Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы И Трудности - Сюда
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Общий > Вопросы по работе сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kostan
очень часто приходится забивать логин и пароль, кнопка "запомнить" почему то не срабатывает. комп не отключаю,может через час выбить,может даже через 15 мин.пользуюсь Оперой. куда нажиматть?что смотреть?
~KakTy3~
инструменты---быстрые настройки--разрешить кукис..
kostan
кукисы разрешены,проверил.
Maxel
эт тока сегодня началось
тоже заметил
FET
как связаться с админами форума , друг пишет молчат
Gor
Перестали загружаться фотки, с чем связано, что делать. Размер не привышаю....
ARNI
Цитата(FET @ 20.1.2010, 12:59) *
как связаться с админами форума , друг пишет молчат

В чем вопрос?
Motilev
Активируйте Older - это Мотылефф старший ))
ARNI
Цитата(Motilev @ 25.1.2010, 18:38) *
Активируйте Older - это Мотылефф старший ))

Свяжись с Бергом !!!
~KakTy3~
Цитата(kostan @ 19.1.2010, 15:19) *
очень часто приходится забивать логин и пароль, кнопка "запомнить" почему то не срабатывает. комп не отключаю,может через час выбить,может даже через 15 мин.пользуюсь Оперой. куда нажиматть?что смотреть?

неделю спустя столкнулся с той же проблемой...чё такое?
LASER
а куда пропал Bergman?
Bergman
Цитата(LASER @ 4.2.2010, 13:43) *
а куда пропал Bergman?


вопрос уже риторический...:))))
LASER
Цитата(Bergman @ 8.2.2010, 11:19) *
вопрос уже риторический...:))))

ооо вернулся...:) i-m_so_happy.gif
а личку не посмотрел...
проверь личку...
LASER
Bergman... а ты принципиально личку не проверяешь что ли?:)
~KakTy3~
А можно ли сделать так,что бы на форуме при нажатии на тему открывалась та страница на которой я закончил? Так получается только с одной темой,которая последняя...
Bergman
Цитата(~KakTy3~ @ 18.3.2010, 18:22) *
А можно ли сделать так,что бы на форуме при нажатии на тему открывалась та страница на которой я закончил? Так получается только с одной темой,которая последняя...


Лех, это уже настроено автоматически...когда нажимаешь на ссылку посл. сообщение - попадаешь на страницу и на последнее непрочитанное сообщение...

что за проблема, опиши по-подробнее...
~KakTy3~
Вот давай на примере этой темы...
Главная страница форума, вижу "Вопросы по работе сайта" справа вижу Тема: Вопросы И Трудности - Сюда Автор: Bergman
далее нажимаю на "Вопросы И Трудности - Сюда" (что справа) у меня открывается 20ая страница из 22...последний раз, когда я читал было 20 страниц..соответственно меня и кидает не на 22, а на 20ую..всё хорошо.

Вопрос вот в чём: в форуме (или подфоруме "Вопросы по работе сайта") есть ещё темы, например "Новый форум", но я могу читать(открыть) либо 1,2,3 либо 8 страницу (последнию) могу ли автоматически попасть на последние для моего прочтения сообщение, например на 5ой странице (так же как это реализовано на главной странице) ?

Ссылка "Посл. сообщение" отправляет меня к последнему сообщению темы, но не к последнему сообщению прочитанному мной...
В общем реально ли это? Просто иногда забываешь какой номер страницы темы на 48 читал последним, а искать долго...
Bergman
Цитата(~KakTy3~ @ 18.3.2010, 22:32) *
Вот давай на примере этой темы...
Главная страница форума, вижу "Вопросы по работе сайта" справа вижу Тема: Вопросы И Трудности - Сюда Автор: Bergman
далее нажимаю на "Вопросы И Трудности - Сюда" (что справа) у меня открывается 20ая страница из 22...последний раз, когда я читал было 20 страниц..соответственно меня и кидает не на 22, а на 20ую..всё хорошо.

Вопрос вот в чём: в форуме (или подфоруме "Вопросы по работе сайта") есть ещё темы, например "Новый форум", но я могу читать(открыть) либо 1,2,3 либо 8 страницу (последнию) могу ли автоматически попасть на последние для моего прочтения сообщение, например на 5ой странице (так же как это реализовано на главной странице) ?

Ссылка "Посл. сообщение" отправляет меня к последнему сообщению темы, но не к последнему сообщению прочитанному мной...
В общем реально ли это? Просто иногда забываешь какой номер страницы темы на 48 читал последним, а искать долго...


в подфорумах также все...это единые настройки для всего форума в целом...

не разу так не было, но буду иметь ввиду...
exe.cutor
В последнее время иногда не вижу своих последних сообщений. Эт чаво?
Bergman
Цитата(exe.cutor @ 19.4.2010, 16:45) *
В последнее время иногда не вижу своих последних сообщений. Эт чаво?

Флуд и обсуждения выходящие за рамки созданной темы либо удаляются без уведомления, либо разделяются в отдельную тему.
Пример: Тема в барахолке "Распродажа выхлопов, турбин и пр" были удаленны сообщения следующих пользователей:
~KakTy3~, Yaro, Bergman, barthuk, ARNI, 3S-GE, exe.cutor

Цитата(exe.cutor @ 7.4.2010, 18:47) *
Капец, с какой свалки этот ассортимент?
exe.cutor
Были сообщения, не относящиеся к флуду. Несколько сообщений через некоторое время "проявилось", некоторые пропали.
Bergman
Цитата(exe.cutor @ 25.4.2010, 4:55) *
Были сообщения, не относящиеся к флуду. Несколько сообщений через некоторое время "проявилось", некоторые пропали.


не может быть...!!!
сообщения не пропадают, а помещаются в невидимый архив...любое сообщение можно достать при необходимости...если убрали, то не возвращаются хаотично...!!!
BMWoman
Дэвид, очень прошу, тему Детский Дом в важно прикрепи!!!
Bergman
Цитата(BMWoman @ 28.4.2010, 13:49) *
Дэвид, очень прошу, тему Детский Дом в важно прикрепи!!!


уже... icon_surprised.gif
BMWoman
спасибо друг air_kiss.gif
RUMSER Cargo
Залейте фотки со старого форума в тему "Эпоха закончилась...последняя свежая 9 в Финляндии...."!!! Спасибо.
BADbKA
Что нужно сделать, чтобы активировали аккаунт?
анкету высылал, и не раз ,в ЛС писал - тишина.
Stik00
Подскажите почему у меня всегда темы показывают Краткое содержание перевожу в Стандартный режим, он не сохраняется!! приходится все время переключать и не могу дальше 1 страницы переключить из-за этого...... пару дней назад было все нормально
Ursu
какойто баг давным давно ввёл пароль меня запомнил и всегда открывался сайт уже залогиненый а ща каждый раз заново просит залогиниться? шо це случилось или может у меня на компе что-то не так?? только с ТЭ такое.
=ML=
аналогично!
каждый раз просит ввести логин и пароль, утомило
LASER
попробуй удалить куки все...
некоторым помогает...
мне не помогло...

но сегодня как-то все само собой наладилось тфу тфу тфу...
Чкалов
у меня проблема со стиралкой
в режиме отжим неравномерно работает барабан
пробег около 12 000 труссов
год выпуска 2004, конец года


ЧТА ДЕЛАТЬ ТА А???
icon_lol.gif
Bergman
Цитата(Чкалов @ 9.2.2011, 0:22) *
у меня проблема со стиралкой
в режиме отжим неравномерно работает барабан
пробег около 12 000 труссов
год выпуска 2004, конец года


ЧТА ДЕЛАТЬ ТА А???
icon_lol.gif


перестань стоко стирать трусы... crazy.gif
Evgeny 777
Цитата(Чкалов @ 9.2.2011, 0:22) *
у меня проблема со стиралкой
в режиме отжим неравномерно работает барабан
пробег около 12 000 труссов
год выпуска 2004, конец года


ЧТА ДЕЛАТЬ ТА А???
icon_lol.gif


У тебя проблема не со стиралкой!!!
Поменяй повара))))
Чкалов
Цитата(Evgeny 777 @ 11.2.2011, 22:50) *
У тебя проблема не со стиралкой!!!
Поменяй повара))))

сволочи и ты и Берг icon_lol.gif
_DEN_
Почему из дома немогу зайти на сайт? Пишет что я заблокирован. С телефона и с работы ок.
Geka
не получается написать сообщение в личку, говорит не введен текс в поле :(
k1llaaa
Цитата(Geka @ 24.3.2011, 15:47) *
не получается написать сообщение в личку, говорит не введен текс в поле :(

тему в личке укажи и все норм будет...заголовок сообщения
Geka
Цитата(k1llaaa @ 24.3.2011, 15:48) *
тему в личке укажи и все норм будет...заголовок сообщения


само собой указываю, но пишет что основного текста нет, думаю сообщение вообще не причем :(
Geka
вот какая ошибка вылезает! 
Цитата
Необходимо ввести текст личного сообщения.

Это личное сообщение не отправлено
Brian.
всем привет
обновил оперу на последнюю и не могу попасть:( с эксплоэра нет проблем...где косяк?
на другие сайты без проблем.
johnny87
почему фото прикрепленные не открываются?
KameloT
Не загружаются файлы !! Пишет "Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации".
Novel
Не могу зайти в магазин. =( Страничка логин ошибок не пишет, но и не пускает.
Mihail V
По магазину фигня какая то, то же не пускает, причем очень давно. Собственно ник-нейм и пароль установлены, при их наборе страница обновляется и поля где надо набрать логин и пароль снова пустые. Связаться с продавцом не могу. Сделать запрос на какой либо товар не могу. Разместить объяву не могу. Что делать?
Жмакаю "Забыли пароль?", на почту все приходит, все четко, меняю на другой, и ничего не меняется... Как то странно, или здесь нужно заслужить какой то особенный статус для возможности пользования магазином? ;)
Сообщал свою проблему модераторам неоднократно, - полный игнор.
neron
то же непонятки с магазином....на форуме все нормально,перехожу в магазин и телефоны продавцов не могу видеть...пишет что надо зарегестрироваться...что еще раз регестрироваться под другим ником или как,объясните пожалуйста!!!
indaevo
У мен такая же хрень с магазином.

Сделайте сразу вывод телефона без этого кривого велосипеда
Slava402
Всем привет Оплатил на указанный номер карты Сбера аккумулятор продаван "logistic" пропал номер телефона недоступен
кто нибудь сталкивался с ним? где его искать?
вот тема про аккум http://tuningevo.club/shop/product/4976

Petak
Магазин не пускает, при вводе правильного логина-пароля снова появляется окошко для ввода логина-пароля. Никаких сообщений нет...
Почините уже, в моем лице теряется продавец двух крыльев и двух бамперов на 8-ку по очень сходной цене )))
Mr.Nik
Почему не могу активировать более 5 товаров в магазине?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.