Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3MPS vs EVO
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2, 3
Fanatik
Всем привет! Есть не стоковая 3МПС,на стенде почти 330 сил! Хотелось бы заехать на смотре со стоком 8 или 9 с места и до клумбы!
П.С. интересно как поедит монопривод с полным,так как у стока 3мпс на смотре шансов нет)
SHOGUN
может хватит по смотре гонять, или ещё трупов хочется добавить.
Fanatik
можно в любом другом месте,просто там думал будит удобнее
goi
Тут мерили недавно сток МПС 3 и Форд СТ, я разачерован...
Yaro
Цитата(goi @ 7.6.2009, 21:57) *
Тут мерили недавно сток МПС 3 и Форд СТ, я разачерован...


У меня есть СТ, раньше был лошадей 290, так вот по сравнению с чуть тюненой эвой, это ... прекрасный городской автомобиль, комфортный, мягкий, с нормальным разгоном. MPS не совсем прекрасный городской автомобиль. А СТ или МПС с 300 + л.с. на моноприводе - полный идиотизм. Чтобы ее реализовать надо стартовать на сликах как минимум, и на клею желательно. К тому же что СТ (мой с блокировкой диффа Quaife), что МПС не рулятся вообще по сравнению с Эвиком. Ездил вчера на своей СТ-ке, после месяца езды на ЭВЕ, так чуть не разложил его, когда он решил не поворачивать в абсолютно безобидной ситуации.

P.S. Чего сравнивать моноприводное непойми что и эву ! Бред
Fanatik
ребят давай те по теме
Имм
Парни, станьте с ним, самому интересно как поедут машинки...
Был тут один который на мпс объезжал сток эву ... тоже кстати 330 коней было говорил...правда объезжал на ролл оне =))
Violator
Да че заезжать,эво 7 гт-а(АКПП) обьезжает 6мпс 330сил(полный привод)при не настроеном в мясо эвике и не отстроенной коробке причем в обычном режиме D,а не в ручном(типтроник)
MorliDots
О же сток хочет....а таких не бывает почти...чвп у всех..и это нормлаьно для эвика...потому что не шиться и не менять выхлоп на эвике просто глупо...а с чвп думаю он не поедет:)
Felix
Цитата(MorliDots @ 8.6.2009, 0:12) *
О же сток хочет....а таких не бывает почти...чвп у всех..и это нормлаьно для эвика...потому что не шиться и не менять выхлоп на эвике просто глупо...а с чвп думаю он не поедет:)



у Лехи (Кактуз) эвик сток))
Mr.Black
Если драг то шансов у МПС маловато,а если ролл-он то может и уехать...имхо
Fanatik
роллом да,у мпс бульше шансов,интересно с места и со стоком
кстати кто был в мытищах в субботу тот ее видел,это космик с аэрографией
MorliDots
Цитата(Fanatik @ 8.6.2009, 9:21) *
роллом да,у мпс бульше шансов,интересно с места и со стоком
кстати кто был в мытищах в субботу тот ее видел,это космик с аэрографией

серая что ли? чот она как то стремно маслом из выхлопа пуляла при переходе не пониженую...
З.Ы.Ну не ехала конечно icon_lol.gif
Fanatik
Цитата(MorliDots @ 8.6.2009, 9:26) *
серая что ли? чот она как то стремно маслом из выхлопа пуляла при переходе не пониженую...
З.Ы.Ну не ехала конечно icon_lol.gif


ага,это проблема практически всех мопсов с выхлопом,турбина г...(
теперь поехала немножко
у эвиков там почти колесо вывешивалось icon_surprised.gif
MorliDots
Цитата(Fanatik @ 8.6.2009, 9:34) *
ага,это проблема практически всех мопсов с выхлопом,турбина г...(
теперь поехала немножко
у эвиков там почти колесо вывешивалось icon_surprised.gif


не почти!!! А вывешивалось у меня...даже фотка была icon_redface.gif ничо я подвесон смею:)
З.Ы.Да не намано она ехала, просто тут так положено icon_lol.gif
Fanatik
Цитата(MorliDots @ 8.6.2009, 9:42) *
не почти!!! А вывешивалось у меня...даже фотка была icon_redface.gif ничо я подвесон смею:)
З.Ы.Да не намано она ехала, просто тут так положено icon_lol.gif



у тебя да,вывешивалось) у врх вообще жесть что было biggrin.gif
все пучком,главное найти кого нить,правда очень интересно заехать...)
MorliDots
Цитата(Fanatik @ 8.6.2009, 9:46) *
у тебя да,вывешивалось) у врх вообще жесть что было biggrin.gif
все пучком,главное найти кого нить,правда очень интересно заехать...)

ну я в драге не силен, поэтому спасую, да и ЧВП у меня:)
но думаю кто нибудь найдется:)
ADVAN
Могу заехать с этой маздой на след. покатушках в Мытищих!
Место найдем! Но у меня ЭВО8 стаж1! Сразу говорю, вынесу в клочья! и с места и с ходу!
Mexx
Ездил на ГТ сток с МПС ролл-он... еле уехал... хорошо едед...

Думаю что у обычного ГСР шансов в ролл-он не будет...

а со старта думаю что эво 9 уедед сразу кузова на 2-3 и МПС не успеет догнать до конца дистанции))))
MorliDots
Цитата(ADVAN @ 8.6.2009, 10:13) *
Могу заехать с этой маздой на след. покатушках в Мытищих!
Место найдем! Но у меня ЭВО8 стаж1! Сразу говорю, вынесу в клочья! и с места и с ходу!

Этот вынесет, это факт icon_surprised.gif но все равно было бы интересно, а то много мпсами пугают:D
AGA
Цитата(Violator @ 7.6.2009, 23:50) *
Да че заезжать,эво 7 гт-а(АКПП) обьезжает 6мпс 330сил(полный привод)при не настроеном в мясо эвике и не отстроенной коробке причем в обычном режиме D,а не в ручном(типтроник)



О эвик на АКПП это интересно ,давай заедим с G35x c места и ходом можно попробывать с 50 ,сколько у тебя сейчас сил...
Mr.Black
Цитата(ADVAN @ 8.6.2009, 10:13) *
Могу заехать с этой маздой на след. покатушках в Мытищих!
Место найдем! Но у меня ЭВО8 стаж1! Сразу говорю, вынесу в клочья! и с места и с ходу!



Паш не горячись! С хода можешь и не порвать в клочья.Я ездил с хода с мпсами 330 сил.Хер от них уедешь icon_surprised.gif
Stazzz
у меня сток EVO8, можно заехать, только где? везде стоят витязи!
Violator
Цитата(AGA @ 8.6.2009, 13:03) *
О эвик на АКПП это интересно ,давай заедим с G35x c места и ходом можно попробывать с 50 ,сколько у тебя сейчас сил...

Давай,вроде железа напихано сил на 350,но еще чето никак настроить все это не могу,собрали хрен пойми как ничерта не работает,даже стоковых сил не выдает и трабл какой-то(биение на кузов)Отпиши телефон в личку,как все сделаю,можно и прокатиться будет
vd
Цитата(Mexx @ 8.6.2009, 9:14) *
Ездил на ГТ сток с МПС ролл-он... еле уехал... хорошо едед...

Думаю что у обычного ГСР шансов в ролл-он не будет...

а со старта думаю что эво 9 уедед сразу кузова на 2-3 и МПС не успеет догнать до конца дистанции))))



обычная стоковая девятка выносит и с места и с ходу и ПМС3 и ПМС6 (это если мы говорим о стоковых авто), также выносит легко тюненую ПМС6 (впуск-выпуск). Пробовал на себе.

Дальше надо смотреть. Но с места у ПМС шансов не густо, т.к. самые быстрые украинские пмсы едут низкие 13, что есть не результат для эвика даже просто прошитого без выпуска.
~KakTy3~
Цитата(Felix @ 8.6.2009, 0:16) *
у Лехи (Кактуз) эвик сток))

уже не сток) become_senile.gif
Fanatik
сток мпс6 с места легко проезжается стоком 3мпс в сухую погоду естественно)
с ходу 3мпс намного быстрее 6-ки
Fanatik
желающих нет? можем со стейдж 1 ходом заехать...)
MorliDots
Цитата(Fanatik @ 9.6.2009, 11:08) *
желающих нет? можем со стейдж 1 ходом заехать...)

давай на след покатушках в мытищах..думаю Паша с тобой проедется с ходу...если он к тому времени еще чего не вкорячит в машину become_senile.gif
Fanatik
Цитата(MorliDots @ 9.6.2009, 13:17) *
давай на след покатушках в мытищах..думаю Паша с тобой проедется с ходу...если он к тому времени еще чего не вкорячит в машину become_senile.gif



со мной Паше не имеет смысла ехать,у меня сток)
если владелец мпски с аэрографией будит то они обязательно проедутся)
Трансформер
Цитата(Fanatik @ 9.6.2009, 11:08) *
желающих нет? можем со стейдж 1 ходом заехать...)

Поехали , не совсем сток но,буду на буст оф... 0.7,могу предложить заехать с тазом который с эвостоком с места вровень идет....тел89264199922 Макс звони договоримся become_senile.gif
Fanatik
Сегодня ожидается заезд,после отпишусь
gral
Цитата(Fanatik @ 9.6.2009, 13:26) *
со мной Паше не имеет смысла ехать,у меня сток)
если владелец мпски с аэрографией будит то они обязательно проедутся)

Владелец не Коля случаем?
Sergio 144
оо а когда где и во сколько?
я б то ж подехал .. become_senile.gif
CheekFire
Я могу. Еще ничего не прикручивал. У меня вроде как самая медленная Эва из всего модельно ряда.
Fanatik
Цитата(gral @ 12.6.2009, 8:53) *
Владелец не Коля случаем?



владелец случайно Коля)
заездов к сожалению не получилось...((((
Lel'
Вчера смотрел как Мпс гоняла с Турбо копейкой!Копейка уехала на 3 корпуса.Чет мазда не впечатлила.
Sergio 144
Цитата(Lel' @ 14.6.2009, 16:55) *
Вчера смотрел как Мпс гоняла с Турбо копейкой!Копейка уехала на 3 корпуса.Чет мазда не впечатлила.

видимо копейка была битурбо icon_lol.gif
а по теме.. ну где мазда та?! :)
Fanatik
заезд не получился,я же отписался выше! На смотре встретил Трансформера,но та мазда уже уехала,поздно было,а другой кто обещался приехать даже не звонил...
Ребят сток 9 едит 13.7 разве?!
Fanatik
кстати: http://evotrack.cc/index.php?showtopic=114...0&#entry651
OM
Цитата(Fanatik @ 14.6.2009, 18:24) *
Ребят сток 9 едит 13.7 разве?!

чуть побыстрее.
в жизни попадалась одна живая 8, что ехала 13.5с
vodafone
У меня эво 8 сток! Буду в мытищах 20-го!
ARNI
Цитата(OM @ 14.6.2009, 20:05) *
чуть побыстрее.
в жизни попадалась одна живая 8, что ехала 13.5с

shok.gif
Algiukaz
Цитата(Fanatik @ 9.6.2009, 11:08) *
желающих нет? можем со стейдж 1 ходом заехать...)

у меня stage 1, могу заехать.
OM
Цитата(ARNI @ 15.6.2009, 12:41) *
shok.gif

Такое выражение было не только у тебя), я даже по прозьбам трудящихся Кирьяна подключал.
Ан нет, по бусту и картам сток, даже нуля сцук в штатном не было.)
KITT
да че вы спорите, я Арни 1000раз объезжал на своей табуретке))))
да, дружище?)))
ARNI
Цитата(OM @ 16.6.2009, 2:42) *
Такое выражение было не только у тебя), я даже по прозьбам трудящихся Кирьяна подключал.
Ан нет, по бусту и картам сток, даже нуля сцук в штатном не было.)

Это время девятки с нормальным водилой, но не как не восьмерки где-то что-то не так.....

KITT Да конечно правда, еще как объезжал со свистом я с такой скоростью бегать не научился )))))))
Sergio 144
Цитата(ARNI @ 16.6.2009, 18:26) *
KITT Да конечно правда, еще как объезжал со свистом я с такой скоростью бегать не научился )))))))

аааааа icon_lol.gif rofl.gif rofl.gif

сегодня кста буду на сомтре в 10.. будут мпс? :)
KICKER
ARNI - ПРИВЕД!!!!!!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!)))))))


По сток эво 9 на 402 метра - я валил 13,3 с салоном!


По МПС - мужики дайте сток эво 9, я его жаркну icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
ARNI
Цитата(KICKER @ 17.6.2009, 11:00) *
ARNI - ПРИВЕД!!!!!!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!)))))))


По сток эво 9 на 402 метра - я валил 13,3 с салоном!


По МПС - мужики дайте сток эво 9, я его жаркну icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Здарово братан declare.gif !!!!!! Рад тебя снова лицезреть icon_surprised.gif !!!!!
То что ты 0.2 откусывал от среднестатистического я в этом даже не сомневаюсь..... Но тут разговор за восьмерку, а на ней 13.5 нереально со средними временами в районе 14 !!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.