Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Mitsubishi Lancer Evolution Фантом, Эво для повседневной езды, а может и.....
lucky-izx
сообщение 29.3.2017, 19:48
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 75
Регистрация: 2.2.2009
Из: Киргизия
 



Приветствую на моей странице БЖ!
Вот и стал я счастливым обладателем Mitsubishi Lancer Evolution 10. А началось все с подростковой мечты после просмотра фильма "Кто я?" в главной роли которого был Джеки Чан и была там сцена с Evolution 4. Тогда то я и полюбил Эвик за его внешний стиль и большую мощь, и задался целью заработать денег и купить себе Эво. Первым из моделей Evolution у меня был как раз таки Эво 4 (до сих пор им владею), но спустя 8 лет владения им я решил купить более новую модель Эвика. Почему именно опять Лансера спросите Вы, так потому что ездил я после этого на разных других авто и все они были не то, или мощность была слабой или управление страдало или моноприводные, или все вместе взятое. И начал я играть на аукционах Японии в погоне за Эво 9, но так как 9-ок совсем немного в хорошем состоянии и ломят за них цену так и не получилось его купить. И я уже отчаялся его брать и думал, что буду тюнинговать и полностью обновлять свой Эво 4, как вдруг в один из дней на аукцион выставили Evo X в отличном тех.состоянии с оценками 4,5 AB с небольшим пробегом и за адекватную цену. Поставил ставку и выиграл. Потом начались долгие месяцы ожидания погрузки и транспортировке авто ко мне в страну. Спустя несколько месяцев доставили наконец-то мой долгожданный автомобиль.
Первые впечатления после Эво 4: модернее выглядит, намного больше по размеру снаружи и внутри, шумоизоляция лучше, реакции на руль более чувствительные, на низах намного динамичный скорее всего из-за MIVEC'a, плюс есть безключевой доступ, сенсоры дождя, света и тд.
То что нашел из нестокового: на машину установлены койловеры фултапы Blitz ZZ-R и HQS SSQV.
Ну пока что все, т.к. проехал я на нем всего около 200км и сейчас больше нечего рассказать.
П.С.: в ближайшее время в планах замена всех масел, фильтров, свечей и т.д.

Моя машина на драйве https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/469510157831766830/

В дальнейшем добавлю канал на Youtube
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
lucky-izx
сообщение 30.8.2017, 16:36
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 75
Регистрация: 2.2.2009
Из: Киргизия
 



Привет читателям БЖ.
Как всегда пишу запись с опозданием в связи с нехваткой времени...(
Приобрел новую резину Nitto NT555 245/40 ZR18 93W в Алмате по 5500р за шину. Это было еще в начале июня 2017г. Но к этому выбору пришел после того, как много всяких отзывов в интернете прочитал и у людей поспрашивал.

Выбирал между:
1. Roadstone N'FERA AU5 (уже точно не помню)
2. Roadstone N7000 (год старый)
3. Hankook Ventus H105 (уже точно не помню)
4. Dunlop DIREZZA DZ101 (уже точно не помню)
5. Sumitomo HTR A/S P01 (дороже, по 7700р за шину)
6. Nokian Hakka Blue (уже точно не помню)
7. Yokohama ADVAN A10F (быстро стирается)

Из списка не одну модель шин не выбрал, т.к. либо отзывы плохие, либо цена не устраивала, либо старого года выпуска была. Резину NT555 не рассматривал, так как в наличии в Алмате не знал где она есть и совершенно случайно нашел у одного продавца комплект данной резины. Прочитал про нее хорошие отзывы + цена устраивала + японская и решил брать.
Потом пришлось поискать вулканизацию, на которой не повредят диски и при этом смогут низко профильную 18 резину переобуть. Благо нашлась такая вулканизация. За перебортовку с балансировкой отдал 600р.

Выбором очень доволен. Проехал пока только 250км, поэтому описать все плюсы и минусы еще не могу.

Плюсы: Дорогу держит хорошо, в меру мягкая, балансируется легко (по 5-15г на колесо), красивый рисунок.
Минусы: Немного шумная((
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 17:29
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда