Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

140 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
При всем моем уважении но это БЛ....СТВО!!!!
Maxi(RPD)
сообщение 2.7.2012, 20:03
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1931
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва
 



Цитата(dial @ 2.7.2012, 20:02) *
Максим это понятно все но выяснять можно годы ! в итоге сезон коту под хвост (((((
тем более вы больше специалисты чем я , что теперь делать ?????
я просто в ПАНИКЕ я исправно ждал больше 4 месяцев тачку , трижды приезжал с Ярославля ,
была тема про аутлендер человек после 2 месяцев поднял панику ,а я молча ждал результата ,
звонил общался более чем корректно и вежливо ! спокойно принимал оттягивание сроков , не торопил , блин что я еще должен был сделать ? у меня реально накипело я просто больше не могу , молчать !!!


Вечером я тоже напишу тему ЧТО Я О ВАС ВСЕХ ДУМАЮ! ждите...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 2.7.2012, 20:07
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(dial @ 2.7.2012, 20:58) *
Я думаю ты прав к сожалению, именно такие мысли у меня и возникают в этот период молчания , так я себе и предствалял все то что ты отписал сейчас , спасибо за совет ! хотлеось все таки услышать какой либо ответ от мотористов .....

Ну тебе скажут, что мол так и так, и сяк и как и вот так и мол нуууууууууу и сяк ты понимаешь, ну там тюнинг, метал шметал итдитп, мы как бы не признаем вины своей но раз такая тема то ну 50/50 можем предложит ремонт итдитп...
накуй все это
или сразу признают свой косяк а он их 100% так как мотор свежий трудно сломать ибо нахер их
как любил говорить Олег Дарвин(дословно не помню) "если первые 100 км мотор новый не взорвался то и дальше не ебет"
у меня так и получилось по сути в крайний раз
через 30 мин после настройки все развалилось)))
Дарвиновские моторы жил долго, и рушились только по вине механической или износ в предельных режимах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 2.7.2012, 20:13
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(Maxi(RPD) @ 2.7.2012, 21:03) *
Вечером я тоже напишу тему ЧТО Я О ВАС ВСЕХ ДУМАЮ! ждите...

че задела правда?
Макси ну правда же а?
Мы для вас лишь средство наживы и тем для насмешек.
И спорить с вами смысла нет, а дашь в ебало за то что не исполняете своих обещаний так вы тут же говна выльете тонну.
че не так чтоле?


ничего нового мы не узнаем о себе
мы клиенты те еще перци
мы кролики
нас нужно разводить
мы ничего не понимаем
нас можно и нужно наебать
и ничего не докажем вдруг что ебнет
а
вы элита тюнинга
вы рулите миром
а мы клиенты, мы ничто
мы упыри которые за дешего хотят сделать хорошо( от части это правда, но не все мы такие)
мы не достойны вас богов и птиц высокого полета
мы говно icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 2.7.2012, 20:15
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



Цитата(Maxi(RPD) @ 2.7.2012, 21:03) *
Вечером я тоже напишу тему ЧТО Я О ВАС ВСЕХ ДУМАЮ! ждите...


Максим а причем тут именно ты ? к качеству твоей работы и подходу у меня никогда претензий не было .... но я примерно догадываюсь о чем ты хочешь написать!

скажу лишь одно приехав к Диме первый раз обсудить что мне нужно от машины что на ней есть в данный момент , и что нужно сделать чтоб получить 500 сил , практически все условия что предложил Дима были выполнены , прайс не обсуждался, т.к он меня устроил , предоплата была переведена оперативно !

это к тому что задачи как сделать подешевле не было , была задача сделать правильно в рамках техзадания и бюджета озвученного !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 2.7.2012, 20:22
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



Цитата(Чкалов @ 2.7.2012, 21:13) *
че задела правда?
Макси ну правда же а?
Мы для вас лишь средство наживы и тем для насмешек.
И спорить с вами смысла нет, а дашь в ебало за то что не исполняете своих обещаний так вы тут же говна выльете тонну.
че не так чтоле?


ничего нового мы не узнаем о себе
мы клиенты те еще перци
мы кролики
нас нужно разводить
мы ничего не понимаем
нас можно и нужно наебать
и ничего не докажем вдруг что ебнет
а
вы элита тюнинга
вы рулите миром
а мы клиенты, мы ничто
мы упыри которые за дешего хотят сделать хорошо( от части это правда, но не все мы такие)
мы не достойны вас богов и птиц высокого полета
мы говно icon_lol.gif

все таки в данном случае мне хочется верить что это не так .....((((((
если так то верить людям уже нельзя совсем....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 2.7.2012, 20:31
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(dial @ 2.7.2012, 21:22) *
все таки в данном случае мне хочется верить что это не так .....((((((

мне самому не приятно это
но это так
всегда так было
и так будет

каждый хочет сделать свое собственное жаркое
но почти каждый хочет это сделать из ягодицы соседа

Джони тут писал где то про то что люди параноики у нас, и что думаем что все хотят нас обмануть а это не так.
звучит красиво, и может правда даже

но по моему опыту и опыту многих так и есть, Я много раз слышал эту фразу от людей которые меня потом обманули
к Джони никакой связи нет просто реплика мне его вспомнилась и решил дополнить

жаль но это так и получается в итоге

Лично Я очень надеюсь что то место где сейчас стоит мой автомобиль (а именно у Зверя), будет последним техническим центром моего ведра и все сложится наконец таки иначе в этом не легком для мне деле и мы будем находить общий язык и совместно решать проблемы а не только моими попытками что то решить как это было у других.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Denchik76
сообщение 2.7.2012, 20:34
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Цитата(Maxi(RPD) @ 2.7.2012, 20:59) *
Масло из 200л бочки - залито еще в 3-х эвиках мощность в некоторых поболее вашего. и куче других машин, так что давай тут на ходу не будем придумывать.

Ну предположим вопрос по маслу снимается, из за чего дэф тогда?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxi(RPD)
сообщение 2.7.2012, 20:59
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1931
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва
 



Цитата(Чкалов @ 2.7.2012, 21:13) *
че задела правда?
Макси ну правда же а?
Мы для вас лишь средство наживы и тем для насмешек.
И спорить с вами смысла нет, а дашь в ебало за то что не исполняете своих обещаний так вы тут же говна выльете тонну.
че не так чтоле?

вообще то не так.
Чкалов ты попутал свои случаи с нашими.
Если бы мы так уж жаждали наживы - то покупали бы блестючие ништяки за недорого на ебее и впаривали бы их вам. пописывая "ололо - валы келфорд говно" без всяких аргументов "потому что я их не вожу"...
Цитата
ничего нового мы не узнаем о себе
мы клиенты те еще перци
мы кролики
нас нужно разводить

ты знаешь - это старо.
это вам еще Влад писал еще на сайте Спортека!
тогда вы были кроликами - сейчас кролики на гтр-ах ездят! а вы даже ему уже не нужны - чтоб вас разводить!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxi(RPD)
сообщение 2.7.2012, 21:01
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1931
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва
 



Цитата(Чкалов @ 2.7.2012, 21:31) *
Лично Я очень надеюсь что то место где сейчас стоит мой автомобиль (а именно у Зверя), будет последним техническим центром моего ведра и все сложится наконец таки иначе в этом не легком для мне деле и мы будем находить общий язык и совместно решать проблемы а не только моими попытками что то решить как это было у других.

авто.ру-продажа-митсубиси и твои надежды сбудутся!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 2.7.2012, 21:19
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(Maxi(RPD) @ 2.7.2012, 21:59) *
вообще то не так.
Чкалов ты попутал свои случаи с нашими.
Если бы мы так уж жаждали наживы - то покупали бы блестючие ништяки за недорого на ебее и впаривали бы их вам. пописывая "ололо - валы келфорд говно" без всяких аргументов "потому что я их не вожу"...

ты знаешь - это старо.
это вам еще Влад писал еще на сайте Спортека!
тогда вы были кроликами - сейчас кролики на гтр-ах ездят! а вы даже ему уже не нужны - чтоб вас разводить!

бля
ваши случае такие же, детали тут не важны, в итоге клиенты всегда в говне
вы уже обленились даже блестящие ставить icon_lol.gif

опять же
ты сам себя палишь
у меня лично к тебе не было никаких претензий
Я тебя не знаю
опыта не имею
но ты откликнулся

Влад ушел
появились все остальные
какая разница
все совершают ошибки
тюнинг зло
да

но блять за вою криворукость отвечать нужно а не трубки не брать
совсем ахуел народ в тюнинг тусовке
вы как бы вообще не имеете права что либо иметь против того кто вам платит
тупо заржарилсь и избалованные стали


про авто ру смешно
легче всего избавится от проблемы чем её решить
видеммо таким методом у dial,а будет решатся проблема

если клиент написал про сервис что он говно, значит уже накипело
значит уже не первый раз
вообще какое моральное право имеет поставщик услуг что либо говорить об адекватности клиента
Я если бы так шубы продавал как у нас тачки тюнят то давно уже в матросской тишине сухари жрал


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoForever
сообщение 2.7.2012, 21:20
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3498
Регистрация: 1.12.2006
Из: Н.Новгород - Волгоград
 



Мдя.. Порядочность не в почете уже, так что ли? А еще что то про официалов говорят! :-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 2.7.2012, 21:22
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(EvoForever @ 2.7.2012, 22:20) *
Мдя.. Порядочность не в почете уже, так что ли? А еще что то про официалов говорят! :-)

при хорошем подходе с официантов можно еще что то поиметь(хотя тоже из разряда книжек про золотую рыбку)
а у нас тут капни
ничего не на кого не оформлено)))
никто ничего не знает
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 2.7.2012, 22:06
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



каждый раз одно и то же)) уже лет 10 ничего не меняется..только имена, подставить по вкусу))
З.Ы.Сочувствую, лежащий мотор-это пипец как неприятно((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 2.7.2012, 22:53
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



Дааа, к сожалению, в москве обслуживать такие машины (Эво) хорошо и качественно негде!!! Ни за гроши, ни за большое бабло.
правильный вывод только один - я уже о нём писал где- то - покатался ничего не вкладывая, подкопил денег и взял покруче и подороже и опять без тюнинга катаешься и копишь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 2.7.2012, 22:58
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Мдааа, в стопицотдесятый раз убеждаюсь в том что правильно я сделал, когда решил больше никому не доверять свои машины. А решение это "родилось" ровно из таких же ситуаций и было их более чем несколько... Поняв что всё бесполезно я начал делать машины сам, от банального Т.О. до переборок моторов, замен сцеп, коробок и пр. Да, изначально у меня не было никакой базы, я парковал машину под окном дома и жил как "обычный" человек надеющийся на человеческий подход к себе и к своей машине. А в результате пришлось покупать гаражи, инструмент, оборудование и учится делать всё самому (и продолжаю учиться) и если с машиной происходит какой то косяк, я знаю только одно, что виноват в случившемся САМ!

Так что Dial, забирай свою машину, сними где нибудь рядом с домом гараж, а лучше купи, на те деньги что ты уже занес металлический бокс можно было уже спокойно купить и делай всё САМ, медленно, вдумчиво, найди кого нибудь кто может подсказать то, что у тебя не получается и вперед. Невозможного ничего нет, а в какой то момент тебе и самому приятно станет от осознания того, что это ТЫ собрал!, а не дядя Вася!!!

И не слушай никого, кругом люди любят рассказать "как это сложно!!!", ну просто блеать НЕВОЗМОЖНО собрать мотор от Эволюшена, это высшая машина и собирать их допускается только Шаманам 50-го уровня, которым уже позволяется не брать трубку, когда клиент звонит...Всё это реальное фуфло!!! Я один!!! меньше чем за месяц, в гараже без подъемников и ям собрал эво из груды запчастей которую привёз из сервиса и мне практически никто не помогал!!! Скачал мануал с форума, купил книгу по аиртреку с 4g63T и всё... Единственная помощь со "стороны" была в подборе вкладышей и осуществилась за один вечер, привёз блок+шпг - промерили, выяснили какие номера вкладышей нужны и я уехал за ними в магаз, дальше помощи не было...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 2.7.2012, 22:58
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(AUTO-LIFE @ 2.7.2012, 19:07) *
Как же я рад что моей авто занимался капральчик! Не подумайте,не реклама,но машина год живет(пробег 150 тыр-всё сток) и прекрасно себя чувствует,при чем это семерка прульная на которой Леша сделал полноценный ланч(правда часов 5ть он выстраивал алгоритм работы всей этой хрени)! Лишний раз убеждаюсь:кто меньше "свистит" о себе как об инженере либо настрйщике-мастер своего дела а вот бла-бла-бла,у них и с моторами "срыг" и правды хрен найдешь!


Почему фамилию своего настройщика ты пишешь с мАЛЕНЬКОЙ буквы? - и что за дешевый пиар? =) Алексей сам не собирает моторы, Не знаю есть ли у Димы Зверя свой моторист но вроде б то не один и не два мотора для Зверя собраны в МФ Мишей и Деном - и так на секундочку причем здесь настройщик и задранные вкладыши? Макси, любят его тут или нет один из самых грамотрых и объективно лучших настройщиков во всем совке, это подтверждает хотя бы количество боевых тазов настроенных им же на том же январе что и обсуждаемый эвик. Ты думаешь Капральчик не без греха? - если ты не знаешь про фейлы этого настройщика, это не значит что их не было - вдруг сюда зайдет Макс Эвоспар =) - может он захочет выложить пару интересных фоток, но не суть не это предмет обсуждения.


Вся текущая ситуация конечно же очень неприятная и т.д. я в данном случае не защищаю ни юзера ни Диму Профа или Макси, которых до сих пор знал и знаю как порядочных и грамотных специалистов.

Про то что у Профа быстро все не делается, да увы факт.

Где и чья вина - к сожалению не всегда возможно установить даже при желании и даже потратив на это достаточное количество времени.

Ибо, по печальному опыту известных мне клубней и машин бывает:
1) брак железа, будь то вкладыши, колено, или х.з. что там еще ОЕМ конечно гораздо резе но все же, может быть такое. Опять же если что-то ставилось не новым и не было отдефектовано, или дефект был не замечен и т.д.
2) Бывают ошибки у мотористов и т.д. - по разным причинам: запарка по времени, усталость, человеческий фактор, в конце концов даже Акелла один раз промахнулся.
3) Бывают юзеры, которые накосяпорив могут вывернуть так все наизнанку и притянуть за уши, что даже им удается в итоге убедить контору, что косяк конторы, а не юзер где-то проебал, нарушил предписание или недосмотрел и т.д.

так что ждем больше факто и ясности.
в любом случае ситуация очень неприятная, и для конторы и для юзера, так что надеюсь все разрешится компромиссом и полюбовно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 2.7.2012, 23:07
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



К сожалению поддежру Чкалова. Порядочность сейчас не в моде. буквально пару дней назад мне один субъект, с которым до этого момента были как минимум доверительные отношения заявил:"скажи спасибо, что я тебя не кинул". тоесть в принципе для него кинуть - это норма жизни, как оказалось и в принципе заработать на мне он хотел именно таким образом. А меня родители воспитали порядочным человеком. Вот косяк, неудобство в мире российского бизнеса. Зато мне никому в глаза смотреть не стыдно и трубку я всегда поднимаю и если попадалово случается (и не по моей вине, но репутация дороже) то решаю за свой счет. В результате не заработаю сейчас ничего, но зато не потеряю возможности заработать в будущем и гораздо больше. Не в бумаге счастье. Ценить надо себя как специалиста, а не капусту рубить на халявку. Но это опять к вопросу о воспитании.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxi(RPD)
сообщение 2.7.2012, 23:29
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1931
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва
 



Цитата(Чкалов @ 2.7.2012, 22:22) *
при хорошем подходе с официантов можно еще что то поиметь

Чкалов ты в параллельной вселенной живешь.
Неделю назад приезжал человек работающий "у официалов"
его так спросили - сколько стоит масло в машине поменять.
он ответил - смотря где.
- ээ как это где?
- а так.
просто масло поменять - 600руб
а в гарантийной машине поменять - 2000РУБ! ибо ЛОХ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ!

Перед тем как, что то поиметь с официалов - убедись, что они не поимели тебя!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoFeel
сообщение 2.7.2012, 23:35
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 31.5.2011
 



что за масло в мотор заливали?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 2.7.2012, 23:40
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



Цитата(barthuk @ 3.7.2012, 0:07) *
К сожалению поддежру Чкалова. Порядочность сейчас не в моде. буквально пару дней назад мне один субъект, с которым до этого момента были как минимум доверительные отношения заявил:"скажи спасибо, что я тебя не кинул". тоесть в принципе для него кинуть - это норма жизни, как оказалось и в принципе заработать на мне он хотел именно таким образом. А меня родители воспитали порядочным человеком. Вот косяк, неудобство в мире российского бизнеса. Зато мне никому в глаза смотреть не стыдно и трубку я всегда поднимаю и если попадалово случается (и не по моей вине, но репутация дороже) то решаю за свой счет. В результате не заработаю сейчас ничего, но зато не потеряю возможности заработать в будущем и гораздо больше. Не в бумаге счастье. Ценить надо себя как специалиста, а не капусту рубить на халявку. Но это опять к вопросу о воспитании.

золотые слова , точно так же стараюсь работать в своем маленьком бизнесе, репутация дороже !!! спорные моменты решаю за свой счет , вплоть до возврата денег ! последнее приходится делать очень редко , так как люди в большей степени адекватные и идут на компромисс!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

140 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:08
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда