы нах!! посылалбы!! Не нравится-нах споля!!! Остались бы только те кто мне нужен! Гуд, что я не "директор" форума!!
Цитата(ARNI)
кадр 65 сообщений на борту

(дедовщинкой попахивает) :lol:
Spirt
Цитата(Kolin-Evo)
можно узнать сколько лет вашему администратору Сер лану?!
13, если я не ошибаюсь, но не больше 15 :lol:
Spirt
может, почистить и закрыть тему? :)
Kolin-Evo
Цитата(Spirt)
Цитата(Kolin-Evo)
можно узнать сколько лет вашему администратору Сер лану?!
13, если я не ошибаюсь, но не больше 15.

я думал я ошибался
Чкалов
Цитата(Spirt)
может, почистить и закрыть тему? :)

и всех неверных забанить :lol:
вон темпаче Арни мой кепка не нравитсо причина есть :lol:
Spirt
Цитата(Kolin-Evo)
я думал я ошибался
ты думал? ты ошибался! :lol:
cer.L.A.n
Извините, туплю!
Kolin-Evo это и есть кросс!
доказательства:
e-mail: crooss@g-service.ru
А теперь посмотрите вот этот топик, в самом низу контакты!
http://forums.drom.ru/1066442197-post1.html
теперь все стало на свои места!
ARNI
МУРЗИК
Цитата(МУРЗИК)
Еслиб я былбы "директором" форума, то ваще всех бы нах!! посылалбы!! Не нравится-нах споля!!!

Ну вот именно поэтому ты и не директор!!!!!!!!!!
Цитата(МУРЗИК)
(дедовщинкой попахивает)

Ну а как вы хотите сообщений не писать, на клубные мероприятие не ездиете, ДР клуба по борту!!!!! Да какие ВЫ нах после этого клубни ????
Чкалов
Цитата(Spirt)
Цитата(Kolin-Evo)
я думал я ошибался
ты думал? ты ошибался! :lol:

он думал он ошибался :lol:
люблю флеш мобы :lol:
PhoeniX
Bergman
мы с Вами немного о разном... Кросс как торговый представителЬ мне мало интересен, т.к. у меня естЬ свой человек ближе и доступнее. Кросс мне был интересен как опытный эвовод ! И я думаю, что многим так же. И мне малоинтересна судЬба "торгового представителя кросса", но вот не видетЬ тут "эвовода кросса" - жалко. Все понятно, что торгово-рыночные отношения руководителя форума с торг.представителями не касаются клубней никак и я не хочу в них лезтЬ. И никто не будет посвящатЬ меня в них. Я просто не вижу повода для столЬ радикалЬных мер, как бан. Точнее, вижу один - на который намекнул Kolin-Evo :) но это же не так...[/b]
Bergman
Цитата(Kolin-Evo)
можно узнать сколько лет вашему администратору Сер лану?!


это намек к чему, стесняюсь спросить...(?)
На будущее: на форуме не принимаются решения без моего ведома, поэтому все решения администратора либо согласованы со мной, либо с моей директивы...!!!
Kolin-Evo
Цитата(cer.L.A.n)
Извините, туплю!
Kolin-Evo это и есть кросс!
доказательства:
e-mail: crooss@g-service.ru
А теперь посмотрите вот этот топик, в самом низу контакты!
http://forums.drom.ru/1066442197-post1.html
теперь все стало на свои места!

боже, ты только это понял :lol:
Можно меня хотя администратором форума сделать, мне хотя бы 18 лет есть :lol: :lol: :lol:
AIK
Предположим (ну гипотетически) что человек был партнером клуба и продавал зап. части на Эво. Потом он перестал продавать зап. части на Эво (ну перешел там на наркотики или оружие).
По вашей логике это означает автоматический бан? И это правильно?
cer.L.A.n
Kolin-Evo
смешно! :lol: :lol: :lol: :lol:
Spirt
это уже просто поступки хамские, разящие большой детской обидой со стороны Кросса и возможностью хоть как-то поглумиться перед очередным баном... :)
ARNI
Цитата(cer.L.A.n)
Kolin-Evo это и есть кросс!

Паша ты чего в натуре дурак что-ли ????? Ты че из нас (меня) клоуна делаешь, в личку пишишь сначало как третье лицо просишь помощи, ПОТОМ предъявы лошидинные кидаешь (касательно меня и Химы) !!!!!!! А теперь вон что проясняется: одно дело когда может человек реально не в курсе Разозлил ты меня по серьезному!!!!!!! Встретимся ОТВЕТИШЬ Я ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПРОПУСКАЮ воспитан так !!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.