Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A45AMG
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Машины других марок > Спортивные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
mitja22
ходом стоковому АМГ45 навозил примерно 5-6 корпусов с 60 до 200 на 325-330 колесных силах , видимо не чип был icon_rolleyes.gif )))
Oleg
Цитата(mitja22 @ 27.10.2016, 23:43) *
ходом стоковому АМГ45 навозил примерно 5-6 корпусов с 60 до 200 на 325-330 колесных силах , видимо не чип был icon_rolleyes.gif )))

На а45 просто чип и 370 на колесе:), при этом тачка будет комфорта в использовании, хочешь валишь, хочешь тошнишь. А про расход топлива я вообще промолчу😂, А если вы ещё начнёте сравнивать цены на расходники - вам плакать захочется...
EvoParts
Цитата(Oleg @ 28.10.2016, 1:53) *
На а45 просто чип и 370 на колесе:), при этом тачка будет комфорта в использовании, хочешь валишь, хочешь тошнишь. А про расход топлива я вообще промолчу😂, А если вы ещё начнёте сравнивать цены на расходники - вам плакать захочется...

Плевать на расходники. Комфорт для пенсионеров.
А45 это не Мерседес, а гаджет для рублевской курицы ездить в "Европейский" icon_lol.gif
Эво для мужиков! comando.gif
DanilaMaster
Цитата(EvoParts @ 28.10.2016, 13:53) *
Комфорт для пенсионеров.

Оптимист епт))
Когда эво продашь уже - пенсионер)


п.с. Тема рассуждений на тему - приятная интересная и с доводами.
Срача не заметил...) Все у всех обоснованно.

п.п.с Олег- привет )
Oleg
Цитата(EvoParts @ 28.10.2016, 13:53) *
Плевать на расходники. Комфорт для пенсионеров.
А45 это не Мерседес, а гаджет для рублевской курицы ездить в "Европейский" icon_lol.gif
Эво для мужиков! comando.gif

Смайлик в тему:))
Oleg
Цитата(DanilaMaster @ 28.10.2016, 14:35) *
Оптимист епт))
Когда эво продашь уже - пенсионер)


п.с. Тема рассуждений на тему - приятная интересная и с доводами.
Срача не заметил...) Все у всех обоснованно.

п.п.с Олег- привет )


Данила привет:)
Oleg
Цитата(R_A @ 28.10.2016, 23:43) *

Ты реально тормоз? Я тебе страницей выше уже написал что у Эво и субы зимой конкурентов нет!!!
Читать журналюг и тестить самому, это две огромные разницы.
R_A
Цитата(Oleg @ 29.10.2016, 16:32) *
Ты реально тормоз? Я тебе страницей выше уже написал что у Эво и субы зимой конкурентов нет!!!
Читать журналюг и тестить самому, это две огромные разницы.

Во-первых, не надо хамить; во-вторых, при чем тут что ты писал и при чем тут зима? Я дал ссылку на любопытную статью, и всё.

А в твоем мнении относительно автомобилей я не нуждаюсь.
Oleg
Цитата(R_A @ 29.10.2016, 18:45) *
Во-первых, не надо хамить; во-вторых, при чем тут что ты писал и при чем тут зима? Я дал ссылку на любопытную статью, и всё.

А в твоем мнении относительно автомобилей я не нуждаюсь.

Расслабься и получай удовольствие:))). Тоже мне неженка.
adliber
Цитата(mitja22 @ 27.10.2016, 21:43) *
ходом стоковому АМГ45 навозил примерно 5-6 корпусов с 60 до 200 на 325-330 колесных силах , видимо не чип был icon_rolleyes.gif )))


330 вхп по мустангу?

Polimertopol
Просто свои три копейки.

За 3 с лишним года на Эво по гарантии поменял голову музыки, да и то не по причине выхода из строя а глюков (тьфу, тьфу, тьфу). Мерседес у меня был, правда Ешка 212, но в плане в обслуживания дороже Порше и Бэхи (на Порше тоже ездил), и что-то мне подсказывает что не может Е45 быть сильно дешевле Ешки. Эво конечно не дешево, но если у меня и возникает желание его продать, то только потому что больше простаивает авто и вообще не используется по назначению, мне жалко что он закисает. ИМХО Эво с роботом очень даже повседневный а главное настоящий.

Пы.Сы. Пробег 36

CAT
Цитата(Polimertopol @ 31.10.2016, 12:18) *
Просто свои три копейки.

За 3 с лишним года на Эво по гарантии поменял голову музыки, да и то не по причине выхода из строя а глюков (тьфу, тьфу, тьфу). Мерседес у меня был, правда Ешка 212, но в плане в обслуживания дороже Порше и Бэхи (на Порше тоже ездил), и что-то мне подсказывает что не может Е45 быть сильно дешевле Ешки. Эво конечно не дешево, но если у меня и возникает желание его продать, то только потому что больше простаивает авто и вообще не используется по назначению, мне жалко что он закисает. ИМХО Эво с роботом очень даже повседневный а главное настоящий.

Пы.Сы. Пробег 36


Цена?))
mitja22
Цитата(adliber @ 31.10.2016, 8:55) *
330 вхп по мустангу?



виртуал дино и не до 200 ехали а до 230-240 примерно ( в этом промежутке 5-6 корпусов было )
xRedBull
Цитата(adliber @ 31.10.2016, 8:55) *
330 вхп по мустангу?

да обычная 8-ка чвн. 264 валы. 1000 форсы. 1.8 буст.
Polimertopol
Цитата(CAT @ 31.10.2016, 22:02) *
Цена?))


Рука не поднимается)) Если что, на рынок выставлять не буду, как созрею напишу здесь. По цене у меня по рынку будет + немного раритетность, в стоке думаю 13 года нет больше))).
ange59
Вот я прочитал, что 90% висят Эво в сервисе, а почему никто не пишет что 90% А45 висят в тех же сервисах у официалов по гарантии? И люди потратившие 4 млн рублей ждут свою машину по 2-3 месяца по причинам сломаных коробок, турбин, приводов, моторов? А45 мерседес по случаем обращения в сервис по гарантии лидирует пока что у официалов. Да она прикольно рулится по городу, да классный салон, но после второго ланча встает коробка в аварийный режим)) У нас на город их штук 8-9 А45 и Гла45 и из всего времени пользования они 80% провели у официалов в серваке. Выводы сделайте сами, стоит ли брать машину за 4 млн, которая будет висеть на подъемнике.
З.Ы. сугубо личные наблюдения основанные на статистике.
З.Ы.Ы. данный пост не для холивара, а лишь для информации
ange59
Вот я прочитал, что 90% висят Эво в сервисе, а почему никто не пишет что 90% А45 висят в тех же сервисах у официалов по гарантии? И люди потратившие 4 млн рублей ждут свою машину по 2-3 месяца по причинам сломаных коробок, турбин, приводов, моторов? А45 мерседес по случаям обращения в сервис по гарантии лидирует пока что у официалов. Да она прикольно рулится по городу, да классный салон, но после второго ланча встает коробка в аварийный режим)) У нас на город их штук 8-9 А45 и Гла45 и из всего времени пользования они 80% провели у официалов в серваке. Выводы сделайте сами, стоит ли брать машину за 4 млн, которая будет висеть на подъемнике.
З.Ы. сугубо личные наблюдения основанные на статистике. Все 45 в стоке
З.Ы.Ы. данный пост не для холивара, а лишь для информации
справедливый
может кому нужно. есть на а45 фронт пайп и декат тюненный и воздушный фильтр нулевик в сток место.
все нью
Oleg
Цитата(ange59 @ 3.11.2016, 23:23) *
Вот я прочитал, что 90% висят Эво в сервисе, а почему никто не пишет что 90% А45 висят в тех же сервисах у официалов по гарантии? И люди потратившие 4 млн рублей ждут свою машину по 2-3 месяца по причинам сломаных коробок, турбин, приводов, моторов? А45 мерседес по случаям обращения в сервис по гарантии лидирует пока что у официалов. Да она прикольно рулится по городу, да классный салон, но после второго ланча встает коробка в аварийный режим)) У нас на город их штук 8-9 А45 и Гла45 и из всего времени пользования они 80% провели у официалов в серваке. Выводы сделайте сами, стоит ли брать машину за 4 млн, которая будет висеть на подъемнике.
З.Ы. сугубо личные наблюдения основанные на статистике. Все 45 в стоке
З.Ы.Ы. данный пост не для холивара, а лишь для информации

У меня ни чего не ломалось и в сервисе не висел:). При чем много знакомых которые ездят постоянно на треке и ни чего не ломается. Там есть пока одна не решенная проблема - это насос, но думаю в этом сезоне мы ее решим. По поводу того что коробка встаёт после второго ланча в аварийный режим, шепни друзьям пусть прошивку коробки обновят и все. По турбинам была проблема только на машинах 13года, с 14 года все отлично. С приводами и моторами у нас вообще ни каких проблем нет. За 4мио только особо одаренные покупали данные машины. Мы недавно даже рейстал новый из салона забрали за сильно меньше 3х мио.
Да и самое главное, у них межсервисное то 15ткм, я думаю не надо особо рассказывать что это всего лишь маркетинг и на таких Авто надо его делать раз в 5-6ткм и ни чего ломаться не будет.
Redlinegt
Цитата(Oleg @ 12.11.2016, 16:18) *
что это всего лишь маркетинг и на таких Авто надо его делать раз в 5-6ткм и ни чего ломаться не будет.

Олег, основная проблема современного общества в том, что они хотят верить в это и сколько уже людей встречал, которые с пеной доказывают, что моторное масло к 15 тысячам как новое, в Европе вообще по 25-30 межсервисный, конечно потом к 60 гуталин в двигателе, но реклама делает свое!
R_A
Цитата(Redlinegt @ 12.11.2016, 20:12) *
Олег, основная проблема современного общества в том, что они хотят верить в это и сколько уже людей встречал, которые с пеной доказывают, что моторное масло к 15 тысячам как новое, в Европе вообще по 25-30 межсервисный, конечно потом к 60 гуталин в двигателе, но реклама делает свое!

Ну... скажем так... я катал масло родное BMW (производитель Шелл) 5 тыс км, причем на треке его температура доходила до 140С, а остальное время оно в пробках стояло, где его температура 120. После 5 тыс км отработку отдал на анализ в лабораторию, так как мне реально хотелось объективный ответ получить, что там с ним вообще происходит. Мне дали заключение, что масло условно говоря как новое и сливать его не было никакого смысла, а можно было ещё примерно столько же катать...

Не знаю как в Европе, а в США действительно по 30 тыс км межсервисные интервалы и движки живут очень долго и счастливо.
R_A
Так что, хоть я и всё равно меняю масло раз в 5 тыс км, все же склонен считать, что гуталин в движке - не от пробега, а либо от того, что масло поддельное, либо, не знаю, может мешается с чем-нибудь, хз. Факты вещь упрямая.
Соловей
Цитата(R_A @ 13.11.2016, 3:58) *
После 5 тыс км отработку отдал на анализ в лабораторию, так как мне реально хотелось объективный ответ получить, что там с ним вообще происходит.
надоело везде и всюду читать про анализы отработки масла, хоть кто нубудь привёл бы график как все эти анализы влияют на моторесурс.
ITSK
Цитата(R_A @ 28.10.2016, 22:43) *
Внимательно почитал! Ну у авторевю профессионалов смотрю все меньше и меньше-)) А45 изначально позиционируется как городская машина с возможностью езды по гоночному треку. Поэтому стоковая подвеска у нее очень короткоходная! Ни в какое сравнение по ходАм ни с БМВ ни с Эво тем более не идет. А на конкретно тестируемом автомобиле, стоит еще и опцианальная подвеска, перфоманс которая с еще большим градусом заточена под трек. И у авторевюшников ничего лучшего в голову не пришло, как именно такую машину загнать на снег и лед, где хода подвески имеют огромное значение. Это все равно что взять Эвик на кольцевой подвеске в зажатом состоянии и поехать на спринты -))) Браво! Аплодисменты-)))
ITSK
Цитата(R_A @ 26.10.2016, 22:14) *
Правда в том, что немцы - это сборник компромиссов. Тот же а45 - это крайне средний и дешевый мерседес.
Как можно составлять о чем-то мнение, совершенно не изучив вопрос? Какой он средний и дешевый? Посмотрите для начала на двигатель, который собран в ручную одним мастером, дык еще и на цельноточенном кованном коленвале, кованых шатунах и поршнях! Вы о чем вообще? Изучите вопрос, тогда и глупости перестанете писать.
R_A
Такой - средний и дешевый, в прайс-лист мерседеса загляните.

Про двигатель, собранный вручную лдним мастером, порадовало ))). Вы еще скан рекламного буклетика выложите ))).

Про авторевю тоже порадовало. Мельников ездит лучше половины наших проф. гонщиков. Это так, к слову. Гражданская машина, заточенная под кольцо... нуну )))
ITSK
Цитата(R_A @ 8.3.2017, 17:11) *
Такой - средний и дешевый, в прайс-лист мерседеса загляните.

Про двигатель, собранный вручную лдним мастером, порадовало ))). Вы еще скан рекламного буклетика выложите ))).

Про авторевю тоже порадовало. Мельников ездит лучше половины наших проф. гонщиков. Это так, к слову. Гражданская машина, заточенная под кольцо... нуну )))
Вы бы лучше слушали, что вам говорят, а не ерничали, не лучший способ защиты.
R_A
Цитата(ITSK @ 8.3.2017, 17:16) *
Вы бы лучше слушали, что вам говорят, а не ерничали, не лучший способ защиты.

Защиты?)))) от чего? ))) от вашей защиты рекламными буклетами от фактов? ))))


В реальности это говно никому не нужно, его купят со светофора популять, через год продадут и забудут навсегда. Через пять лет все будут на помойке.

А эво даже шестое поколение все еще покупают и строят. Как и допустим 36, 46 M3. А 45 - это недоприводное цифровое гумнецо для девочек.
ITSK
Цитата(R_A @ 8.3.2017, 17:11) *
Мельников ездит лучше половины наших проф. гонщиков. Это так, к слову. Гражданская машина, заточенная под кольцо... нуну )))

Ну тут два варианта, он тупо тестировал что ему дали. Но раз не сделали в тексте никаких оговорок, значит поступили не профессионально либо сделали это умышленно. Я не исключаю оба варианта.
Остальные глупости даже комментировать нет желание, вы абсолютно не в теме-это чувствуется.
R_A
Это умно, что не хотите комментировать. А то еще что-нибудь задвинете в духе кольцевой подвески и ручной сборки моторов.
R_A
Можно кстати задвигать что у эво двигатель тоже вручную собирается )))
ITSK
Цитата(R_A @ 8.3.2017, 17:25) *
Это умно, что не хотите комментировать. А то еще что-нибудь задвинете в духе кольцевой подвески и ручной сборки моторов.
Я думаю для людей которые интересуются, то что я написал будет полезно. А с пустышкой дальнейшие перепалки мне не интересны.
R_A
Естественно не будут. Вы даже не осилили претензии Авторевю к этой машине понять, но зато задвинули бородатую байку про "вручную собранный одним человеком мотор", над которой уже весь мир сто лет как смеется.

До свидания.
ITSK
Цитата(R_A @ 8.3.2017, 17:29) *
Естественно не будут. Вы даже не осилили претензии Авторевю к этой машине понять, но зато задвинули бородатую байку про "вручную собранный одним человеком мотор", над которой уже весь мир сто лет как смеется.

До свидания.

Как же можно так кичиться собственным незнанием? По теме: 1. Двигатели AMG собираются по правилу, один двигатель, один мастер. О чем на двигатели есть табличка с именем и фамилией мастера и автографом. Если это было бы обманом, Мерседес давно бы засудили, на западе с этим очень жестко и там никто бы не смеялся, они судились бы и выигрывали суды и получали хорошие деньги. Кроме того в сети есть полно видео как происходит процесс сборки. Не верите видео?! Считаете что это подстроено ? Можно съездить в Аффальтербах на экскурсию и задать вопросы. 2. Как вы который ничему не верит, верит Авторевю и делаете выводы, какой автомобиль годный, а какой нет? Это же уровень 12 летнего ребенка, даже они на слово сейчас не верят, а все хотят попробовать. Попробуйте потом излагайте. Хотя после вашей писанины, уверен что машина вам не понравится, очень сомневаюсь, что вы наберетесь смелости и напишите, что были не правы. Но это уже на вашей совести, как говорится, по крайний мере вы не будите голословны, как сейчас.
До свидания и удачи на поворотах!
R_A
Вы вроде уходили? И опять набор слов...
kuh-cf
Цитата(Hardened @ 17.9.2013, 13:49) *
Но это уже не то имхо

М3 на лето, Эво на зиму icon_surprised.gif

Ну а если бюджет позволяет, то еще какой-нибудь кроссовер аля МЛ/Х5/РРС и т.д. на каждый день

Хоть кто в этой конфе думает как я!!!)
Соловей
На лето простая 3-5 , эво чтоб был, жене Х 6. Тоже вроде нормально. Но а45 все равно попробую,
adliber
Цитата(xRedBull @ 31.10.2016, 23:59) *
да обычная 8-ка чвн. 264 валы. 1000 форсы. 1.8 буст.


никаких 330 по мустангу не будет

mitja22
Цитата(adliber @ 12.4.2017, 9:04) *
никаких 330 по мустангу не будет


было!
моя машина имелась в виду 325-330 л.с по виртуал дино , еще оказалось потом что горячка с 3 или 4-мя трещинами была...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.