Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
iPhone 5, Крутая штука по ходу будет
OLEG_GTR
сообщение 28.1.2012, 23:19
Сообщение #81


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1208
Регистрация: 16.1.2006
Из: Moscow
 



Как то в гостях поиграл айпэдом и теперь у меня пэд,фон,аймак..... - очень приятные девайсы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 29.1.2012, 0:17
Сообщение #82


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(OLEG_GTR @ 28.1.2012, 23:19) *
Как то в гостях поиграл айпэдом и теперь у меня пэд,фон,аймак..... - очень приятные девайсы.

Чутка подвыпимши сижу, решил отписать...
Не камень в огород айфона, а просто так...
Чет сидел тут, искал во что погамать и наткнулся на эмуляторы приставок Dendy, Sega Mega Drive2, SuperNintendo, GameBoy для андроида.
Скачал кучу *.rom`ов и такая ностальгия по детству взяла cray.gif один BattleCity дендиевский многого для меня стоит...
Кто в теме, думаю поймут меня...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KameloT
сообщение 29.1.2012, 13:40
Сообщение #83


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3545
Регистрация: 18.7.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(nikki @ 28.1.2012, 20:36) *
To kamelot, долго думал прежде чем последний экзерцис написать ? Насыпь фактов мальца хоть ,чет тебе айфоня не гож ?

Я работаю в этой сфере, устанешь факты выслушивать)) Ну а если серьезно, то я уже говорил, что штука то хорошая, только многие переоцинавают..ну и настолько массовая она, что тупо стремно уже покупать его.. представьте - 85 процентов людей ездили бы на одинаковых машинах, только либо черные, либо белые ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 29.1.2012, 14:29
Сообщение #84


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



Попытка запихуячить в телефон кофемолку, электробритву и прочую лабуду это поворот жопой к потребителю.
В погоне за поддержкой кучи форматов, частот процессоров, размерами экранов, поддержкой USB телефоны часто теряют в качестве связи, времени работы, удобстве лежать в кармане :) скоро я походу буду поднимать серваки на базе пары смартфонов :)))
З.ы. Не камень, 8бит приставка стоит около штуки + кассета в подарок на 99тыс игр))) играть в стрелялку на экране айфона или аналог это издевательство
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 29.1.2012, 21:47
Сообщение #85


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(BedRock @ 29.1.2012, 15:29) *
Попытка запихуячить в телефон кофемолку, электробритву и прочую лабуду это поворот жопой к потребителю.
В погоне за поддержкой кучи форматов, частот процессоров, размерами экранов, поддержкой USB телефоны часто теряют в качестве связи, времени работы, удобстве лежать в кармане :) скоро я походу буду поднимать серваки на базе пары смартфонов :)))
З.ы. Не камень, 8бит приставка стоит около штуки + кассета в подарок на 99тыс игр))) играть в стрелялку на экране айфона или аналог это издевательство

Давно заметил, что некоторым людям всегда нужно что-то написать и даже если это глупость, то их это все равно не останавливает...

По порядку, я что, за собой должен приставку везде носить и доставать её из кармана когда выдалась 5-минутная пауза чтобы поиграть? и телевизор вместе с ней? Своим предыдущим постом я хотел сказать что на андроиде есть возможность запускать игры с разных консолей + вес ромов просто смешной, тем самым в телефоне можно иметь просто огромную игротеку консольных игр за все времена, а не ограничиваться совершенно тупой angry birds из маркета...

И еще, если я захочу погамать в старые игры под консоль дома на телике HD, то такая возможность у меня тоже есть ибо эмуляторов под виндовс ещё больше чем под андроид, так что заход с "приставкой за тыщу рублей" меня не впечатлил...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikki
сообщение 29.1.2012, 22:47
Сообщение #86


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(KameloT @ 29.1.2012, 14:40) *
Я работаю в этой сфере, устанешь факты выслушивать)) Ну а если серьезно, то я уже говорил, что штука то хорошая, только многие переоцинавают..ну и настолько массовая она, что тупо стремно уже покупать его.. представьте - 85 процентов людей ездили бы на одинаковых машинах, только либо черные, либо белые ))

Программер или продавец ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KameloT
сообщение 29.1.2012, 23:45
Сообщение #87


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3545
Регистрация: 18.7.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(nikki @ 29.1.2012, 23:47) *
Программер или продавец ?

Пользователь и продавец !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 30.1.2012, 2:41
Сообщение #88


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



Цитата(Petushka 101 @ 30.1.2012, 5:47) *
Давно заметил, что некоторым людям всегда нужно что-то написать и даже если это глупость, то их это все равно не останавливает...

По порядку, я что, за собой должен приставку везде носить и доставать её из кармана когда выдалась 5-минутная пауза чтобы поиграть? и телевизор вместе с ней? Своим предыдущим постом я хотел сказать что на андроиде есть возможность запускать игры с разных консолей + вес ромов просто смешной, тем самым в телефоне можно иметь просто огромную игротеку консольных игр за все времена, а не ограничиваться совершенно тупой angry birds из маркета...

И еще, если я захочу погамать в старые игры под консоль дома на телике HD, то такая возможность у меня тоже есть ибо эмуляторов под виндовс ещё больше чем под андроид, так что заход с "приставкой за тыщу рублей" меня не впечатлил...

А я и не заметил что зашел в раздел физиков-ядерщиков, звиняйте...
"заход" был не на приставку, а про экран с пипетку
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 30.1.2012, 9:06
Сообщение #89


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(BedRock @ 30.1.2012, 3:41) *
А я и не заметил что зашел в раздел физиков-ядерщиков, звиняйте...
"заход" был не на приставку, а про экран с пипетку

Уважаемый, вы играете на телефоне в игры? И для того чтобы поддержать разговор дальше, каким телефоном пользуетесь?

P.S. Вот уж и не думал что про galaxy note можно сказать что у него "экран с пипетку".Так можно сказать только в одном случае, если человек который это пишет зашел в тему, прочитал один последний пост и начать с него умничать про физиков и так далее. Поэтому мой совет, прежде чем шутить, лучше темы с самого начала читать, а то можно потом как минимум глупо выглядеть...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
catalan
сообщение 30.1.2012, 9:16
Сообщение #90


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3019
Регистрация: 29.3.2007
Из: Moscow
 



так у некоторых мобил уже hdmi, подключай к телеку, в гостинице к примеру и смотри фильмы/играй :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:06
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда