Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой любимый Эво 9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Mitsubishi Lancer Evolution - Бортовые журналы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Антон Т.
Решил выложить немного фоток своей девяточки)))
Антон Т.
еще фотки
Антон Т.
и еще..
Антон Т.
секас)))
goi
СТОК?
Антон Т.
Цитата(goi @ 23.8.2009, 12:09) *
СТОК?

Полнейший сток!
Антон Т.
А вот старая фотка на 3-й или 4-й день после того как купил её. По-моему состояние не сильно изменилось)))
goi
Цитата(Антон Т. @ 23.8.2009, 12:14) *
Полнейший сток!


Ну это пока полнейший сток. :)
Антон Т.
Цитата(goi @ 23.8.2009, 12:29) *
Ну это пока полнейший сток. :)

Не не не!!! за два года ничего не учудил и в дальнейшем не собираюсь)))) 9 сток - и так вполне самодостаточный и сбалансированный авто.
Yaro
Цитата(Антон Т. @ 23.8.2009, 12:33) *
Не не не!!! за два года ничего не учудил и в дальнейшем не собираюсь)))) 9 сток - и так вполне самодостаточный и сбалансированный авто.


Конечно конечно, тока сааавсем или чуть чуть не едущий, чуть чуть плохо управляемый....но зато сток...вечный автомобиль :)))
Антон Т.
Цитата(Yaro @ 23.8.2009, 12:45) *
Конечно конечно, тока сааавсем или чуть чуть не едущий, чуть чуть плохо управляемый....но зато сток...вечный автомобиль :)))

Я стобой не согласен! Вполне едущий и очень даже управляемый машин)))
Антон Т.
Цитата(Yaro @ 23.8.2009, 12:45) *
Конечно конечно, тока сааавсем или чуть чуть не едущий, чуть чуть плохо управляемый....но зато сток...вечный автомобиль :)))

Про это смотри тему выше - "мой красный овощ" )))
God_father
Цитата
Я стобой не согласен! Вполне едущий и очень даже управляемый машин)))

так все говорят пока не попробуют сбалансированный стейдж 2 на подвеске и тормозах.
Антон Т.
Цитата(God_father @ 24.8.2009, 12:10) *
так все говорят пока не попробуют сбалансированный стейдж 2 на подвеске и тормозах.

меня все устраивает в стоке.
i-m_so_happy.gif
Pavel Pe4atnikov
но тем не менее фары и зад, и перед надо закрасить в черный мат
Антон Т.
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 24.8.2009, 20:24) *
но тем не менее фары и зад, и перед надо закрасить в черный мат

не надо ))) они и так черные
J. Walker
Цитата(Антон Т. @ 24.8.2009, 22:33) *
не надо ))) они и так черные


+10000

Тюнинг, как и ремонт жилья, можно только начать и приостановить... Закончить его нельзя.

Меня вот тоже подначивают, типа: а из 4G63 можно СТОЛЬКО ВЫЖАТЬ!!! Отвечаю: знаю. Но делать ничего не собираюсь.

Пока держусь... rolleyes.gif Ибо знаю, что такое тюнинг не понаслышке. Больше втягиваться не хочу... пока...

Тема: черный цвет - icon_surprised.gif , но, собака, трудно его содержать в чистоте, настолько привередлив - каждую пылинку и царапинку видно!
Pavel Pe4atnikov
черные матовые фары передние симпотнее чем блястючие ;)
Антон Т.
Цитата(J. Walker @ 24.8.2009, 22:44) *
+10000

Тюнинг, как и ремонт жилья, можно только начать и приостановить... Закончить его нельзя.

Меня вот тоже подначивают, типа: а из 4G63 можно СТОЛЬКО ВЫЖАТЬ!!! Отвечаю: знаю. Но делать ничего не собираюсь.

Пока держусь... rolleyes.gif Ибо знаю, что такое тюнинг не понаслышке. Больше втягиваться не хочу... пока...

Тема: черный цвет - icon_surprised.gif , но, собака, трудно его содержать в чистоте, настолько привередлив - каждую пылинку и царапинку видно!

Нашелся единомышленик!!! icon_twisted.gif У самого до этого была суба и я тоже знаю что такое тюнинг, как только начнешь, то нет конца этому и края... Никогда не бывает что все хорошо и все устраивает! постоянно нужно что поднастроить , подкрутить или поменять. Короче если все устраивает в стоке то и не нужно начинать тюнинх))
По поводу черного цвета - да сложно, но можно как видишь)))
Артем52
Меня глючит, так вспышка осветила или на щетке приборов ни один режим не горит???
Антон Т.
Цитата(Артем52 @ 25.8.2009, 19:21) *
Меня глючит, так вспышка осветила или на щетке приборов ни один режим не горит???

По ходу вспышка засветила... все гуд, горит трамак))))
dyadyavitya
авто в отличном состоянии icon_surprised.gif
диски ббс стоковые + аморты
будет вообще секс
Антон Т.
Цитата(qwerty15 @ 25.8.2009, 19:45) *
авто в отличном состоянии icon_surprised.gif
диски ббс стоковые + аморты
будет вообще секс

мне ббс стоковое не очень нравятся... а какие аморты?
dyadyavitya
я за тейн, хотя в этом вопросе голоса разделяются, опять же таки очень много зависит от настройки этой подвески, если сделать все правильно то будет очень хорошо, именно на тейн отъездил зиму лето вообще никаких нареканий. говорю про флекс.
еще kw или billstein/
Антон Т.
Цитата(qwerty15 @ 25.8.2009, 21:13) *
я за тейн, хотя в этом вопросе голоса разделяются, опять же таки очень много зависит от настройки этой подвески, если сделать все правильно то будет очень хорошо, именно на тейн отъездил зиму лето вообще никаких нареканий. говорю про флекс.
еще kw или billstein/

А каяба стоковая чем хуже? бльшая разница с тем же тэйном?
God_father
шо тейн шо каяба кака полная) попробуйте йолинз и будет счастье в вашем доме)
Антон Т.
Цитата(God_father @ 26.8.2009, 1:44) *
шо тейн шо каяба кака полная) попробуйте йолинз и будет счастье в вашем доме)

Йолинс суко дорого)))
Эван
тошнотеГ зачетная девятка)))про продажу сам знаешь кто должен первый узнать... wink.gif
Антон Т.
Цитата(Эван @ 27.8.2009, 17:31) *
тошнотеГ зачетная девятка)))про продажу сам знаешь кто должен первый узнать... wink.gif

Замазано братуль! ....но боюсь не дождешься)))) и небюджетно будет полюбас)))
Антон Т.
еще фотки со смотры...
Антон Т.
+
Антон Т.
+
Антон Т.
еще фотки))) сори что так много)))
Антон Т.
+
Антон Т.
просто сам не могу налюбоваться)))
Антон Т.
+
Антон Т.
+
Антон Т.
+
Антон Т.
+
Pavel Pe4atnikov
гыыы. ты ее везде что ли фоткаешь? Надо еще на всех заправках icon_twisted.gif

ЗЫ. мне мой эвик тоже оччень нравиться, тож не могу налюбоваться все ;)
Антон Т.
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 30.8.2009, 21:40) *
гыыы. ты ее везде что ли фоткаешь? Надо еще на всех заправках icon_twisted.gif

ЗЫ. мне мой эвик тоже оччень нравиться, тож не могу налюбоваться все ;)

мож и переборщил немного...)) но на то и нужен этот раздел, чтобы делиться своей радостью с другими)))
Морячок
Цитата(God_father @ 24.8.2009, 12:10) *
так все говорят пока не попробуют сбалансированный стейдж 2 на подвеске и тормозах.


Я тут решил пофилософствовать на эту тему))
стоковый машин и так ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ быстрый, если речь не тока про драг.
А кайф от вождения заключается в езде на пределе возможностей машины.
Так вот, уверен, что процентов 10 владельцев Эвиков могут юзать его предельные возможности. Остальным 90 приходится тюнить, чтоб пулять по прямой и рвать всякие Ферры)
Я вот это к чему, сделав кривенький стейжд2 на своей машине и поставив Бридж070, я понял, что не готов в городе ехать так, как теперь она это позволяет.
Ну т.е не то что бы я трус ( тут многие ездили со мной, не дадут соврать new_russian.gif ), но это реальный жесткач)))))
Последнее время катаюсь на нем редко, в основном когда город свободен. И куда бы я не приехал, я еще минут 15 сижу и отхожу от дрожи в ногах)))
А кайфа от этого особого уже не получаю, так как это все равно ОЧЕНЬ далеко до предела....
Думаю на какой нибудь Хонде S2000 кайфовал бы гораздо больше - можно ехать "в пол" постоянно и мести жопой во всех поворотах become_senile.gif

пс: но все равно я люблю эту машину и каждый раз выходя целую ее в руль и говорю спасибо, а потом иду домой на трясущихся ногах)))
goi
МОРЯЧОК

Надо было это в стихах выразить!

P.S
Было бы приколней.
Maxel
еду я на работу
еду как на охоту
чтобы феррари уделать
надо стейдж 2 мне пределать....
Maxel
...тюниться я ведь люблю
и в спортмобиль я лечу
жаль закрылись в том году
буду ездить как могу
Pavel Pe4atnikov
поэт однако laugh.gif
Антон Т.
Цитата(Морячок @ 30.8.2009, 23:37) *
Я тут решил пофилософствовать на эту тему))
стоковый машин и так ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ быстрый, если речь не тока про драг.
А кайф от вождения заключается в езде на пределе возможностей машины.
Так вот, уверен, что процентов 10 владельцев Эвиков могут юзать его предельные возможности. Остальным 90 приходится тюнить, чтоб пулять по прямой и рвать всякие Ферры)
Я вот это к чему, сделав кривенький стейжд2 на своей машине и поставив Бридж070, я понял, что не готов в городе ехать так, как теперь она это позволяет.
Ну т.е не то что бы я трус ( тут многие ездили со мной, не дадут соврать new_russian.gif ), но это реальный жесткач)))))
Последнее время катаюсь на нем редко, в основном когда город свободен. И куда бы я не приехал, я еще минут 15 сижу и отхожу от дрожи в ногах)))
А кайфа от этого особого уже не получаю, так как это все равно ОЧЕНЬ далеко до предела....
Думаю на какой нибудь Хонде S2000 кайфовал бы гораздо больше - можно ехать "в пол" постоянно и мести жопой во всех поворотах become_senile.gif

пс: но все равно я люблю эту машину и каждый раз выходя целую ее в руль и говорю спасибо, а потом иду домой на трясущихся ногах)))

Сток рулит друзья! icon_twisted.gif ИМХО сток - это золотая середина, наилучший баланс для города.
Pavel Pe4atnikov
имхо сток слабоват.
сток с бустом 1,5 уже ниче так вроде
Антон Т.
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 31.8.2009, 17:43) *
имхо сток слабоват.
сток с бустом 1,5 уже ниче так вроде

из стока с таким бустом ничего хорошего не выйдет.. один сплошной лаг будет
Trafe
А как максимальное давление влияет на лаг? С учётом того, что 1,5 бара дуются той же самой штатной турбиной...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.