Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите выбрать замену FX35
меняем FХ35
Что выбрать?
BMW е60 [ 22 ] ** [39.29%]
Хонда Аккорд (модель 2008г) [ 12 ] ** [21.43%]
Другой авто [ 22 ] ** [39.29%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
Чкалов
сообщение 16.11.2009, 0:21
Сообщение #101


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(SchwepS @ 13.11.2009, 19:13) *
+1

Если скинешь финик, потом желеть будешь big_boss.gif

что не скинул раньше icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fabulou$
сообщение 18.11.2009, 0:53
Сообщение #102


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 102
Регистрация: 13.3.2009
Из: Nicosia, Cyprus
 



Обе хорошие машины на каждый день, хотя Баварец мне конечно гораздо больше нравится))) Ездить они будут абсолютно по разному - уровень пятерки гораздо выше. Плюс Аккорда в его свежести за эти деньги, Бэхи во всем остальном. Но содержать эти машины не дешего - надо страховать, просто под подъездом не бросишь, у баварца запчасти дорогие, с японцем на налог попадаешь и т.д. Да и насчет стильного авто - х.з.
Под все твои критерии подпадает например Альфа 159, с мотором 2.2))) Достаточно стильная, есть варианты на хороших колесах и с красивым, практичным черным салоном, едет не знаю как, но думаю не самая скучная, самолет у тебя уже есть icon_surprised.gif Плюс понятно где обслуживать. Вопрос надежности закрывается недорогими ценами на запчасти. Время от времени появляются сладкие предложения если кто-то срочно скидывает машину, ниже рынка на 100-150 тыс. руб., так как Alfa не самый ликвидный авто.
Я себе в качестве every day car присматриваю потихоньку Альфу 156, у меня немного поскромней бюджет icon_redface.gif Живых машин очень мало, но в 400 тыс. можно найти живой вариант. Говорят едет как по рельсам, выглядит нормально для своих лет, особенно дрочные салоны из MOMOвской красной или песочной кожи)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Leshik
сообщение 18.11.2009, 1:07
Сообщение #103


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2048
Регистрация: 7.3.2008
Из: г. Москва
 



Цитата(fabulou$ @ 18.11.2009, 0:53) *
Под все твои критерии подпадает например Альфа 159, с мотором 2.2))) Достаточно стильная, есть варианты на хороших колесах и с красивым, практичным черным салоном, едет не знаю как, но думаю не самая скучная, самолет у тебя уже есть icon_surprised.gif Плюс понятно где обслуживать. Вопрос надежности закрывается недорогими ценами на запчасти. Время от времени появляются сладкие предложения если кто-то срочно скидывает машину, ниже рынка на 100-150 тыс. руб., так как Alfa не самый ликвидный авто.
Я себе в качестве every day car присматриваю потихоньку Альфу 156, у меня немного поскромней бюджет icon_redface.gif Живых машин очень мало, но в 400 тыс. можно найти живой вариант. Говорят едет как по рельсам, выглядит нормально для своих лет, особенно дрочные салоны из MOMOвской красной или песочной кожи)))


Альфа это на любителя....очень на любителя. Я был владельцем итальянского авто.
Цены на них ппц на самом деле. 159-метит в премиум класс, почитаешь отчеты, все обшивки отваливаются, едет хуже, и т.д. За эти деньги можно нормальный БМВ купить! А нормальная Альфа кончилась в 2004 году на 156 GTA. Но их мало..... Ты меня понимаешь...
Итальянские машины, они как итальянские женщины. Ты в нее быстро влюбляешься, она быстро стареет, но бросить ее ты не в силах.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 18.11.2009, 23:38
Сообщение #104


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(Leshik @ 18.11.2009, 1:07) *
Альфа это на любителя....очень на любителя. Я был владельцем итальянского авто.
Цены на них ппц на самом деле. 159-метит в премиум класс, почитаешь отчеты, все обшивки отваливаются, едет хуже, и т.д. За эти деньги можно нормальный БМВ купить! А нормальная Альфа кончилась в 2004 году на 156 GTA. Но их мало..... Ты меня понимаешь...
Итальянские машины, они как итальянские женщины. Ты в нее быстро влюбляешься, она быстро стареет, но бросить ее ты не в силах.....патмушта сиськи еше огого какие молодые icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:12
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда