Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посидел и даже чуть покатался на Эво Х RS
Гость_Тигр_*
сообщение 21.12.2008, 21:34
Сообщение #21





Гости






А на фига она в обычных условиях??? Это ж заготовка для корча для мячково. При езде на каждый день ИМХО нафиг не нужна........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 21.12.2008, 21:39
Сообщение #22


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Тигр То что ИМХО добавил это правильно !!!! Потому как например мне все остальные приблуды в Эвики не нужны, ГЛАВНОЕ чтоб ехало достойно !!! А для всего остального есть масса гораздо лучших для комфортной езды машин чем Эво !!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Тигр_*
сообщение 21.12.2008, 21:54
Сообщение #23





Гости






Цитата(ARNI)
Тигр То что ИМХО добавил это правильно !!!! Потому как например мне все остальные приблуды в Эвики не нужны, ГЛАВНОЕ чтоб ехало достойно !!! А для всего остального есть масса гораздо лучших для комфортной езды машин чем Эво !!!!!!


Достойно для Мячково??? Вы каждый день жарите там? :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 21.12.2008, 21:56
Сообщение #24


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Тигр
кроме мячково есть ещё 1001 применение эво , кроме города и пробок
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 21.12.2008, 22:01
Сообщение #25


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Тигр)
Достойно для Мячково??? Вы каждый день жарите там?

В том то и дело что мы жарим везде :o !!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spitfire
сообщение 21.12.2008, 22:44
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 31.7.2006
Из: оттуда
 



Цитата(Тигр)
А на фига она в обычных условиях??? Это ж заготовка для корча для мячково. При езде на каждый день ИМХО нафиг не нужна........

Рус, ты имхуй сам с обой, ОК? Меня вот не парила совершенно повседневная езда в течение трёх лет на двух спеках, без млять роботов-чилавеков и шумки :evil: .
Нафиг-не нафиг... не нравится - проходи мимо, кайфуй в своём люкс-ведре .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 21.12.2008, 22:55
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Spitfire)
Цитата(Тигр)
А на фига она в обычных условиях??? Это ж заготовка для корча для мячково. При езде на каждый день ИМХО нафиг не нужна........

Рус, ты имхуй сам с обой, ОК? Меня вот не парила совершенно повседневная езда в течение трёх лет на двух спеках, без млять роботов-чилавеков и шумки :evil: .
Нафиг-не нафиг... не нравится - проходи мимо, кайфуй в своём люкс-ведре .

:o :o это наш человек :lol: :lol: :lol:

меня только один вопрос парит...кондер там есть? :oops: все же без кондера жопа летом :(
а все остальное мне нра... 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spitfire
сообщение 21.12.2008, 23:20
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 31.7.2006
Из: оттуда
 



Цитата(MorliDots)
меня только один вопрос парит...кондер там есть? :oops: все же без кондера жопа летом :(
а все остальное мне нра... 8)

Должен быть, под гр.Н кондёр омологировали аж в 2005-м ещё. На всех спек це климат есть, должен и на этом быть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Тигр_*
сообщение 21.12.2008, 23:45
Сообщение #29





Гости






Цитата(Spitfire)
Цитата(Тигр)
А на фига она в обычных условиях??? Это ж заготовка для корча для мячково. При езде на каждый день ИМХО нафиг не нужна........

Рус, ты имхуй сам с обой, ОК? Меня вот не парила совершенно повседневная езда в течение трёх лет на двух спеках, без млять роботов-чилавеков и шумки :evil: .
Нафиг-не нафиг... не нравится - проходи мимо, кайфуй в своём люкс-ведре .


Саш, а что ты нервничаешь то??? Ты обороты то поубавь немного....
Конфа на то и конфа, чтобы каждый высказывал свои мнения..... Я высказался корректно, никого не обидел, никому не навязывая своё мнение.....
Поэтому, давай корректно и спокойно.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 22.12.2008, 0:20
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Там именно кондер, не климат.
Я буду там на неделе, попытаюсь сделать так, чтоб ее взвесили.
Весы наверняка должны быть, ведь прошлым летом был серьезный драг-проект - весов не может не быть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spitfire
сообщение 22.12.2008, 0:23
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 31.7.2006
Из: оттуда
 



Цитата(Тигр)
Цитата(Spitfire)
Цитата(Тигр)
А на фига она в обычных условиях??? Это ж заготовка для корча для мячково. При езде на каждый день ИМХО нафиг не нужна........

Рус, ты имхуй сам с обой, ОК? Меня вот не парила совершенно повседневная езда в течение трёх лет на двух спеках, без млять роботов-чилавеков и шумки :evil: .
Нафиг-не нафиг... не нравится - проходи мимо, кайфуй в своём люкс-ведре .


Саш, а что ты нервничаешь то??? Ты обороты то поубавь немного....
Конфа на то и конфа, чтобы каждый высказывал свои мнения..... Я высказался корректно, никого не обидел, никому не навязывая своё мнение.....
Поэтому, давай корректно и спокойно.....

Я предельно спокоен и корректен. Это ты выражаешь своё недоумение и считаешь что данный сабж нафиг не нужен, причём в форме, которую я бы не назвал ненавязчивой. Тем не менее казуалов, подобных тебе, не понимающих, зачем нужен этот авто, на этом форуме принципиально меньше, чем фанатов сёдел на корове, каковыми являются желающие получить продукт со всеми возможными характеристиками в одном. К сожалению, я могу только с прискорбием констатировать, что подобных тебе в мире - большинство, и именно благодаря этому мы лишаемся возможности пользовать индивидуальный, самобытный авто с нужными нам характеристиками. Непонятно тебе, зачем он - не понимай, не дано, значит, а обьявлять, что-де он нафиг не упёрся - абсолютно незачем.
Ничего личного.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нахалёнка
сообщение 22.12.2008, 0:36
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2128
Регистрация: 10.10.2007
 



на вкус и цвет все фломастеры разные - хватит ругаться :P :lol:
для кого-то робот друг, для кого-то только механика, зачем все эти разборы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 22.12.2008, 1:35
Сообщение #33


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Spitfire
+МНОГО
Вот тут очень интересно мои спор с Евгенийсаном двухгодичной давности на тему куда идет Эволюция, очень занятно..... http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.ph...sc&start=30
Очень жаль но по сути я оказался прав :x :x :x !!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spitfire
сообщение 22.12.2008, 1:50
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 31.7.2006
Из: оттуда
 



Цитата(ARNI)
Spitfire
+МНОГО
Вот тут очень интересно мои спор с Евгенийсаном двухгодичной давности на тему куда идет Эволюция, очень занятно..... http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.ph...sc&start=30
Очень жаль но по сути я оказался прав :x :x :x !!!!

Да это тенденция, во всём так... Злые биммеры кончаются(Z4 каюк, М3 каюк и из текущей по ходу CSL и не собираются делать, следующую М5 даже представить боюсь - аэробус будет), суба пошла в нормальном направлении, но не смогла сделать неразваливающуюся авто(пиндосский рынок, мать его, если б не они - 2,5 и не было бы :evil: ) и дальше перспективы туманны, GTR - ура, что он для всех рынков, но он для фанов Плейстейшна, как мне сказал тут его кратковременный юзер и с курсом йены - ой мля он сколько стоить будет :shock: , Эво... ну все в курсе..., Форду не хватило бабла сделать нормальный РС, Порши вне общедоступного бюджета, Корветам/Вайперам по обьективным обстоятельствам скоро кирдык...
В общем, грустно констатируем, что после наших телег интересного в разумном бюджете мало остаётся. Года через три-четыре ждём Эво-кроссовер :x. Гибридный или дизельный :x . Китайской сборки :x .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 22.12.2008, 2:18
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Сань, что значит х-ка "для фанатов плейстейшена"... - я вот не против поиграть когда есть время.
То что касается автомобилей для себя - то в случае более-менее нормальной финансовой ситуации - сначала эвик 9-й на пятиступе американский , а потом только субу японскую под переброску, хотя может и изменю свое мнение - надо РС взвесить...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spitfire
сообщение 22.12.2008, 2:20
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 31.7.2006
Из: оттуда
 



Цитата(AIK)
Там именно кондер, не климат.
Я буду там на неделе, попытаюсь сделать так, чтоб ее взвесили.
Весы наверняка должны быть, ведь прошлым летом был серьезный драг-проект - весов не может не быть.

С*ать на кондёр, климат всё равно глючный, сообщай, если удастся взвесить - авось и вправду нормальная авта, GSR убил просто...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 22.12.2008, 2:32
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



я тебе больше скажу, я для себя сделал вывод, что на машинах до 40-50 т.долл платя за климат ты платишь за красивую панельку в салоне, тк работает это все равно отстойно - не как климат а как банальный кондер - постоянно надо что-то крутить.
Исключение составляют начальные модели ауди (и возможно ф.ваген) бмв и мерседес, которые попадают в эту ценовую нишу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spitfire
сообщение 22.12.2008, 2:34
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 31.7.2006
Из: оттуда
 



Цитата(AIK)
Сань, что значит х-ка "для фанатов плейстейшена"... - я вот не против поиграть когда есть время.
То что касается автомобилей для себя - то в случае более-менее нормальной финансовой ситуации - сначала эвик 9-й на пятиступе американский , а потом только субу японскую под переброску, хотя может и изменю свое мнение - надо РС взвесить...

Я тоже не против поиграть, речь не об этом. Я когда-то пересел на субу с М-к, потому что играл в CMrally.
Мне два разных тестера(один из которых должен был быть владелец, но отказался по итогу покатушек) - сказали одно и то же - что поворачивает только под газом(читай - пока системы заправляют в поворот), поворачивает хорошо, но ирреально, что тяжёлый, что отруливаться в заносе бестолково - надо сидеть и ждать, пока поймается сам, электроникой, иначе грустно, что сучить рулём в заносе туда-сюда, как мы - чревато, ибо электроника с ума сходит и он выстреливает в сторону повёрнутых колёс так, что обделаешься и т.д. Валит - быстро, но и только, участие водителя - сомнительно. Кста, два этих юзера так интуитивно сказали, а Тсучия на нём дрифтить не смог wink.gif . В общем, неоднозначно, хотя по бюджету(пока) - best value без вариантов.

Кста, а накой именно американский эвик с 5-ст.? У меня на европейском давно 5-ст :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stig
сообщение 22.12.2008, 2:43
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 6.10.2007
 



AIK, а можешь слить с неё прошивку? :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stig
сообщение 22.12.2008, 3:18
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 6.10.2007
 



Цитата
поворачивает только под газом

Под очень небольшим. Тут два варианта
1. Центр блокируется или зад, сила нажатия на педаль минимальна. Мне кажется нереально той мощой его повернуть.
2. Тупит на газ. Когда уже надо ехать - он ещё соблюдает эконормы.

Буду дальше эксперементировать ;)


Цитата
(читай - пока системы заправляют в поворот), поворачивает хорошо, но ирреально

Так АЙК не отличается от предыдущих моделей?Хрень, которая заправляет АБСом отключается. Или массу они компенсировали перенастройкой блокировок?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:52
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда