Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Федор Емельяненко
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Другие спортивные события
Страницы: 1, 2
mamba
Кто будет смотреть? я будильник завел ужо, надеюсь не просплю)
LASER
а чо прямой эфир типа будет?
ROSSII
Сижу жду...ща усну))) думаю будет интересно.
mamba
начинается) Харитонов молодчага!)
Zanzibar
Ну что хлопцы, стиснем зубы!!!
Zanzibar
жЁЁЁстко!!!!
Zanzibar
блллЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.................................
mamba
ох( блин, но Федор боролся до конца(
Zanzibar
Мля, не смотря не на что, Федя - мой кумир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
справедливый
физуха феде нужна уже давно!
справедливый
хочет завязать...
KameloT
Смотрел в прямом эфире, расстроился ппц как) До сих пор расстроен) Грустно очень смотреть последние два боя на фоне предыдущих выступлений Федора. И, я думаю, правильно, что надо уходить и больше вообще не выступать, т.к. последующие выступления будут только портить репутацию...
ROSSII
Цитата(KameloT @ 13.2.2011, 12:44) *
Смотрел в прямом эфире, расстроился ппц как) До сих пор расстроен) Грустно очень смотреть последние два боя на фоне предыдущих выступлений Федора. И, я думаю, правильно, что надо уходить и больше вообще не выступать, т.к. последующие выступления будут только портить репутацию...


Такая же ерунда, аж настроение на минус(

Предыдущий бой он проиграл так же мастеру джиуджицу из Бразилии...
Atom
а ссылочку на видео может кто скинуть?
ROSSII
Цитата(Atom @ 13.2.2011, 14:35) *
а ссылочку на видео может кто скинуть?

На ютубе уже утром были ролики....
С телефона не могу вставить сюда, сорь.
ROSSII
http://youtube.com/index?desktop_uri=%2F&a...p;v=rUjNUAHH-cU

Не знаю.... Пойдет так мыль или нет.
Evo-spare
http://www.youtube.com/watch?v=IyyLzexx_MQ
Atom
видел бой Фёдора, досталось ему здорово, растроился(((((((
BuLLeT
Несмотря ни на что лучший!Про этого австралопитека забудут так же как и про вердума а Федю будут помнить.Харитонов кстати красавчик,не ожидал что так уложит.
E-Moe
С утра целый день без настроения.
Но все равно Федор великий боец!
На сегодняшний день, главное - залатать раны и восстановиться, чего ему искренне желаю!
MR
Да ( даже не верится, как так (

Говорить тут не чего, Федор это Федор! лучший из лучших! Такого второго человека в этом спорте нет!

Сильва конечно такая мутированная гарила, Федор таких гарил ложил спать только в путь, а тут на тебе, но Сильва ему респект в том что подготовился по полной программе, а Федор как будто сильно не заморачивался по этому поводу. Если этот бой был почестнаку без влияния, то мне кажется Федя так не сдастся, он может и должен если уйти то крассиво! Очень надеюсь на это! на то он и Федор Емельяненко!

Харитонов нормальный тип! красавец! хоть Сильва сильный соперник но дай бог чтоб он так же отключил его как Арловского. Удачи ему!
KameloT
Харитонов с Сильвой не увидится. Сильва встретится с победителем пары Вердум-Оверим. Я теперь буду болеть за Оверима, чтобы он побил двух обидчиков Федора - Вердума и Сильву. И , мне кажется, Оверим легко это сделает.
Бадик
Федр по любому МОЛОДЕЦ!!!
MorliDots
Вроде сказал что все, завязал он с мордобитием...или меня радио обмануло?
Бадик
думаю ему просто нужен отдых.....
Уверен на пару хороших боев позже выйдет....
BuLLeT
Оверим выиграет только при исполнении одного из условий:если не даст перевести в партер,там его сожрут,или если первым попадет,чего не удалось сделать Феде...как бы я не был зол на Силву,стоит признать что он очень сбалансированный боец,и если Оверим и пройдет вердума каким-либо образом,то австралопитека вряд ли.Вообще в идеале,без коммерции и огромных бабок,запихнуть туда еще Веласкеса,Леснара,Мира и Дос Сантоса вот тогда это было бы мясо!
KameloT
Леснара то куда? Мешок-мешком, и доказал свою мешковитость в последних боях. Веласкез и Сантос да, нормально. А Оверим все таки молодец, хочется посмотреть скорее на него с Вердумом.
igor82
Федя вряд ли вернется. Вовремя с ринга уйти - также мастерство.


А по теме М1 спорт не очень, бокс куда интереснее. намного! ИМХО
Чкалов
Возраст и все тут...Бится он не будет больше это практически сто процентная гарантия.

Но это не менеят тот факт что он звезда...и как не крути приятно наблюдать его рожу на обложке с игрульками на ps3 icon_lol.gif
BuLLeT
Леснара в придачу(он не хуже Арловски точно)))
по теме-сказал точно от расстройства,насколько сам в это верит неизвестно.Финкельштейн и ко надавливать конечно будут,но решит он сам...или Божья Воля,которую он уж слишком часто теперь вспоминает...
MR
Пока это все на эмоциях не стоит принимать это интервью как заявление,посмотрим,время покажет.
mamba
Товарищи, россию 2 включили все?) скоро уже
mamba
Урааааааа!!! я верил!!! Федор - легенда!!!

Как Путина освистали, слышали?)))
Atom
Фёдор вернулся УРА icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Путин два раза пожал руку
УДАЧИ И ПОБЕД ЕМУ В КАРЬЕРЕ!!!!!!

Монсон нахватал много, даже жаь его стало
в жизни он добродушный человек,без пафоса и т.д.
k1llaaa
Молодец...отличный бой !
Пересмотрел он и начал анализировать наконец!
Правельно,что не боролся с ним в партере !
Красавчик. Бог с нами !
maxannuke
+++
Федор красава конечно!Собрался,не торопился - отлично. icon_surprised.gif
Избил весь воздух пока смотрел. vava.gif icon_lol.gif
Хотя после рассечения немного боялся как бы удар какой Федору не пролетел и он в самом конце не проиграл.
Atom
Цитата(k1llaaa @ 20.11.2011, 17:52) *
Молодец...отличный бой !
Пересмотрел он и начал анализировать наконец!
Правельно,что не боролся с ним в партере !
Красавчик. Бог с нами !

да в борьбе с ним не сладко было бы, рама у Монсона хорошая
правильно сделал што не стал боротся, хотя Федя самбист и шансы в борьбе 50/50, но нужна толька победа и риск был бы не оправдан
Gor
Цитата(Atom @ 20.11.2011, 18:04) *
да в борьбе с ним не сладко было бы, рама у Монсона хорошая
правильно сделал што не стал боротся, хотя Федя самбист и шансы в борьбе 50/50, но нужна толька победа и риск был бы не оправдан


+1 Перестраховывался, но сейчас так надо было.
михаRALLIART
мне кажется бой куплен был уж что то Менсон совсем не бил! смотрел его бои он не плохо калупал других!но главное что Федя победил и продолжит свою карьеру эта победа ему была нужна в Галандии его не плохо поднатаскали как ударника!ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ФЕДЯ СИЛЬВУ УШАТАЛ!!! icon_surprised.gif icon_twisted.gif
k1llaaa
Цитата(михаRALLIART @ 20.11.2011, 20:58) *
мне кажется бой куплен был уж что то Менсон совсем не бил! смотрел его бои он не плохо калупал других!но главное что Федя победил и продолжит свою карьеру эта победа ему была нужна в Галандии его не плохо поднатаскали как ударника!ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ФЕДЯ СИЛЬВУ УШАТАЛ!!! icon_surprised.gif icon_twisted.gif

Мэнсон в скорости уступит...вот и была надежда,что Федя вниз полезет. Пытался поймать на удар...это тяж весы,там всё ударом решается ! У кого есть скорость,жалят по возможности и отрывают по куску! Как пример,бой его брата(Саши) недавний...10 секунд,1 удар = конец !
С Сильвой будет реванш,тот бой,неудачное стечение обстоятельств,не подготовка и форма Феди !сейчас тренировки у Феди на другом уровне,он вернётся dirol.gif
KameloT
Рад за Федю! Но Монсон мешковатый конечно..
Очень хотелось бы реваншей проигранных боев увидеть.
BlackJesus
Классный бой, мне понравился, Федю с возвращением
BedRock
Нормальная заруба, только жалко что бокс)))
Ожидал борьбы помяснее. А так было очучение что между ними лет 20 разницы...
И этот мозолистый баян Путенг, у комбайна топливо кончилось чтоль)))
Riemann013
Чую, что слив. Федя красавец безусловно, но все равно, когда хорошо в этом виде спорта разбираешься, то есть ощущение, что попахивает говнецом.

А насчет карьеры - я бы на месте Феде набил бы рожу Вердруму, Сильве и Хендо и ушел бы нафик. Не стоит ему сейчас не с Веласкесом, а уж теб более с Дос Сантосом лупиться.
KameloT
А как бы он с Сантосом или Веласкезем рубился? Они в УФС.
k1llaaa
Цитата(Riemann013 @ 21.11.2011, 13:30) *
Чую, что слив. Федя красавец безусловно, но все равно, когда хорошо в этом виде спорта разбираешься, то есть ощущение, что попахивает говнецом.

А насчет карьеры - я бы на месте Феде набил бы рожу Вердруму, Сильве и Хендо и ушел бы нафик. Не стоит ему сейчас не с Веласкесом, а уж теб более с Дос Сантосом лупиться.

Это американский чэллендж )
Они в разных чемпионатах бьются с Федей !
Пересмотрел бои Монсона(несколько),скоростью уступает и с Федей уступил...тактика взяла верх) Посмотри ему в глаза во время боя,поймёшь,что он за долго до конца проиграл !
Riemann013
Камелот - также, как и Алистар Оверим, который сейчас с Броком будет биться.

k1llaaa - я в это не верю.
BlackJesus
Цитата(KameloT @ 21.11.2011, 13:50) *
А как бы он с Сантосом или Веласкезем рубился? Они в УФС.

Федор уже по моему рубился в UFC
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.