Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A45AMG
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Машины других марок > Спортивные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
chuwanglee
Признавайтесь кто-нибудь заказал себе?) на различных ресурсах вижу как Эвоводы и Свбаристы интересуются данным АМ)Сам честно говоря задумался) давай те обсудим)
mamba
Цитата(chuwanglee @ 17.9.2013, 11:57) *
Признавайтесь кто-нибудь заказал себе?) на различных ресурсах вижу как Эвоводы и Свбаристы интересуются данным АМ)Сам честно говоря задумался) давай те обсудим)

Мне вот тоже интересно) Все жду, когда на киевку такой приедет)
BRN
Вот тоже сижу жду отзывов.
Либо новый а45 либо/новая сти иливсе же бу гтр))
troy
Цитата(BRN @ 17.9.2013, 12:45) *
Вот тоже сижу жду отзывов.
Либо новый а45 либо/новая сти иливсе же бу гтр))


ИМХО, конкурент ей больше Audi RS3.
BRN
Цитата(troy @ 17.9.2013, 12:50) *
ИМХО, конкурент ей больше Audi RS3.

На мерс у меня -10% spiteful.gif
troy
Цитата(BRN @ 17.9.2013, 13:04) *
На мерс у меня -10% spiteful.gif


Фигасе ) Надо брать тогда...
В тестовых рекламах очень весело гоняет
dis4bled
Мне кажется, что это все же очень быстрый поджопник на каждый день, а не машина для получения адреналина, кайфа и совершенствования мастерства.
Hardened
Подключаемый задний привод... хрень какая-то
Redlinegt
Цитата(dis4bled @ 17.9.2013, 12:34) *
Мне кажется, что это все же очень быстрый поджопник на каждый день, а не машина для получения адреналина, кайфа и совершенствования мастерства.

Аля хот-хэтч, не более.
chuwanglee
Цитата(mamba @ 17.9.2013, 12:35) *
Мне вот тоже интересно) Все жду, когда на киевку такой приедет)


В Москве уже один прошел обкатку( точнее забил на нее) значит скоро там появится)) но опять же он там не особо чемпион будет, после 200 я так понял он сдувается.
chuwanglee
Цитата(BRN @ 17.9.2013, 13:04) *
На мерс у меня -10% spiteful.gif


Корпорат? Просто на физ лицо Маржа 9%, я пока на 7% договорился. Но особо не занимался этим вопросом.
chuwanglee
Цитата(dis4bled @ 17.9.2013, 13:34) *
Мне кажется, что это все же очень быстрый поджопник на каждый день, а не машина для получения адреналина, кайфа и совершенствования мастерства.


Если единственная Машина то очень даже. Зато быстрый сток с завода, с сервисом и гарантией.
chuwanglee
Цитата(Hardened @ 17.9.2013, 13:43) *
Подключаемый задний привод... хрень какая-то


Безусловно у эво привод круче. Никто не спорит. Но какую еще альтернативу придумать? Чтобы и в садик и на кольцо выехать, зимой на озеро выехать и в рестик снонять?
P.s Эво the best! Но я бы все таки под зиму держал бы ее, зимой каждый день ездил!За лето очень мало проехал на ней.


Student
Цитата(chuwanglee @ 17.9.2013, 14:32) *
Безусловно у эво привод круче. Никто не спорит. Но какую еще альтернативу придумать? Чтобы и в садик и на кольцо выехать, зимой на озеро выехать и в рестик снонять?
P.s Эво the best! Но я бы все таки под зиму держал бы ее, зимой каждый день ездил!За лето очень мало проехал на ней.


вот бы я посмотрел как ты на нем прыгнешь на озере))) или о бруствер бахнешь) один выезд -300р ? ))))
troy
Цитата(Hardened @ 17.9.2013, 13:43) *
Подключаемый задний привод... хрень какая-то


У RS3 такая же система. Чтобы перед не сносило в поворотах - на переднюю ось штатно ставят +1 или 3 см шире резину. Интересно как Мерс выкрутился.
Вероятно, с помощью электроники и тормозов.
chuwanglee
Цитата(Student @ 17.9.2013, 14:37) *
вот бы я посмотрел как ты на нем прыгнешь на озере))) или о бруствер бахнешь) один выезд -300р ? ))))


Не знаю, может конечно вы там на боритесь так жестко, но я за зиму бампер себе тока губу разбил и то по своей глупости. Прыгать не собираюсь, это что за озера такие? Я про любительские спринты и каско в помощь.
BRN
Цитата(chuwanglee @ 17.9.2013, 14:26) *
Если единственная Машина то очень даже. Зато быстрый сток с завода, с сервисом и гарантией.

Я хочу одну, бодрую,современую машину на каждый день ,с выездом на трек по выходным,у меня пробег в год максимум тысяч семь.
Машина должна ездить,а не собираться хз скоко лет,после чего дриснуть пару раз и продать.
Да скидос корпоративный.
Hardened
Цитата(troy @ 17.9.2013, 14:44) *
У RS3 такая же система. Чтобы перед не сносило в поворотах - на переднюю ось штатно ставят +1 или 3 см шире резину. Интересно как Мерс выкрутился.
Вероятно, с помощью электроники и тормозов.

Но это уже не то имхо

М3 на лето, Эво на зиму icon_surprised.gif

Ну а если бюджет позволяет, то еще какой-нибудь кроссовер аля МЛ/Х5/РРС и т.д. на каждый день
Student
Цитата(chuwanglee @ 17.9.2013, 14:45) *
Не знаю, может конечно вы там на боритесь так жестко, но я за зиму бампер себе тока губу разбил и то по своей глупости. Прыгать не собираюсь, это что за озера такие? Я про любительские спринты и каско в помощь.


в -25 пластиковые крылья и бампера толщиной в 1мм треснут от страха на озере )

кто не разбивает бампера, тот не едет как правило )
Maxel
Салон прикольный в нем. Но места мало
На салоне во франкфурте лазил по нему))
AIK
Цитата(Student @ 17.9.2013, 14:37) *
вот бы я посмотрел как ты на нем прыгнешь на озере))) или о бруствер бахнешь) один выезд -300р ? ))))

Ни разу не видел трамплинов на "водных" трассах, только на естетсвенных. Интересно почему))
Student
Цитата(AIK @ 17.9.2013, 15:43) *
Ни разу не видел трамплинов на "водных" трассах, только на естетсвенных. Интересно почему))


приезжай зимой в гости покажу)
k1llaaa
Цитата(Maxel @ 17.9.2013, 15:32) *
Салон прикольный в нем. Но места мало
На салоне во франкфурте лазил по нему))

салон этот как опция АМГ и стоит 300+(там диски,стайлинг,ковшы и т.д.). В баз там как у простого А-класса)))
BRN
Цитата(k1llaaa @ 17.9.2013, 16:09) *
салон этот как опция АМГ и стоит 300+(там диски,стайлинг,ковшы и т.д.). В баз там как у простого А-класса)))

Вот такой у него базой салон))
johnny87
Цитата(AIK @ 17.9.2013, 15:43) *
Ни разу не видел трамплинов на "водных" трассах, только на естетсвенных. Интересно почему))

Троицкое! Ты мало где был той зимой.
troy
Цитата(BRN @ 17.9.2013, 16:40) *
Вот такой у него базой салон))


Экранчик конечно ппц вкрячили - хоть сразу отрывай.
еще жутко бесит - на всех хот хэтчах норовят 18-19 колеса в базе поставить с презервативами вместо резины.
k1llaaa
Цитата(troy @ 17.9.2013, 17:04) *
Экранчик конечно ппц вкрячили - хоть сразу отрывай.
еще жутко бесит - на всех хот хэтчах норовят 18-19 колеса в базе поставить с презервативами вместо резины.

Этот команд везде стоит так по уродски) во всех мерсах почти)
Hardened
Цитата(k1llaaa @ 17.9.2013, 17:38) *
Этот команд везде стоит так по уродски) во всех мерсах почти)

Даже гелик сволочи им испортили - но его так сделали с точки зрения удобства - не нужно вниз смотреть на команд, как раньше
k1llaaa
Цитата(Hardened @ 17.9.2013, 17:47) *
Даже гелик сволочи им испортили - но его так сделали с точки зрения удобства - не нужно вниз смотреть на команд, как раньше

сейчас у всех так,ваги все с выдвижными мониками и все на уровне глаз. Но их кнопочкой сныкать можно)) тоже удобно !
AIK
Цитата(johnny87 @ 17.9.2013, 16:41) *
Троицкое! Ты мало где был той зимой.

Интересно, откуда он взялся. Его насыпали и залили специально?

Ну да, Тушино, Внуково, Рига. Зато количество часов и километров суровое.
Student
Цитата(AIK @ 17.9.2013, 17:12) *
Интересно, откуда он взялся. Его насыпали и залили специально?

Ну да, Тушино, Внуково, Рига. Зато количество часов и километров суровое.


Это обычное явление на не глубоких озерах когда лед пучит или проседает в каком то месте
Tinker
А мне больше нравится CLA 45 AMG. Выглядит как мини CLS! Туда бы еще мотор побольше, а не очередной пакетик молока.

igor82
Цитата(Tinker @ 17.9.2013, 18:36) *
А мне больше нравится CLA 45 AMG. Выглядит как мини CLS! Туда бы еще мотор побольше, а не очередной пакетик молока.



точно такой завязали 30.08 на moscow raceway... жалко машинку.
johnny87
Цитата(AIK @ 17.9.2013, 18:12) *
Интересно, откуда он взялся. Его насыпали и залили специально?

Ну да, Тушино, Внуково, Рига. Зато количество часов и километров суровое.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Там даже перепады высот были
Hardened
Цитата(Tinker @ 17.9.2013, 18:36) *
А мне больше нравится CLA 45 AMG. Выглядит как мини CLS! Туда бы еще мотор побольше, а не очередной пакетик молока.



У них разница только в кузове, но кузов зачетный - сразу понравился! Если бы не это фигня с приводом...
johnny87
Седан огонь! Хэтчи не их тема.
PUH_71
В последнем Журнале ТОП ГИР тестировали Мерс А-класса на кольце с другими конкурентами, народ совершенно не впечатлился!
POMAH
нечего там тестировать потому что. с63амг неоднократно на мпк приезжали. времена - ужас ужас ужас
Hardened
Цитата(POMAH @ 18.9.2013, 11:11) *
нечего там тестировать потому что. с63амг неоднократно на мпк приезжали. времена - ужас ужас ужас


Сравнили яблоки с апельсинами)))) там масса 1.730, причем большая часть на перед - куда на такой на кольцо
Maxel
то есть на кольцо нельзя
а в ралли тока в путь?)))


по теме
замены эво не существует
johnny87
Цитата(Maxel @ 18.9.2013, 12:29) *
то есть на кольцо нельзя
а в ралли тока в путь?)))


по теме
замены эво не существует

А как же субару? crazy_pilot.gif
Maxel
Цитата(johnny87 @ 18.9.2013, 12:44) *
А как же субару? crazy_pilot.gif

бугага лол icon_surprised.gif
catalan
ага в дисциплину "скоросной спуск с горы арарат" :D

OM
Я для себя определился, Хсст.
Archi
Цитата(OM @ 23.9.2013, 12:57) *
Я для себя определился, Хсст.



погоди, у тебя вроде уже была такая? ))
Redlinegt
Звук приятный)

Gin des
для рулонов скорее всего будет гуд машина =)

гарантия на мотор и коробку какой-та конский, в стоке турба не меньше чем эво, - щелкает быстро, чипуется в слюни ганария конь.

что еще надо чтобы на киевке наказывать старые ведра типо эво =)) где в скорость надо еще попасть =))) и трансфер с коробасом держать в гараже про запас =)))) хахахаха
Tinker
http://www.youtube.com/watch?v=kXjfK5AdJcw

Что-то не очень быстро для 360лс :(
Gin des
Цитата(Tinker @ 23.9.2013, 18:40) *
http://www.youtube.com/watch?v=kXjfK5AdJcw

Что-то не очень быстро для 360лс :(


ну так эво в стоке тоже не едет если че =))

забавно кстати что на новых так сказать быстрых немцамх, типо гольфо Р или АМГ этот моторы с детским повербендом =))) на двух литрах у них отсечка 6 тыщ ну там край 7. - в этмо плане они конечно у старого доброго эво сосут =))

у эво 2.3 мотор до 8 тыщ не роняет полку мощности =)) а это уже как не крути и 100 колено и моменту егегей! но автоматы делают свое дело =))) в рулоне побеждает мотор и трансмиссия =))) а на эво на том же в скорость не попал - давай досвидания, щелаешь медленно - давай досвиданья =))
Redlinegt
Цитата(Redlinegt @ 23.9.2013, 15:56) *
Звук приятный)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.