Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вальнуть на боевой формуле. Кому-нибудь интересно?, тест, гонку, сезон.
slipper
сообщение 1.10.2010, 19:11
Сообщение #61


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(inetd_ @ 1.10.2010, 19:31) *
конечно не спорт. ты в полном праве это заявлять, потому что никогда там ничего не выигрывал

я в праве это завлять, потому что это объективная реальность, нравится тебе это или нет.
чтобы что-то звявлять не нужно что-то выигрывать, нужно жить в реальном мире, а не в мире иллюзий :)

Цитата(inetd_ @ 1.10.2010, 19:31) *
вот после этого станет ясно, что спорт а что не спорт....

это и сейчас ясно, точно также как ясно, например, какие дисциплины являются олимпийскими а какие нет.

PS: я прогнал, кстати, насчет дрифта. в россии он формально является спорт. дисциплиной с этого или прошлого года, но нигде больше, кстати :) (поправьте если не так), видимо больше нигде пролоббировать не смогли или не захотели.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 1.10.2010, 19:37
Сообщение #62


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(inetd_ @ 1.10.2010, 19:31) *
конечно не спорт. ты в полном праве это заявлять, потому что никогда там ничего не выигрывал - приезжай лучше в Смоленск 9.10 - там тебе насуют полну жопу огурцов, вот после этого станет ясно, что спорт а что не спорт....

вот редко разделяю твоё мнение
но тут поддержу
про огурцы канеш лишнее
их кушать надо
но суть очень верная имхо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 1.10.2010, 19:47
Сообщение #63


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 1.10.2010, 20:11) *
PS: я прогнал, кстати, насчет дрифта. в россии он формально является спорт. дисциплиной с этого или прошлого года, но нигде больше, кстати :) (поправьте если не так), видимо больше нигде пролоббировать не смогли или не захотели.

ууууу
прогнал так прогнал
всё косяк
ждём 1500 букв оправдания
icon_lol.gif icon_surprised.gif
почитай хоть для начала по "теме"
http://www.formulad.com/
http://en.wikipedia.org/wiki/Formula_D
даже слово "ФОРМУЛА" там есть
ты должен был всё знать про это icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

чемпионат есть
а дисциплины нет
ёпта как так
срочно всех в формулу рено пусть тренируются !!!! в НАСТОЯЩЕЙ СПОРТИВНОЙ КОМАНДЕ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



ЗЫ не обижайся... я по доброму....но тему надо поднимать!!!
пилотов пока мало
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 1.10.2010, 21:36
Сообщение #64


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 1.10.2010, 20:47) *
прогнал так прогнал
всё косяк
ждём 1500 букв оправдания

почитай хоть для начала по "теме"
http://www.formulad.com/
http://en.wikipedia.org/wiki/Formula_D
даже слово "ФОРМУЛА" там есть
ты должен был всё знать про это

чемпионат есть а дисциплины нет
ёпта как так
срочно всех в формулу рено пусть тренируются !!!! в НАСТОЯЩЕЙ СПОРТИВНОЙ


Ну что ж, придется просвещать раз так все запущено :). Букв будет много, но прочитать советую всем.

Смотри. Назвать я могу все что угодно как угодно, хоть со словом Formula хоть с GP в названии. Точно также я могу организовать любую серию и она будет «серией», только не будет спортом и уж тем более спортивной дисциплиной.

Дальше. Открываем спортивный ежегодник MSA (британский аналог нашего РАФа), который основывается и во многом повторяет FIA Sporting Code: http://msauk.org/site/cms/contentviewarticle.asp?article=876

Там мы в оглавлении видим типы соревнований, который считаются спортивными:
207-214 Section (M) Autotests
215-224 Section (N) Auto####### and Rally#######
225-260 Section (P) ####### Country
261-278 Section (Q) Circuit Racing
279-322 Section ® Rallying
323-334 Section (S) Sprints
335-348 Section (T) Trials
349-371 Section (U) Karting

Смотрим в раздел
079-90 Section (D) Organisers

Там видим:
Competitions may only be organized in the territory of the MSA by:
(a) The MSA or
(b) A Club or Clubs registered by the MSA in accordance with A.4.0.
© Any other organisation approved by the MSA for the promotion of motor sport.

Это означает что НЕ может любой вася пупкин организовать серию гонок и назвать их «спортом», он должен все согласовывать с MSA. Long story short, в британии есть BARC (British Automobile Racing Club) – это крупнейший аккредитованый MSA органиатор авто соревнований в британии. Вот список собсно, соревнований: http://barc.net/index.php?option=com_conte...2&Itemid=73
Там есть и формула рено (2 чампа), и F3, и КУЧА всяких кузовов, в том числе и тотально любительских (важен еще статус самой гонки), но официальных. Есть все, а дрифта и тайм-аттака нет! Вот незнадача, правда? :)

Прикола ради открываем регламент британского чемпионата по дрифту:
http://www.thebritishdriftchampionship.com...Regulations.pdf
кроме того что он в прицнипе написан «на коленке», бросается в глаза что не описаны ни требования к водителям, ни к экипировке, но, самое главное (!), статуса соревнований и под чьей эгидой они проводятся.

Смотрим реги британского тайм-аттака (timeattack.co.uk) для PRO драйверов:
http://www.timeattack.co.uk/wp-content/upl...r-regs-2009.pdf
Написано неплохо. Они даже добавили требования к спорт лицензии для пилотов, только все равно соревнования не признаются MSA и не имеют спортивного статуса :) Формально, это даже не соревнования вообще.

Чисто для сравнения смотрим регламен Formula Renault BARC:
http://www.renaultsport.co.uk/portals/1/fi...FIRST_DRAFT.pdf

ПЕРВОЕ что мы видим:
The 2010 PROTYRE FORMULA RENAULT BARC CHAMPIONSHIP is registered by the BARC and administered by Renault Sport UK on behalf of the BARC in accordance with the General Regulations of the Royal Automobile Club Motor Sports Association (‘the MSA’) incorporating the provisions of the International Sporting Code of the FIA and these Championship Regulations.

MSA Championship Permit No:
Race Status: National B
MSA Championship Grade: C

Ну что, понятно разницу между песочницей/хомячково и автоспортом?

Терь самое интересное, почему так
В автоспорте есть определенная иерархия лицензий, в британии например National B -> National A -> International C и так далее. У гонок есть статус, например гонка со статусом National B требует лицензии не ниже National B , чтобы принимать в ней участие.

Есть процедура апгрейда лицензий, пример чтобы получить National A надо проехать 6 гонок National B и так далее в плоть до Superlicanse, которая дает право ехать в F1.

Теперь внимание! Если бы дрифт официально был автоспортом, это означало что дрифтовые гонки автоматом шли бы в зачет для апгрейда лицензии, а это значит что, например, заядлый дрифтер имел бы формальное основание ехать в чем-то серьезном типа международной гонки F2, и при наличии у дрифтера бабла и отсутсвия мозгов – он и поехал бы F2 фактически НЕ имея НИКАКОГО гоночного опыта (дрифт – не гонки), а значит собрал половину пелетона в первом же повороте и поколечил треть зрителей :)

Поэтому некоторые «гонки», которые не предполагают даже ЗНАНИЯ (не то что опыта) правил поведения на трассе никогда не будут иметь официального статуса и никогда не будут автоспортом.

А вообще вы зря не цените что я пишу :) - никто из действующих серьезных спортсменов на этот форум никогда не зайдет и не напишет пост на 2 страницы А4 о том как что устроено и работает...

Цитата(Maxel @ 1.10.2010, 20:47) *
ЗЫ не обижайся... я по доброму....

Ты тоже не обижайеся :). Я понимаю, почему ты не понимаешь... Сам такой был.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 1.10.2010, 22:25
Сообщение #65


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



Cлиппер, ты давай уже начинай выигрывать, а не просто кататься, и при том не только в фр, а в любом проявлении асфальтовых авто-спортивных мероприятий, тогда и воспринимать тебя будут в серьёз. Да и ты может сменишь свою ТЗ.

А пока это примитивный спор между двумя песочницами, она из которых очень принципиальна, стремится якобы к абсолютной объективности, тем временем разделяя всё на чёрное и белое по своим собственным субъективным меркам.

ЗЫ ты кроме британской хрени, автоспортом в америке тоже поинтересуйся..

Сообщение отредактировал Biggy - 1.10.2010, 22:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 1.10.2010, 22:38
Сообщение #66


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Biggy @ 1.10.2010, 23:25) *
Cлиппер, ты давай уже начинай выигрывать, а не просто кататься, и при том не только в фр, а в любом проявлении асфальтовых авто-спортивных мероприятий, тогда и воспринимать тебя будут в серьёз.

Мне правда не интересны любые "спортивные" мероприятия и уж тем более в них выигрывать (выирыж подразумевает работу, а значит инвестицию денег и времени). И тебе любые не были бы интересны, имей ты тот же экспириенс что и я.

Цитата(Biggy @ 1.10.2010, 23:25) *
А пока это примитивный спор между двумя песочницами, она из которых очень принципиальна, стремится якобы к абсолютной объективности, тем временем разделяя всё на чёрное и белое по своим собственным субъективным меркам.

Эээ нет, есть песочница и есть НЕ песочница. Не я их делю на черное и белое, оно поделено до меня, я просто цитирую и не более чем.

Цитата(Biggy @ 1.10.2010, 23:25) *
ЗЫ ты кроме британской хрени, автоспортом в америке тоже поинтересуйся..

Британия - не хрень, открой книжку кэрола смитта (америкоса, кстати) и убедись в этом сам :)
На самом деле, мне действительно просто ближе британия ибо я с нее начинал и лучше ориентируюсь, поэтому ее и привел в кач примера. США (и даже японию на предмет дрифта конкретно!) я тоже исследовал и никаких связей дрифта и тайматтака с "автоспортом" не нашел и там. Только россия, епть, впереди планеты всей... причем бездумно абсолютно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 1.10.2010, 23:55
Сообщение #67


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



Из того что пробуешь, не нравится обычно то, в чём долго мучаешься и не получается. Имей ты экспириенс, было бы пофигу на чём ехать и где выигрывать. А носом воротить каждый может.

...всё бросил и пошёл рвать нерадивый и убогий бело-сине-красный на продвинутый британский...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 2.10.2010, 2:18
Сообщение #68


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 1.10.2010, 22:36) *
Это означает что НЕ может любой вася пупкин организовать серию гонок и назвать их «спортом», он должен все согласовывать с MSA. Long story short, в британии есть BARC (British Automobile Racing Club) – это крупнейший аккредитованый MSA органиатор авто соревнований в британии. Вот список собсно, соревнований: http://barc.net/index.php?option=com_conte...2&Itemid=73
Там есть и формула рено (2 чампа), и F3, и КУЧА всяких кузовов, в том числе и тотально любительских (важен еще статус самой гонки), но официальных. Есть все, а дрифта и тайм-аттака нет! Вот незнадача, правда? :)

Прикола ради открываем регламент британского чемпионата по дрифту:
http://www.thebritishdriftchampionship.com...Regulations.pdf
кроме того что он в прицнипе написан «на коленке», бросается в глаза что не описаны ни требования к водителям, ни к экипировке, но, самое главное (!), статуса соревнований и под чьей эгидой они проводятся.

Смотрим реги британского тайм-аттака (timeattack.co.uk) для PRO драйверов:
http://www.timeattack.co.uk/wp-content/upl...r-regs-2009.pdf
Написано неплохо. Они даже добавили требования к спорт лицензии для пилотов, только все равно соревнования не признаются MSA и не имеют спортивного статуса :) Формально, это даже не соревнования вообще.

Чисто для сравнения смотрим регламен Formula Renault BARC:
http://www.renaultsport.co.uk/portals/1/fi...FIRST_DRAFT.pdf

ПЕРВОЕ что мы видим:
The 2010 PROTYRE FORMULA RENAULT BARC CHAMPIONSHIP is registered by the BARC and administered by Renault Sport UK on behalf of the BARC in accordance with the General Regulations of the Royal Automobile Club Motor Sports Association (‘the MSA’) incorporating the provisions of the International Sporting Code of the FIA and these Championship Regulations.

MSA Championship Permit No:
Race Status: National B
MSA Championship Grade: C

Ну что, понятно разницу между песочницей/хомячково и автоспортом?

Терь самое интересное, почему так
В автоспорте есть определенная иерархия лицензий, в британии например National B -> National A -> International C и так далее. У гонок есть статус, например гонка со статусом National B требует лицензии не ниже National B , чтобы принимать в ней участие.

Есть процедура апгрейда лицензий, пример чтобы получить National A надо проехать 6 гонок National B и так далее в плоть до Superlicanse, которая дает право ехать в F1.

[b]Теперь внимание!
Если бы дрифт официально был автоспортом, это означало что дрифтовые гонки автоматом шли бы в зачет для апгрейда лицензии, а это значит что, например, заядлый дрифтер имел бы формальное основание ехать в чем-то серьезном типа международной гонки F2, и при наличии у дрифтера бабла и отсутсвия мозгов – он и поехал бы F2 фактически НЕ имея НИКАКОГО гоночного опыта (дрифт – не гонки), а значит собрал половину пелетона в первом же повороте и поколечил треть зрителей :)

Поэтому некоторые «гонки», которые не предполагают даже ЗНАНИЯ (не то что опыта) правил поведения на трассе никогда не будут иметь официального статуса и никогда не будут автоспортом.[/b]

Цитата
Теперь внимание! Если бы дрифт официально был автоспортом, это означало что дрифтовые гонки автоматом шли бы в зачет для апгрейда лицензии, а это значит что, например, заядлый дрифтер имел бы формальное основание ехать в чем-то серьезном типа международной гонки F2, и при наличии у дрифтера бабла и отсутсвия мозгов – он и поехал бы F2 фактически НЕ имея НИКАКОГО гоночного опыта (дрифт – не гонки), а значит собрал половину пелетона в первом же повороте и поколечил треть зрителей :)

Поэтому некоторые «гонки», которые не предполагают даже ЗНАНИЯ (не то что опыта) правил поведения на трассе никогда не будут иметь официального статуса и никогда не будут автоспортом.[/b]


ух загнал ты себя в ловушку этими словами
вот эти парни значит
http://www.fia.com/en-GB/sport/championships/Pages/drag.aspx
проехали сотню гонок под эгидой!!! ФИА!!!а не под сраным бритиш рейсинг лада клуб
и давай всех щемить в F1? так чтоли? получив как ты гришь какой то там суперпуперлайсенс
или исключения таки есть? твоя ТЕОРИЯ не подтвердилась
слушаем дальше icon_surprised.gif

Цитата
Это означает что НЕ может любой вася пупкин организовать серию гонок и назвать их «спортом», он должен все согласовывать с MSA. Long story short, в британии есть BARC (British Automobile Racing Club) – это крупнейший аккредитованый MSA органиатор авто соревнований в британии. Вот список собсно, соревнований: http://barc.net/index.php?option=com_conte...2&Itemid=73
Там есть и формула рено (2 чампа), и F3, и КУЧА всяких кузовов, в том числе и тотально любительских (важен еще статус самой гонки), но официальных. Есть все, а дрифта и тайм-аттака нет! Вот незнадача, правда? :)

мне реально похрен какой там у них статус ,главное погонять пиз**дато и в удовольствие!!!
но мы уже поняли что тебе это важно .... и то, что ты это отстаиваешь вполне логично
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 2.10.2010, 2:29
Сообщение #69


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



ЗЫ Лавр отпиши чтоли своё мнение насчет дрочева и песочниц
ты единственный кого я знаю, кто на Ф1 ездил за рулём

Сообщение отредактировал Maxel - 2.10.2010, 2:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 2.10.2010, 3:18
Сообщение #70


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 3:18) *
ух загнал ты себя в ловушку этими словами
вот эти парни значит
http://www.fia.com/en-GB/sport/championships/Pages/drag.aspx
проехали сотню гонок под эгидой!!! ФИА!!!а не под сраным бритиш рейсинг лада клуб
и давай всех щемить в F1? так чтоли? получив как ты гришь какой то там суперпуперлайсенс
или исключения таки есть? твоя ТЕОРИЯ не подтвердилась
слушаем дальше icon_surprised.gif


Опять смотрим присловутый yearbook:

Competition Licence – Types
3.2. The types of licence available are Race, Kart, Speed, Drag, Stage Rally, ####### Country, Non-Race and Entrant.

Competition Licence – Grades
3.3. The grade of licences available are (highest first) International, National ‘A’, National ‘B’, and Clubman.

И еще по теме:
16.2.3. To obtain a licence for Drag Racing higher than National ‘B’, a driver must submit with their application to upgrade, a letter of endorsement from a recognised Drag Racing Club. A system of licence endorsement for the category of vehicle being driven is in place. See Section 5.

И кроме того, там на 19 странице есть "Chart 26: Competitors Minimum Acceptable Licences", из которой следует что выше National B конкретно драг-рейсеров начинают "отделять" от всех остальных гонщиков, выдывая им Drag License (Drag National A и выше), таким образом драг-рейсер никогда не окажется в формуле 1. У драг-рейсеров вообще своя кухня, даже процедура апгрейда лицензии своя.

Только вот нет Drift License :) Ну или там Time-Attack License (хотя под какую-нить категорию auto tests могло и подойти это направление), а то что Drag официально является спортом я и не спорил никогда.

"Какой-то там Superlicense", как ты выразился, на самом деле не какой-то, а достаточно конкретный: http://en.wikipedia.org/wiki/FIA_Super_Licence
И получить его можно совершенно конкретным образом, Drag в рамки которого никак не попадает.

Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 3:18) *
мне реально похрен какой там у них статус ,главное погонять пиз**дато и в удовольствие!!!
но мы уже поняли что тебе это важно .... и то, что ты это отстаиваешь вполне логично

Статус и вообще вся эта бумажна херня важны настолько, насколько позволяют тебе ехать в тех или иных сериях. Хочется прогрессировать, а не топтаться на месте, поэтому приходится учитывать всю эту бюракратию при выборе серии/чемпионата/гонки (скорее даже при выборе карьерной лестницы в прицнипе).

А тебе важно только погонять пиз**дато, потому что ты занимаешься не спортом, а собсно покатушками (ну, формально по крайней мере), что само по себе чудесно и катайся на здоровье. Только не надо кидать камней в огороды, из которых в тебя эти камни обратно выкинуть могут так что мало не покажется :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 2.10.2010, 3:26
Сообщение #71


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 2.10.2010, 4:18) *
А тебе важно только погонять пиз**дато, потому что ты занимаешься не спортом, а собсно покатушками (ну, формально по крайней мере), что само по себе чудесно и катайся на здоровье. Только не надо кидать камней в огороды, из которых в тебя эти камни обратно выкинуть могут так что мало не покажется :)

неее я спортом тоже занимаюсь
в бассейн хожу icon_lol.gif
лицензии правда нет
но вроде пока так пускают, по мед справке icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 2.10.2010, 3:26
Сообщение #72


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Biggy @ 2.10.2010, 0:55) *
Из того что пробуешь, не нравится обычно то, в чём долго мучаешься и не получается. Имей ты экспириенс, было бы пофигу на чём ехать и где выигрывать.

Под экспириенсом я вышелп онимал "жизненый опыт", в смысле попробуй ты то что и я, тебе бы тоже не были интересны "любые авто-спортивные нарпавления", как ты выразился. И чем больше у тебя опыта, тем больше тебе НЕ пофиг в чем и на чем ехать. Под ехать я понимаю, ехать с бюджетом а не кататься когда кто-то пригласил чисто прокатиться для души на халяву.

Цитата(Biggy @ 2.10.2010, 0:55) *
...всё бросил и пошёл рвать нерадивый и убогий бело-сине-красный на продвинутый британский...

К сожалению, у нас вся это херня с лицензия в разы сложней чем за рубежом (из-за неразвитости автоспорта, формул так вообще нет с 2008 года). В англии ту же самую National B получить может любой, а нас хрен любой может получить и посыл на **й. Кстати флаг, насколько я понял, определяется все-таки гражданством, а не лицензий, поэтому в моем случае он все равно Российский.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 2.10.2010, 3:31
Сообщение #73


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 4:26) *
неее я спортом тоже занимаюсь
в бассейн хожу icon_lol.gif
лицензии правда нет
но вроде пока так пускают, по мед справке icon_lol.gif

О, видишь, тоже ксива нужна :))

Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 3:29) *
ЗЫ Лавр отпиши чтоли своё мнение насчет дрочева и песочниц
ты единственный кого я знаю, кто на Ф1 ездил за рулём

Я ОЧЕНЬ сомневаюсь что кто-либо из здесь присутствующих ездил на настоящей F1. Максимум - херня, которую итальянцы (да и не только) суют на driving experience днях выдавая за F1 (шасси реально может быть от ф1, от древней правда), которая от боевой также далека как сгущенка от пельменей :) Но про дрочиво пишите :)

Однако я (не лично) знаю человека, который ездил на GP2 (это почти также круто как и F1), не будучи спортсменом - он ее просто купил зя лям долларов или сколько там она стоит + у него своя трасса. Ездил он на ней медленней чем на этой же трассе едет формула рено, но хотябы не убрался и то хорошо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 2.10.2010, 3:48
Сообщение #74


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 2.10.2010, 4:31) *
О, видишь, тоже ксива нужна :))


Я ОЧЕНЬ сомневаюсь что кто-либо из здесь присутствующих ездил на настоящей F1. Максимум - херня, которую итальянцы (да и не только) суют на driving experience днях выдавая за F1 (шасси реально может быть от ф1, от древней правда), которая от боевой также далека как сгущенка от пельменей :) Но про дрочиво пишите :)

вроде настоящая, хотя щас всё в кетае делают


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 2.10.2010, 3:57
Сообщение #75


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 4:48) *
вроде настоящая, хотя щас всё в кетае делают <...>

Шасси настоящее, естессно. Вот например тоже "настоящая":


Машина (шасси) Деймона Хилла 1996 года, только от боевой она отличается всем, кроме внешнего вида :) и едет медленней боевых младших формул.

PS: на фотке выше, кстати, странно что они заводят ее "с толкача". Ф1 заводится выносным стартером, или команда лоховская без оного или двигатель не от ф1.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 2.10.2010, 4:04
Сообщение #76


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 2.10.2010, 4:31) *
Однако я (не лично) знаю человека, который ездил на GP2 (это почти также круто как и F1), не будучи спортсменом - он ее просто купил зя лям долларов или сколько там она стоит + у него своя трасса. Ездил он на ней медленней чем на этой же трассе едет формула рено, но хотябы не убрался и то хорошо.

мля и тут она
рено icon_lol.gif icon_surprised.gif


ЗЫя тоже не лично много кого знаю
и приплетать сюда их не правильно имхо
а то как в анегдоте

"Вы когда-нибудь е*али пидараса, нет но я е*ал мужика который е*ал пидараса"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 2.10.2010, 4:06
Сообщение #77


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 2.10.2010, 4:57) *
PS: на фотке выше, кстати, странно что они заводят ее "с толкача". Ф1 заводится выносным стартером, или команда лоховская без оного или двигатель не от ф1.

знаю знаю
у меня такой на бензопиле ДРУЖБА был icon_lol.gif


там как раз мотор как на Ф1 icon_lol.gif
вшик вшикк джииииннннннннннн


Сообщение отредактировал Maxel - 2.10.2010, 4:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 2.10.2010, 4:09
Сообщение #78


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 5:04) *
мля и тут она, рено

сори, объективно мне больше не с чем сравнивать :)

Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 5:04) *
ЗЫя тоже не лично много кого знаю
и приплетать сюда их не правильно имхо

не, ну я ж не с потолка... я сам видел эту машу gp2 в боксе этого самого владельца трассы, его там просто не было конкретно в тот день, а то бы и лично знал :) а обащлся я с людьми которые там присутсвовали и его знают.

но это вообще как-бы отношения к делу не имеет, моя мысль была, что единственный способо НЕ спортсмену проехать на боевой формуле - ее купить, но команды их не продают. gp2, вот купить, можно... не даром ведь сраный тест (один епть день) ф1 является призом за 1 место F2 например (бюджет 400к евро примерно)...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 2.10.2010, 4:12
Сообщение #79


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 2.10.2010, 5:06) *
знаю знаю
у меня такой на бензопиле ДРУЖБА был icon_lol.gif


какая-то позорная бензопила у тя была, овощная:) правильный стартер для правильных бензопил выгладит так:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 2.10.2010, 4:16
Сообщение #80


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



слипер, ну тебе что в пример не приведи - всё не то и не так, F1 херня только формула рено рулит )))

ты свои посты перечитывай через некоторое время после их написания, когда эмоции спадут - сам над собой смеяться будешь ))) заодно в своих непомерно-длинных постах перестанешь жаловаться что кто-то что-то перевирает в твоих словах... ))

ЗЫ и вообще какого хрена мы рено на митсу эво форуме в "технике вождения" обсуждаем? ))))) в курилку этот флуд!

Сообщение отредактировал Biggy - 2.10.2010, 4:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:20
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда