Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая заготовка под проект
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Машины других марок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
fanat_evo
Ну вот и я решил создать страничку о своем кирпичике .
Здесь буду потихоньку выкладывать о всех доработках .

Итак : Jeep SRT 8 2007 года был куплен мной менее месяца назад пробег на момент покупки был 57000 км .

Вот собственно и он ok.gif






Первым делом переварили выпуск .
Итак заменил все родные банки на резонаторы ФОКС .
Звук получился без малейшего резонанса и очень басистый, короче то что и хотел .
Заодно покопавшись на складе нашел все необходимые марериалы для изготовления холодного впуска, ну и сразу изготовил и его .

http://www.youtube.com/watch?v=PQtuYfgi-0s...player_embedded







fanat_evo
Пока выходные решил смотаться в Москву к Димону в гости , забрать купленные у него ништяки на кирпич .
Димон красавчик в свой законный выходной день любезно согласился встретится со мной , за что ему еще раз огромное спасибо.
Поболтали,установили Диаболо , попили кофе , загрузили ништяки и я выдвинулся обратно в Питер (за это время увидел почти все СРТ Москвы которые по очереди приежали к Димону ) .

Итак купил :
Колектора SW
Свечи
Термостат
Распредвал 270/274 Crower
Диаболо
Маслоуловитель
Колодки
Всякие там пробочки радиатора и т.д
Вобшем зимний комплект на 510 сил






По дороге в Москву протекли передние стойки и по приезду решил установить Koni FSD но парни из кони отговорили от них сказали что это для пенсионеров и комфортной езды а для динамичной посоветовали Koni Heavy Track, короче их и купил .
Сегодня поставил покатался и остался очень доволен , по ошушениям чуть жесче чем сток , дорогу держут идеально , машина стала более управляемая - вобшем очень доволен.


fanat_evo
Ну вот наконец появилось время на установку вала .
Вал Crower 270/274
Думал что реально очень сильно пропадут низа но не тут то было ,машина реально едет с 1500 и до самого верха как сумашедшая .
Реакция на газ стала просто взрывной , верха просто ураган .

На днях заскочу на стенд ,очень интересно какие циферки покажет по жопомеру реально сил на 550 едет.





http://www.youtube.com/watch?v=DhcswDnjbo8...player_embedded
fanat_evo
Наткнулся на складе на завалявшийся G-Tech , ну и сразу решил замерить свой кирпичик . Погода : мокрый асфальт -2 .
Время не очень ну для шипов и в такую погоду пойдет
0-100


квотер
fanat_evo
Ну вот покрасили весь хром в черный , осталось только диски покрасить и поставить заниженные пружины- но это уже скорей всего весной .
А ближайшие планы это строкер 7.0 + компресор Вортекс V7 на 1000 +



EvoDriver
Суровый тягач ))
Muskul
так он что безнаддувный чтоли??? я думал он турбо или компрессор, сколько в стоке в нем?
ddv_spb
О-о и мой бомбардировщик засветился на крайней фотке!
fanat_evo
Цитата(Muskul @ 17.1.2012, 2:56) *
так он что безнаддувный чтоли??? я думал он турбо или компрессор, сколько в стоке в нем?


Да он атмосферник 6.1 Hemi 432 силы в стоке

Цитата(ddv_spb @ 17.1.2012, 9:09) *
О-о и мой бомбардировщик засветился на крайней фотке!


До тебя не дозвонится , а бомбордировшик твой готов с суботы стоит и временно выполняет роль фотомодели :))
PARTYзан
ИМХО.если и диски в черный покрасить, то будет уже как большинство кирпичей...надо бы как-то выделяться из общей массы)
Антон Т.
отличный проект! отличный бортовик! много читал что с этих джипов почти по 1000 сил снимают, думаю и у тебя все получится! icon_surprised.gif
fanat_evo
Цитата(PARTYзан @ 17.1.2012, 11:08) *
ИМХО.если и диски в черный покрасить, то будет уже как большинство кирпичей...надо бы как-то выделяться из общей массы)


тоже уже подумываю что бы не красить

Цитата(Антон Т. @ 17.1.2012, 11:17) *
отличный проект! отличный бортовик! много читал что с этих джипов почти по 1000 сил снимают, думаю и у тебя все получится! icon_surprised.gif


ну да есть валищие СРТшки :)

короче х.з как видео выложить :)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=AqyV7KjogAE#!

http://www.youtube.com/watch?v=zWPtE6HD_TI...feature=related
Yaro
Цитата(fanat_evo @ 17.1.2012, 12:15) *
тоже уже подумываю что бы не красить



ну да есть валищие СРТшки :)

короче х.з как видео выложить :)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=AqyV7KjogAE#!


кто-то на драйве строит такой на 40-42 м гарретте
fanat_evo
Цитата(Yaro @ 17.1.2012, 12:23) *
кто-то на драйве строит такой на 40-42 м гарретте


Да это Саня стрелок , на 42 м ГТХ , скоро уже поедет
Redlinegt
Епрст вот это бублик, при таком весе и такое время, да еще зимой, а если что можно и прицеп цепануть. Ждем весенних фоток на подвеске)
fanat_evo
Цитата(Redlinegt @ 17.1.2012, 14:19) *
Епрст вот это бублик, при таком весе и такое время, да еще зимой, а если что можно и прицеп цепануть. Ждем весенних фоток на подвеске)


С прицепом как раз и облом , там выхлоп как раз на месте фаркопа icon_lol.gif
Kostox
у меня тоже такой же кирпич, фаркоп можно сварить самому, а так на некоторых америкосах с завода стоял
MorliDots
клевая штука! удачи в постройке.
mormoncrew
Отличное авто! Суровый, брутальный мужской грузовик!!! =)
BlackJesus
Звук такой нормальный получился. Про диски подумай, может и вправду не надо, или в белый зафигач )
fanat_evo
Цитата(BlackJesus @ 17.1.2012, 19:01) *
Звук такой нормальный получился. Про диски подумай, может и вправду не надо, или в белый зафигач )



да кстати может правда в белый ?
PARTYзан
Цитата(fanat_evo @ 17.1.2012, 19:21) *
да кстати может правда в белый ?



в белый +1
k1llaaa
Мож в ган-метал?) Там имхо интереней будет...белый уже не в тему совсем. Это не рисовозочка.
Ган-метал в тему будет!
Имм
Цитата(k1llaaa @ 18.1.2012, 9:57) *
Мож в ган-метал?) Там имхо интереней будет...белый уже не в тему совсем. Это не рисовозочка.
Ган-метал в тему будет!

А че не как у Антона в зеленый? )))))
KameloT
12.6 - лихо! Уже больше, чем полсекунды лучше, чем сток, учитывая плохие условия еще.
Летом забиваемся на квотер? icon_twisted.gif
AIK
Если что, есть спец по ремонту АЕМ, в Москве. Только в ж.. не засовывайте его ))
AIK
А да и по теме хотел спросить.
С этой машиной все так просто? Кинул валик и поехал? А настройка блока под все модификации? Они кстати шьются.
fanat_evo
Цитата(AIK @ 18.1.2012, 13:16) *
А да и по теме хотел спросить.
С этой машиной все так просто? Кинул валик и поехал? А настройка блока под все модификации? Они кстати шьются.


Блок легко прошивается и очень навороченный , сток мотор держит порядка 800 сил на каждый день , но буду ставить строкер на 7.0 там уже будет колено К1 шатуны карило и поршня СР
Родной автомат тоже переваривает порядка 750 сил , усиленный стоит 4 у.е .
MAXIM777
http://auto.mail.ru/article.html?id=36013
Zanzibar
Акуительный кирпичь new_russian.gif
RedLine
может надо было сразу такой кирпич брать?
http://frsg.ru/post/15141/
BlackJesus
Цитата(RedLine @ 19.1.2012, 20:09) *
может надо было сразу такой кирпич брать?
http://frsg.ru/post/15141/

Да ну, лексус не то, джипуче все таки по круче выглядит
fanat_evo
Внедрил насадки , но пришлось выкинуть задние резонаторы :) теперь нужно что то в центр более мощное поставить а то звук мега адский стал .



mamba
мега ацкий не бывает) либо ад, либо нормуль)))
ddv_spb
Там с резонаторами был акуительный ад а теперь походу пестец
fanat_evo
Цитата(ddv_spb @ 20.1.2012, 9:26) *
Там с резонаторами был акуительный ад а теперь походу пестец


Если вальнуть со светофора то тот кто стоял сзади еше минут пять в себя приходит icon_lol.gif
fanat_evo
Сегодня переделал среднюю часть глушителя , вместо круглых резонаторов поставили по два сваренных между собой овальных резонаторов .
Чтобы облегчить в будушем сьем глушителя было принято решение собрать все на V-band хомутах .
В итоге наконец получил именно тот звук что и хотел , резонанса нет вообще, средней громкости , очень басистый .



Filin
турбо нужно делать. компрессор ацтой)))
fanat_evo
Цитата(Filin @ 20.1.2012, 22:02) *
турбо нужно делать. компрессор ацтой)))


Ну вот взял и все карты раскрыл :)) хотел сюрприз сделать .
Конечно турбо будет .
Чкалов
Цитата(fanat_evo @ 21.1.2012, 4:08) *
Ну вот взял и все карты раскрыл :)) хотел сюрприз сделать .
Конечно турбо будет .

сам спалился
можно было промолчать
fanat_evo

михаRALLIART
да серьезный аппарат давно поглядываю в его сторону! icon_surprised.gif какой аппетит у него!!!
pit
у нас у такова в -38 на скорости 210 дырка в блоке образовалась, но как говорится все что не делается то к тюнингу, а у вас нет таких температут и масло я думаю всегда будет успевать падать до маслоприемника

fanat_evo
Цитата(михаRALLIART @ 23.1.2012, 21:30) *
да серьезный аппарат давно поглядываю в его сторону! icon_surprised.gif какой аппетит у него!!!


в стоке ел 23-25
сейчас 28

Цитата(pit @ 23.1.2012, 23:07) *
у нас у такова в -38 на скорости 210 дырка в блоке образовалась, но как говорится все что не делается то к тюнингу, а у вас нет таких температут и масло я думаю всегда будет успевать падать до маслоприемника


Думаю кулак вылез не из за мороза :)
fanat_evo
Установил компресор Magnacharger
Теперь предстоит процес настройки и потом заеду на стенд.
У прежнего владельца этого компресора на строкере 7.0 было 730 сил и 1100 момента










KameloT
Вот это уже интереснее )
fanat_evo
Но радость установки компрессора омрачила бешеная девушка на матизе которая снесла мне две правых двери на покатушках на озере
Frost
Случайно не на шуваловском?
BlackJesus
Пипец вообще, надо было на дорогу выезжать и оформлять хотя бы европротокол, а лучше через гаишников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.