Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ИВО vs ИВо vs Finch 28.10.10
Mr.Black
сообщение 28.10.2010, 20:01
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



кто нить вообще собирается,а то одни отказы.....???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kapralchik
сообщение 28.10.2010, 20:40
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 436
Регистрация: 31.1.2009
Из: Москва
 



Разговаривал с Лавром, сказал будет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kapralchik
сообщение 28.10.2010, 20:53
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 436
Регистрация: 31.1.2009
Из: Москва
 



Будет пара vr4 на 500+ и 450+
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VR-4Fan
сообщение 28.10.2010, 21:32
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 21.11.2007
Из: Москва ЮЗАО
 



Чет все посливались :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ben iz chicago
сообщение 28.10.2010, 23:38
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 552
Регистрация: 11.11.2008
Из: москва
 



Только тему засек, на смотре простоял, полюбому бы подьехал .
В след. раз приеду.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zanzibar
сообщение 29.10.2010, 0:25
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2011
Регистрация: 17.4.2007
Из: Ступино М.О.
 



А еще не поздно...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zver
сообщение 29.10.2010, 3:15
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.8.2007
Из: мск
 



Парни всем тем кто был - большое спасибо!
Отлично покатались, думаю это был последний день сухого и чистого асфальта в этом году.
Ну и отдельное спасибо, за динамику и за целый год удовольствия, моему другу и настройщику моей машины Лёхе ака Kapralchikу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 29.10.2010, 3:40
Сообщение #28


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



кто кого?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Diesel-Solyarkin
сообщение 29.10.2010, 11:23
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 20.5.2007
 



судя по ответам на бмвклабе, всех качнула м3 e92, ходом ессесно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VR-4Fan
сообщение 29.10.2010, 12:20
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 21.11.2007
Из: Москва ЮЗАО
 



Что-то я ее даже и не видел crazy.gif, это к слову о качнула !!! rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Devon
сообщение 29.10.2010, 12:41
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3129
Регистрация: 27.7.2007
Из: Москва
 



чет не едут у вас ребята телеги...если вас бэха качнула....(((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 29.10.2010, 14:27
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



стыдоба
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 29.10.2010, 14:29
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(Devon @ 29.10.2010, 13:41) *
чет не едут у вас ребята телеги...если вас бэха качнула....(((

может бэха с компрессором ESS тогда она с ролу будет уходить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 29.10.2010, 14:38
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(mormoncrew @ 29.10.2010, 15:29) *
может бэха с компрессором ESS тогда она с ролу будет уходить

По словам владельца чип Эвотек и выхлоп без катов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 29.10.2010, 15:03
Сообщение #35


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Diesel-Solyarkin @ 29.10.2010, 12:23) *
судя по ответам на бмвклабе, всех качнула м3 e92, ходом ессесно

У меня у знакомого такой же вариант + облегчена немного (карбон) !!! Летом на старом своем конфиге ее просто уничтожал, что с места, что с ходу.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Finch
сообщение 29.10.2010, 16:09
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1050
Регистрация: 13.4.2007
 



Нравится мне тюнинг Эво, вчера было столько народу , столько заездов, а здесь все тихо))
Ну что я вам могу сказать)))
Эвоводы наступили на свои же грабли.....Если ваше дрочево в заездах с ходу с 3000 между собой еще куда ни шло, то парни!!! На что вы расчитывали при заезде на таких же условиях с тюненой М3???!!! А некоторые еще и умудрялись с ней с первой передачи ходом заезжать..Народ, да у нее первая передача заканчивается там, где у вас 3-я начинается!!! Я мальца утрирую, но ем не менее...Мои слова подтверждают заезды....Все что навозила М-ка, а это минимум пару корпусов в 250 - все было выиграно в диапазоне 40-100...Дальше все зависало и она не уезжала. Адрей Мус( владелец Мки_ и так очень опытный и искушенный драйвер, с ним бы и читернуть немного не грух было бы ( оборотики побольше, с тормоза поехать), а вы наоборот вручили ему все козыри в руки.... Так что, я бы сказал, связка БМВ+водитель вчера были быстрее всех связок Эво+водитель... Ну и с такими переключениями, у кого то в силу умения, у кого то в силу других факторов, против М3 на ДКТ будет в любом случае очень тяжело.

Но я был в любом случае очень рад всех видеть, спасибо всем кто брал пассажиром! Хорошо, что обошлось без потерь, все уехали своим ходом! По поводу Эвиком....Все едут более или менее ровно. Космических разрывов не было.
2 Арни..У такой машины квотер 12.2-12.4 и выход 180+....С места ей навезти можно без проблем, но с ходу что бы такую машину не замечать надо реально много сил.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SHOGUN
сообщение 29.10.2010, 16:18
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2360
Регистрация: 23.11.2008
Из: Москва, Восток, Перово
 



Давай Егор, рассказывай как всё было, кто заезжал и как оно, раз все у нас боятся писать, то может после твоего подробного отчёта начнут оправдываться и изъясняться!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 29.10.2010, 16:27
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Finch @ 29.10.2010, 17:09) *
Нравится мне тюнинг Эво, вчера было столько народу , столько заездов, а здесь все тихо))
Ну что я вам могу сказать)))
Эвоводы наступили на свои же грабли.....Если ваше дрочево в заездах с ходу с 3000 между собой еще куда ни шло, то парни!!! На что вы расчитывали при заезде на таких же условиях с тюненой М3???!!! А некоторые еще и умудрялись с ней с первой передачи ходом заезжать..Народ, да у нее первая передача заканчивается там, где у вас 3-я начинается!!! Я мальца утрирую, но ем не менее...Мои слова подтверждают заезды....Все что навозила М-ка, а это минимум пару корпусов в 250 - все было выиграно в диапазоне 40-100...Дальше все зависало и она не уезжала. Адрей Мус( владелец Мки_ и так очень опытный и искушенный драйвер, с ним бы и читернуть немного не грух было бы ( оборотики побольше, с тормоза поехать), а вы наоборот вручили ему все козыри в руки.... Так что, я бы сказал, связка БМВ+водитель вчера были быстрее всех связок Эво+водитель... Ну и с такими переключениями, у кого то в силу умения, у кого то в силу других факторов, против М3 на ДКТ будет в любом случае очень тяжело.

Но я был в любом случае очень рад всех видеть, спасибо всем кто брал пассажиром! Хорошо, что обошлось без потерь, все уехали своим ходом! По поводу Эвиком....Все едут более или менее ровно. Космических разрывов не было.
2 Арни..У такой машины квотер 12.2-12.4 и выход 180+....С места ей навезти можно без проблем, но с ходу что бы такую машину не замечать надо реально много сил.


Я вот с тобой не соглашусь, про читернуть. Мне было интересно ехать на его территории. И то как я езжу. Да я медленно перетыкаю передачи, в силу того, что нету у меня пары запасных коробасов, и "умения". И стартовать с зажатым тормозом и раскрученной турбиной я тоже не хотел. Итоговый вывод, при моем умении и езде БМВ быстрее. Основной отрыв он получает именно при переключении. Мое медленное переключение, потом лаг = корпуса. Скорость переключения я врядли увеличу, а вот мощность придется поднимать. Значит будет степень другая, турба злее + метанол.

Вывод порву в клочья ее в следующий раз. На другом моторе. И другом коробасе !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Finch
сообщение 29.10.2010, 16:41
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1050
Регистрация: 13.4.2007
 



Цитата(Yaro @ 29.10.2010, 17:27) *
Я вот с тобой не соглашусь, про читернуть. Мне было интересно ехать на его территории. И то как я езжу. Да я медленно перетыкаю передачи, в силу того, что нету у меня пары запасных коробасов, и "умения". И стартовать с зажатым тормозом и раскрученной турбиной я тоже не хотел. Итоговый вывод, при моем умении и езде БМВ быстрее. Основной отрыв он получает именно при переключении. Мое медленное переключение, потом лаг = корпуса. Скорость переключения я врядли увеличу, а вот мощность придется поднимать. Значит будет степень другая, турба злее + метанол.

Вывод порву в клочья ее в следующий раз. На другом моторе. И другом коробасе !

Ну.....если интересно проигрывать М3, то я не против...И под словом читернуть я не имел ввиду Ку 16, закись или даже упомянутый тобой метанол, это по моему больше подходит под читернуть в общепринятом понимании этого слова, а всего лишь свести лаг к минимуму и подобрать оптимальные обороты и передачу. А то на его территории так можно было с места с холостых вообще проехать. ...
А толку что ты поставишь ведро и металнол...сделаешь 600 сил и будешь кататься с 450 1700 тонной машиной??)))) Надо тюнить прежде всего прокладку и уметь использовать авту на 100 или хотя бы 90%....Нарастить мускулы проше простого, но и ими придется учиться пользоваться. Кулак не панацея, его прикончить проще простого...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 29.10.2010, 16:45
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Finch @ 29.10.2010, 17:41) *
Ну.....если интересно проигрывать М3, то я не против...И под словом читернуть я не имел ввиду Ку 16, закись или даже упомянутый тобой метанол, это по моему больше подходит под читернуть в общепринятом понимании этого слова, а всего лишь свести лаг к минимуму и подобрать оптимальные обороты и передачу. А то на его территории так можно было с места с холостых вообще проехать. ...
А толку что ты поставишь ведро и металнол...сделаешь 600 сил и будешь кататься с 450 1700 тонной машиной??)))) Надо тюнить прежде всего прокладку и уметь использовать авту на 100 или хотя бы 90%....Нарастить мускулы проше простого, но и ими придется учиться пользоваться. Кулак не панацея, его прикончить проще простого...


Перефразирую, надо добиться того, чтобы не подгадывать, а выезжать там, где ему удобно, тогда это будет означать превосходство, а не отжимание соплей. Судя по всему, ведро не нужно, там и "Ред-а" вполне хватит.

В метаноле не вижу читерства. Тогда к читерству можно отнести и коробку с двумя сцепами, и атмо мотор без лага.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:29
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда