Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вальнуть на боевой формуле. Кому-нибудь интересно?, тест, гонку, сезон.
slipper
сообщение 6.10.2010, 1:05
Сообщение #181


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Пошел я было на BMWClub писать, но передумал, т.к. сначала решил почитать че там пишут у них в "форсаже". Первое что попалось как какой-то придурок валит 200 по мкаду и выкладывает видео на форум. Что это за придурок и предысторию не знаю, но факт в том что часть народу ему еще и апплодирует. Извините, я этого (http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=412275) не понимаю и не понимаю людей, которые это понимают.

В соседнем топике кто-то там разбился на смерть по дороге с мячика, как я понял. Обсуждаются какие - "уличные" гонки и т.п.

Короче, наверное вы правы... зачем я на рожон лезу? Надо оставаться с своей спортивной тусовке. Вот такой баран на м6, который ДУМАЕТ что он умеет ездить (см видео где он м6 прикладывет об отбойник), чисто по баблу ведь запросто может в формулу сесть (и не только в рено), и может его в нее даже посадят - ладно он ее разложит и себя вместе с ней, так ведь других покалечит.

Короче, че-то я расчувствовался после сегодняшних крашей... уж если я ее на стену намотал слегка и это после 7ми дней тестов, проф. картингист свою в стену в гавнище, прототип (LMS чтоли, Le Mans) тоже в гавнище, то какой-нить "сракер на м6 йоу гонщег!" и подавно намотает, а как их отфильтровывать я не знаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
inetd_
сообщение 6.10.2010, 7:58
Сообщение #182


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 22.11.2008
 



Цитата(slipper @ 6.10.2010, 2:05) *
Пошел я было на BMWClub писать, но передумал, т.к. сначала решил почитать че там пишут у них в "форсаже". Первое что попалось как какой-то придурок валит 200 по мкаду и выкладывает видео на форум. Что это за придурок и предысторию не знаю, но факт в том что часть народу ему еще и апплодирует. Извините, я этого (http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=412275) не понимаю и не понимаю людей, которые это понимают.

В соседнем топике кто-то там разбился на смерть по дороге с мячика, как я понял. Обсуждаются какие - "уличные" гонки и т.п.

Короче, наверное вы правы... зачем я на рожон лезу? Надо оставаться с своей спортивной тусовке. Вот такой баран на м6, который ДУМАЕТ что он умеет ездить (см видео где он м6 прикладывет об отбойник), чисто по баблу ведь запросто может в формулу сесть (и не только в рено), и может его в нее даже посадят - ладно он ее разложит и себя вместе с ней, так ведь других покалечит.

Короче, че-то я расчувствовался после сегодняшних крашей... уж если я ее на стену намотал слегка и это после 7ми дней тестов, проф. картингист свою в стену в гавнище, прототип (LMS чтоли, Le Mans) тоже в гавнище, то какой-нить "сракер на м6 йоу гонщег!" и подавно намотает, а как их отфильтровывать я не знаю.

а зря, там как раз твой контингент в массе, будут радостно хлопать ушами читая твои басни и кататься с тобой на тесты. Внимание, за рулем надежда мирового автоспорта Алексей Чуклин:

-
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 6.10.2010, 8:57
Сообщение #183


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



чот эти ибанько с бмв клуба даже на меня впечатление произвели..233 не пристегиваясь...и в такой безобидной ситуации засадиться в отбойник на 60км час...ни какого чувства смосохранения....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 6.10.2010, 14:03
Сообщение #184


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



inetd_, ты сам-то кто? рас***делся я смотрю. че в жопе шило свербит или что? все не успокоишься никак?

"мой контингент" уже написал в личку, предельно конкретно и по теме.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 6.10.2010, 14:19
Сообщение #185


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



Слипер, вопрос не в формуле, как таковой. Вопрос в тебе.

Старик РозенБом на родном тебе ф1клубе весьма вежливо указал на причины такого отношения к тебе:

Цитата
Я такие сказки читал в далеком детстве. Приключения Незнайки и его друзей называется.Специально для слиппера приведу большой отрывок (извини с аналогиями, прям сами напрашиваются).

(с) " Если Незнайка(slipper) брался за какое-нибудь дело, то делал его не так, как
надо, и все у него получалось шиворот-навыворот. Читать он выучился только
по складам, а писать умел только печатными буквами. Многие говорили, будто у
Незнайки совсем пустая голова, но это неправда, потому что как бы он мог
тогда соображать? Конечно, он соображал плохо, но ботинки надевал на ноги, а
не на голову, -- на это ведь тоже соображение надо.
Незнайка был не такой уж скверный. Он очень хотел чему-нибудь
научиться, но не любил трудиться. Ему хотелось выучиться сразу, без всякого
труда, а из этого даже у самого умного коротышки ничего не могло получиться.
Малыши и малышки очень любили музыку, а Гусля был замечательный
музыкант. У него были разные музыкальные инструменты, и он часто играл на
них. Все слушали музыку и очень хвалили. Незнайке было завидно, что хвалят
Гуслю, вот он и стал просить его:



-- Научи меня играть. Я тоже хочу быть музыкантом.
-- Учись, -- согласился Гусля. -- На чем ты хочешь играть?
-- А на чем легче всего выучиться?
-- На балалайке. (ротакс)
-- Ну, давай сюда балалайку (ротакс), я попробую.
Гусля дал ему балалайку (ротакс). Незнайка забренчал на струнах. Потом говорит:
-- Нет, балалайка (ротакс)слишком тихо играет. Дай что-нибудь другое, погромче.
Гусля дал ему скрипку . Незнайка принялся пиликать смычком по струнам и
сказал:
-- А еще громче ничего нет?
-- Еще труба (формула рено)есть, -- ответил Гусля.
-- Давай-ка ее сюда, попробуем.
Гусля дал ему большую медную трубу(формула рено). Незнайка как подует в нее, труба (формула рено)
как заревет!
-- Вот это хороший инструмент! -- обрадовался Незнайка. -- Громко
играет!
-- Ну, учись на трубе, если тебе нравится, -- согласился Гусля.
-- А зачем мне учиться? Я и так умею, -- ответил Незнайка.
-- Да нет, ты еще не умеешь.
-- Умею, умею! Вот послушай! -- закричал Незнайка и принялся изо всех
сил дуть в трубу: -- Бу-бу-бу! Гу-гу-гу-у!
-- Ты просто трубишь, а не играешь, -- ответил Гусля.
-- Как не играю? -- обиделся Незнайка. -- Очень даже хорошо играю!
Громко!
-- Эх, ты! Тут дело не в том, чтобы было громко. Надо, чтоб было
красиво.
-- Так у меня ведь и получается красиво.
-- И совсем не красиво, -- сказал Гусля. -- Ты, я вижу, совсем не
способен к музыке.
-- Это ты не способен! -- рассердился Незнайка. -- Ты просто из зависти
так говоришь. Тебе хочется, чтобы тебя одного слушали и хвалили.
-- Ничего подобного, -- сказал Гусля. -- Бери трубу и играй сколько
хочешь, если считаешь, что не нужно учиться. Пусть и тебя хвалят.
-- Ну и буду играть! -- ответил Незнайка."

Н.Носов "Приключения Незнайки и его друзей"


Ты наверное обиделся на это сравнение, а мог бы просто вынести урок из него. Но не вынес и другие люди типа inetd_ и zer0 просто не стесняясь в выражениях называют вещи своими именами:

Цитата
" Предупреждал - этот лев толстой из 6- палаты ( гоночный эксгибиционист)спустит свои штаны и предложит курить кожсигару. Сколько он ещё сиквелов напечатает - ясно - нигде он так сладострастно и яростно не подвергается критике и обсуждению своих измышлизмов, как здесь, на этом форуме. Реальные люди - остановитесь, одумайтесь, наконец!!! Будьте терпимыми к братьям нашим, коих покинула длань небесная и замутнился разум их."


ЗЫ Вообще откуда у тебя столько времени писать всё это в таких объёмах и на таком кол-ве ресурсов в сети поддерживать обсуждения?

Сообщение отредактировал Biggy - 6.10.2010, 14:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 6.10.2010, 14:39
Сообщение #186


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



всё... сорвался))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 6.10.2010, 14:47
Сообщение #187


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



В любом комьюнити есть дебилы - это нормально. Я прошел через большое их колличество (комьюнити) и достаточно спокойно отношусь к делитанству вкупе с самодурством. К сожалению, профессиональных коммьюнити (автоспортивных если мы говорим про спорт) в россии я не знаю, зато в своей тусовке никаких конфронтаций ни с кем у меня нет, потому что все прекрасно понимают о чем речь и находятся на одной с тобой волне.

Biggy, inetd_ и прочие личности не в адеквате (на f1club'e их гораздо больше, кстати) - ведь сами наверняка вообще никакого отношения к автоспорту не имеют даже близко. Представляние таких людей об автоспорте складывается из журналов, книжек и общения с друзьями такими же незнайками. В какой-то момент видимо им начинает казаться, что они знают о чем говорят, когда же их тыкаешь носом в отсталось их суждений, начинается брызганье слюнями, пузырение соплей, ругань матом и всяческие обиды (что мы и имеем).

Обижаюсь не я, а как раз люди, которые воспринимают на свой счет что-то из написанного. Правда режет глаза.

Опять же другая проблема комьюнити, что по большему счету проф. спорстмены вообще на них не появляются (и я начинаю их понимать) в результате народ варится в закрытой среде с ограниченными представлениями о мире, т.к. не посутпает никакой новой информации снаружи. В общем, быть мессией надоедает тем более что все равно толку мало, а моя ошибка в неверной оценке насколько все запущено.

ЗЫ: Конкретно сейчас мне вообще делать нечего, просто абсолютно пустой день между тестами, который я сижу в отеле. Щас пойду в боксы посмотрю как там машинку (не мою, другую) восстанавливают после вчерашнего поцелуя со стеной, до завтра должны успеть, т.к. приедет другой чел на ней теститься. Больше удивляет, что другие люди находят время чтобы зайти в топик, прочитать, и написать какой-нить пост со срачем, видимо очень их что-то задевает все-таки :) Если я пишу от бесделья (кроме начала топика), то другие пишут из-за какой-то обиды или собственных комплексов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 6.10.2010, 14:48
Сообщение #188


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 6.10.2010, 15:39) *
всё... сорвался))))

crazy_pilot.gif да жесть - санта-барбара епть :) зато щас 200 постов накатаем в теме со словом "формула" в заголовке - это в любом случае полезно :))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARSHAVA
сообщение 6.10.2010, 15:06
Сообщение #189


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1049
Регистрация: 5.9.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Жжёте парни.
С незнайкой вообще ржака )))
Тема интересная,видосы с ютюба тема !

Так и не понял из темы,автор в самих заездах уже принимал участия с другими госчеками или только тесты и квалы ?

Я в самом начале написал,что на этом форуме бюджеты другие.100к.евро в мячике положить за сезон это я даже не знаю что делать.

А в серии легенд не пробывал единомышленников найти ?

Я б вальнул в формуле,если б была возможность.

Ты не написал возраст,сложно ? Какого рода бизнес у тебя,просто интересно,что так легко можно выкинуть 100к.е.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MilleRR
сообщение 6.10.2010, 15:38
Сообщение #190


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 388
Регистрация: 4.2.2009
Из: Санкт Петербург
 



Цитата(slipper @ 5.10.2010, 23:35) *
А каким образом топгир к автосопрту отношение имеет? слово "болид" со словом "топгир" в одном предложении не должно стоять:)

Да, понятно, епта, не буду переубеждать ни в чем. Может быть с годами у тебя сменится круг интересов и взгляды на жизнь. У меня вот изменились.

PS: "большой карт"... не "большой картинг"... картинг - вид спорта, карт - машина.


Топ Гир здесь приведён как пример понимания что такое автомобиль в принципе, а большинстово здесь присутствующих это именно люди просто любящие свои автомобили и только сочуствующие автоспорту...

Мои взгляды и круг автомобильных интересов давно сложились, формуле там места не нашлось...

Говоря большой картинг я имел ввиду именно вид спорта...

ПС Попробую всётаки ещё раз донести до тебя свою мысль: Твоя манера высказываться с позиции человека познавшего истину в последней инстанции так как гдето когдато о чудо! тебе удалось поездить в большом КАРТЕ вызывает резкое неприятие, и даже если ты станешь мега професиональным гонщиком(чего тебе искренне желаю) то и в этом случае мягко говоря неумно а главное оскорбительно заявлять что формула круче Тайм Атак людям в этих самых Тайм Атак участвующим...(и поверь многие из них очень професионально к этому относяться)
Формула даже если она ОДИН не может быть круче любого другого вида автоспорта ( а Тайм Атак один из них)только потому что это видители формула, а ты постоянно всячески на это намекаешь, это примерно тожесамое как утверждать что бокс круче гимнастики патомучто там пацаны полюбому сильнее...Скромнее надо быть друг и люди к тебе потянуться...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 6.10.2010, 15:58
Сообщение #191


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



Цитата
Ты не написал возраст,сложно ? Какого рода бизнес у тебя,просто интересно,что так легко можно выкинуть 100к.е.


он уже который раз уходит от ответа. ясно что ему неудобно обсуждать сей вопрос.

Цитата(MilleRR @ 6.10.2010, 16:38) *
Топ Гир здесь приведён как пример понимания что такое автомобиль в принципе, а большинстово здесь присутствующих это именно люди просто любящие свои автомобили и только сочуствующие автоспорту...

Мои взгляды и круг автомобильных интересов давно сложились, формуле там места не нашлось...

Говоря большой картинг я имел ввиду именно вид спорта...

ПС Попробую всётаки ещё раз донести до тебя свою мысль: Твоя манера высказываться с позиции человека познавшего истину в последней инстанции так как гдето когдато о чудо! тебе удалось поездить в большом КАРТЕ вызывает резкое неприятие, и даже если ты станешь мега професиональным гонщиком(чего тебе искренне желаю) то и в этом случае мягко говоря неумно а главное оскорбительно заявлять что формула круче Тайм Атак людям в этих самых Тайм Атак участвующим...(и поверь многие из них очень професионально к этому относяться)
Формула даже если она ОДИН не может быть круче любого другого вида автоспорта ( а Тайм Атак один из них)только потому что это видители формула, а ты постоянно всячески на это намекаешь, это примерно тожесамое как утверждать что бокс круче гимнастики патомучто там пацаны полюбому сильнее...Скромнее надо быть друг и люди к тебе потянуться...



+ много
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
inetd_
сообщение 6.10.2010, 16:12
Сообщение #192


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 22.11.2008
 



Цитата(Biggy @ 6.10.2010, 16:58) *
он уже который раз уходит от ответа. ясно что ему неудобно обсуждать сей вопрос.


+ много

он не отвечает ни на один конкретный вопрос, мессия ёпт rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 6.10.2010, 18:53
Сообщение #193


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



Legends выйдит в 1 сезон 45к ( с покупкой авто!!!) а последущий сезон на макс в 15к... а это от 5 до 7 гарантированных этапов.. и т.д...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 6.10.2010, 21:05
Сообщение #194


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



В общем тема превратилась из диалога в большое количество монологов людей разговаривающих сами с собой...

От себя горячо желаю слипперу вернуться с небес на землю как можно скорее...

P.S. дальше разговаривать не о чем,да и не хочется, ушел из темы...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARSHAVA
сообщение 7.10.2010, 1:54
Сообщение #195


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1049
Регистрация: 5.9.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(speed_sanek @ 6.10.2010, 19:53) *
Legends выйдит в 1 сезон 45к ( с покупкой авто!!!) а последущий сезон на макс в 15к... а это от 5 до 7 гарантированных этапов.. и т.д...


А сколько едут легенды в мяче ? В моём понимании они оооочень медленно,но люди там вроде не бедные катаются.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 7.10.2010, 10:31
Сообщение #196


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



едут 1.55 - 1.57...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Федор_М
сообщение 21.10.2010, 22:41
Сообщение #197


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 2.12.2009
Из: Москва
 



Осилил только одну страницу и пару сообщений на последней. Увидел что робот уже высказался (как обычно сурово :))
Заметил одну неточность. За 100000 проехать сезон никак не получится. В британской рено 2.0 меньше 200к.е не получится (без тестов). Про европейский чемпионат вообще молчу там тесты от 7к.е. в день.
В немецкой формуле 3 - 380к.е. сезон в приличной команде.
Добавьте туда билеты на этап и обратно, проживание и т.п. Хотя есть всякие пенсионерские чемпионаты (Серии Б и всякие трофи) - там за 100к наверное можно проехать.
И еще - я бы не стал сравнивать Легенды в мячково даже с формулой рено - это диаметрально разные вещи.

Из наших в Ф рено ездили Байбородов, Афанасьев (но это все быстрые вполне профессиональные пилоты) - любителю, если идти в формулу, то в нашу русь (теперь Формула Альфа) - со следующего сезона поедет за очень реальные деньги (смоленск, мячково, новгород, и трасса в грузии)
В Ф рено надо идти или юному профессионалу (который что то серьезное показал в картинге) либо если куча денег лишних, но тогда интереснее в какое то ГТ (а то будет неприятно когда пионеры будут на круг проезжать)

Удачи
Федор
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 22.10.2010, 10:59
Сообщение #198


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Федор_М @ 21.10.2010, 23:41) *
Заметил одну неточность. За 100000 проехать сезон никак не получится. В британской рено 2.0 меньше 200к.е не получится (без тестов). Про европейский чемпионат вообще молчу там тесты от 7к.е. в день.

Если под британской формулой рено, мы понимаем Formula Renault UK, то бюджте больше 100к действительно, но меньше 200к.
Если под европейским чампом рено ты понимаешь Eurocup, а не NEC или NEZ (которые тоже евпропейские), то 200-300к бюджет.

Цитата(Федор_М @ 21.10.2010, 23:41) *
В немецкой формуле 3 - 380к.е. сезон в приличной команде.

Дешево, кстати, в британии в приличной команде дороже.

Цитата(Федор_М @ 21.10.2010, 23:41) *
Хотя есть всякие пенсионерские чемпионаты (Серии Б и всякие трофи) - там за 100к наверное можно проехать.

Совсем пенсионерский серии, типа Monoposto в британии, ездят вообще без команд и смысла их ехать нет. Полу-пенсионерские, типа итальянской Formula 2000 Light, ехать имеет смысл и в них конкуренция достаточно серьезная в топ5-10, а джентельмен драйверов не так много.

Цитата(Федор_М @ 21.10.2010, 23:41) *
И еще - я бы не стал сравнивать Легенды в мячково даже с формулой рено - это диаметрально разные вещи.

Да тут с чем только не сравнивали... народ не понимает что такое формула в прицнипе.

Цитата(Федор_М @ 21.10.2010, 23:41) *
любителю, если идти в формулу, то в нашу русь (теперь Формула Альфа) - со следующего сезона поедет за очень реальные деньги (смоленск, мячково, новгород, и трасса в грузии)

Я бы не пошел, ибо это колхозная серия и даже выиграй ты в ней, все равно будет "самым быстрым среди очень медленных". И самой машине, насколько я понимаю, 200 лет в четверг будет в технологическом плане.

Цитата(Федор_М @ 21.10.2010, 23:41) *
В Ф рено надо идти или юному профессионалу (который что то серьезное показал в картинге) либо если куча денег лишних, но тогда интереснее в какое то ГТ (а то будет неприятно когда пионеры будут на круг проезжать)

Идти можно кому угодно куда угодно. Зависит от целей, starting point и таланта.

Когда тестился в силвере на прошлой неделе, со мной в команде был джентельмен-драйвер который едет Monoposto в британии. Смотрел краем глаза на его графики - там такая жесть, что плакать хочется (торможения в 2 раза слабее чем должны быть, сброс газа за километр до поворота и т.п.), при этом с тем временем которое он ехал в тесте, он бы квальнулся 3м в их пенсионерской гонке, в которой, мужде прочим едет 34 машины (влючая ф3, ф-форд и всяких тошнотиков). Если бы гонку ехал я, то квальнулся на поул и с него ухеал в точку даже от ф3 :)

Разговорились с ним, для него это реально хобби. Ему не интересно идти в какие-то более серьезные классы, т.к. он не верит в себя и не особо мотивирован работать ни над пилотажем, ни над физической формой. У него нет желания ехать бОльшее кол-во тестов, т.к. он хоть и отдает себе отчет что тошнит, но уверен что НЕ тошнить он не может по определению ("это все для молодых, а я просто катаюсь"). Хотя на самом деле чисто по пилотажу я не вижу особых проблем научить его ездить, проблемы только с психологией.

Короче это я к тому, что даже этот чисто "покатушечный" формат (само мероприятие да и машины тоже) все равно гораздо более интересен чем даже британский тайматтак (хотел я купить себе машину тайм аттачную чтобы теститься с closed wheels, посмотрел на каких они помойках ездят в анлиме (по меркам ТА, топовая - 55к фунтов, "полный фарш", "есть все") - расхотелось). Никого не призываю тошнить в формуле в пенсионерской серии, т.к. сам такого подхода не разделяю, но ехать нормальную серию вполне по силам при желании и достаточной мотивации, особенно людям которые садятся в формулу из чего-то (картинг, ралли, сприниты, да тот же тайм-аттак). Как минимум я сам тому подтверждение (подкатился к квальному времени за 12 тестов) :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 22.10.2010, 11:14
Сообщение #199


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(MilleRR @ 6.10.2010, 16:38) *
Топ Гир здесь приведён как пример понимания что такое автомобиль в принципе, а большинстово здесь присутствующих это именно люди просто любящие свои автомобили и только сочуствующие автоспорту...

Этот топик не для большинства людей. Проходите мимо.

Цитата(MilleRR @ 6.10.2010, 16:38) *
Мои взгляды и круг автомобильных интересов давно сложились, формуле там места не нашлось...

Красная кнопочка в правом верхнем углу окна браузера (с крестиком).

Цитата(MilleRR @ 6.10.2010, 16:38) *
Говоря большой картинг я имел ввиду именно вид спорта...

Ты только что сам сказал что об автоспорте ничего не знаешь, может тогда и не будешь ввязываться в его обсуждение? :)

Цитата(MilleRR @ 6.10.2010, 16:38) *
Твоя манера высказываться с позиции человека познавшего истину в последней инстанции так как гдето когдато о чудо! тебе удалось поездить в большом КАРТЕ вызывает резкое неприятие, и даже если ты станешь мега професиональным гонщиком(чего тебе искренне желаю) то и в этом случае мягко говоря неумно а главное оскорбительно заявлять что формула круче Тайм Атак людям в этих самых Тайм Атак участвующим...(и поверь многие из них очень професионально к этому относяться)

Вот это я и не понимаю, как можно процессионально относиться к чему-то столь непрофессиональному по определению? Это не вид спорта, это писькомерка (ну или кошелек-мерка).

Цитата(MilleRR @ 6.10.2010, 16:38) *
Формула даже если она ОДИН не может быть круче любого другого вида автоспорта ( а Тайм Атак один из них)только потому что это видители формула, а ты постоянно всячески на это намекаешь, это примерно тожесамое как утверждать что бокс круче гимнастики патомучто там пацаны полюбому сильнее...

Да, только есть еще люди, которые занимаются гимнастикой, а думают что это бокс. По сравнению с тайм аттаком, любой вид кольцевого автоспорта (которым тайм аттак НЕ является) однозначно круче, потому что это хотябы спорт. Пока ты сам не попробуешь, ты, видимо, не поймешь... я тоже не понимал :)

Люди, которые едут ТА (сезон, например, а не разово) - это по определению люди не равно дашащие к кольцевому автоспорту, потому что они УЖЕ выехали на чем-то на какое-то кольцо и по нему катаются. Я пытаюсь показать, что то они сейчас видят в контексте автоспорта - это не то что верхушка айсберга, это даже не айсберг вообще.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
сергей43
сообщение 7.8.2011, 23:29
Сообщение #200


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 553
Регистрация: 14.10.2010
 



Кому-нибудь интересно?-"Чемпионат Формулы Renault 2.0 состоит из 9 этапов, каждый – две зачетные гонки. Кроме Квята, в нем дебютировали и другие россияне – Денис Нагулин, Алексей Чуклин, Роман Мавланов. Пока только Квят набирает очки, а остальные сражаются за места во втором и третьем десятке."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:04
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда