Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
DRAG-BITVA IN KIEV
Dizvekio
сообщение 19.6.2006, 18:44
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



Цитата(Vladimir)
злые Вы, ухожу я от Вас, не хочеться общаться с людьми, которые мне уже неприятны....


СЛАБАК (С) Кто-то из бмвклуба :lol:


да брось ты wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Joseph
сообщение 19.6.2006, 20:54
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 5.6.2006
Из: Питер-Выборг
 



Цитата(KOOLER)
Мусчины, однако меня начал угнетать тот факт, что это уже второй "беглец" с форума за довольно-таки короткий промежуток времени. И бегут они отсюда при моем, т.с. активном участии :( Наводит на мысли... И мысли очень и очень нехророшие. В общем - я пока тут почитаю только, а выступать не буду :) Но "если что - я здесь" (с) ... Адиос!


че за нафиг, гнать в шею, я читаю етот форум больше месяца и в частности из-за такиз людей как KOOLER, имеющих свое мнение и отстаивающих его, так что не стоит вам молчать... :o

Val канул и Владимиру туда дорога :evil:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smoke
сообщение 19.6.2006, 21:11
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2268
Регистрация: 25.4.2006
Из: Moscow
 



Цитата(Vladimir)
Бесит то, что человек нихрена для этого не делает, плюс гадит на свое же, почему вы не хаете свою Дрэг-битву, какая бы она не была, а этот хренопатриот только и волает, плохо, плохо, сделай лучше, а еще лучше построй машину и покажи какой ты у нас классный парень. А вообще, если честно, когда узнал о вашем клубе, так обрадовался, как рождению ребенка, вот думаю с людьми любящими Ево буду общаться и никак не мог нарадоваться Вам, а реальность оказалась другой, злые Вы, ухожу я от Вас, не хочеться общаться с людьми, которые мне уже неприятны.


Терпеть не могу людей, которые много на себя берут!!! Ты приезжай к нам в Москву на любой дрэг и попробуй скажи все это здесь вживую... а то на форуме бомбить все смелые, а как в жизни то :x
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 19.6.2006, 21:40
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Vladimir)
По поводу субарастов, я ведь не говорю обо всех, но основная масса без мозгов - 100%. А ты ведать бандюган крутой, блок прострелить, а соплей видать подтирать еще не научился. Да пусть приходят, те что что без мозгов, в любом случае не придут, а с нормальными я каждую неделю с ними встречаюсь, отличные ребята. Коль пошел такой разговор, я узнаю, кто там по Феофании катается, ЧТО ЗА ГОРЕ-ЗНАТОК, не поленюсь приеду на твою репу посмотреть :lol:


Вы это на сайте http://www.sti-club.ru скажи а то небойсь на их сайте так про ЭВО напишите?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 20.6.2006, 8:44
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.5.2006
Из: Нижний Новгород
 



Ты это, KOOLER не перживай! Принимаешь близко к сердцу. Все все прекрасно понимают. Ну не может человек писать корректно - ну пусть тявкает. Это инет - в глаза не посмотришь... :)
А ты давай, пиши (мы то все больше читатели). :)
С уважением.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 20.6.2006, 9:04
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



KOOLER молчать не надо;)
все ты ему правильно сказал...

З.Ы.Кстати пусть идет на СТАЙ-клуб и там рассказывает какие 100% субаристов идиоты...надеюсь ему там популярно объяснят, что он с такими заявками из себя представляет...:D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 20.6.2006, 9:23
Сообщение #27


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Игорь)
Ты это, KOOLER не перживай! Принимаешь близко к сердцу. Все все прекрасно понимают. Ну не может человек писать корректно - ну пусть тявкает. Это инет - в глаза не посмотришь... :)


Полностью согласен даже и не парься на эту тему...................
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 20.6.2006, 12:03
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



однака я как-то началл терять нить объективной (в этом случае виртуальной) реальности.... :oops:
это у нас контингент на сайте такой "добрый" или слишком много истеричек вокруг?? :?

что-то за 5 лет последних нигде в сети так часто "дверью не хлопали"....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 20.6.2006, 12:32
Сообщение #29


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(pacifier)
что-то за 5 лет последних нигде в сети так часто "дверью не хлопали"....

Не согласен с тобой, что бы «хлопнуть дверью» нужно совершить поступок. А эти товарищи просто бегут, потому что понимают что с такими наездами им либо бан вывесят, либо просто все будут игнорировать! Вообще все эти не состоявшиеся «Наполеоны», один весь мир хочет завоевать на Лотусе, второй на «дрегсторе» при этом навязывая свое мнение и хамя………. ………. Вот когда научаться аргументировано общаться, предварительно извинившись, вот тогда милости просим, мы не злопамятные!
Да и хватит об этом, слишком много чести…….
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vital
сообщение 20.6.2006, 21:58
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 4.6.2006
Из: Питер
 



[quote="Vladimir"]По поводу субарастов, я ведь не говорю обо всех, но основная масса без мозгов - 100%.
Могу сказать, что вы не правы......Я являюсь владельцем Субару и читаю форум ЭВО и СТИ клуба , т.к. я одинаково уважаю этих людей и их авто. А что касаеется вас- то вы просто хам......и очень жаль что вы выросли, права получили а общаться с другими людьми так и не научились :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.6.2006, 3:54
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



Бежать я никуда не собирался, не в моих правилах, тем более из-за какого-то кулера, судя по нику наверное перемерз. Всем отвечать не хочеться, а мнение сие по поводу субарастов, а так их в большинстве случаев и можна только называть, сложилось не за один день, сделал для себя вывод, а каждый из вас пусть делает для себя. Хамить я никому не собирался и в жизни этого не делаю, нервы жалко, я сразу по соплу даю, до человека быстрее доходит - это так лирическое отступление.
Про горлопанов говоришь, а сам орешь, я мол для Украины инвестиции приношу, зачем орать, я же не кричу, что я делаю для Украины, я может каждый день людей спасаю и что? - это моя работа и кичиться этим не собираюсь. А патриотизм не в том, чтобы в Америке не остаться, а чтобы показывать всему миру, что ты Украинец и гордиться этим, а не расказывать, что у тебя дома что-то плохо. Ты дома об этом говори, а не здесь умничай. И патриотизм начинается с родного языка, интересно знаешь ли?
Ты говоришь, что людей на которых я ссылаюсь, они обо мне не знают, да я сегодня с ними встречался, наверное не у тех спрашиваешь, если спрашиваешь. А чего так засуетился то?
Еще раз повторюсь, что пришел на этот сайт, чтобы найти родных людей по Ево, так как это моя любимая машина и пусть в мире есть куча других авто, а я фанат этой, а получается, если мое мнение не совпадает с вашим, а оно не совпадает, значит бяка, не хорошо.
Да в инете в глаза не посмотришь, а я и в жизни могу все повторить, чего бояться, не понимаю вас господа.
Баном пугаешь, ну это ваше право, сильно не обижусь.
Насчет приезжай к нам в Москву, я тебя тоже приглашаю в Киев, покажи свой автомобиль и свое умение, будем рады увидеть.
А в жизни я бомблю, не перживай, профессия такая, что не дает покоя.
Наполеоны, кстати - это маленькие такие людишки, а я огромный, так что - это явно не ко мне.
Да, Игорек, я не тявкаю, следи за словами друг любезный.
Вроде даже всем ответил. Если нет, не обижайтесь еще напишу.
Вообщем удачи всем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 21.6.2006, 9:26
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



мдя...клинический случай...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smoke
сообщение 21.6.2006, 10:55
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2268
Регистрация: 25.4.2006
Из: Moscow
 



Цитата(Vladimir)
Бежать я никуда не собирался, не в моих правилах, тем более из-за какого-то кулера, судя по нику наверное перемерз. Всем отвечать не хочеться, а мнение сие по поводу субарастов, а так их в большинстве случаев и можна только называть, сложилось не за один день, сделал для себя вывод, а каждый из вас пусть делает для себя. Хамить я никому не собирался и в жизни этого не делаю, нервы жалко, я сразу по соплу даю, до человека быстрее доходит - это так лирическое отступление.
Про горлопанов говоришь, а сам орешь, я мол для Украины инвестиции приношу, зачем орать, я же не кричу, что я делаю для Украины, я может каждый день людей спасаю и что? - это моя работа и кичиться этим не собираюсь. А патриотизм не в том, чтобы в Америке не остаться, а чтобы показывать всему миру, что ты Украинец и гордиться этим, а не расказывать, что у тебя дома что-то плохо. Ты дома об этом говори, а не здесь умничай. И патриотизм начинается с родного языка, интересно знаешь ли?
Ты говоришь, что людей на которых я ссылаюсь, они обо мне не знают, да я сегодня с ними встречался, наверное не у тех спрашиваешь, если спрашиваешь. А чего так засуетился то?
Еще раз повторюсь, что пришел на этот сайт, чтобы найти родных людей по Ево, так как это моя любимая машина и пусть в мире есть куча других авто, а я фанат этой, а получается, если мое мнение не совпадает с вашим, а оно не совпадает, значит бяка, не хорошо.
Да в инете в глаза не посмотришь, а я и в жизни могу все повторить, чего бояться, не понимаю вас господа.
Баном пугаешь, ну это ваше право, сильно не обижусь.
Насчет приезжай к нам в Москву, я тебя тоже приглашаю в Киев, покажи свой автомобиль и свое умение, будем рады увидеть.
А в жизни я бомблю, не перживай, профессия такая, что не дает покоя.
Наполеоны, кстати - это маленькие такие людишки, а я огромный, так что - это явно не ко мне.
Да, Игорек, я не тявкаю, следи за словами друг любезный.
Вроде даже всем ответил. Если нет, не обижайтесь еще напишу.
Вообщем удачи всем.


Складывается такое ощущение, что мы не на форуме Эво-клуба, а на форуме националистов-патриотов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 21.6.2006, 12:05
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(Smoke)
Складывается такое ощущение, что мы не на форуме Эво-клуба, а на форуме националистов-патриотов)


+1.
Меня чего-то блевать тянет вообще от современного наполнения произодных термина "патриотизм".
Раньше экспуатировали народы, обещая сладкую жизнь позже (ну как церковь, так и как коммунистические доктрины), т.е. хотя бы обозначая морковку. А сейчас ты по определению "должен" с момента рождения в этой прекрасной стране - ******(нужное подставить). :x :evil:

ЗЫ. А про шовинистов я вообще молчу. Жертвы проправительственного пиара. :?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.6.2006, 17:06
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



Ты хоть сам понимаешь чего чешешь то? Да, от этих салабонов и вправду блевать хочеться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Joseph
сообщение 21.6.2006, 17:40
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 5.6.2006
Из: Питер-Выборг
 



Владимир, вам самому не надоело, я не думаю что здесь кто-то хочет с вами общатся, идите и выплескивайте свой негатив в другом месте, их полно, не надо портить людям настроение :evil:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 21.6.2006, 18:01
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



ну все, достали уже :x

успокаиваемся :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MegioN
сообщение 22.6.2006, 2:44
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1445
Регистрация: 11.11.2005
Из: Смотровая
 



Такую тему засрали... Лучше бы обсудили, что да как и как эвики выступили, какие времена показали. Детсад чес слово.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.6.2006, 2:05
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



Эвик был один, в финал не прошел, второй был Эво7 2,4 600 сил, но ребята из Алтюнинга не успели его настроить, а Эво HKS из Одессы так и не приехал, А Я ТАК ЕГО ЖДАЛ, сломался, и говорят уже продал свой шикарный аппарат, хочет вроде Ауди РС, по Эвикам все, но у нас скоро будет битва между Эволюциями и Стихами, там будет интересно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVO HKS
сообщение 26.6.2006, 18:56
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 24.1.2006
Из: Odessa
 



Машина была продана в Днепропетровск.В хорошие руки.В скором времени будет доведена до ума и этим летом еще покажет себя ;)

Сломался маслянный насос и все...........У меня опустились руки,это была последняя капля.Не осталось ни сил, ни нервов...
Машина в которой было сделано все на максимум прочно,надежно -просто отказал маслянный насос........ :cry:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:57
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда