Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БМВ М-версии (м3, м5, м6) vs. Evo
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Имм
Очень интересно, кто с кем как ездил...очень интересно как едет новая м3 и м5 и м6 тоже впринципе...
Может сами владельцы поведают?

Кто с кем заезжал и на каких спеках?
EvoForever
Цитата(Имм)
Очень интересно, кто с кем как ездил...очень интересно как едет новая м3 и м5 и м6 тоже впринципе...
Может сами владельцы поведают?

Кто с кем заезжал и на каких спеках?


Поиск рулит! Сто раз уже обсуждалось! :)
Имм
Ничего 101 раз обсудим, может у кого нить есть, что новое сказать? =))

в старых топиках, старая инфа...хочу новую...старй топик подниматьн не хочу =)

меня интересует НОВАЯ м3 =)
Sasha_8
Имм

стаже 2 всех порвет в умелых руках на 400 метров :)
Тигр
У них бюджет в 2 раза выше, объёмы мотора больше - неужели вы думаете что они едут хуже? :lol:
Имм
Цитата(Sasha_8)
Имм

стаже 2 всех порвет в умелых руках на 400 метров :)

Это не факт :D
Sasha_8
Цитата(Тигр)
У них бюджет в 2 раза выше, объёмы мотора больше - неужели вы думаете что они едут хуже? :lol:


а у тебя полный привод и старт с отсечки
и стаже 2 это около 400 сил на 9ке

я думаю бумер не успеет догнать за 400 метров, если не тюненговый
Имм
Цитата(Тигр)
У них бюджет в 2 раза выше, объёмы мотора больше - неужели вы думаете что они едут хуже? :lol:

Ты не похож на Эвовода =)))
У Эвоводов все ЭВЫ Иппааашат! а если нет, то други просто повезло! =)
CROSS EVO VIII RS
объезжал многие М-ки:
М6 - 5 корпусофф
М5 старая - 10 корпусофф
M3 старая - 8 корпусофф
Z4 M - 5 корпусофф
yoshimura
^^ удивительно!! :lol:
Zakk
Имм
Если в М-ках нормальная прокладка, то на стоке шансов нет вообще. А так Кареныч на своей пуле времена на 1+ показывал лучше, чем М5 (на квотере). Но Кареныч злой армянин и переключаецца умело)))))

После 100 кмч М5 и особенно М6 очень огорчат 8)
Maxel
с такими овощами не ездил :lol:
роман 68
Заехал недавно с м3 2002г она проехала 14.006 а я проехал 13.284 и догонять она начала только в конце.
ARNI
На квотер проехал все М-ки с которыми вставал с хорошим запасом!!
Морячок
разве квотер не для гопников?! 8)
Тигр
Народ! Ну не надо иллюзий....... Всётаки надо уважать себя и других и быть объективным :)

До 100км/ч Ево и будет пыжиться, не вопрос, и в ровень, и может на полкорпуса-корпус вперёд.....но после ста км Эмки разорвут Евики как старые дедушкины трусы.....литры вы не замените никакими турбами господа... :)
ARNI
Цитата(Морячок)
разве квотер не для гопников?!

Это смотря кто заезжает wink.gif :) !!!
Тигр
Дорогой товариСЧ Тигр мы тут никого не обманываем !!!!! Если я вам говорю что на своей авте на 402 я впереди без вариантов и не на полкорпуса а намного больше, то так и есть!!!!!!
MegioN
Я объезжал М5 тюненую до 260км.ч с ходу (50км.ч) на 4 корпуса, давление 1.4 бара, турба гаррет гт35р, стенд казал 440л.с
При 500л.с я их вообще не замечал, уезжал как примерно стейдж2 уезжает от стока :lol: :o
lexa
объезжал всех их на когда еще у меня 4-й Эво был, нет у них даже шанса... 8)
eNma
Тигр
нельзя быть настолько неуверен в своей машине, тем более когда она реально это может :)
Имм
Цитата(eNma)
Тигр
нельзя быть настолько неуверен в своей машине, тем более когда она реально это может :)

У него Эво Х , он исключение :lol: :lol: :lol:
Ему можно быть не уверенным :lol:
pacifier
Цитата(eNma)
Тигр
нельзя быть настолько неуверен в своей машине, тем более когда она реально это может :)

ЭвоХ весит 1640кг (это ГСР на ручке с кучей колонок).
eNma
pacifier
и ?? ты думаешь скоро они не будут быстро ездить ? ) имхо если все настолько хорошо насколько я понимаю в раллиарте то скоро и десятки курить не будут )
pacifier
Цитата(eNma)
pacifier
и ?? ты думаешь скоро они не будут быстро ездить ? ) имхо если все настолько хорошо насколько я понимаю в раллиарте то скоро и десятки курить не будут )

быстро ездить будут.
но получается такая же фигня как между СР9А и СТ9А. Новая машина совершенне во всем, но лишние 150кг не пропадают просто так...

ЗЫ. Эво9 ГТ 1414кг на тех же весах.
OM
Цитата(Тигр)
Народ! Ну не надо иллюзий....... Всётаки надо уважать себя и других и быть объективным :)

До 100км/ч Ево и будет пыжиться, не вопрос, и в ровень, и может на полкорпуса-корпус вперёд.....но после ста км Эмки разорвут Евики как старые дедушкины трусы.....литры вы не замените никакими турбами господа... :)


Постараюсь пообьективнее.
Живая 8(а у меня это было 13.5), обьезжает м5(34), м3(36).
С м5(39) и м5(60) ну очень близко. Кстати с новой м3 на механике тоже.
С 13.2с вышеописаные проезжаются, очень близко с новой м3 с смг и м6.
С 12.8 новая м3 с смг и м6 проезжаются.
С 12.0 гарантировано проезжаются все альпины хаманы и т.д.
eNma
Цитата(pacifier)
Цитата(eNma)
pacifier
и ?? ты думаешь скоро они не будут быстро ездить ? ) имхо если все настолько хорошо насколько я понимаю в раллиарте то скоро и десятки курить не будут )

быстро ездить будут.
но получается такая же фигня как между СР9А и СТ9А. Новая машина совершенне во всем, но лишние 150кг не пропадают просто так...

ЗЫ. Эво9 ГТ 1414кг на тех же весах.


вроде столько же весит раллиарт ?
ARNI
pacifier
eNma
Парни я тут грубо прикинул и у меня получилось что десятки при прочих равных чтоб проехать в ровень с 400 сильными 7-9 нужно минимум на 50 сил больше !!!
Имм
Угу, это уже не та телега что 6-9 эвик... :(
OM
Цитата(ARNI)
pacifier
eNma
Парни я тут грубо прикинул и у меня получилось что десятки при прочих равных чтоб проехать в ровень с 400 сильными 7-9 нужно минимум на 50 сил больше !!!

Или отрезная машина. :lol:
Морячок
Ну если речь только о квотере, то просто чип-выхлоп 8-9 Эво разнесет на квотер любую М-ку.
Но это ничего не меняет, потому что начиная со 180кмч и дальше ни одному турбостоковому Эвику ловить нечего... :)
eNma
Морячок
имхо грамотный жаррет 35 разнесет в пух и прах их
Lob
обожаю такие темы.
никто с фантомом гоняццо не пробовал?
там тоже двигло большое.
песец.

бмв - это Автомобиль.
а мицу - даже и эво - шушлайка.
пусть и с реактивным двигателем в попе.

скока можно сравнивать жопу и палец - ваще не понятно.
и главное каждый "новенький" норовит новую тему создать по этому поводу.
комплексы какие-то давят чтоли?
OM
Тазконструкторы рулят! :o
Пусть даже и японские. :lol: :lol:
Maxel
Цитата(Lob)
бмв - это Автомобиль.

бмв тоже не автомобиль wink.gif
Lob
Цитата(Maxel)
бмв тоже не автомобиль wink.gif


в сравнении с эво - не согласен :)
а так - да - ацтой ;)

короче ты понял идею ;)
Joy
да ладно вам, Мка отличная машина с огромными возможностями, скользить в повороте на скорости не теряя контроль над ситуацией это настоящее искусство, от которого дух захватывает.

Благородный мощный звук мотора, комфортный салон, управляемость и крутящий момент :o

я люблю обе машины как эво, так и Мки, потому что они разные :)
Zakk
Joy
истину глаголишь
Имм
Lob , компликсы? ты о каких комплексах говоришь? ты тему топика видел? тут не обсуждается какой бюджет машины, а интересна динамика....новенький? а ты тут старенький?
Если надо было бы создать топик про машину Цена качество , то думаю и там бы ЭВО объехала Мку...

Ты зашел в ветку форму EVO vs. ? , знаешь о чем эта ветка? или ты дебил, который умеет только писать писимистичные посты аля ЭВО - турбозажигалка , а все остальное что выше бюджетом 100 евро - автомобили...

Блин как же выбешивают такие типы, которые даже зарегистрированны позже чем "новенький" и морозят фигню...

Закройте нах тогда эту ветку если все считают, что ЭВО нельзя нисчем сравнивать, ЭВО гавно, давайте с тазами их сравнивать...или нет, лучше с Субарями....ведь это единственные две машины которые можно сравнивать, остальное Автомобили, а Эво - говно....блин бред...
Joy
ой, ну такое солнышко светит на улице, зачем так ругаться. эво не гавно и мка не гавно
Имм
А никто тут не писал что м-ка говно, самому нравиться, но почему их сравнивать нельзя, не понимаю...
Согласен что бюджет разный, если в эву докинуть эти 60к евро, то из нее не поулчится автомобиля?
Joy
почему можно сравнивать, и это намного интересней чем сравнивать sti и эво :lol:

не камень в огород зубару, у самой легаси, но езжу на бемеве crazy_pilot.gif
Ai
тут без спиртосодержащего не обойтись... :)
Joy
drinks.gif да не вопрос!
Lob
Имм
блин, дядь, я даж завидую, что у меня нет столько молодого задора :lol:
прости, я совсем не хотел тебя обидеть :)
и совершенно точно гавном я не называл никого и ничего
просто хотел сказать, что это абсолютно разные машины
ну, как жопа и палец :lol:
ну и собсно их тоже можно сравнивать, тут я не прав, да :lol:

Цитата(Имм)
Согласен что бюджет разный, если в эву докинуть эти 60к евро, то из нее не поулчится автомобиля?

нет, чувак, прости :(
не получится.
дело даж не в бюджете, а просто в совершенно разных целях
и смешивать просто глупо, имхо.

а про "новенького" - это токмо отражение твоей реплики о том, что "знаю что обсуждали, хочу новую тему"
блин лишь бы чего замерить :))

з.ы. а что касается машин - обладаю обеими, правда не ///М и не 10-ка, и отказаться от какой-либо одной в пользу другой наверное уже не смогу :(
idono
Цитата(Lob)
обожаю такие темы.
бмв - это Автомобиль.
а мицу - даже и эво - шушлайка.
пусть и с реактивным двигателем в попе.

скока можно сравнивать жопу и палец - ваще не понятно.

Пока жопа сношает ваш "Палец" - можно сравнивать :lol:

Я лично не перевариваю BMW, т.к. машина рядом со своими конкурентами просто барахло. Если хочешь получать удовольствие от быстрой езды - покупай спортивную машину, если хочешь комфорта - покупай комфортную машину. А эти попытки БМВ объединить два качества в одно приводят к отсутствию обоих :) Этакие китайские часы с фонариком ))
В итоге посредственно управляемые овощи устраивают террор обитателям салона. К тому же они еще и дизайном такие убогие, что смотреть страшно.
yoshimura
Вот оно как, BMW-M -
Цитата
Этакие китайские часы с фонариком ))
Убейся сам.
Цитата
К тому же они еще и дизайном такие убогие, что смотреть страшно.

Жесткий ты тип. bad.gif bad.gif
OM
Имхо про говнодизайн, не более чем попытка высказать популярное(а оно, как кажется автору, должно быть таким на форуме эвоводов) мнение и влится плотнее в ряды.
yoshimura
К счастью у многих здесь не только эво, и они понимают для чего сделан каждый авто.
OM
:o
Lob
Цитата(yoshimura)
К счастью у многих здесь не только эво, и они понимают для чего сделан каждый авто.
OM
:o


+1 по обоим пунктам :o
откуда вы такие умные, а, дядьки? :)
Joy
yoshimura
+1 :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.