Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стенд Mustang в ТД, что показывает
Maxel
сообщение 24.8.2013, 1:17
Сообщение #21


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



У меня 304 на колесах
Могу прокатиться на киевке как нить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
swiftcold
сообщение 24.8.2013, 1:28
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 26.8.2010
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 24.8.2013, 2:17) *
У меня 304 на колесах
Могу прокатиться на киевке как нить


И вес такой же, конфиг и график такой же? И тоже опыта нет?)))

О чем речь?))))

У него за это время двигатель мог уже превратится в мусор от старости!







Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 24.8.2013, 1:40
Сообщение #23


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Ну нет так нет))))



Зы вес сток
Опыта на киевке нет))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 20.9.2013, 8:36
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(swiftcold @ 24.8.2013, 2:08) *
у Вас 323 колесных кратковременно в пике! в основном 305-310, вес авто другой, привод отличается и основное - прокладка!!!
Вы уже почти год после их настройки отжигаете и всё до сих пор ок!
при этом постоянно все в машине сами разбираете и собираете, на сколько правильно и корректно - не известно!!! Даже ремень ГРМ уже сами поменяли и не объективно обвинили компанию ТД, в другой ветке, что Вас хотели ободрать с ценой на замену!!!!
Не слишком много агрессии, когда всем известно, что ответить Вам тут компания не может????
Или, кто то предложил новый "бартер"???

Никаких бартеров. Цели облить грязью ТД нет. Но ощущения остались неприятные.
Вы предполагать можете что угодно. И что год я отжигаю, и двигло уже в топку. И может ремень ГРМ я криво поставил, машину я обслуживаю сам и видимо плохо. И как водитель я неважный. У меня вопрос: откуда у Вас столько информации?! Откуда вы знаете, что у меня так все плохо?!
Хочу вам напомнить - это МОЙ автомобиль и в общем то я делаю с ним все, что мне хочется. Я могу установить запчасти, которые мне показались нужными, а не то, что посчитал кто то другой. И если двиг бахнет, то бахнет МОЙ двиг и винить я буду только СЕБЯ. Я получаю свой опыт, трачу свое время и свое бабло, дабы не обвинять потом кого то другого в проблемах с моим авто. Именно на это у меня нет времени. что бы выяснять кто прав, а кто виноват.
Учитывая то, что этот автомобиль - мечта, то отношусь к нему я очень трепетно. Это не значит, что я с него сдуваю пылинки, это значит, что я его использую по назначению и обслуживаю вовремя.
Когда то придет время и я буду продавать свой автомобиль, мне не придется никому врать по поводу содержания автомобиля. Мне не придется краснеть за его техническое состояние.

Зато после обслуживания в ТД у меня нет никакого желания ехать в другие компании по обслуживанию эвиков. И не потому что в ТД плохо сделали. Нет. В ТД хорошие спецы и сделали все хорошо. Марк или Макс, они отличные спецы и великолепно делают свою работу и я уважаю их за это. Бигги - он мне настроил машину, может и не его вина что стенд врет и ТД выдает цифры со стенда как реал. В общем то и подход у них неплохой что и как и когда нужно сделать.
НО почему, несмотря на все это, остается неприятный осадок развода? Причем такой осадок не у меня одного. Почему?!
Сейчас я понимаю, что на время настройки возможно мне не следовало менять форсунки и турбину. Тогда ТД меня убедил сменить. И никто никогда не узнает как было бы правильно. Может быть без смены форс и турбы сейчас бы мой двиг лег, а может быть и ходил.
Хочется адекватной оценки и вовремя. И именно ее так тяжело найти в наше время.
Так что всем мир и время рассудит всех нас.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 20.9.2013, 10:09
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(swiftcold @ 24.8.2013, 2:08) *
у Вас 323 колесных кратковременно в пике! в основном 305-310, вес авто другой, привод отличается и основное - прокладка!!!


Вы уже почти год после их настройки отжигаете и всё до сих пор ок!

при этом постоянно все в машине сами разбираете и собираете, на сколько правильно и корректно - не известно!!! Даже ремень ГРМ уже сами поменяли и не объективно обвинили компанию ТД, в другой ветке, что Вас хотели ободрать с ценой на замену!!!!

Не слишком много агрессии, когда всем известно, что ответить Вам тут компания не может????

Или, кто то предложил новый "бартер"???

Извините меня за честность а не кажется ли вам что во первых не вам судить и указывать на прокладки и что самое главное это не ваше дело кто и что и как делает со своей машиной, детьми, женой, членом и так далее и тому подобное.
Если компания не может тут ответить значит на это есть свои причины, и без обид не ваша и не наша эта задача от их имени тут в таком тоне указывать на то кто "с кем спит" и насколько приятны или нет"постельные" баталии.
Это что получается, все что там происходит это достояние всех и вся? Или откуда вам известны такие подробности про "личную жизнь" топик стартера? Это не ваше и не наше дело кто что и как меняет и как живет. Выглядит как писанина под диктовку или что то в этом стиле, Бигги и Сочинский по такой же методике больше тут не имеют возможности писать. Хотя второй из них отличный парень...
Ничего вам не предъявляю так как не мое это дело и не имею в принципе на это особого права ибо не админ, просто так клубный совет можно сказать, не стоит тут пытаться защитить честь тех кого заблокировали, вам это ничего хорошего не даст.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 20.9.2013, 10:36
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(MihasMSK @ 23.8.2013, 8:30) *
меня просто наебали?!

Я думаю да, хотя нет. Я уверен что да icon_lol.gif
А если без шуток, ты набери то ему, спроси с какого *уя его клиенты тут тебе указывают на твой скилл вождения и упрекают в том что ты все делаешь не так и сам в машине ковыряться любишь.
А опыта у тебя по их мнению нет! Ты позвони, ради интереса спроси!

*лять ей богу, достали уже эти байки из склепа.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sergio 144
сообщение 20.9.2013, 10:45
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1952
Регистрация: 13.11.2007
Из: Жуковский
 



а до альтернативного стенда доехали? или может киевка случилась с предложенными машинами?
блин, то ж все на стенд хочу заехать, уже лет 5 )) и все никак.. работали бы они часов до 24 )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 20.9.2013, 10:52
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(Sergio 144 @ 20.9.2013, 11:45) *
а до альтернативного стенда доехали? или может киевка случилась с предложенными машинами?
блин, то ж все на стенд хочу заехать, уже лет 5 )) и все никак.. работали бы они часов до 24 )))

Именно такая же проблема. Тяжело мне найти 3-4 часа в рабочее время, что бы доехать до УРТ и сделать опрессовку, лик тест и замериться. Причем, когда мой прибор жопомер говорит мне что машина едет не хуже чем год назад.
Так что я все тяну и тяну...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 20.9.2013, 11:39
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Цитата(swiftcold @ 24.8.2013, 2:08) *
у Вас 323 колесных кратковременно в пике! в основном 305-310, вес авто другой, привод отличается и основное - прокладка!!!


Вы уже почти год после их настройки отжигаете и всё до сих пор ок!

при этом постоянно все в машине сами разбираете и собираете, на сколько правильно и корректно - не известно!!! Даже ремень ГРМ уже сами поменяли и не объективно обвинили компанию ТД, в другой ветке, что Вас хотели ободрать с ценой на замену!!!!

Не слишком много агрессии, когда всем известно, что ответить Вам тут компания не может????

Или, кто то предложил новый "бартер"???

Я вот давно наблюдаю и если честно,то барьер с ними похоже у Вас))
Хотя при покупке Вами машины,я считаю, их косяк,когда они не нашли проблему в насосе у Вас,помните? ;) И свой косяк,они потом перевернули так,что вы их еще и поблагодарили)))
Не надо так яро стоять на их стороне,тут люди обсуждают конторы. Стенд их показывает не верною и завышает,много косяков с работой у моих близких и форумчан. О чем речь? Их нет тут,потому-что есть причины. Не надо обвинять людей по тексту,когда ТД обвиняют по факту ;)
Нравится обслуживаться там - ок;) Но не надо защищать так яро,скидку не сделают...дело это не благодарное ;)

Сообщение отредактировал k1llaaa - 20.9.2013, 11:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 21.9.2013, 0:10
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



Смешно читать...
Опять хозяин машины виноват, а ТД не при делах вообще))) - благородные парни))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 21.9.2013, 0:12
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



И главное, что тенденция проявляется стабильная - платили в ТД по прайсу, без кредитов и отсрочек, столько, сколько сказали - а "осадок развода остался"...

А ТД все только отмазы лепит и лепит...

Может пора держаться то за клиентов? А то так и будете турбо тазы заводить...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CrazyK
сообщение 21.9.2013, 1:24
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 14.7.2009
Из: Москва-London
 



у меня 332 колеса по мустангу))

вообще стенды по жесткости в Америке мустанг>динофлоу>диноджет. То есть если на мустанге 332 то на дино джету может получится 370+

могу найти сравнения одной и тойже машины у Амеров на мустанге и динофоу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 21.9.2013, 3:35
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Знаем мы сколько у тебя сил, читер)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 22.9.2013, 11:10
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Цитата(CrazyK @ 21.9.2013, 2:24) *
у меня 332 колеса по мустангу))

вообще стенды по жесткости в Америке мустанг>динофлоу>диноджет. То есть если на мустанге 332 то на дино джету может получится 370+

могу найти сравнения одной и тойже машины у Амеров на мустанге и динофоу



А сколько весит машина?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:35
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда