Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продам Evo X
Zilbie
сообщение 27.1.2015, 11:24
Сообщение #81


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 2.5.2012
 



Да какие вообще могут быть претензии. Сборкой занимался предыдущий хозяин и машину продал. ВСЕ. После этого ни к кому претензий быть не может. Разве что к предыдущему хозяину в случае откровенного на*ебалова... Я не имею ввиду, что кое как сделал, слил и это норма, просто перед покупкой все проверяется и оговаривается...и ты принимаешь решение.

Покупка эво это всегда определенный риск, который растет пропорционально количеству тюнинга.

Это мнение о покупке и косяках в целом. Я не проецирую его на данную ситуацию, т.к. людей и деталей не знаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xmel012
сообщение 27.1.2015, 11:26
Сообщение #82


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 19.2.2011
Из: Домодедово
 



Цитата(KARYAKiN @ 26.1.2015, 22:08) *
Двигатель собирался в одном месте,у вас был ремонт в другом месте
Предъявить не кому как мне кажется,тем более если двигатель без масла поездил
Не повезло просто хозяину если честно,прям хреновая ситуация,очень обидно,случилось это не в подходящий момент с этим долларом будь он неладен
Да и ещё,я бы эту тачку не глядя купил у Lexa 013,зная как он относился к ней и как любил,ещё учитывая что в ней стояло за эту цену!!!


Стоять-то стоит в ней много чего,но как собрано и кем-это тоже немаловажный вопрос. Вот тебе и ситуация... Вроде мотор дорогой вышел,бренд, а он бахнул. И сейчас затрат тоже не так моло будетдля его восстановления.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xmel012
сообщение 27.1.2015, 11:33
Сообщение #83


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 19.2.2011
Из: Домодедово
 



Цитата(Zilbie @ 27.1.2015, 11:24) *
Да какие вообще могут быть претензии. Сборкой занимался предыдущий хозяин и машину продал. ВСЕ. После этого ни к кому претензий быть не может. Разве что к предыдущему хозяину в случае откровенного на*ебалова... Я не имею ввиду, что кое как сделал, слил и это норма, просто перед покупкой все проверяется и оговаривается...и ты принимаешь решение.

Покупка эво это всегда определенный риск, который растет пропорционально количеству тюнинга.

Это мнение о покупке и косяках в целом. Я не проецирую его на данную ситуацию, т.к. людей и деталей не знаю.


Согласен с чем-то. Знаю Тагира и Леху лично . друждбу терять из-за денег- не есть хорошо. Но при покупке авто все равно нужно смотреть.спросить можно на честном слове,но это железка.плюс собирал ее предыдущий хозяин
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
murena
сообщение 27.1.2015, 14:56
Сообщение #84


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 610
Регистрация: 25.8.2011
Из: Мытищи
 



как всегда, тюнинг зло!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вальс
сообщение 6.5.2015, 20:54
Сообщение #85


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.9.2013
Из: Одесса
 



Я думаю что брать изначально машину кем то сделанную на тюне 600+ это уже риск! даже если это твой брат,к 600 ста силам надо идти со стока самому,чтобы понимать все нюансы!
тем более если 600 на колесах,так на маховике сколько? такая машина всегда будет на грани фола, а отношение людей друг к другу должны быть уважительными)))),не ругайтесь это всего лишь деньги!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 19:46
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда