Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
EVO 7 GT-A расставить точки над И
acid-turbo
сообщение 11.3.2010, 20:19
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 28.5.2008
 



Цитата(barthuk @ 11.3.2010, 15:57) *
для автомата он едет конечно достойно. Просто суть машины гта не ясна. Серия выпущена маленькая, при этом цены на них ниже чем на простую 7-ку - тупиковая ветвь развития какая-то...


а у косоглазых все через попу , весь мир уже давно решил что ротор херня,так нет же-лепят свои рыксы :) ..еще гэтеру коробас в задницу засунули :)

в том где мы видим тупик,они видят перспективу..

по мне так,если на гта решить вопрос выносливости кп от 400+сил, я думаю получится вполне конкурентноспособный болид на кольцо и квотере многим объяснит, всетаки отсутствие на переключениях такого "слабого звена" как человеческий фактор,придаст стабильности, единственное что хреново -если сольеш на акпп,отмазка типа "я в третью не попал" не прокатит icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 11.3.2010, 20:31
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



друг, посмотри цены на гта и гср того же года (это с учетом того, что гта - очень мало, а 7-рок море), думаю больше писать подобного не будешь. уже 8 лет не выпускают гта - какая перспектива? рх8 - авто ниочем - одноразовая игрушка. Про коробас в заднице гтр-а - так порш делал лет 30 назад вообще-то на том же 924, к примеру.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
acid-turbo
сообщение 11.3.2010, 21:34
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 28.5.2008
 



Цитата(barthuk @ 11.3.2010, 20:31) *
друг, посмотри цены на гта и гср того же года (это с учетом того, что гта - очень мало, а 7-рок море), думаю больше писать подобного не будешь. уже 8 лет не выпускают гта - какая перспектива? рх8 - авто ниочем - одноразовая игрушка. Про коробас в заднице гтр-а - так порш делал лет 30 назад вообще-то на том же 924, к примеру.


и?ну посмотрел? какие выводы я должен сделать? что за меньшие денги,те же яйца только автоматические,с менее угробленным мотором и трансмиссией. а дешевле потому что стереотип сложился-"автомат ниедет" да и руль в бардачке..

посмотри результаты гта на тсукубе,больше не будеш подобного писать..

про рх ...но коментсс ,ты становишся предсказуемым :))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 11.3.2010, 21:54
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(acid-turbo @ 11.3.2010, 21:34) *
и?ну посмотрел? какие выводы я должен сделать? что за меньшие денги,те же яйца только автоматические,с менее угробленным мотором и трансмиссией. а дешевле потому что стереотип сложился-"автомат ниедет" да и руль в бардачке..

посмотри результаты гта на тсукубе,больше не будеш подобного писать..

про рх ...но коментсс ,ты становишся предсказуемым :))))

ооооооооооооооооооо. да ты не внимательный. Посмотри цены на праворульный гср 7. Про тцукубу - посмешил просто. А про "ноу камментс" - это мудро, иногда лучше молчать, чем глупости пороть...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 11.3.2010, 22:22
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



http://www.youtube.com/watch?v=2aMhKTP1OHU...feature=related - чтобы не быть голословным про тцукубу. гта просто в анусе в сравнении с гср...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Atom
сообщение 11.3.2010, 22:26
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1925
Регистрация: 17.2.2009
Из: Дальний Восток моск.обл.
 



Финал топика? Делаем ставки на какой странице Арни закроет тему :-))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Enzo84
сообщение 11.3.2010, 23:09
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
 



barthuk
Вопрос: гта не Эво, беспонтовый овощь, не едет нихрена и вообще машина ни о чём?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 11.3.2010, 23:20
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Нужно решить для чего покупается авто! Мешалка для гонок круче,имхо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 11.3.2010, 23:21
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Enzo84 @ 11.3.2010, 23:09) *
barthuk
Вопрос: гта не Эво, беспонтовый овощь, не едет нихрена и вообще машина ни о чём?

твое мнение? нивапрос.
мое мнение: эво - машина из мира ралли, адреналиногенератор, что такое гта - для меня не понятно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 11.3.2010, 23:22
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Топикстартеру
Реши для чего авто? Если гонятся,бери мешалку!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Enzo84
сообщение 12.3.2010, 0:21
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
 



Цитата(barthuk @ 11.3.2010, 23:21) *
твое мнение? нивапрос.
мое мнение: эво - машина из мира ралли, адреналиногенератор, что такое гта - для меня не понятно.



А ты думаешь на тип-тронике не хватает адреналина? Сток МТ и сток АКПП по динамике одно и то же, ну или почти одно и тоже, а тюнингу первой стадии автомат поддаётся если стока мало, приблизить к 400hp и лично мне большего не надо ибо машина станет проблемной для города.
А с тем что автомат для езды по городу, лёгких гонок без фанатизма вполне, а МТ для более серьёзных мероприятий согласен на все 100!!! Но в лёгкой весовой категории не стоит недооценивать гта!!! Проверено на Легаси Б4...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Enzo84
сообщение 12.3.2010, 0:22
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
 



Цитата(Mr.Black @ 11.3.2010, 23:22) *
Топикстартеру
Реши для чего авто? Если гонятся,бери мешалку!



+1!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 12.3.2010, 1:14
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Enzo84 @ 12.3.2010, 0:21) *
А ты думаешь на тип-тронике не хватает адреналина? Сток МТ и сток АКПП по динамике одно и то же, ну или почти одно и тоже, а тюнингу первой стадии автомат поддаётся если стока мало, приблизить к 400hp и лично мне большего не надо ибо машина станет проблемной для города.
А с тем что автомат для езды по городу, лёгких гонок без фанатизма вполне, а МТ для более серьёзных мероприятий согласен на все 100!!! Но в лёгкой весовой категории не стоит недооценивать гта!!! Проверено на Легаси Б4...

я не думаю, я уверен. По динамике гср и гт-а - сильная разница. Третируемая здесь тцукуба - тому доказательство и не слабое. И никакого "почти одно и тоже" и близко нет. Не стоит оправдывать свой выбор и успокаивать себя тем, чего нет на самом деле.
зыж легаси б4 мт в легкую приделывает гт-а - проверено. Конечно, легаси на автомате - мертвый овощь, и гт-а его объедет. У субар тупой автомат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Enzo84
сообщение 12.3.2010, 1:41
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
 



Я не оправдываю себя и свой выбор и уж темболее не успокаиваю себя ни чем!!! У тя случайно не гср что ты так на людей кидаишься за этот авто? Я ездил на стоковом гта и на стоковом сти(лиса) разницы практически никакой, если гта в ручном режиме. И я сам лично видел как б4(не сток) отрывает на кольце сти с фронтальными кулерами и т.д.
Большенство людей здесь общаются и проявляют уважение к собеседнику а не истерят при первом удобном случае что гта ГАВНО!!! Человек спросил я ему ответил и заметь не орал что МТ это фуфло!!! Кароч если хочешь продолжить общение в том же духе пиши в личку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 12.3.2010, 1:50
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



общение продолжать смысла не вижу. Рад только одному: ты действительно не орешь, что гт-а - вершина конструкторской мысли. Про сти и гта - я тоже ездил и на гт-а и на лисе. у гт-а нет старта, передачи длиннее, так что разница есть. Еще: я не пойму, каким образом мое отношение - в частоности к твоей машине вязано с проявлением уважения к тебе? Я же не перехожу на личности, даже если бы я сказал, что гта - гавно (чего я - замечу - не делал), каким образом это можно связать с отношением к тебе?
зыж если говорить о псевдо адреналине - купи таз -жигули, адреналина будут полные штаны, только это не совсем то, о чем здесь речь, надеюсь ты меня понял? так вот и про гт-а также, он где-то рядом с эво, но не эво.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Enzo84
сообщение 12.3.2010, 2:15
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
 



GT-A это ЭВО!!! А разница только в том что в одном случае ты вперёд-назад перелючаешь а во втором чуть иначе... Да при равных нр МТ резвее, но ни на столько чтобы сравнивать гта с тазом!!! Дальше о споре в личку, я умываю руки...
ЗЫ Интересно та что четвёртая по списку тоже не Эво? http://www.autobikeclub.ru/cars/?br=5
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 12.3.2010, 2:26
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



ясн, короче - любимый авто, и все тут... а разница, разница в моей ссылке про тцукубу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Enzo84
сообщение 12.3.2010, 2:41
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
 



Цитата(barthuk @ 12.3.2010, 2:26) *
ясн, короче - любимый авто, и все тут... а разница, разница в моей ссылке про тцукубу...

В личке...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maype
сообщение 12.3.2010, 8:33
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
 



Цены в Японии за новые автомобили EVO 7:
GT-A: 3.300.000ен
GSR: 2.998.000ен
RS: 2.518.000ен
На Японских аукционах, что GT-A, что GSR уходят за одну цену при одинаковом состоянии, хорошей оценке и не большим пробегом, наверно только у нас так сложилось что автоматный эво, не до эво и стоить он должен копейки!

GT-A 9 универсалом, выпускали с 2005-2009г, коробка там идентичная GT-A 7, не зря я думаю Японцы аж до 2009 года выпускали эту коробку!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 12.3.2010, 10:15
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Maype @ 12.3.2010, 8:33) *
Цены в Японии за новые автомобили EVO 7:
GT-A: 3.300.000ен
GSR: 2.998.000ен
RS: 2.518.000ен
На Японских аукционах, что GT-A, что GSR уходят за одну цену при одинаковом состоянии, хорошей оценке и не большим пробегом, наверно только у нас так сложилось что автоматный эво, не до эво и стоить он должен копейки!

GT-A 9 универсалом, выпускали с 2005-2009г, коробка там идентичная GT-A 7, не зря я думаю Японцы аж до 2009 года выпускали эту коробку!!!

ты знаешь, сколько гт-а было выпущено за всю его историю? мизер, в сравнению с тем же гср. Только на вторичном рынке гт-а - самый дешевый из эво. Кста - РС - самый дорогой, если что:-)
зыж про 9-ку универсал - спроси, он вообще есть хоть у кого-нибудь хотя бы из форумцев? машина сильно редкая, и нафиг никому не нужная. Только выпускалась она всего один год, по 2006, а не по 2009г:-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:50
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда