Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский дом
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Gorich
Друзья...Хотел бы обратиться к Вам с просьбой с возможностью обсуждения....
Скоро Новый год,а он к сожалению не для некоторых не так хорош как для нас...

У меня есть хорошая знакомая,которая работает в детском доме для не совсем здоровых детей..Они не уроды,а с небольшой задержкой...Очень хорошие детки..но единыжды поставив на них клеймо,вернуть в жизнь ,очень трудно!!


Предлогаю,кто хочет,кто может,сколько может,но только от души,скинутся средствами для этих детей,а так же любая другая помощь(Одежда например)Пусть и у них будет немного детства!!!

А еще,можно было бы как нибудь туда подъехать и прокатить их немног на наших машинках...они были бы счастливы!!!Как думаете?????

Лично я постоянно в этом учавствую...Со своей стороны,могу обещать,что все,что будет собрано,попадет по назначеню к детям,или для них!!!!
EVA
Я готова передать игрушки, одежду (кстати какой возраст?) и скинуться на подарки. А где это территориально?
Gorich
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=1596
Вот Вам...Учитесь!!!!

Ева: :o :o :o :o :o Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!! :o :D
Инна
Учавствую деньгами и могу покатать конечно же.

Одежды и игрушек нет, к сожалению. Плюс есть настольный компьютер.

Не знаю что лучше деньгами отдать или купить им необходимое
MorliDots
Чем-нибудь поучаствую..на картинге обкашляем;)
SANCHO
деньгами и игрушками помогу :)
EVO 9
отличная идея!
в такие моменты как НГ праздники дети особо остро чувствуют нехватку внимания........
s0ul
Полностью поддерживаю! 8) Дайте знать, как соберетесь!..
ARNI
У моего очень хорошего товарища похожая проблема с ребенком…… :cry: очень все не просто…… :cry: это при том что с финансами у него вопрос не стоит……..
А эти еще плюс ко всему сироты……
Участвую однозначно…….а в какой форме (деньгами или игрушками и т.п.) обсудим при встречи!
Zakk
Напиши,плиз,где и когда сие мероприятие будет проводиццо? Готов участвовать (помочь материально,поехать покатать). Ради детишек - всё,что угодно.
KICKER
готов помочь чем смогу!!!
WRX
А куда везти то?
EVO 9
надо может распределить кто что брать будет?!
Gorich
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...96&start=45

Здесь выложил то ,что надо детям сейчас!!STI_CLUB И наши боевые товарищи встретятся на картинге в воскресение,где и будут это обсуждать я думаю!!Кто туда не поедет,тот может это сделать здесь! :)
Bergman
Цитата(gorich)
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...96&start=45

Здесь выложил то ,что надо детям сейчас!!STI_CLUB И наши боевые товарищи встретятся на картинге в воскресение,где и будут это обсуждать я думаю!!Кто туда не поедет,тот может это сделать здесь! :)


я тоже надеюсь, что там обсудим...саме главное ЧТО нужно...надо вот с этим определиться...

на чем остановимся на встрече с STI-клубом в воскресенье - напишу в понедельник...

а так я думаю, надо ознакомительно съездить разок, как ребята из STI-клуба предлагали (с фруктами, конфетами и т.д....ну решим...) познакомиться, а потом будет понятно что им нужно...и решить кто с чем сможет помочь...вооот...так будет проще людям определить свои возможности... :D

P.S. участвую, без сомнений...!!!
Bergman
и еще...!!!

товарищи модераторы... :!: надо создать тему "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ" и тему эту туда же перенести...!!!

Думаю, что данная деятельность стоит того, чтоб создать отдельную ветку... :!:
cer.L.A.n
Цитата(Bergman)
и еще...!!!

товарищи модераторы... :!: надо создать тему "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ" и тему эту туда же перенести...!!!

Думаю, что данная деятельность стоит того, чтоб создать отдельную ветку... :!:

Эххх если б я мог... а тож я этого не могу! :( Надо ждать админов!
ЗЫ. Может такие вещи лучше в личку писать? wink.gif
s0ul
Цитата(gorich)
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...96&start=45

Здесь выложил то ,что надо детям сейчас!!STI_CLUB И наши боевые товарищи встретятся на картинге в воскресение,где и будут это обсуждать я думаю!!Кто туда не поедет,тот может это сделать здесь! :)

Дружище, я в воскресенье вряд ли смогу!.. Я автоматически поддерживаю все ваши идеи!.. 8)
Морячок
PS2 детям станет лучшим подарком :) Илья, как передать?
Gorich
Цитата(Roma)
PS2 детям станет лучшим подарком :) Илья, как передать?


Ребятам в воскресение на картинге,или чуть позже мне,позже скажу ,где и когда!
Yan
8) Я с ВАМИ, как что решите звоните поучаствую 8-903-012-89-89. Можно деньгами скинутся и в "Детский мир" за подарками :o
EVA
Давайте уже более конкретно определимся. У меня много вещей и игрушек б/у в отличном состоянии. Могу сегодня все собрать и завтра передать.
EVA
Цитата(Bergman)
а так я думаю, надо ознакомительно съездить разок, как ребята из STI-клуба предлагали (с фруктами, конфетами и т.д....ну решим...) познакомиться, а потом будет понятно что им нужно...и решить кто с чем сможет помочь...вооот...так будет проще людям определить свои возможности... :D



А еще можно клоунов с собой взять. 2 тыс. руб/час. Знаю телефон классного пирата (был у дочки на д.р.), отличное настроение деток гарантирую. :) :o
ШМЕЛЬ
Хороший клуб у нас, о детях заботимся, может купить им пироженое, детям тоже должно понравица!
SANCHO
ну так что народ встреча прошла и все молчат... что решили то?
Bergman
спокойно...!!!
кто понял жизнь тот не торопится... wink.gif
Bergman
ВНИМАНИЕ...!!!

завтра Gorich & Yustas поедут туда (в детский дом)...поедут они не пустые... :twisted: там они получат список необходимого, да и сами смогут осмотреться и чего нить предложить...далее сей список окажется на форуме и будем расписывать кто с чем сможет помочь...далее соберем все в кучу и передадим...!!!

если кэшем, то собираем и либо покупаем из списка необходимых вещей, либо так и передаем на общие нужды...!!!

и еще...давайте предложения кто что может передать и количество...и будем ориентироваться на встречу в субботу на смотре...!!! единственное, что неодходимо чтоб расписывали что именно передавать собирайтесь и в количестве/объем...чтоб понять на какой машине все это собрать и довезти...!!![size=18][/size][color=red][/color]
Bergman
кстати тока щя подумал... :oops:

можно на самом деле не писать ЧТО именно передаете...главное написать что передаете коробку, ящик, пакетик и т.д. с размерами этой упаковки... :!:
s0ul
У меня получился один большой пакет из химчистки, в который я уместил кое-какую обувь и штанишки. Могу отвезти сам на выходных или передать кому-либо из вас. Все ваши идеи полностью поддержу. Надо только встретится, а у меня сейчас небольшая напряженка со временем, так что, пожалуйста, предупредите заранее. Если надо детишек покатать, то я тоже подскачу! На меня можете полностью расчитывать!
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Хочу помочь деньгами и чуть чуть одежды!!! Как собирётесь звоните: 8(926)237-5517!!!
Да и готов отдать свою PS2!!!
Zakk
У мя с инетом какие-то траблы начались,поэтому,как что решицца (что,где,когда) , позвоните,плз, 8-910-492-79-16 :) Готов деньгами и ,может быть,что-нить из одёжки найдёцца :roll:
Gorich
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...96&start=60
+,предлогаю встретится,кто в этом заинтересован...Например в Субботу на смотре,и привезти чего хотели,включая средства!!Если не хотите ничего,то и ехать не надо!!
Дополнительно,напишу время встечи..
Bergman
Друзя, следите за темой...в субботу вечером встретимся (это 16.12.06г.)...!!!
У Ильи будет безымянный конверт в который можно должить денег...кто сколько сможет...это добровольно и сумма не имеет значения, главное - желание помочь...!!!

Если у кого-то не получится приехать или не удобно...позвоните мне, встретимся в течение недели и передадите мне, а я потом на смотру привезу...но лучше конечно самому...

тел. 728-74-12 на всякий случай

P.S. пишите про объемы вещей...возможно все в EVO не увезти...!!!
s0ul
Илья, меня 30-го уже не будет в городе. Давай встретимся на этих выходных!
Gorich
В субботу,в 21.00 встречаемся на смотре,клумба номер 2!!!Кто чего может ,везите!!!Хорошо,если Вы напишите объемы вещей!! :)Вот и посмотрим!!
Gorich
Все кто учавствовал,ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня лично,и от ДЕТСКОГО ДОМА!!!!Все что мне было передано,я передал в детский дом!!!
Морячок
А плейстейшн остался... :(
Gorich
Цитата(Roma)
А плейстейшн остался... :(

Можем встретится ,я передам!
Нестеров
2 gorich

а есть реквизиты? просто могу по безналу тыщ ... цать отправить.
Gorich
Цитата(ns600)
2 gorich

а есть реквизиты? просто могу по безналу тыщ ... цать отправить.
У них собственного счета нет,только Мин.соцзащиты...Снять деньги оттуда на свои нужды они не смогут...а если переведешь,то не факт,что их спионерят!Поэтому все дают непосредственно каждому ребенку!
Нестеров
понял...
до конца недели че-нить придумаю, обналичка сцука дорогая...
Gorich
Роману спасибо,дети будут довольны!!!2 Игровые приставки в +!!! :o
ШМЕЛЬ
ВОООО! Будт чем развеятся! Есле чо напишите адрес я можь тоже чо закину! :o :idea:
s0ul
Парни, я уезжаю 31-го, поэтому 30-го с удовольствием к вам присоединюсь! 8)
Gorich
Цитата(s0ul)
Парни, я уезжаю 31-го, поэтому 30-го с удовольствием к вам присоединюсь! 8)

Числа 25-26,повешу объяву! :o
Gorich
Как и обещал!!!
Кто поедет в детский дом,то инфо для Вас!
30.12.06 Калужское шоссе на развилке шоссе и поворота на деревню "десна".Встречаемся 10.00!!!
Калужское ,слева здание Газпром,далее по прямой справа пост ГАИ,еще примепно километр и развилка!!Там и встречаемся!Это кто поедет!!!СТИ клуб ,там тоже будет! wink.gif
Авто помыть надобно,если не впадлу! :lol:
s0ul
Принял к сведению. Буду стараться! 10 утра - однако ж очень рано!.. 8)
Dr. Nick
1
Zakk
Постораюся быть!
s0ul
Блин, рано так.. Не спал я всю неделю, блин! Что ж еще и вы надо мною издеваетесь, друзья? Детям, кстати, тоже спать полезно! Ну вот, нет чтобы хотя бы на 11 или 12 договориться!.. Приложу максимум усилий! 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.