Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вальнуть на боевой формуле. Кому-нибудь интересно?, тест, гонку, сезон.
slipper
сообщение 28.9.2010, 0:12
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



См фотки. Секвентальная 6ти ступка (не путать с h-patern кулачком), no-lift-shift (переключение вверх без сброса газа), полноценный left-foot-braking (сцепление НЕ используется вообще, только для начала движения), 190 сил на 550 кг веса с водителем, настоящий слик (ничего общего с псевдосликом), работающая аэродинамика (загруз на высокой скорости сопоставим с весом машины).





Господа, кому-нить было бы интересно потестить формулу рено 2.0 в боевых настройках, настоящей команде в западной европе?
Кроме тестов, есть возможность поехать весь след сезон в одном из чемпионатов.

Под "боевой" я понимаю машину настроенную не для лошар-дачников, а для спортсменов, т.е. в точно такой же конфигурации как едут профессиональные пилоты. Более того, если хочется стать профессиональным пилотом - это более чем возможно. Для тех же, кто объективно является и, главное, отдает себе отчет в том что он дачик, можно начать с соотв. настроек и плавно подойти к боевым. Просьба не путать это с track experience днями, которые проводятся в Дубае например, италии, англии где народу дают покататься 20 минут на том что выглядит как формула, но самомо деле это гавно полное и ничего общего с боевой формулой не имеет.

Под "настоящей командой" я понимаю 2 механика на машину + инжинер. Русских в составе команды нет, инжинеры - один с опытом работы с топ-пилотами европы F3, второй с F1 Ferrari (шумахер, мааса) - полноценный анализ телеметрии (brief, debrief), работа с настройками (для тех кто в состоянии вообще заметить их влияение).

Под "тестом" - изготовление сидения, заезды полный день не менее 4х сессиий по 1 часу каждая на лучших европейских трассах (Imola, Misano, Hockenheim, Silverstone, Brand Hatch, Mugello, Magny Cours, Eurospeedway и прочие).

Короче, если отбросить фактор цены, было бы вообще людям, тусующимся здесь, интересно выбраться из мячково/хомячково/говнячково и поехать (разово или более серьезно) в чем-то, что уже можно назвать автоспортом не кривя душой? Необходимость получения спортивной лицензии щас не обсуждаем - это вопрос решаемый.

PS: Я сам выходец из тюнинг/time attack тусовки. Но теперь продаю свои 2 эвика, т.к. после того как сел сначала в карт, а потом в формулу, понял насколько этот самый time attack детский сад. Причем бабла, которое люди сливают на тюнинг авто и сезон в шмячике зачастую хватает на сезон в формуле в европе с приличным колличеством тестов... А ощущения и опыт несравнимы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Biggy
сообщение 30.9.2010, 20:35
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



matrox Ошибаешься, здесь упор не на место, мячик это или не мячик... Мест более интересных на планете много.

Кому то важен сам результат в ________, результат его пилотирования и\или инжиниринга собственного авто и пусть даже для подписи на форуме, а кому то нужна "официальная дисциплина", "спорт лицензия в британии со сдачей экзамена, мед обследыванием и всей херней" и прочий официоз, без которого уже и спорт - не спорт. Ну да, согласен, в современном мире без бумажки ты никто.)

"покататься с фаном, (имея при этом адекватное бабло)" и есть аттракцион.

Цитата
Я никому не собираюсь доказывать что я быстрее кого-то, а особенно в мячике. Хотя для прикола бы проехал, саомму интересно :) не на чем и некогда.


Крайне "оригинальная" постановка вопроса в разговоре о спорте...))))) Ты либо соревнуешься и доказываешь своё превосходство, либо просто катаешься на аттракционе, а там как получится. Третьего не дано.

Сообщение отредактировал Biggy - 30.9.2010, 20:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 30.9.2010, 20:58
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Biggy @ 30.9.2010, 21:35) *
Кому то важен сам результат в ________, результат его пилотирования и\или инжиниринга собственного авто и пусть даже для подписи на форуме, а кому то нужна "официальная дисциплина", "спорт лицензия в британии со сдачей экзамена, мед обследыванием и всей херней" и прочий официоз

Е-мое, как ж все запущено-то... Это не офцициоз, это необходимый минимум чтобы вообще вслух говорить "я ехал"... в британии даже для участия в лоховских гонках, которые люди едут для фана, просто покатушки - нужна спорт лицензия. Потому что, преполагается что человек выезжающий на трассу с другими одновременно знает флаги и умеет вести себя безопасно. То что ты считаешь "официозом", на самом деле базовая, наитупешая вещь которую должен иметь каждый кто едет гонку, а не ковыряется в носу.

Даже сама твоя позиция как раз показатель насколько мы с тобой в разных мирах - ты говоришь "нет моя песочница круче", а тебе "ептить, это ж пе-соч-ни-ца!".

Цитата(Biggy @ 30.9.2010, 21:35) *
без которого уже и спорт - не спорт. Ну да, согласен, в современном мире без бумажки ты никто.)

Дело не в бумажках, но ты в любом случае понимаешь так, как тебе хочется понять.

Цитата(Biggy @ 30.9.2010, 21:35) *
покататься с фаном, (имея при этом адекватное бабло)" и есть аттракцион.

Я не пропогандирую такой подход, мне больше по душе все-таки спортивный. Однако, конкретно в ФР можно и просто кататься, это не формула 1.

Цитата(Biggy @ 30.9.2010, 21:35) *
Крайне "оригинальная" постановка вопроса в разговоре о спорте...

Мячик и time attack - это не спорт. Я тебе отвечал на конкретное предложение.

Цитата(Biggy @ 30.9.2010, 21:35) *
Ты либо соревнуешься и доказываешь своё превосходство, либо просто катаешься на аттракционе

Приезжай в Margny Cours 22-23-24 октября - я тебе докажу свое превосходство. В мячике и любом тайм аттаке смысла ничего никому доказывать нет ибо это просто покатушки, тусовка, фан.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
inetd_
сообщение 1.10.2010, 18:31
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 22.11.2008
 



Цитата(slipper @ 30.9.2010, 21:58) *
Мячик и time attack - это не спорт. Я тебе отвечал на конкретное предложение.


Приезжай в Margny Cours 22-23-24 октября - я тебе докажу свое превосходство. В мячике и любом тайм аттаке смысла ничего никому доказывать нет ибо это просто покатушки, тусовка, фан.

конечно не спорт. ты в полном праве это заявлять, потому что никогда там ничего не выигрывал - приезжай лучше в Смоленск 9.10 - там тебе насуют полну жопу огурцов, вот после этого станет ясно, что спорт а что не спорт....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 1.10.2010, 19:11
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(inetd_ @ 1.10.2010, 19:31) *
конечно не спорт. ты в полном праве это заявлять, потому что никогда там ничего не выигрывал

я в праве это завлять, потому что это объективная реальность, нравится тебе это или нет.
чтобы что-то звявлять не нужно что-то выигрывать, нужно жить в реальном мире, а не в мире иллюзий :)

Цитата(inetd_ @ 1.10.2010, 19:31) *
вот после этого станет ясно, что спорт а что не спорт....

это и сейчас ясно, точно также как ясно, например, какие дисциплины являются олимпийскими а какие нет.

PS: я прогнал, кстати, насчет дрифта. в россии он формально является спорт. дисциплиной с этого или прошлого года, но нигде больше, кстати :) (поправьте если не так), видимо больше нигде пролоббировать не смогли или не захотели.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 1.10.2010, 19:47
Сообщение #6


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 1.10.2010, 20:11) *
PS: я прогнал, кстати, насчет дрифта. в россии он формально является спорт. дисциплиной с этого или прошлого года, но нигде больше, кстати :) (поправьте если не так), видимо больше нигде пролоббировать не смогли или не захотели.

ууууу
прогнал так прогнал
всё косяк
ждём 1500 букв оправдания
icon_lol.gif icon_surprised.gif
почитай хоть для начала по "теме"
http://www.formulad.com/
http://en.wikipedia.org/wiki/Formula_D
даже слово "ФОРМУЛА" там есть
ты должен был всё знать про это icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

чемпионат есть
а дисциплины нет
ёпта как так
срочно всех в формулу рено пусть тренируются !!!! в НАСТОЯЩЕЙ СПОРТИВНОЙ КОМАНДЕ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



ЗЫ не обижайся... я по доброму....но тему надо поднимать!!!
пилотов пока мало
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 1.10.2010, 21:36
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 1.10.2010, 20:47) *
прогнал так прогнал
всё косяк
ждём 1500 букв оправдания

почитай хоть для начала по "теме"
http://www.formulad.com/
http://en.wikipedia.org/wiki/Formula_D
даже слово "ФОРМУЛА" там есть
ты должен был всё знать про это

чемпионат есть а дисциплины нет
ёпта как так
срочно всех в формулу рено пусть тренируются !!!! в НАСТОЯЩЕЙ СПОРТИВНОЙ


Ну что ж, придется просвещать раз так все запущено :). Букв будет много, но прочитать советую всем.

Смотри. Назвать я могу все что угодно как угодно, хоть со словом Formula хоть с GP в названии. Точно также я могу организовать любую серию и она будет «серией», только не будет спортом и уж тем более спортивной дисциплиной.

Дальше. Открываем спортивный ежегодник MSA (британский аналог нашего РАФа), который основывается и во многом повторяет FIA Sporting Code: http://msauk.org/site/cms/contentviewarticle.asp?article=876

Там мы в оглавлении видим типы соревнований, который считаются спортивными:
207-214 Section (M) Autotests
215-224 Section (N) Auto####### and Rally#######
225-260 Section (P) ####### Country
261-278 Section (Q) Circuit Racing
279-322 Section ® Rallying
323-334 Section (S) Sprints
335-348 Section (T) Trials
349-371 Section (U) Karting

Смотрим в раздел
079-90 Section (D) Organisers

Там видим:
Competitions may only be organized in the territory of the MSA by:
(a) The MSA or
(b) A Club or Clubs registered by the MSA in accordance with A.4.0.
© Any other organisation approved by the MSA for the promotion of motor sport.

Это означает что НЕ может любой вася пупкин организовать серию гонок и назвать их «спортом», он должен все согласовывать с MSA. Long story short, в британии есть BARC (British Automobile Racing Club) – это крупнейший аккредитованый MSA органиатор авто соревнований в британии. Вот список собсно, соревнований: http://barc.net/index.php?option=com_conte...2&Itemid=73
Там есть и формула рено (2 чампа), и F3, и КУЧА всяких кузовов, в том числе и тотально любительских (важен еще статус самой гонки), но официальных. Есть все, а дрифта и тайм-аттака нет! Вот незнадача, правда? :)

Прикола ради открываем регламент британского чемпионата по дрифту:
http://www.thebritishdriftchampionship.com...Regulations.pdf
кроме того что он в прицнипе написан «на коленке», бросается в глаза что не описаны ни требования к водителям, ни к экипировке, но, самое главное (!), статуса соревнований и под чьей эгидой они проводятся.

Смотрим реги британского тайм-аттака (timeattack.co.uk) для PRO драйверов:
http://www.timeattack.co.uk/wp-content/upl...r-regs-2009.pdf
Написано неплохо. Они даже добавили требования к спорт лицензии для пилотов, только все равно соревнования не признаются MSA и не имеют спортивного статуса :) Формально, это даже не соревнования вообще.

Чисто для сравнения смотрим регламен Formula Renault BARC:
http://www.renaultsport.co.uk/portals/1/fi...FIRST_DRAFT.pdf

ПЕРВОЕ что мы видим:
The 2010 PROTYRE FORMULA RENAULT BARC CHAMPIONSHIP is registered by the BARC and administered by Renault Sport UK on behalf of the BARC in accordance with the General Regulations of the Royal Automobile Club Motor Sports Association (‘the MSA’) incorporating the provisions of the International Sporting Code of the FIA and these Championship Regulations.

MSA Championship Permit No:
Race Status: National B
MSA Championship Grade: C

Ну что, понятно разницу между песочницей/хомячково и автоспортом?

Терь самое интересное, почему так
В автоспорте есть определенная иерархия лицензий, в британии например National B -> National A -> International C и так далее. У гонок есть статус, например гонка со статусом National B требует лицензии не ниже National B , чтобы принимать в ней участие.

Есть процедура апгрейда лицензий, пример чтобы получить National A надо проехать 6 гонок National B и так далее в плоть до Superlicanse, которая дает право ехать в F1.

Теперь внимание! Если бы дрифт официально был автоспортом, это означало что дрифтовые гонки автоматом шли бы в зачет для апгрейда лицензии, а это значит что, например, заядлый дрифтер имел бы формальное основание ехать в чем-то серьезном типа международной гонки F2, и при наличии у дрифтера бабла и отсутсвия мозгов – он и поехал бы F2 фактически НЕ имея НИКАКОГО гоночного опыта (дрифт – не гонки), а значит собрал половину пелетона в первом же повороте и поколечил треть зрителей :)

Поэтому некоторые «гонки», которые не предполагают даже ЗНАНИЯ (не то что опыта) правил поведения на трассе никогда не будут иметь официального статуса и никогда не будут автоспортом.

А вообще вы зря не цените что я пишу :) - никто из действующих серьезных спортсменов на этот форум никогда не зайдет и не напишет пост на 2 страницы А4 о том как что устроено и работает...

Цитата(Maxel @ 1.10.2010, 20:47) *
ЗЫ не обижайся... я по доброму....

Ты тоже не обижайеся :). Я понимаю, почему ты не понимаешь... Сам такой был.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 2.10.2010, 2:18
Сообщение #8


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 1.10.2010, 22:36) *
Это означает что НЕ может любой вася пупкин организовать серию гонок и назвать их «спортом», он должен все согласовывать с MSA. Long story short, в британии есть BARC (British Automobile Racing Club) – это крупнейший аккредитованый MSA органиатор авто соревнований в британии. Вот список собсно, соревнований: http://barc.net/index.php?option=com_conte...2&Itemid=73
Там есть и формула рено (2 чампа), и F3, и КУЧА всяких кузовов, в том числе и тотально любительских (важен еще статус самой гонки), но официальных. Есть все, а дрифта и тайм-аттака нет! Вот незнадача, правда? :)

Прикола ради открываем регламент британского чемпионата по дрифту:
http://www.thebritishdriftchampionship.com...Regulations.pdf
кроме того что он в прицнипе написан «на коленке», бросается в глаза что не описаны ни требования к водителям, ни к экипировке, но, самое главное (!), статуса соревнований и под чьей эгидой они проводятся.

Смотрим реги британского тайм-аттака (timeattack.co.uk) для PRO драйверов:
http://www.timeattack.co.uk/wp-content/upl...r-regs-2009.pdf
Написано неплохо. Они даже добавили требования к спорт лицензии для пилотов, только все равно соревнования не признаются MSA и не имеют спортивного статуса :) Формально, это даже не соревнования вообще.

Чисто для сравнения смотрим регламен Formula Renault BARC:
http://www.renaultsport.co.uk/portals/1/fi...FIRST_DRAFT.pdf

ПЕРВОЕ что мы видим:
The 2010 PROTYRE FORMULA RENAULT BARC CHAMPIONSHIP is registered by the BARC and administered by Renault Sport UK on behalf of the BARC in accordance with the General Regulations of the Royal Automobile Club Motor Sports Association (‘the MSA’) incorporating the provisions of the International Sporting Code of the FIA and these Championship Regulations.

MSA Championship Permit No:
Race Status: National B
MSA Championship Grade: C

Ну что, понятно разницу между песочницей/хомячково и автоспортом?

Терь самое интересное, почему так
В автоспорте есть определенная иерархия лицензий, в британии например National B -> National A -> International C и так далее. У гонок есть статус, например гонка со статусом National B требует лицензии не ниже National B , чтобы принимать в ней участие.

Есть процедура апгрейда лицензий, пример чтобы получить National A надо проехать 6 гонок National B и так далее в плоть до Superlicanse, которая дает право ехать в F1.

[b]Теперь внимание!
Если бы дрифт официально был автоспортом, это означало что дрифтовые гонки автоматом шли бы в зачет для апгрейда лицензии, а это значит что, например, заядлый дрифтер имел бы формальное основание ехать в чем-то серьезном типа международной гонки F2, и при наличии у дрифтера бабла и отсутсвия мозгов – он и поехал бы F2 фактически НЕ имея НИКАКОГО гоночного опыта (дрифт – не гонки), а значит собрал половину пелетона в первом же повороте и поколечил треть зрителей :)

Поэтому некоторые «гонки», которые не предполагают даже ЗНАНИЯ (не то что опыта) правил поведения на трассе никогда не будут иметь официального статуса и никогда не будут автоспортом.[/b]

Цитата
Теперь внимание! Если бы дрифт официально был автоспортом, это означало что дрифтовые гонки автоматом шли бы в зачет для апгрейда лицензии, а это значит что, например, заядлый дрифтер имел бы формальное основание ехать в чем-то серьезном типа международной гонки F2, и при наличии у дрифтера бабла и отсутсвия мозгов – он и поехал бы F2 фактически НЕ имея НИКАКОГО гоночного опыта (дрифт – не гонки), а значит собрал половину пелетона в первом же повороте и поколечил треть зрителей :)

Поэтому некоторые «гонки», которые не предполагают даже ЗНАНИЯ (не то что опыта) правил поведения на трассе никогда не будут иметь официального статуса и никогда не будут автоспортом.[/b]


ух загнал ты себя в ловушку этими словами
вот эти парни значит
http://www.fia.com/en-GB/sport/championships/Pages/drag.aspx
проехали сотню гонок под эгидой!!! ФИА!!!а не под сраным бритиш рейсинг лада клуб
и давай всех щемить в F1? так чтоли? получив как ты гришь какой то там суперпуперлайсенс
или исключения таки есть? твоя ТЕОРИЯ не подтвердилась
слушаем дальше icon_surprised.gif

Цитата
Это означает что НЕ может любой вася пупкин организовать серию гонок и назвать их «спортом», он должен все согласовывать с MSA. Long story short, в британии есть BARC (British Automobile Racing Club) – это крупнейший аккредитованый MSA органиатор авто соревнований в британии. Вот список собсно, соревнований: http://barc.net/index.php?option=com_conte...2&Itemid=73
Там есть и формула рено (2 чампа), и F3, и КУЧА всяких кузовов, в том числе и тотально любительских (важен еще статус самой гонки), но официальных. Есть все, а дрифта и тайм-аттака нет! Вот незнадача, правда? :)

мне реально похрен какой там у них статус ,главное погонять пиз**дато и в удовольствие!!!
но мы уже поняли что тебе это важно .... и то, что ты это отстаиваешь вполне логично
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- slipper   Вальнуть на боевой формуле. Кому-нибудь интересно?   28.9.2010, 0:12
- - Терентьеф   Бюджет?   28.9.2010, 0:26
|- - slipper   Цитата(Терентьеф @ 28.9.2010, 1:26) Бюдже...   28.9.2010, 0:52
- - CheekFire   Цитата(Терентьеф @ 28.9.2010, 1:26) Бюдже...   28.9.2010, 0:28
- - Maxel   много букв какое у тя время в мячике? ЗЫ имхо...   28.9.2010, 2:46
- - Darwin   Больше похоже на попытку поездить бесплатно)) Или ...   28.9.2010, 4:06
|- - slipper   Цитата(Maxel @ 28.9.2010, 3:46) ЗЫ имхо н...   28.9.2010, 4:28
|- - dual_vvti(w)   Цитата(Darwin @ 28.9.2010, 5:06) Больше п...   28.9.2010, 9:34
- - EVO66   Цитата(Maxel @ 28.9.2010, 3:46) много бук...   28.9.2010, 5:43
|- - slipper   Цитата(EVO66 @ 28.9.2010, 6:43) 8-10 евро...   28.9.2010, 10:13
- - Biggy   Как сказал Максель - "уровень". Но ездит...   28.9.2010, 13:13
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 28.9.2010, 14:13) Но ездит...   28.9.2010, 22:53
- - EVO66   Цитата(Biggy @ 28.9.2010, 14:13) Как сказ...   28.9.2010, 13:14
|- - remus   Цитата(EVO66 @ 28.9.2010, 14:14) что за д...   28.9.2010, 13:16
|- - Biggy   Цитата(EVO66 @ 28.9.2010, 14:14) что за д...   28.9.2010, 13:26
|- - ivan711   Цитата(Biggy @ 28.9.2010, 14:26) Запишись...   29.9.2010, 11:00
- - speed_sanek   без мало мальской школы формулы, там делать нечего...   28.9.2010, 16:02
- - ARSHAVA   Короче говоря бюджет не соразмерен с покатушками н...   28.9.2010, 17:55
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 28.9.2010, 14:26) Запишись...   28.9.2010, 22:45
- - inetd_   Так какое у тебя время в мячике? Машину резину то...   29.9.2010, 0:45
|- - slipper   Цитата(inetd_ @ 29.9.2010, 1:45) Так како...   29.9.2010, 1:05
- - inetd_   Бла-бла-бла   29.9.2010, 1:19
|- - slipper   Цитата(inetd_ @ 29.9.2010, 2:19) Бла-бла-...   29.9.2010, 1:21
- - slipper   Предположим, что кому-то интересно :), вот моя ПЕР...   29.9.2010, 2:57
- - Maxel   Нет Вань ты не понял говорить что Мячково гавно и ...   29.9.2010, 11:36
|- - ivan711   Цитата(Maxel @ 29.9.2010, 12:36) Нет Вань...   29.9.2010, 11:49
||- - inetd_   Цитата(ivan711 @ 29.9.2010, 12:49) Почему...   29.9.2010, 18:33
||- - slipper   Цитата(inetd_ @ 29.9.2010, 19:33) ну ты н...   29.9.2010, 18:39
|||- - inetd_   Цитата(slipper @ 29.9.2010, 19:39) во-пер...   30.9.2010, 9:50
||- - ivan711   Цитата(inetd_ @ 29.9.2010, 19:33) ну ты н...   29.9.2010, 20:34
||- - inetd_   Цитата(ivan711 @ 29.9.2010, 21:34) Выигра...   30.9.2010, 9:46
||- - ivan711   Цитата(inetd_ @ 30.9.2010, 10:46) не по а...   30.9.2010, 10:46
||- - dual_vvti(w)   Цитата(inetd_ @ 30.9.2010, 10:46) не по а...   30.9.2010, 14:48
|- - slipper   Цитата(Maxel @ 29.9.2010, 12:36) я специа...   29.9.2010, 12:02
- - Ost   С удовольствие бы присоединился, но не мой бюджет.   29.9.2010, 12:02
- - Biggy   Цитата(slipper @ 29.9.2010, 3:57) Предпол...   29.9.2010, 13:36
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 29.9.2010, 14:36) Первые ш...   29.9.2010, 16:19
|- - Biggy   Цитата(slipper @ 29.9.2010, 17:19) Твоя п...   29.9.2010, 17:24
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 29.9.2010, 18:24) Разбор п...   29.9.2010, 18:35
- - Biggy   ЦитатаДавай разграничим покатушки и спорт для нача...   29.9.2010, 19:11
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 29.9.2010, 20:11) Так ты е...   29.9.2010, 22:51
- - CYCLON   А в финляндии есть этапы? может вальнул бы разок в...   29.9.2010, 20:33
|- - slipper   Цитата(CYCLON @ 29.9.2010, 21:33) А в фин...   29.9.2010, 23:08
- - God_father   ухх...тема огонь) Мячково не говно, и народ тратит...   29.9.2010, 22:39
|- - slipper   Цитата(God_father @ 29.9.2010, 23:39) Мяч...   29.9.2010, 23:16
- - Biggy   Помимо покупки ощущений за деньги, многие хотят об...   30.9.2010, 0:11
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 30.9.2010, 1:11) многие хо...   30.9.2010, 0:43
- - Biggy   Я наблюдаю некий фанатичный максимализм, тягу к ст...   30.9.2010, 4:11
|- - slipper   Цитата(Maxel @ 30.9.2010, 5:43) хочу доба...   30.9.2010, 11:05
|- - dual_vvti(w)   Цитата(slipper @ 30.9.2010, 12:05) В 585й...   30.9.2010, 14:48
|- - slipper   Цитата(dual_vvti(w) @ 30.9.2010, 15...   30.9.2010, 16:33
|- - matrox   Цитата(slipper @ 30.9.2010, 17:33) Енто п...   30.9.2010, 18:49
|- - slipper   Цитата(matrox @ 30.9.2010, 19:49) без вре...   30.9.2010, 21:04
- - Maxel   хочу добавить что формула полное гавно!!...   30.9.2010, 4:43
|- - Biggy   Цитата(Maxel @ 30.9.2010, 5:43) хочу доба...   30.9.2010, 8:46
- - Biggy   Slipper никто ничего не перевирает, что ты пишешь ...   30.9.2010, 15:52
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 30.9.2010, 16:52) никто ни...   30.9.2010, 16:30
- - Biggy   matrox Ошибаешься, здесь упор не на место, мячик э...   30.9.2010, 20:35
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 30.9.2010, 21:35) Кому то ...   30.9.2010, 20:58
|- - inetd_   Цитата(slipper @ 30.9.2010, 21:58) Мячик ...   1.10.2010, 18:31
|- - slipper   Цитата(inetd_ @ 1.10.2010, 19:31) конечно...   1.10.2010, 19:11
||- - Maxel   Цитата(slipper @ 1.10.2010, 20:11) PS: я ...   1.10.2010, 19:47
||- - slipper   Цитата(Maxel @ 1.10.2010, 20:47) прогнал ...   1.10.2010, 21:36
||- - Maxel   Цитата(slipper @ 1.10.2010, 22:36) Это оз...   2.10.2010, 2:18
||- - slipper   Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 3:18) ух загнал...   2.10.2010, 3:18
||- - Maxel   Цитата(slipper @ 2.10.2010, 4:18) А тебе ...   2.10.2010, 3:26
||- - slipper   Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 4:26) неее я сп...   2.10.2010, 3:31
||- - Maxel   Цитата(slipper @ 2.10.2010, 4:31) О, види...   2.10.2010, 3:48
|||- - slipper   Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 4:48) вроде нас...   2.10.2010, 3:57
|||- - Maxel   Цитата(slipper @ 2.10.2010, 4:57) PS: на ...   2.10.2010, 4:06
|||- - slipper   Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 5:06) знаю знаю...   2.10.2010, 4:12
|||- - Maxel   Цитата(slipper @ 2.10.2010, 5:12) какая-т...   2.10.2010, 4:17
||- - Maxel   Цитата(slipper @ 2.10.2010, 4:31) Однако ...   2.10.2010, 4:04
||- - slipper   Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 5:04) мля и тут...   2.10.2010, 4:09
|- - Maxel   Цитата(inetd_ @ 1.10.2010, 19:31) конечно...   1.10.2010, 19:37
- - Biggy   Cлиппер, ты давай уже начинай выигрывать, а не про...   1.10.2010, 22:25
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 1.10.2010, 23:25) Cлиппер,...   1.10.2010, 22:38
- - Biggy   Из того что пробуешь, не нравится обычно то, в чём...   1.10.2010, 23:55
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 2.10.2010, 0:55) Из того ч...   2.10.2010, 3:26
- - Maxel   ЗЫ Лавр отпиши чтоли своё мнение насчет дрочева и ...   2.10.2010, 2:29
- - Biggy   слипер, ну тебе что в пример не приведи - всё не т...   2.10.2010, 4:16
|- - slipper   Цитата(Biggy @ 2.10.2010, 5:16) слипер, н...   2.10.2010, 4:19
- - Maxi(RPD)   Formula Renault - это entry lewel формулы. этакий ...   2.10.2010, 13:28
|- - slipper   Цитата(Maxi(RPD) @ 2.10.2010, 14...   2.10.2010, 20:42
|- - Maxi(RPD)   Цитата(slipper @ 2.10.2010, 21:42) Для ко...   2.10.2010, 22:37
|- - slipper   Цитата(Maxi(RPD) @ 2.10.2010, 23...   2.10.2010, 23:37
||- - Maxi(RPD)   Цитата(slipper @ 3.10.2010, 0:37) Ох ну н...   3.10.2010, 0:08
|- - AIK   Цитата(Maxi(RPD) @ 2.10.2010, 23...   2.10.2010, 23:59
- - speed_sanek   Скоро в Мячково вернеться "формула" так ...   2.10.2010, 20:59
|- - slipper   Цитата(speed_sanek @ 2.10.2010, 21:59) Ск...   2.10.2010, 21:02
|- - Alpinsky   Вот блин развели ругань на ровном месте... Во мног...   2.10.2010, 21:24
|- - Alpinsky   ну еще может быть нагрузка на ребра,картинг и рядо...   2.10.2010, 21:40
||- - slipper   Цитата(Alpinsky @ 2.10.2010, 22:40) ну ещ...   2.10.2010, 21:51
|- - slipper   Цитата(Alpinsky @ 2.10.2010, 22:24) Во мн...   2.10.2010, 21:40
- - slipper   Кстати, вот чисто прикола ради... чтобы почувстова...   2.10.2010, 21:23
- - speed_sanek   Что бы говорить что все трассы говно, надо бы хоть...   2.10.2010, 21:59
|- - slipper   Цитата(speed_sanek @ 2.10.2010, 22:59) Чт...   2.10.2010, 22:01
- - CheekFire   slipper Вас интересно читать. Я прямо как книгу ку...   2.10.2010, 23:47
- - Solod   Цитата(CheekFire @ 3.10.2010, 0:47) slipp...   2.10.2010, 23:56
- - slipper   Цитата(CheekFire @ 3.10.2010, 0:47) slipp...   2.10.2010, 23:56
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 13:33
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда