Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Golf R
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Страницы: 1, 2, 3, 4
QWER
5,7 до сотни, полный привод!!!!!, 255 л.с. а в европе 265.
В германии чипуют до 310 без выхлопа.
Даже лаунч есть. А главное ценик в Москве в хорошей комплектации около 1.850.000.
Я конечно понимаю что не конкурент EVO, но всетаки очень даже не плохо для гольфа!!!!!
Кулешман Израильевич
Цитата(QWER @ 9.9.2011, 14:44) *
5,7 до сотни, полный привод!!!!!, 255 л.с. а в европе 265.
В германии чипуют до 310 без выхлопа.
Даже лаунч есть. А главное ценик в Москве в хорошей комплектации около 1.850.000.
Я конечно понимаю что не конкурент EVO, но всетаки очень даже не плохо для гольфа!!!!!

Очень крутая тачка на каждый день!!!
ARNI
На асфальте конкурент и еще какой, короткая база + полный привод= МЕЧТА ИДИОТА icon_surprised.gif become_senile.gif icon_twisted.gif !!!
Кулешман Израильевич
Цитата(ARNI @ 9.9.2011, 15:08) *
На асфальте конкурент и еще какой, короткая база + полный привод= МЕЧТА ИДИОТА icon_surprised.gif become_senile.gif icon_twisted.gif !!!

Ага конкурент и всю дорогу мордой наружу!
QWER

А ты уже ездил?
Felix
45тыс евро стоит в италии.
на каждый день лета - "хороша Маша, но жаль...."
ARNI
Цитата(Кулешман Израильевич @ 9.9.2011, 16:34) *
Ага конкурент и всю дорогу мордой наружу!

Да ладна тебе, уверяю очень много компаний на него ништяков налепит и будет ехать куда нужно.... Гляньте к примеру что Продрайв из MINI слепила...... http://www.youtube.com/watch?v=I63TshpYmXo...feature=related
А вот это вообще ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО http://www.youtube.com/watch?v=99IYnIAbkgU...ture=grec_index icon_surprised.gif !!!!
Yaro
Цитата(ARNI @ 9.9.2011, 18:39) *
Да ладна тебе, уверяю очень много компаний на него ништяков налепит и будет ехать куда нужно.... Гляньте к примеру что Продрайв из MINI слепила...... http://www.youtube.com/watch?v=I63TshpYmXo...feature=related
А вот это вообще ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО http://www.youtube.com/watch?v=99IYnIAbkgU...ture=grec_index icon_surprised.gif !!!!


Сделать как ауди, спереди и сзади резина разной ширины. Иначе как я понимаю они не смогли решить вопрос !
KOOLER
У нас - 54 штуки за весьма бедную комплектацию:

http://avtosojuz.ua/volkswagen_stock/page_...lkswagen_golf_r

IMHO за это бабло - самый смысл брать Evo X на роботе.

Цитата(QWER @ 9.9.2011, 13:44) *
5,7 до сотни, полный привод!!!!!, 255 л.с. а в европе 265.
В германии чипуют до 310 без выхлопа.
Даже лаунч есть. А главное ценик в Москве в хорошей комплектации около 1.850.000.
Я конечно понимаю что не конкурент EVO, но всетаки очень даже не плохо для гольфа!!!!!

KOOLER
...а цена - от самолета (с) ...

:)

Цитата(ARNI @ 9.9.2011, 17:39) *
Да ладна тебе, уверяю очень много компаний на него ништяков налепит и будет ехать куда нужно.... Гляньте к примеру что Продрайв из MINI слепила...... http://www.youtube.com/watch?v=I63TshpYmXo...feature=related
А вот это вообще ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО http://www.youtube.com/watch?v=99IYnIAbkgU...ture=grec_index icon_surprised.gif !!!!

DimaEVO_VIII
Golf R хорош
но можно взять годовалую S3
ARNI
Цитата(DimaEVO_VIII @ 10.9.2011, 11:29) *
Golf R хорош
но можно взять годовалую S3

Новая RS3 от 2 300 000, 340 пони в стоке с правильной DSG которая держит без доработок 600 момента легко + реально офигенный салон (очень качественный) icon_surprised.gif Выглядит очень достойно http://www.youtube.com/watch?src_vid=8_Mrj...notation_138910
Жаль затестить никак не выходит......
k1llaaa
Цитата(ARNI @ 10.9.2011, 13:15) *
Новая RS3 от 2 300 000, 340 пони в стоке с правильной DSG которая держит без доработок 600 момента легко + реально офигенный салон (очень качественный) icon_surprised.gif Выглядит очень достойно http://www.youtube.com/watch?src_vid=8_Mrj...notation_138910
Жаль затестить никак не выходит......

Плюсанусь ! Брать гольфа за такие деньги,ну на любителя :)
RS3 - очень амбициозна и качественна! Лучший эвридей всесезон,как единственная машина ! И просто красивая сцука..
DimaEVO_VIII
Цитата(ARNI @ 10.9.2011, 13:15) *
Новая RS3 от 2 300 000, 340 пони в стоке с правильной DSG которая держит без доработок 600 момента легко + реально офигенный салон (очень качественный) icon_surprised.gif Выглядит очень достойно http://www.youtube.com/watch?src_vid=8_Mrj...notation_138910
Жаль затестить никак не выходит......


написал, можно взять S3 годовалую
б.у. RS3 не встречал
QWER
Цена у неё начинается от 1.500.000 с небольшим, а 1800000 это в топовой комплектации.
Felix
Цитата(ARNI @ 10.9.2011, 13:15) *
Новая RS3 от 2 300 000, 340 пони в стоке с правильной DSG которая держит без доработок 600 момента легко + реально офигенный салон (очень качественный) icon_surprised.gif Выглядит очень достойно http://www.youtube.com/watch?src_vid=8_Mrj...notation_138910
Жаль затестить никак не выходит......

есть ли только смысл ее брать, если через год будет новая! другие настройки, комплектующие... все новое ( двигатель, подвеска и т.д)

Почему они выпустили спец серию рс3?...осталось какое-то количество кузовов и двигателей и решили бамбануть и заработать на этом спец выпуске в преддверии нового кузова

но машина в живую бомба icon_biggrin.gif
ARNI
По RS3 всех нюансов не знаю...... Но кресла в нем идут просто мега, даже в моем любимом Поршеки скромнее идут )) !!!
По теме если тот бешеный МИНИ ( на который я давал ссылку) реально выйдет, да еще как предполагают на секвентале, ЭТО БУДЕТ МЕГАБОМБА!!!
MLEVO
Катал на предыдущем гольфе р32 мне не понравился какой то он безжизненный и бездушный как и все немцы! Друг заказал себе р новый оттестим напишу. Для себя вижу конкурента эвику тока рс3 пока из немцев.
k1llaaa
Цитата(ARNI @ 10.9.2011, 20:50) *
По RS3 всех нюансов не знаю...... Но кресла в нем идут просто мега, даже в моем любимом Поршеки скромнее идут )) !!!
По теме если тот бешеный МИНИ ( на который я давал ссылку) реально выйдет, да еще как предполагают на секвентале, ЭТО БУДЕТ МЕГАБОМБА!!!

Он вышел и в S2000 с Сордо едет уже ;)
ARNI
Цитата(k1llaaa @ 11.9.2011, 1:02) *
Он вышел и в S2000 с Сордо едет уже ;)

Да это я знаю, я за вторую ссылку в той где за его дорожную версию разговор идет !!! Дорожная врсия на секвентале это вышак icon_surprised.gif !!!
k1llaaa
Цитата(ARNI @ 11.9.2011, 1:11) *
Да это я знаю, я за вторую ссылку в той где за его дорожную версию разговор идет !!! Дорожная врсия на секвентале это вышак icon_surprised.gif !!!

Эт да...ппц там бюджет будет,в клетке,на ковшах и секвентале :) под 997 турбо,года 7го дотянет...но карт,есть карт :) порхе,есть порхе :)
Pavel Pe4atnikov
а кто-нибудь на гольфе-R в Москве уже катался? Как тачан? С курсом уевры его нынче за 1,65-1,7 отдают....
Andrewcherkovets
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 29.2.2012, 17:20) *
а кто-нибудь на гольфе-R в Москве уже катался? Как тачан? С курсом уевры его нынче за 1,65-1,7 отдают....

Я катался. У друга такой. Мне оч понравился. В стоке валит очень прилично - такое ощущение, что не 256 сил, а все 280-290. Уже даже позамеряли его на Г-тек.
И отдают его не за 1,6-1,7, а за 1,5
Друг собрал себе комплектацию с парктрониками, климатом, навигацией за 1,6 с чем-то, по приходу салон оформил скидку и получилось 1,5.
Выбирая между Раллиартом, новым врыксом и этим гольфом - незадумываясь взял бы гольфа.
Pavel Pe4atnikov
я пытаюсь выбрать между б.у. Х ССТ с постоянным вваливанием бабла в ССТ и новым R с гарантией :) с планами чипануть сил на 320.
AIK
В следующем АВТОРЕВЮ статья будет Суба СТИ - Ауди РС3 - ГольфР.
Pavel Pe4atnikov
А "следующий" это когда примерно?
Maxeg
Гольф на каждый день вообще супер, агрессивный, в салоне продуманный, ну и не в какое сравнение не идет с врыксом и ралликом. Я за Гольфер!
Frost
Цитата(Maxeg @ 29.2.2012, 18:36) *
Гольф на каждый день вообще супер, агрессивный, в салоне продуманный, ну и не в какое сравнение не идет с врыксом и ралликом. Я за Гольфер!

Ой не знаю, не знаю. Вы ездили на раллике для начала? А на гольфе этом? Ладно, предположим, что сказанное основанно на личном опыте. Агресия в гольфе? Уже смешно. Как агрессия в оке. В базе на 200 т дороже, а база скорее всего пуста, судя по гольфу ГТИ. Конский налог обрубает саму суть покупки, уж лучше сразу брать бу Х на ССТ на тот же повседнев. Электроника скорее всего полностью не отключается, от сюда отсутвие фана. Быстрее? Немцы ой как любят приврать в паспорте то,что происходит в реале. Едитнственное пожалуй это салон и возможно, тормоза, потому что на раллике это самая большая проблема, но решаема например китом от брембо, цена 100 с чем то, и то не бюджет гольфа. ДСГ не менее косячная вещь, чем ССТ. Последите отзывы. Ну и чисто субьективно не вставляют немцы, нет в них изюминки какой то, для меня. В свое время выбирал между ГТИ и ралликом, даже не задумываюсь взял японца.
Yaro
Цитата(Frost @ 29.2.2012, 19:16) *
Ой не знаю, не знаю. Вы ездили на раллике для начала? А на гольфе этом? Ладно, предположим, что сказанное основанно на личном опыте. Агресия в гольфе? Уже смешно. Как агрессия в оке. В базе на 200 т дороже, а база скорее всего пуста, судя по гольфу ГТИ. Конский налог обрубает саму суть покупки, уж лучше сразу брать бу Х на ССТ на тот же повседнев. Электроника скорее всего полностью не отключается, от сюда отсутвие фана. Быстрее? Немцы ой как любят приврать в паспорте то,что происходит в реале. Едитнственное пожалуй это салон и возможно, тормоза, потому что на раллике это самая большая проблема, но решаема например китом от брембо, цена 100 с чем то, и то не бюджет гольфа. ДСГ не менее косячная вещь, чем ССТ. Последите отзывы. Ну и чисто субьективно не вставляют немцы, нет в них изюминки какой то, для меня. В свое время выбирал между ГТИ и ралликом, даже не задумываюсь взял японца.


А я за гольфа двумя руками, поездил на простом 5-м гольфе товарища, так вот Лансеру до него очень и очень далеко ! Хотя раньше думал иначе, типа какой гольф за такие деньги, эво рулит, ан нет, все познается в сравнении. Так гольф еще и гарантийный, и удобный, и в салоне приятный !
Frost
Цитата(Yaro @ 29.2.2012, 19:26) *
А я за гольфа двумя руками, поездил на простом 5-м гольфе товарища, так вот Лансеру до него очень и очень далеко ! Хотя раньше думал иначе, типа какой гольф за такие деньги, эво рулит, ан нет, все познается в сравнении. Так гольф еще и гарантийный, и удобный, и в салоне приятный !

Мне раллике удобно, гремящий пластик забавляет и гарантии осталось 2 года. Познаю в сравнении с ауди а3 1.8Т, имеющейся в семье. Не думаю, что гольф далеко шагнул от ауди. Но тут мы говорим про вкус и цвет
vadII
гольф гти - очень крутая тачка, катаю каждый день на нем уже 4ый год. фана конечно не очень много, но как быстрый авто на каждый день - супер. Катал на нем в мячике, причем приехал из ростова на нем, откатал, и уехал обратно. на эво/субе я бы не решился :) и в первую очередь из-за надежности :) катал еще на сирокке (тот же гти, только шире,ниже,легче) на НШ - просто супер, после него Cliosport 197 ниочем - коробка гавно, мотора нет :)
гольф р - хорошая машина но не для покатушинга на скользких покрытиях. Да и налог конский на него по сравнению с гти.
В общем, уже 2 года размышляю какую быструю машину взять на каждый день и не вижу альтернативы гти :)
Frost
Цитата(vadII @ 29.2.2012, 19:36) *
гольф гти - очень крутая тачка, катаю каждый день на нем уже 4ый год. фана конечно не очень много, но как быстрый авто на каждый день - супер. Катал на нем в мячике, причем приехал из ростова на нем, откатал, и уехал обратно. на эво/субе я бы не решился :) и в первую очередь из-за надежности :)

С надежностью в стоке нет никаких проблем, остальное зависит от рук сборщика, настройщика и твоих, как будешь следить :) Летом в отпуске катал из Питера по городам золотого кольца на Раллике, 5000 км, никаких проблем. Щас 20.000 и проблем по прежнему никаких, а если и будут еще 2 года гарантии. Не размышляй, бери мой Раллик, а я пересяду на Эво icon_twisted.gif
Gin des
+1 к Гольфу R

Вижу только один недостаток у этой машины - нету механических коробок у оф. дилеров в России :) х.з. возможна ли такая опция, но имхо на механике было бы веселей.

Насколько я понял межосевая блокировка на гольфане поддается манипуляциям, где-то таже писали про до 100% на заднюю ось, общем х.з. Для гонок я бы такую не взял, а на каждый день :))) Дас ауто рулит.
Сам ща езжу на поджопном гольфе пятом, не хватает только полного привода для кайфового овощения по городу.

p.s. имхо гольф и ауди все-таки как-то отличаются, мне например аудита А3 - ну как-то не прет, гольфаны же всегда нравились, раньше был у меня 4ГТиай с мотором 2.3 vr5, ща двухлитровый мотор с непосредственным впрыском, тянет снизу как дизель, можно тронуться без проблем с 3 передаче без газа с двумя человеками в машине - давеча товащу показывал, он сначала не поверил, эластичность у моторов у них фантастическая просто.

Про салон, и прочие мелочи характерные для немцев, глупо рассказывать, после трех японских машин в немце овощить отщеньма приятно :))))
Pavel Pe4atnikov
Цитата(Gin des @ 29.2.2012, 19:46) *
+1 к Гольфу R

Вижу только один недостаток у этой машины - нету механических коробок у оф. дилеров в России :) х.з. возможна ли такая опция, но имхо на механике было бы веселей.

а я на него смотрю как раз только из-за робота (и полного привода). Сил на 320 раскочегарить чипом и в плюсе гарантия останется. Вот, млять, налог... это минус, конечно в нашей раше.
Frost
Сначала у меня был ланс 9 2.0АТ, с него пересел на БМВ 320i. да, комфортный, но блин, за такие деньги ТАК не ехать надо было умудриться. Да и не цепляла ни в одном месте. Продал через 3 месяца. Пока передвигался на туареге отца искал замену. В мир эво лезть сходу было страшно, поэтому выбирал между октавией РС, ГТИ и Ралликом. Точнее не выбирал, а как узнал что Раллик есть в наличии прикатил и забрал сразу. Для своей стоимости у него просто нет конкурентов по скорости, драйву, практичности, стоимости обслуги и налога в конце концов. Всю эту историю я накатал, чтоб рассказать, что я в курсе, что такое немецкий комфорт, и про переплату за бренд (переплату не обоснованную) я тоже знаю, но, видимо, молодой еще, не это мне от машины надо become_senile.gif. Раллик честно валит на все свои деньги и это для меня его главное достоинство
vadII
Цитата(Frost @ 29.2.2012, 19:41) *
С надежностью в стоке нет никаких проблем, остальное зависит от рук сборщика, настройщика и твоих, как будешь следить :) Летом в отпуске катал из Питера по городам золотого кольца на Раллике, 5000 км, никаких проблем. Щас 20.000 и проблем по прежнему никаких, а если и будут еще 2 года гарантии. Не размышляй, бери мой Раллик, а я пересяду на Эво icon_twisted.gif

спасибо, но у меня есть эво для зимних покатушек и летних ралли-спринтов. это разные машины.
по поводу надежности: за 80тыс на ГТИ кроме стандартного ТО поменял только колодки, и то на 60тыс, причем сразу перед и зад - одновременно подошли :) с ДСГ проблем пока нет, думаю вдумчивая эксплуатация решает :)
Ну и еще один показатель: на НШ - куча прокатных VAG тачек. Всё живее всех, сток эво бы рыгнул за несколько кругов :) и то если тормозов хватит эти несколько кругов без остывания просадить
Gin des
Цитата(Frost @ 29.2.2012, 18:59) *
Сначала у меня был ланс 9 2.0АТ, с него пересел на БМВ 320i. да, комфортный, но блин, за такие деньги ТАК не ехать надо было умудриться. Да и не цепляла ни в одном месте. Продал через 3 месяца. Пока передвигался на туареге отца искал замену. В мир эво лезть сходу было страшно, поэтому выбирал между октавией РС, ГТИ и Ралликом. Точнее не выбирал, а как узнал что Раллик есть в наличии прикатил и забрал сразу. Для своей стоимости у него просто нет конкурентов по скорости, драйву, практичности, стоимости обслуги и налога в конце концов. Всю эту историю я накатал, чтоб рассказать, что я в курсе, что такое немецкий комфорт, и про переплату за бренд (переплату не обоснованную) я тоже знаю, но, видимо, молодой еще, не это мне от машины надо become_senile.gif. Раллик честно валит на все свои деньги и это для меня его главное достоинство


За деньги в которые можно взять новый раллиарт, можно взять б.у. живой эво, вот он так ваще в стоке нереально валит на все свои деньги :)))))

С немцами все просто, не надо их брать для гонки :)) хотя и тут есть исключения, например М-ка в 36 кузове и т.д. - это если речь про доступных немцев, так то есть еще порши :), которые ацки дороги даже в б.у. варианте и мало приспособлены для российских условий, но для гонки - факт :))
Frost
[quote name='Gin des' date='29.2.2012, 20:15' post='510780']
За деньги в которые можно взять новый раллиарт, можно взять б.у. живой эво/quote]
Говорю ж сходу страшновато было вкатываться в мир Эво:) Теперь и в Раллика влюбился, да и понятное дело, что на вторичном рынке будет ооочень не просто найти покупателя:) но в обиду один хрен его не дам)
Maxeg
Цитата(Frost @ 29.2.2012, 18:16) *
Ой не знаю, не знаю. Вы ездили на раллике для начала? А на гольфе этом? Ладно, предположим, что сказанное основанно на личном опыте. Агресия в гольфе? Уже смешно. Как агрессия в оке. В базе на 200 т дороже, а база скорее всего пуста, судя по гольфу ГТИ. Конский налог обрубает саму суть покупки, уж лучше сразу брать бу Х на ССТ на тот же повседнев. Электроника скорее всего полностью не отключается, от сюда отсутвие фана. Быстрее? Немцы ой как любят приврать в паспорте то,что происходит в реале. Едитнственное пожалуй это салон и возможно, тормоза, потому что на раллике это самая большая проблема, но решаема например китом от брембо, цена 100 с чем то, и то не бюджет гольфа. ДСГ не менее косячная вещь, чем ССТ. Последите отзывы. Ну и чисто субьективно не вставляют немцы, нет в них изюминки какой то, для меня. В свое время выбирал между ГТИ и ралликом, даже не задумываюсь взял японца.

Не нужно тут про ДСГ и прочее, ездили, ездим знаем. Раллик? Вам действительно он нравится? Если ответ положительный диалог продолжать не имеет смысла, тут многие на 10 смотрят так с закрытыми глазами, а про раллиартовский говорить вообще не имеет смысла. Налог и прочее это издержки государства, а не конкретные недочеты автомобилей. Если бы была потребность взять подобного плана авто, то даже бы и задней мысли не было смотреть в сторону ралли и врыкса, может быть рс, но никак не раллик. Про фан говорите, это от рук и ног зависит, а не от отключаемой электроники.
Frost
Цитата(Maxeg @ 29.2.2012, 22:26) *
Не нужно тут про ДСГ и прочее, ездили, ездим знаем. Раллик? Вам действительно он нравится? Если ответ положительный диалог продолжать не имеет смысла, тут многие на 10 смотрят так с закрытыми глазами, а про раллиартовский говорить вообще не имеет смысла. Налог и прочее это издержки государства, а не конкретные недочеты автомобилей. Если бы была потребность взять подобного плана авто, то даже бы и задней мысли не было смотреть в сторону ралли и врыкса, может быть рс, но никак не раллик. Про фан говорите, это от рук и ног зависит, а не от отключаемой электроники.

Мне действительно он нравится. Смысл большинства остальных букв остался непонятны. Я привел ряд разумных, на мой взгляд, аргументов в пользу Раллиарта относительно Гольфа в НАШЕЙ стране, (так как налог для многих иной раз является определяющей причиной при выборе того или иного авто, хотите вы этого, или нет), а в ответ получил ваше "мнение", которое, по сути, меня мало интересует. Попрошу впредь, высказываясь относительно того,что с чем можно сравнивать, глубже вникать в суть вопроса, иначе получается пустой набор букв любителя шкоды.
yassnoa
ДСГ при каждодневной эксплуатации и прострелами это в лучшем случае два сцепления в год ! ))) А помимо сцепы там есть чему ломаться )
Frost
Цитата(yassnoa @ 29.2.2012, 22:44) *
ДСГ при каждодневной эксплуатации и прострелами это в лучшем случае два сцепления в год ! ))) А помимо сцепы там есть чему ломаться )

Тише-тише, разрушите слепую веру некоторых в надежность немецкого автопрома:)
Maxeg
Цитата(Frost @ 29.2.2012, 21:40) *
Мне действительно он нравится. Смысл большинства остальных букв остался непонятны. Я привел ряд разумных, на мой взгляд, аргументов в пользу Раллиарта относительно Гольфа в НАШЕЙ стране, (так как налог для многих иной раз является определяющей причиной при выборе того или иного авто, хотите вы этого, или нет), а в ответ получил ваше "мнение", которое, по сути, меня мало интересует. Попрошу впредь, высказываясь относительно того,что с чем можно сравнивать, глубже вникать в суть вопроса, иначе получается пустой набор букв любителя шкоды.

Я написал своем мнение о том как вижу ситуацию с этими двумя автомобилями, не углубляясь в подробности иначе это будет флуд на тысячи страниц, со множеством плюсов и минусов в одну и другую стороны. Ну и не стоит так уж сразу кидать подобные слова "попрошу впредь" в адрес незнакомых людей, ведь это сразу негатив, который за собой ничего хорошего не несет. Много лет эксплуатации японских и немецких автомобилей подтверждают что для в одинаковых ценовых категориях как правило лидируют немцы, за редким исключением японцы. Что касается ДСГ, ну тут дело такое, все в "ваших ногах", крякнула, ну пошел по гарантии махнул сцепу, крякнул мехотроник, поменяли и его. Кончилась гарантия слил машину купил новую, вопросы?
Ну и просто посмотрите сюда, думаю больше говорить ничего не нужно.

Maxeg
Цитата(Frost @ 29.2.2012, 21:46) *
Тише-тише, разрушите слепую веру некоторых в надежность немецкого автопрома:)

Сарказм прямо таки и прет из вас, может еще как-то пошутите? Или может мне уже начать шутить?
vadII
Цитата(yassnoa @ 29.2.2012, 22:44) *
ДСГ при каждодневной эксплуатации и прострелами это в лучшем случае два сцепления в год ! ))) А помимо сцепы там есть чему ломаться )

пруфлинк?

знаю три 5гти с дсг, включая свою, с пробегом в районе 100, с выездом на треки и регулярные ралли-спринты - всё сток, всё работает, в коробку никто не лазил
Redlinegt
Цитата(yassnoa @ 29.2.2012, 21:44) *
ДСГ при каждодневной эксплуатации и прострелами это в лучшем случае два сцепления в год ! ))) А помимо сцепы там есть чему ломаться )

На светофорах в N нужно переводить и все будет пучком, ну разве что сцепа, но нам то эвоводам замена сцепы пару раз в год, ну как сходить в булочную не иначе.
Frost
А может


На мой взгляд харизмы в ВАГе вообще нет по сравнению с Ралликом.
Frost
Цитата(Maxeg @ 29.2.2012, 23:08) *
Сарказм прямо таки и прет из вас, может еще как-то пошутите? Или может мне уже начать шутить?

Куратор разозлился или угроза мне только показалась?
В итоге все уперлось в стандартное "на вкус и цвет". И все бы ладно, но слушать истории о том, какой Ралли///арт недомашин от людей, которые видели его только на картинках, чес слово, уже надоело и даже не смешно
AlexSPB
Гольф - офигенный аппарат на каждый день. Эх, выпускали бы гти на полном приводе, цены ему не было

По поводу харизматичности глупо спорить, вопрос крайне субъективный. Но лично я не вижу ничего выдающегося в 10 лансере - хоть раллик, хоть эво. Вот в 6ке или 9ке харизмы предостаточно
Maxeg
Цитата(Frost @ 29.2.2012, 22:18) *
Куратор разозлился или угроза мне только показалась?
В итоге все уперлось в стандартное "на вкус и цвет". И все бы ладно, но слушать истории о том, какой Ралли///арт недомашин от людей, которые видели его только на картинках, чес слово, уже надоело и даже не смешно

Ты себе льстишь!
Чел, у друга раллик рыжий седан (до сих пор не могу понять как он его купил), у другого р32, даже в предыдущем кузове гольф дает фору митсу во всем. Но как понимаю конструктивный диалог у нас с тобой все же не получится потому что человек который пишет такое "гремящий пластик забавляет", запросто может отвечать на любой вопрос в подобной стилистике.
П.С. Надеюсь следующим постом не будет вопрос "а ты сам на чем ездишь"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.