Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эво 10 за 300 000 зацените :D, можт обсуждали уже ? ссори тада...
ФеникS
сообщение 31.12.2011, 14:37
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 27.6.2010
Из: Москва
 



Видели эту тему ?)

Я когда увидел долго улыбался :D

Ради интереса написал на почту,тут же,как я понимаю роботом получил ответ =)




http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15225269-998d5.html




ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: lanser-usa@mail.ru
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Европеец. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !

оцени,в чем нае*алово ?) по голове дадут по приезду ? убьют ? или человек за границей и у нето нет возможности продать в салон ?) давно я такой дерзости не видел ! :D

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Geka
сообщение 31.12.2011, 14:41
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Регистрация: 6.1.2011
Из: Питер
 



Цитата(ФеникS @ 31.12.2011, 15:37) *
Видели эту тему ?)

Я когда увидел долго улыбался :D

Ради интереса написал на почту,тут же,как я понимаю роботом получил ответ =)




http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15225269-998d5.html




ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: lanser-usa@mail.ru
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Европеец. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !

оцени,в чем нае*алово ?) по голове дадут по приезду ? убьют ? или человек за границей и у нето нет возможности продать в салон ?) давно я такой дерзости не видел ! :D


этой объяве уже пол года точно! :))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ФеникS
сообщение 31.12.2011, 14:56
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 27.6.2010
Из: Москва
 



Цитата(Geka @ 31.12.2011, 15:41) *
этой объяве уже пол года точно! :))





ну я просто не видел болтали или нет :)


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tweak
сообщение 31.12.2011, 15:43
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 1.8.2010
Из: Новосибирск
 



На Дроме много терелось за такой способ продажи =) не стоит вестись на такие предложения, останетесь без денег
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
михаRALLIART
сообщение 31.12.2011, 15:52
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1548
Регистрация: 12.4.2011
Из: СТАЛИНГРАД
 



очередной мошенник появился!гарбатого тут лепит пару лет назад тоже была фишка с банками (за сделку клали деньги в ячейку, ключи у разных сторон. у банка тоже как бы без двух ключей денег не увидишь, естественно сделка по разным причинам не состоялась человек ехал в банк а там уже пусто те как бы не причем все вопросы к банку) а банки СБЕРБАНК и ВТБ!!!вот и делайте вывод почему он только на этих условиях!НЕФТЯНИК! girl_devil.gif girl_devil.gif girl_devil.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ФеникS
сообщение 31.12.2011, 16:05
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 27.6.2010
Из: Москва
 



Цитата(Tweak @ 31.12.2011, 16:43) *
На Дроме много терелось за такой способ продажи =) не стоит вестись на такие предложения, останетесь без денег




не,ты что я сомневаюсь что из присутствующих кто то поведется...интересно а гражданские так сказать пробовали ? :D


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Loony
сообщение 31.12.2011, 17:58
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.9.2011
 



подобную объяву (с таким же текстом) видел на маздах6 и mits. padjero
п.с через яндекс по номеру или телефона или еще каких то реквизитов есть обсуждалово в инете по этому разводу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BlackJesus
сообщение 31.12.2011, 18:09
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1035
Регистрация: 22.12.2009
Из: Saint-Petersburg
 



Цитата(михаRALLIART @ 31.12.2011, 16:52) *
очередной мошенник появился!гарбатого тут лепит пару лет назад тоже была фишка с банками (за сделку клали деньги в ячейку, ключи у разных сторон. у банка тоже как бы без двух ключей денег не увидишь, естественно сделка по разным причинам не состоялась человек ехал в банк а там уже пусто те как бы не причем все вопросы к банку) а банки СБЕРБАНК и ВТБ!!!вот и делайте вывод почему он только на этих условиях!НЕФТЯНИК! girl_devil.gif girl_devil.gif girl_devil.gif

Ну квартиры же как то продают чрез ячейки в банках??? Сам лично так продавал, просто условия вскрытия для каждого человека нужно прописать в договоре нормально, ключи ничего не решают, можно прийти и сказать, что потерял, заплатишь штраф 5 тыс. руб. и всё
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rem
сообщение 31.12.2011, 18:21
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 21.11.2008
Из: Moscow
 



В Израиле и еще ряде стран для получения перевода не требуется контрольного номера перевода. То же самое с ячейками некоторых банков - есть лазейки на вскрытие ячейки без второго представителя. Короче разводка, останетесь без бабла )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Geka
сообщение 31.12.2011, 18:32
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Регистрация: 6.1.2011
Из: Питер
 



Пусть кто-нибудь попробует и отпишется! :)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petak
сообщение 31.12.2011, 19:14
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 401
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
 



Я попробывал! Все честно, купил эво :))))
Велком, парни!)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BlackJesus
сообщение 31.12.2011, 19:49
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1035
Регистрация: 22.12.2009
Из: Saint-Petersburg
 



Цитата(rem @ 31.12.2011, 19:21) *
В Израиле и еще ряде стран для получения перевода не требуется контрольного номера перевода. То же самое с ячейками некоторых банков - есть лазейки на вскрытие ячейки без второго представителя. Короче разводка, останетесь без бабла )

Есть лазейка подделать документы и принести их в банк, но в принципе можно прописать, что доступ в ячейку только при условии присутствия двух человек, с удостоверением личности. Но это уже другой вопрос, можно и при покупке машины за миллион остаться без денег
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ФеникS
сообщение 31.12.2011, 19:50
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 27.6.2010
Из: Москва
 



Цитата(Petak @ 31.12.2011, 20:14) *
Я попробывал! Все честно, купил эво :))))
Велком, парни!)))


ахахаах Всё ребят,закупаемся оптом !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 1.1.2012, 1:20
Сообщение #14


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Еду в банк !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petak
сообщение 1.1.2012, 3:50
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 401
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
 



Помогу с переводом денег!)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 1.1.2012, 4:23
Сообщение #16


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Я уже перевел
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RedLine
сообщение 1.1.2012, 11:14
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 343
Регистрация: 2.7.2006
Из: Moscow
 



А не смущает что именно с таким же текстом обьяв дохрена ???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 1.1.2012, 16:01
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



а не смущает что впринципе не может авто такого класса стоить столько денег?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
михаRALLIART
сообщение 1.1.2012, 17:37
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1548
Регистрация: 12.4.2011
Из: СТАЛИНГРАД
 



отправляют деньги на его Ф.И.О. и паспортные данные: вариант 1. приходит и говорит что потерял код девушке по улыбался по плакал она и помогла ведь данные его все верно; вариант 2: работает знакомая или кто угодно в любом банке где есть система ВЕСТЕРН ЮНИОН и по его данным узнает код для него! ну а дальше все понятно!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4ONE
сообщение 1.1.2012, 20:57
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 4.10.2011
Из: Москва, Юзао-Зао
 



нефтянник?! Уехал работать в США-Израиль?! В Израиле есть нефть?!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:56
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда