Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo vs. Я
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Finch
Всем привет, забрал машину из сервиса , хотел бы посмотреть что пока получилось, сгонять на киевке со стейдж2 или 3 сил до 450, без лайтвейтов на 98. Никто не хочет собраться погонять?
ЗЫ: не столько для того.что б пиписку замерить, сколько ради фана и проверки сетапа
Pavel Pe4atnikov
С Арни погоняй. У него сил 430 и едет кул. И сам он на лайтвейт ниразу не похож ))
goi
С места или с ходу?

За сколько ты квотер проедешь на этих спеках?
12сек?
Finch
Все равно как ехать. На смотре можно и сместа. На Киевке лучше с ходу ,наверно, ибо больше интересно как машина едет на 3 передаче и далее, чтобы понять, надо ли злее шить машину, переходить ли на мап и т.д. ...Хочу низкие 12, а там хз конечно.
Mr.Black
Интересно,а чего это такая "высокая" активность??? Неужели никому не хочется наказать этого старого Субараста???
Я думал Финч принципиальный соперник для ТюнЭво......
KHOI7KA
Цитата(Mr.Black @ 20.4.2010, 19:08) *
Интересно,а чего это такая "высокая" активность??? Неужели никому не хочется наказать этого старого Субараста???
Я думал Финч принципиальный соперник для ТюнЭво......


у нас есть Арни, Санчо. надо с ними заезжать и все. че тут трепаться, пока еще не было неи видео ничего вообще :)
bers555
эх... ну где же все московские ЭВО!
matrox
В концэ этой недельки можно попробывать. Аж 2 машины есть.
bers555
Вооот, есть еще бойцы )))
Mr.Black
Цитата(KHOI7KA @ 20.4.2010, 19:12) *
у нас есть Арни, Санчо. надо с ними заезжать и все. че тут трепаться, пока еще не было неи видео ничего вообще :)


У нас в потенциале даже Мегион есть new_russian.gif ,но речь не об этом! Чтобы заезды состоялись,надо людям отписаться и договорится,а иначе как раз и будет треп и клавиатуро-заезды clapping.gif
KHOI7KA
Цитата(Mr.Black @ 20.4.2010, 23:05) *
У нас в потенциале даже Мегион есть new_russian.gif ,но речь не об этом! Чтобы заезды состоялись,надо людям отписаться и договорится,а иначе как раз и будет треп и клавиатуро-заезды clapping.gif

ну увидят наверное и отпишутся.
Терентьеф
Цитата(Mr.Black @ 20.4.2010, 23:05) *
У нас в потенциале даже Мегион есть new_russian.gif ,но речь не об этом! Чтобы заезды состоялись,надо людям отписаться и договорится,а иначе как раз и будет треп и клавиатуро-заезды clapping.gif


Обязательно закрепить заезды видеоМ, с комментариями, ато потом версий много будет! crazy_pilot.gif new_russian.gif
Finch
Цитата(Mr.Black @ 20.4.2010, 23:05) *
У нас в потенциале даже Мегион есть new_russian.gif ,но речь не об этом! Чтобы заезды состоялись,надо людям отписаться и договорится,а иначе как раз и будет треп и клавиатуро-заезды clapping.gif

))Кстати сегодня был в Плеяде, где делается Мегионовская...суба icon_twisted.gif
exe.cutor
Цитата(Finch @ 20.4.2010, 4:46) *
Все равно как ехать. На смотре можно и сместа. На Киевке лучше с ходу ,наверно, ибо больше интересно как машина едет на 3 передаче и далее, чтобы понять, надо ли злее шить машину, переходить ли на мап и т.д. ...Хочу низкие 12, а там хз конечно.

Я гатоф. i-m_so_happy.gif По Киевке конечно не получится, а вот по Пограничников - эт мы запросто. pleasantry.gif
AIK
Если будут покатушки, отпишитесь когда и во сколько. Мне тоже надо машинку одну прокатать по дороге, посмотреть как она относительно других 400 сильных машин.
Стимул
Финч фазы нашёл ?)))) или или дэфи давления по второму или по третьему кругу пустил!!))))) ?
MegioN
Суба готова, поехала на обкатку, там ничего особенного нету. Скромная маленькая турба ВФ48 ну и моторчик бодренький ;)
Finch
Цитата(MegioN @ 22.4.2010, 11:35) *
Суба готова, поехала на обкатку, там ничего особенного нету. Скромная маленькая турба ВФ48 ну и моторчик бодренький ;)

Серег, ну я то пару твоих секретов знаю, но Эвоводам не расскажем)))
Finch
Цитата(Стимул @ 22.4.2010, 10:41) *
Финч фазы нашёл ?)))) или или дэфи давления по второму или по третьему кругу пустил!!))))) ?

Не нашел))) На след неделе вроде будут Мотеком ковырять, искать что и где, может поможет У меня скромные Гредди)). Дует даже чуть меньше чем раньше.
MegioN
Секреты? ))) Просвяти что ли )))
Finch
Цитата(MegioN @ 22.4.2010, 12:10) *
Секреты? ))) Просвяти что ли )))

Это секретная информация) но к ЖДМ впускному я тоже присматриваюсь)
fanat_evo
Приежай в питер проедем :) посмотриш как эво после третьей передачи едет icon_surprised.gif
Finch
Цитата(fanat_evo @ 27.4.2010, 6:12) *
Приежай в питер проедем :) посмотриш как эво после третьей передачи едет icon_surprised.gif

А что, Эво уже и после 3-й передаи едет? icon_eek.gif
Pavel Pe4atnikov
на 4й намана вроде едет..
Maxel
не едет
RDI
bnr34 после 4ой едет))
Денис
Цитата(RDI @ 28.4.2010, 18:33) *
bnr34 после 4ой едет))



Вань после 3й нюр уже едет)))))
k1llaaa
бабки у подьезда нашептали,что после 3ей,права отбирают,а после 4ой,сознание..... icon_lol.gif icon_lol.gif
fanat_evo
Цитата(Finch @ 27.4.2010, 14:35) *
А что, Эво уже и после 3-й передаи едет? icon_eek.gif



Если зацепиться за асфальт то едет icon_twisted.gif
Gin des
о господи так вот почему на эво более распространены пятиступы :))) ведь лучше иметь две скорости на которых не едет чем три бугага :)
Mr.Black
Во блин.....флудерасты.....а по теме то что???? Финч небось уже думает,что слив засчитан!))))
OLEG_GTR
Цитата(Finch @ 19.4.2010, 11:20) *
Всем привет, забрал машину из сервиса , хотел бы посмотреть что пока получилось, сгонять на киевке со стейдж2 или 3 сил до 450, без лайтвейтов на 98. Никто не хочет собраться погонять?
ЗЫ: не столько для того.что б пиписку замерить, сколько ради фана и проверки сетапа

ПРивет!!! с удовольствием заеду по киевке, у меня ~ 400 кобыл. 8 926 219 88 44
OM
Цитата(Finch @ 27.4.2010, 15:35) *
А что, Эво уже и после 3-й передаи едет? icon_eek.gif

на нормальных турбах от 3-й только и едет.
Finch
Цитата(OLEG_GTR @ 1.5.2010, 18:51) *
ПРивет!!! с удовольствием заеду по киевке, у меня ~ 400 кобыл. 8 926 219 88 44

Олег, с удовольствием, но уже после праздников. Кончился рсходомер,на 3 передаче и дальше при валилове выскакивает ошибка по воздуху. Машина ждет перехода на мап.
Finch
Поборол ошибку, правда пока ценой уменьшения наддува, но все равно было бы интересно сгонять затестить тачан
ADVAN
1
fanat_evo
Ну так что заезды были ???
Finch
Да..сейчас на давке 1,5 еду Примерно как Олег ГТР. Ходом 60-240..Хочу сказать спасибо за то, что вошел в мое положение и ехал с удобных для меня оборотов...Ибо Суба спулится реально позже Эвика. Теперь хоть есть отправная точка, посмотрим что изменится,когда решу проблему с воздухом и дуну положенные 1.7.
ЗЫ: Парни, жаль вы рано уехали, приезжали ГТРы Свитзеры и Вейрон...Это конечно космас, Вейрон сука Зло!!!
fanat_evo
Вейрон сцуко весчь icon_surprised.gif
matrox
Цитата(fanat_evo @ 5.5.2010, 10:15) *
Вейрон сцуко весчь icon_surprised.gif


На Анлим 500 приезжай посмотришь :)
OLEG_GTR
Цитата(Finch @ 5.5.2010, 4:20) *
Да..сейчас на давке 1,5 еду Примерно как Олег ГТР. Ходом 60-240..Хочу сказать спасибо за то, что вошел в мое положение и ехал с удобных для меня оборотов...Ибо Суба спулится реально позже Эвика. Теперь хоть есть отправная точка, посмотрим что изменится,когда решу проблему с воздухом и дуну положенные 1.7.
ЗЫ: Парни, жаль вы рано уехали, приезжали ГТРы Свитзеры и Вейрон...Это конечно космас, Вейрон сука Зло!!!

Ну, сам понимаешь почему мы рано уехали .... семечки кончились)) Я успел увидить ГТР! оч крутой аппаратец!)
Finch
Цитата(OLEG_GTR @ 5.5.2010, 15:45) *
Ну, сам понимаешь почему мы рано уехали .... семечки кончились)) Я успел увидить ГТР! оч крутой аппаратец!)

Да..семечки блин неожиданно кончились...Но спасибо за приятное общение)
Finch
Есть парочка видео, спасибо Паше Адвану...
Вот результат моего позднего спула....Олег отъехжает сразу корпуса на 2-3, и дальше так и едем. Я сбросил в конце 4-й
http://www.youtube.com/watch?v=_xI1sCdDpRk
Вот вроде раздулся нормал....тапку отпустили на 240...
http://www.youtube.com/watch?v=yuTcdsP2skw
ЗЫ: Парни, еще раз спасибо за компанию!
OMSPORT
Молодцом, без всякого срача. icon_surprised.gif
Pavel Pe4atnikov
у гтр однозначно не было шансев против вейрона... зачем заезжали не понятно...
goi
А за сколько вейрон квотер проедет?
Виталик (мома) подписался бы с ним заехать без проблем)
matrox
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 6.5.2010, 23:52) *
у гтр однозначно не было шансев против вейрона... зачем заезжали не понятно...

На максималку да, на милю и квотер гтр может выграть тем более на Q16.
barthuk
у вас там что, народ на ку16 по улицам ездиет? может еще и на хусиерах?
Finch
Цитата(goi @ 7.5.2010, 21:07) *
А за сколько вейрон квотер проедет?
Виталик (мома) подписался бы с ним заехать без проблем)
Ребят,есть много корчей, которые проедут Вейрон на квотер..толку то?))
barthuk
в смысле? толк в том, что можно ездить быстро и не так дорого, можно иметь еще авто для комфортной езды. При бюджете вейрона можно себе позволить очень многое на все случаи жизни, включая жилье. И при этом еще можно сказать, что вейрон медленнее картонной рисовозки:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.