Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Похоже у нас очередной кидок появился.
SphinxDSM
сообщение 7.2.2013, 23:06
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 30.1.2008
 



http://tuningevo.club/shop/seller/9438 вот он вася. Началось с того что позавчера появилась в магазе Экседи ХД за 15 рублей с 1500 пробегом в Ростове. Написал продавану сказал что типа в залоге и вот мол посмотри есть другая у другого такая же мол с легким маховикам все дела уже в сочах. Написал уже легкому маховику)) Спросил продана нет? Говорит нет. Я проипал что то сообщение в виду глюкавасти нашего великолепного магазина. Вечером Вася сам пишет мол уступлю до 16 трали вали тили тили. Говорю отложи а часов восемь вечера кину денег на карту. Прислал мне номер карты 676196000057518061 цифры не глядя копирую в телефон думая вечером скинуть с карты на карту. Стою уже у банкомата понимаю что это расчетный счет а не номер кредитки. Пишу продавану что мол не это мне надо номер картонки. Сам захожу в магаз смотрю объяву. И тут понимаю что фока его якобы сцепы взята у МОМЫ где он продает карбон экседи. Вася мне уже тем временем звонит и говорит Брат я тебе номер карты скинул все правильно ля ля. Спрашиваю почему фотка не твоей сцепы в ответ да не может быть брат все моё щас до компа проверю вай вай что то не то быть такого не может. Сфоткай говорю разобранном состоянии а он типа я ниразу ее не разбирал не могу не умею. Сфоткай тогда говорю тог с бумажкой и ником моим. И тут мол ему особо не горит да пусть лежи если ты не хочешь. Начал съезжать кароче. Я положил трубку не стал даже дослушивать. Пришел домой пробиваю номер сочинский а номер то оказывается Ростов на Дону))) Кароче вася так и не перезвонил. И стиль общения в личке один в один у двух продаванов даже по три восклицательных знака оба одинокого ставят после каждого предложения))) Сознавайтесь кто "КУПИЛ" "ХАЛЯВНУЮ" первую HD с пробегом 1500 км?))) Вообще мне кажется кидалово если я ошибаюсь дайте знать)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SphinxDSM
сообщение 8.2.2013, 2:15
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 30.1.2008
 



Вот продавец первой халявной сцепы. http://tuningevo.club/shop/seller/9143 по моему это один и тот же человек по крайней мере стилистика оформлении объяв похожа сильно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 8.2.2013, 6:46
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2025
Регистрация: 31.7.2008
Из: Новосибирск
 



Цитата(SphinxDSM @ 8.2.2013, 3:15) *
Вот продавец первой халявной сцепы. http://tuningevo.club/shop/seller/9143 по моему это один и тот же человек по крайней мере стилистика оформлении объяв похожа сильно.


Да уж, с фантазией у парня явно проблемы, скопировал фото моего сцепления, которое на две строчки ниже продается )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 8.2.2013, 8:04
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



А что админы думают?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 8.2.2013, 12:14
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Коля, это не расчетный счет, а номер карты. Карта сбера, моментум называется. Не именная. Конечно под ней зарегено какое то лицо, но не факт что настоящее. При определенных знакомствах можно сделать липовую такю карту.
Для справки, все номера счетов в рашке начинаются с 408.... Или 423.... Где первые номера счетов карт, вторые номера счетов вкладов/депозитов/расчетных счетов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SphinxDSM
сообщение 8.2.2013, 12:52
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 30.1.2008
 



Цитата(adliber @ 8.2.2013, 13:14) *
Коля, это не расчетный счет, а номер карты. Карта сбера, моментум называется. Не именная. Конечно под ней зарегено какое то лицо, но не факт что настоящее. При определенных знакомствах можно сделать липовую такю карту.
Для справки, все номера счетов в рашке начинаются с 408.... Или 423.... Где первые номера счетов карт, вторые номера счетов вкладов/депозитов/расчетных счетов.


Ладно буду знать))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SphinxDSM
сообщение 8.2.2013, 12:56
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 30.1.2008
 



Цитата(barthuk @ 8.2.2013, 9:04) *
А что админы думают?


Здесь давным давно на все пох. А тема магазина крайне больная мозоль т.к в неё похоже вложены деньги а толку ноль. Была нормальная барахолка все довольны были. Щас бы можно было там отписаться и и уже никто бы не прокололся или продаван сам оспорил обвинение и т.д. Кароче вернуть я считаю надо барахолку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 8.2.2013, 13:20
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(SphinxDSM @ 8.2.2013, 13:56) *
Здесь давным давно на все пох. А тема магазина крайне больная мозоль т.к в неё похоже вложены деньги а толку ноль. Была нормальная барахолка все довольны были. Щас бы можно было там отписаться и и уже никто бы не прокололся или продаван сам оспорил обвинение и т.д. Кароче вернуть я считаю надо барахолку.

Об этом уже давно речь идет. Берга не видно! Никому нах не надо. В итоге если пробил человека ,то купил. Если нет. То ищем дальше. Вон у меня в продеже выхлоп, турба, коллектор, вестгейт. Не звонят, походу боятся)) хотя я по цене всегда уступлю.
Надо чтобы был админ который услышит народ на форуме. И сделает все для пользователя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
никитаЭВО4
сообщение 8.2.2013, 13:36
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 3.5.2009
Из: Кемерово
 



Ну пиздец!!!я купил первую сцепу за 15...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
никитаЭВО4
сообщение 8.2.2013, 13:39
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 3.5.2009
Из: Кемерово
 



Деньги переводил на карту #6761 9600 0057 518061Номера телефонов:8951 515 1191; 8961 285 0995
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SphinxDSM
сообщение 8.2.2013, 13:42
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 30.1.2008
 



Цитата(никитаЭВО4 @ 8.2.2013, 14:36) *
Ну пиздец!!!я купил первую сцепу за 15...


Ты будешь самым счастливым человеком если тебе за 15 придет сцепа почти новая цена которой 60)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 8.2.2013, 13:44
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(SphinxDSM @ 8.2.2013, 14:42) *
Ты будешь самым счастливым человеком если тебе за 15 придет сцепа почти новая цена которой 60)))))

Я о том же. Если он реально с ростова, то можно найти. У меня там товарищ есть хороший. Щас попробую через него че нить узнать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SphinxDSM
сообщение 8.2.2013, 13:44
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 30.1.2008
 



Ну все понятно вот эту же карту мне дал типа сочинский продавец 676196000057518061.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CAT
сообщение 8.2.2013, 13:53
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 19.2.2009
Из: Березники, Пермский край
 



Дак он тебе её отправил? Скинул номер накладной? Или телефоны молчат уже?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SphinxDSM
сообщение 8.2.2013, 13:56
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 30.1.2008
 



Цитата(CAT @ 8.2.2013, 14:53) *
Дак он тебе её отправил? Скинул номер накладной? Или телефоны молчат уже?


Я послал его нах сразу как понял что там все глухо)) А вот Никита похоже окрыленный халявой попал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
никитаЭВО4
сообщение 8.2.2013, 14:09
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 3.5.2009
Из: Кемерово
 



Цитата(CAT @ 8.2.2013, 13:53) *
Дак он тебе её отправил? Скинул номер накладной? Или телефоны молчат уже?

Отправить не отправил,но только что перезвонил!!!

Цитата(SphinxDSM @ 8.2.2013, 13:56) *
Я послал его нах сразу как понял что там все глухо)) А вот Никита похоже окрыленный халявой попал.

Он сейчас перезвонил с номера который на 1191 заканчивается,представился Алексеем,сказал что не брал трубки потому что были проблемы,и сказал что стоит в очереди в деловых линиях,и будет сейчас отправлять мне сцепу и еще кому то стартер(в "товарах продавца" стартер тоже есть)!в первый день он не смог отправить потому что завалило все снегом были пробки и он не поехал,во второй день он поехал отправлять,но не успел,груз на отправку принимают до 5 вечера...ну а вчера он тоже приехал уже в транспортную,прижал какую то фуру которая ему поцарапала машину и порезала колеса!по разговору ведет себя уверенно,говорит что у него два эвика один на гареете 35,но он решил его распродать...говорит что знает Диму Плешакова,у которого эту сцепу за 53 рубля и брал не так давно...сказал не беспокоиться и что сам наберет!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 8.2.2013, 14:15
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(никитаЭВО4 @ 8.2.2013, 15:09) *
Отправить не отправил,но только что перезвонил!!!


Он сейчас перезвонил с номера который на 1191 заканчивается,представился Алексеем,сказал что не брал трубки потому что были проблемы,и сказал что стоит в очереди в деловых линиях,и будет сейчас отправлять мне сцепу и еще кому то стартер(в "товарах продавца" стартер тоже есть)!в первый день он не смог отправить потому что завалило все снегом были пробки и он не поехал,во второй день он поехал отправлять,но не успел,груз на отправку принимают до 5 вечера...ну а вчера он тоже приехал уже в транспортную,прижал какую то фуру которая ему поцарапала машину и порезала колеса!по разговору ведет себя уверенно,говорит что у него два эвика один на гареете 35,но он решил его распродать...говорит что знает Диму Плешакова,у которого эту сцепу за 53 рубля и брал не так давно...сказал не беспокоиться и что сам наберет!

Дай бог конечно если так.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SphinxDSM
сообщение 8.2.2013, 14:16
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 30.1.2008
 



Цитата(никитаЭВО4 @ 8.2.2013, 15:09) *
Отправить не отправил,но только что перезвонил!!!


Он сейчас перезвонил с номера который на 1191 заканчивается,представился Алексеем,сказал что не брал трубки потому что были проблемы,и сказал что стоит в очереди в деловых линиях,и будет сейчас отправлять мне сцепу и еще кому то стартер(в "товарах продавца" стартер тоже есть)!в первый день он не смог отправить потому что завалило все снегом были пробки и он не поехал,во второй день он поехал отправлять,но не успел,груз на отправку принимают до 5 вечера...ну а вчера он тоже приехал уже в транспортную,прижал какую то фуру которая ему поцарапала машину и порезала колеса!по разговору ведет себя уверенно,говорит что у него два эвика один на гареете 35,но он решил его распродать...говорит что знает Диму Плешакова,у которого эту сцепу за 53 рубля и брал не так давно...сказал не беспокоиться и что сам наберет!


Ты сам то веришь нет в эти сказки?)) Ты спроси а нахера с другого аккаунта с другими телефонами дают карточку его? Кароче они щас наберут по максимуму и сольются. Так же как и у меня с бампером было в итоге мы вдвоем с товарищем оплатили того не зная один и тот же не существующий бампер. Так же мне писали что ребенок заболел в аварию попал а еще и кошка рожать надумала и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 8.2.2013, 14:17
Сообщение #19


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



Цитата(SphinxDSM @ 8.2.2013, 12:56) *
Кароче вернуть я считаю надо барахолку.

В магазине удобно искать товар. А теперь представьте как будет выглядеть барахолка с нынешним количеством товара и продавцов????? icon_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SphinxDSM
сообщение 8.2.2013, 14:25
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 30.1.2008
 



Цитата(EvoParts @ 8.2.2013, 15:17) *
В магазине удобно искать товар. А теперь представьте как будет выглядеть барахолка с нынешним количеством товара и продавцов????? icon_biggrin.gif


Да нормально все жили при барахолке. Товара меньше не было тем кому надо было ап-али и пиарили свои товары ровно на столько насколько им надо было его продать. У вас партнеров и оптовиков вообще свои разделы были))). А частные я считаю проще было на форуме. Тут максимум 2 товара раз в сутки поднять можно и ограничено количество подаваемых товаров. А самое главное что саппорт нашего магазина забил ХУЙ на пользователей напросьбы которых вообще никто не реагирует. И никакого развития не идет хотя по началу обещали постоянный контроль и улучшение ресурса магазина. И где вот он?? Сти клуб развивает свой магазин там нет кидал прочего шлака а у нас как всегда одни слова и мечты о лучшем!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:41
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда