Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Есть ли жизнь после EVO?
Рейтинг 5 V
 
Скучаете ли Вы по EVO, после продажи?
Скучаете ли Вы по EVO, после продажи?
Скучаю! Сильно! [ 31 ] ** [65.96%]
Продал и слава богу! [ 3 ] ** [6.38%]
Я слишком стар для этого дерьма! [ 13 ] ** [27.66%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
Курьер
сообщение 31.10.2019, 8:52
Сообщение #81


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.12.2018
 



А что, по асфальту не езда что ли?

если езда по асфальту, то зачем гнать весь этот бред про ралли. Вам шашечки или ехать.
На каком другом уровне? в зимнюю школу кватро съездите, не пожалейте денег. Потом обсудим другой уровень ).

Поддерживаю предыдущий вопрос кстати.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 31.10.2019, 12:40
Сообщение #82


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 30.10.2019, 9:51) *
От владения какой ауди сложились такие впечатления, что она хуже калины?

От езды на S5
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 1.11.2019, 0:37
Сообщение #83


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(R_A @ 31.10.2019, 12:40) *
От езды на S5

Ну прям бразильский сериал "Никто кроме тебя", если кто такой помнит :)

У этой ауди все 4 колеса были на месте? Может одного переднего всё таки не было? Ну там забыли прикрутить? Не???

Дружище, ну честно, я сам Эво люблю, но давай сравним, сколько сделала Ауди крутых тачек и сколько Митсу? Ты можешь представить себе, что ауди прекратит выпуск RS-ок или S-ок??? И где Эво сейчас???
Понимаешь к чему я клоню? Есть адекватные вещи, есть не адекватные. Считаю заявления, об ауди S5 рулящейся хуже чем калина, предвзятыми и не обоснованными ничем, кроме желания выставить эту машину каким то дерьмом, т.е. неадекватными.

Да и вообще, вижу этот разговор бессмысленным, поскольку тема уже начинает напоминать тему на драйве, где товарищ купил киа стингер, нацепил часы ролекс и заявил что его тачка - самая крутая тачка на планете земля, что он играючи объезжает поршаки, бехи, срт8 и что сам бугатти вейрон прячется в гараже, когда он выезжает на дорогу...

Так что друзья, Эво крутая тачка, я с этим не спорю, но вы это, дичь то про ваг заканчивайте транслировать, как то не серьёзно начинаете выглядеть, уже начинают вспоминаться времена, когда на киевке появился гольф R с тюном от HGP и как тут все выли от того, что он рачил всех наших ходом и что никакие дудки не спасали, только что 35-ка.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 1.11.2019, 2:02
Сообщение #84


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 1.11.2019, 0:37) *
Ну прям бразильский сериал "Никто кроме тебя", если кто такой помнит :)

У этой ауди все 4 колеса были на месте? Может одного переднего всё таки не было? Ну там забыли прикрутить? Не???

Дружище, ну честно, я сам Эво люблю, но давай сравним, сколько сделала Ауди крутых тачек и сколько Митсу? Ты можешь представить себе, что ауди прекратит выпуск RS-ок или S-ок??? И где Эво сейчас???
Понимаешь к чему я клоню? Есть адекватные вещи, есть не адекватные. Считаю заявления, об ауди S5 рулящейся хуже чем калина, предвзятыми и не обоснованными ничем, кроме желания выставить эту машину каким то дерьмом, т.е. неадекватными.

Да и вообще, вижу этот разговор бессмысленным, поскольку тема уже начинает напоминать тему на драйве, где товарищ купил киа стингер, нацепил часы ролекс и заявил что его тачка - самая крутая тачка на планете земля, что он играючи объезжает поршаки, бехи, срт8 и что сам бугатти вейрон прячется в гараже, когда он выезжает на дорогу...

Так что друзья, Эво крутая тачка, я с этим не спорю, но вы это, дичь то про ваг заканчивайте транслировать, как то не серьёзно начинаете выглядеть, уже начинают вспоминаться времена, когда на киевке появился гольф R с тюном от HGP и как тут все выли от того, что он рачил всех наших ходом и что никакие дудки не спасали, только что 35-ка.

Давай сравним. Митсу сделала одну крутую тачку. Ауди не сделала ни одной.

Но даже если принять, что ауди сделала 100500 крутых тачек, современные s и sr от этого полным унылым говном быть не перестают.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 1.11.2019, 2:04
Сообщение #85


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Немецкие машины сейчас все дерьмо, включая порше, но из немцев есть дерьмо, которое при этом хорошо едет, конкретно этом бмв м2, м4, порше кайман и 911, и есть говно, которое еще и едет как говно, это все остальные бмв, абсолютно все ауди, порше типа панамеры и так далее.

Я на всём этом ездил.

З.Ы. А если человек слово «Киевка» произносит, для меня он перестает существовать как человек, с которым имеет смысл говорить про автомобили хотя бы одно слово. ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 1.11.2019, 10:20
Сообщение #86


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Споры закончатся, когда посмотрите это видео.

JUN EVO5

https://youtu.be/WhPKMUjRVt4
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 1.11.2019, 12:49
Сообщение #87


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



R_A
Я про киевку написал в контексте неадекватной реакции местной общественности на гольф, а не обще мировой дисциплины из автоспорта (сам там никогда не гонялся и не собираюсь), который был говном (по версии той самой общественности), но проезжал практически все быстрые эво (на тот момент) или ехал ровно. Так что с выводами о конкретно моей личности спешить не стоит.

Теперь про ауди. Когда только вышел эво 10, многие старожилы раскритиковали его в хлам, что он жирный, не рулится так, как рулилась ct9a и уж тем более 6-ки. Прошло время, покатавшись приличное время на 10 люди изменили своё мнение по отношению к этой машине. Ровно такую же тенденцию переживает и линейка РС у ауди, люди ставят рядом самую первую рс2 (надеюсь расписывать что это за машина не надо?) и последнюю рс4 и разговор скатывается в русло, что рс уже не та и бла бла бла, а по факту рс4 уезжает от рс2 просто в космос, как со старта на квотер, так и по времени круга. Я например понимаю, откуда берутся подобного рода заявления, что рс2 "дарит эмоции" и делает она это тем, что в ней есть тряска, турбопинок, шныряния из строны в сторону под газом и т.д., что создаёт ощущение страха и кайфа одновременно, а рс4 едет "скучно", но быстро... Стала рс4 от этого говном? По моей версии не стала, по чьей то наоборот...
Для того чтобы разобраться в этом, достаточно посмотреть на продажи, если бы это было говном, то люди не платили бы огромные бабки за это, дураков извините нет.
Так что извини, но считаю твой взгляд на ауди предвзятым, ничем не обоснованным, кроме твоих ощущений и для меня они не являются истиной в последней инстанции, посему думаю разговор дальше продолжать бессмысленно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 1.11.2019, 13:18
Сообщение #88


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 1.11.2019, 12:49) *
R_A
Я про киевку написал в контексте неадекватной реакции местной общественности на гольф, а не обще мировой дисциплины из автоспорта (сам там никогда не гонялся и не собираюсь), который был говном (по версии той самой общественности), но проезжал практически все быстрые эво (на тот момент) или ехал ровно. Так что с выводами о конкретно моей личности спешить не стоит.

Теперь про ауди. Когда только вышел эво 10, многие старожилы раскритиковали его в хлам, что он жирный, не рулится так, как рулилась ct9a и уж тем более 6-ки. Прошло время, покатавшись приличное время на 10 люди изменили своё мнение по отношению к этой машине. Ровно такую же тенденцию переживает и линейка РС у ауди, люди ставят рядом самую первую рс2 (надеюсь расписывать что это за машина не надо?) и последнюю рс4 и разговор скатывается в русло, что рс уже не та и бла бла бла, а по факту рс4 уезжает от рс2 просто в космос, как со старта на квотер, так и по времени круга. Я например понимаю, откуда берутся подобного рода заявления, что рс2 "дарит эмоции" и делает она это тем, что в ней есть тряска, турбопинок, шныряния из строны в сторону под газом и т.д., что создаёт ощущение страха и кайфа одновременно, а рс4 едет "скучно", но быстро... Стала рс4 от этого говном? По моей версии не стала, по чьей то наоборот...
Для того чтобы разобраться в этом, достаточно посмотреть на продажи, если бы это было говном, то люди не платили бы огромные бабки за это, дураков извините нет.
Так что извини, но считаю твой взгляд на ауди предвзятым, ничем не обоснованным, кроме твоих ощущений и для меня они не являются истиной в последней инстанции, посему думаю разговор дальше продолжать бессмысленно.

Коротко и тезисно. Если машина от кого-то там или от всех уезжает на киевке, то не говном ее это не делает. Если машину много народа покупает, то не говоном ее это не делает (скорее наоборот, так как подавляющее большинство ничего в машинах не понимает и купить мечтает шашечки, а не ехать). Ауди говно, потому что там совершенно невнятный руль, невнятные педали, отвратительнейший баланс, скучный мотор. Тойота камри - ее прямой конкурент, то же самое, только настроена лучше и мотор не такой мощный.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 1.11.2019, 13:48
Сообщение #89


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



https://www.youtube.com/watch?v=0xep8Q3rAIY&t=5s

История про ГОВНО, которое имеет ватные педали, ватный руль и скучный мотор...

Для АнтонаТ, в качестве ответа на ролик про JUN, советую канал на youtube https://www.youtube.com/channel/UCSpJ4Wiqr0vpurbNlhprWZw с обалденным материалом про тачки 80-х и 90-х, автор в основном залипает на немцах, но так же весьма бодро обозревает японцев, в том числе касается темы тюниговых контор, к примеру таких как Koenig Specials, AMG, Alpina, ABT и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 1.11.2019, 14:02
Сообщение #90


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Я автоблогеров не смотрю, наличие вкуса не позволяет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 1.11.2019, 14:51
Сообщение #91


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(R_A @ 1.11.2019, 14:02) *
Я автоблогеров не смотрю, наличие вкуса не позволяет.

Дружище, прости, у тебя "0" конструктива и тонна опломба, то что ты там что-то не смотришь или не делаешь, так это только твои проблемы и комплексы. После сравнения с Камри, которое ты приводишь, говорит мне только о том, что ты готов написать откровенный бред, лишь бы не признавать очевидные вещи, либо совсем в машинах не разбираешься, что похоже тоже имеет место быть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 3.11.2019, 12:11
Сообщение #92


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



Сейчас люди во всем упрощают себе жизнь. Смотреть видео проще, чем читать. Напряга меньше и больше информации в единицу времени. Большинство видеообзоров это пересказ википедии. А это скучно и потом с выбором места для обзора авто у блогеров беда. От слова огромная. Вот и получается что если я смотрю про олдскул, который знаю, то там ошибка на ошибке. А если про то что не знаю, то подача материала такая, что через минуту хочется выключить. А через 2 я точно выключаю...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ilya-174
сообщение 3.11.2019, 13:50
Сообщение #93


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 14.2.2011
Из: г. Челябинск
 



Цитата(EvoParts @ 3.11.2019, 14:11) *
Сейчас люди во всем упрощают себе жизнь. Смотреть видео проще, чем читать. Напряга меньше и больше информации в единицу времени. Большинство видеообзоров это пересказ википедии. А это скучно и потом с выбором места для обзора авто у блогеров беда. От слова огромная. Вот и получается что если я смотрю про олдскул, который знаю, то там ошибка на ошибке. А если про то что не знаю, то подача материала такая, что через минуту хочется выключить. А через 2 я точно выключаю...


Лично мне интереснее читать. Открываю иногда Д2 чтобы почитать, прохожу по ссылке, а там опять видео. Да что за бл.... су... нах...... Задолбали эти видео обзоры.
На ютубе только Зарубина с Цареградцевым смотрю ну и у Гурама есть что посмотреть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 5.11.2019, 14:59
Сообщение #94


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Ну не смотрите и не смотрите, читайте "Войну и Мир" дальше...

А для тех, кто "Войну и Мир" таки "асилил" и кому таки наскучил "Тихий дон" предлагаю пару видосов от того же автора, что я постил про ауди, но только теперь про ЭВО!

https://www.youtube.com/watch?v=baboB0oRXcE

https://www.youtube.com/watch?v=PTr4uwpF6MU

Приятного просмотра icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.11.2019, 16:53
Сообщение #95


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 1.11.2019, 14:51) *
Дружище, прости, у тебя "0" конструктива и тонна опломба, то что ты там что-то не смотришь или не делаешь, так это только твои проблемы и комплексы. После сравнения с Камри, которое ты приводишь, говорит мне только о том, что ты готов написать откровенный бред, лишь бы не признавать очевидные вещи, либо совсем в машинах не разбираешься, что похоже тоже имеет место быть.

"Опломб" пишется не так. Если для тебя сравнение ауди с камри это "откровенный бред", а сравнение эво с ауди - это не бред ))))))), то кто там в чём разбирается более чем очевидно. Наслаждайся видосами для домохозяек дальше ), каждому своё.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Курьер
сообщение 6.11.2019, 9:50
Сообщение #96


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.12.2018
 



Таки вмешаюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу про то кто на каких тачках ездил в НФС.
А что говорит московская миля, если ваг и бмв не едут.
Со времен корча Плешакова (в Сочи стоит в музее) не помню ни одной японской помойки, чтоб хоть куда то ехала.
Про врц вообще говорить как то неудобно, там давно ситроены рвут все что шевелиться, а субары уже на старте 4-м стучат и ехать с ними отказываются.
Ушла эпоха, ушло эво.
Выбор между РС6 и ЭВО 10 очевиден. Не ну как очевиден. Для кого то гетеросексуальные отношения очевидны, а кто-то все еще на ГЦ ездит например и денег туда вкладывает.

Но в ваге еще и ехать приятно на работу с работы, а не слушать как опорные стучат на лежачих, или канистру бензина на дальняк с собой возить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 6.11.2019, 11:35
Сообщение #97


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Мда... не, это не эво «ушел». Но с такой-то аудиторией... впрочем, я не удивлен ей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ben55
сообщение 6.11.2019, 20:21
Сообщение #98


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 14.4.2011
 



Цитата(Курьер @ 6.11.2019, 10:50) *
Таки вмешаюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу про то кто на каких тачках ездил в НФС.
А что говорит московская миля, если ваг и бмв не едут.
Со времен корча Плешакова (в Сочи стоит в музее) не помню ни одной японской помойки, чтоб хоть куда то ехала.
Про врц вообще говорить как то неудобно, там давно ситроены рвут все что шевелиться, а субары уже на старте 4-м стучат и ехать с ними отказываются.
Ушла эпоха, ушло эво.
Выбор между РС6 и ЭВО 10 очевиден. Не ну как очевиден. Для кого то гетеросексуальные отношения очевидны, а кто-то все еще на ГЦ ездит например и денег туда вкладывает.

Но в ваге еще и ехать приятно на работу с работы, а не слушать как опорные стучат на лежачих, или канистру бензина на дальняк с собой возить.


Что за дичь ты несешь? Наркоман, что ли...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 6.11.2019, 22:19
Сообщение #99


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(R_A @ 5.11.2019, 16:53) *
"Опломб" пишется не так. Если для тебя сравнение ауди с камри это "откровенный бред", а сравнение эво с ауди - это не бред ))))))), то кто там в чём разбирается более чем очевидно. Наслаждайся видосами для домохозяек дальше ), каждому своё.

Спасибо что поправил, видимо тебе хорошо знакомо это слово.

Цитата(R_A @ 6.11.2019, 11:35) *
Мда... не, это не эво «ушел». Но с такой-то аудиторией... впрочем, я не удивлен ей.

маленькая цитата: "...Любители бездорожья, коих по статистике Volkswagen среди "туареговодов" всего 2%, расстроятся отсутствию на "Туареге" третьего поколения механического дифференциала, понижающего ряда передач и задней межколесной блокировки. Вместо всего этого внедорожного набора здесь теперь работает многодисковая муфта с динамическим распределением момента, позволяющая передавать на переднюю ось до 70% тяги, а на заднюю до 80%."

Переводя это на разговорный русский становится понятно, что весь этот хардкор из понижаек-блокировок в обычной жизни никому на самом деле не всрался. Для 2% "увлечённых" на всю башку, всегда будут процветать тюнячие конторы, готовые за бапки сделать абсолютно все что угодно- это факт. Каким боком данное высказывание относится к нашей теме? Да самым что не есть прямым. Есть те же 2% псевдо гонщиков, которые не смотрят автоблогеров и мнят из себя Айртона Сенну, которым нужен такой тректул, чтоб и рекорд круга на северной петле и на работку дотошнить, штоб не ломалось и ещё стоило до 2 лямов. Я честно признаюсь, синдромом Сенны не страдаю и манией величия тоже, выжимать из Эво сопли на дорогах общего пользования считаю недопустимым, отсюда вытекает, что всех его магических качеств я и на 40% не использую. Таких как я здесь 90%, остальные - спортсмены, которые на стоке в принципе не катают и выбрасывают всё из него кроме кузова и мотора, т.е. строят машины с нуля и полностью под себя, что как показывает практика, можно сделать из довольно обширного количества автомобилей, даже Лада кое на что может сгодиться.

Так что в сухом остатке? Да то, что у Ауди получается продать свои машины, а у Митсубиши нет. То что её покупают люди, которые в машинах не разбираются, ну так себе высказывание, хочется спросить сразу, а чего тогда Автоваз всё никак не "выстрелит" хотя бы в средний сегмент??? Ааа, конкуренция не пускает, вот оно чего...

А да, ну и Камри конечно крутая...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 6.11.2019, 22:56
Сообщение #100


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 6.11.2019, 22:19) *
Так что в сухом остатке? Да то, что у Ауди получается продать свои машины, а у Митсубиши нет. То что её покупают люди, которые в машинах не разбираются, ну так себе высказывание, хочется спросить сразу, а чего тогда Автоваз всё никак не "выстрелит" хотя бы в средний сегмент??? Ааа, конкуренция не пускает, вот оно чего...

А да, ну и Камри конечно крутая...

Для начала, людям нужны фантики, а не ехать; ширпотреб и г-но в красивых обертках продаётся гораздо лучше, чем нормальные вещи, в которых "непонятно за что платить". Всё, что в современном мире копроэкономики хорошо продаётся, можно сразу же не глядя записывать в говно, и в 99 случаев из 100 ты не ошибешься. Это первое. Второе, что касается Автоваза - если ты не знал, он в топе по продажам, был всегда и всегда будет. Третье - Камри нормальная машина. Ну по крайней мере получше абсолютно любой Ауди.

Ну и так чтоб закончить эту нелепую дискуссию - Эво - это абсолютно гражданский авто, предназначенный именно что доехать до работы и назад и именно в этом деле крайне крутой и приятный. Тогда как на Ауди ехать до работы - лучше блевануть и на метро поехать, ну по крайней мере мне. Потому что Эво смогли нормально настроить, а Ауди - и не пытались, а посмотрели на целевую аудиторию и поняли, что схавают и так. Эво с конструктивной точки зрения крайне посредственная машина. Мотор поперечно над передней осью висит, дифференциалы собраны по абсолютно нелепой схеме и расположены в нелепом месте, как следствие - развесовка отвратительная, момент инерции и так далее. Но его смогли настроить так, чтобы на нем было интересно ездить. Именно что в городе. Для асфальтовых гонок он вообще не подходит (ну так-то понятно что и калины с полоседанами вон гоняются в РСКГ), да и для грунта посредственно, по сравнению с той же R5.

Если тебе нравится Ауди - ради бога, ничего не имею против. По мне это лютое говно, и людей, которым нравится ауди, считаю людьми, которым всё равно, что хавать. Почему бы и нет, не всем надо любить машины, кто-то музыкант крутой или врач, а машину использует для того, чтобы контрабас довести до базы. Недавно ехал по Садовому, за мной ехал чел на гольфе и на скрипке играл, рулил коленкой и на дорогу смотрел крайне редко... очевидно, ему было всё равно, что под ним была за машина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:33
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда