Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Травмат, Сертификация.
Petushka 101
сообщение 6.2.2012, 10:08
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(ARSHAVA @ 6.2.2012, 9:41) *
А броники носите,ну мало ли там перестрелка,все дела ? rofl.gif

Я как на улицу выхожу - в бронеплёнку заворачиваюсь, вдруг чё нах! ph34r.gif
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BaNaN
сообщение 7.2.2012, 11:31
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 1346
Регистрация: 22.6.2009
Из: Нерезиновск
 



Цитата(Petushka 101 @ 6.2.2012, 11:04) *
Говорю сейчас про себя. Несколько месяцев назад остановился в шаге от получения лицензии на гладкоствольное оружие после разговора с одним, уже "взрослым" человеком, мой мотив в разговоре был следующим: люди имеющие травматику зачастую ведут себя не адекватно агрессивно и нагло, чувствуя в кармане "уравнитель шансов". Моя идея была купить "короткую" Сайгу и возить её за собой в машине "на всякий" случай "борзого" поведения и хамства в свой адрес. После разговора с этим человеком, я так скажем, резко переменил отношение к владению оружием и его применению, отказавшись от своей идеи... Сейчас я полностью поддерживаю слова сказанные выше: "Хочешь пострелять- идешь в тир, там отрываешься, хочешь на охоту, едешь в Тверские леса. Все остальное- это понт, который может привести к самым печальным последствиям!"



Теперь просто поменял аватарку на мужика с пулиметом))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Charly-sf
сообщение 7.2.2012, 12:40
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Регистрация: 17.2.2009
Из: Москва-Новопеределкино
 



Думал, что-то в тему. Оказалось, что пол-форума собралось сопли мотать.
Господа толеранты/пацифисты/каратисты и пр. Несколько стрелковых аксиом от управления "А":
-в рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов
-все погибшие сотрудники умерли не от кулака, а от огня
Есть категория людей (большинство), которым владение оружием (любым) противопоказано. Можно потерять, случайно выстрелить, без повода забычить, без страха в жопу залезть и т.д. Вот в сейфе, на 3-х замках, а патроны в другом сейфе - это надёжно. Это их право, и я ни в коем случае не буду их ни в чём убеждать. А моё право, пусть даже урезаное до предела, это иметь оружие. Для дома одно, для улицы другое. Для меня это столь же естественно, как жрать ложкой. Я ношу его бОльшую часть жизни: боевое, служебное, травматическое. Имея в кобуре хорёк, на дистанции 5м я никому не дам шанса достать нож, пистолет, автомат или что-то ещё.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 7.2.2012, 12:49
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Вопрос можно- а для чего? Я далеко не пацифист, но в упор не понимаю, зачем нормальному человеку таскать при себе оружие, да еще и постоянно. Или это как в том анекдоте про мужика-туриста в Одессе, которому говорили не ходить на Дерибасовскую потому, что там бъют. Он не выдержал и пошел ночью ( ну как ты - быть в Одессе и не уидеть Дерибасовскую). Идет, крадется. Слышит в переди шум какой-то, думает все, щас по башке дадут, уж лучше я сам первый им заеду. Встал за углом и ждет, чтобы упороть... Из за угла выбегает мужичок, турист ему со всей силы в ухо, тот падает. Потом очухивается, встает и говорит- нуговорили же мне, не ходи на Дерибасовскую, там бьют...
Это я к тому, что у меня складывается такое ощущение, что жители столицы до сих пор живут в каких-то 90-ых и что у вас там вокруг одни ушлепки с ножами и т д...? Прям чуть ли не сводки боевых деййствий. Сами часом не нагнетаете?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
igor82
сообщение 7.2.2012, 12:50
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 906
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
 



Цитата(Charly-sf @ 7.2.2012, 13:40) *
Думал, что-то в тему. Оказалось, что пол-форума собралось сопли мотать.
Господа толеранты/пацифисты/каратисты и пр. Несколько стрелковых аксиом от управления "А":
-в рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов
-все погибшие сотрудники умерли не от кулака, а от огня
Есть категория людей (большинство), которым владение оружием (любым) противопоказано. Можно потерять, случайно выстрелить, без повода забычить, без страха в жопу залезть и т.д. Вот в сейфе, на 3-х замках, а патроны в другом сейфе - это надёжно. Это их право, и я ни в коем случае не буду их ни в чём убеждать. А моё право, пусть даже урезаное до предела, это иметь оружие. Для дома одно, для улицы другое. Для меня это столь же естественно, как жрать ложкой. Я ношу его бОльшую часть жизни: боевое, служебное, травматическое. Имея в кобуре хорёк, на дистанции 5м я никому не дам шанса достать нож, пистолет, автомат или что-то ещё.


)))
Если ты полицейский, это другой разговор. То же самое - инкассатор, гаишник, наркополицейский, опероуполномоченный.
Носи ради бога, и шансов никому не давай. Тебя можно понять
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Charly-sf
сообщение 7.2.2012, 13:11
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Регистрация: 17.2.2009
Из: Москва-Новопеределкино
 



Цитата(Антон Т. @ 6.2.2012, 10:57) *
НО! Если кто то попытается вторгнутся в мое жилище, с угрозой для моей жизни или жизни моей семьи - застрелю! и даже ни одна мышца на лице не сократится при этом.

Если кто-то попытается, то без проблем проникнет, приставит пистолет к голове, заставит открыть сейф, заберёт ценности, лежащее в сейфе разобранное оружие, выпьет стоящую в холодильнике водку, трахнет сидящую в углу жену (дочь). Не надо обманывать себя. Ори года назад так погиб мой друг и бывший охраняемый Дима Ташкин, можете в интернете набрать. Я о нём уже упоминал, банкир, любитель праворуких авто.
Весь тот бред про устав, который приведён выше, даже комментировать не хочу. Охотничье оружие хранится у Вас в сейфе согласно закона об оружии, а не Устава. И применять его Вы можете согласно УК, а не устава. Ибо "оружие", указанное в Уставе - это боевое оружие, закреплённое за военнослужащим (подразделением).
Кстати, по поводу "пусть морду набьют": Вам, видимо, никогда морду по-настоящему не били. Думаю, Вы не в состоянии будете оценить, когда просто бьют, а когда уже начали убивать :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Charly-sf
сообщение 7.2.2012, 13:43
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Регистрация: 17.2.2009
Из: Москва-Новопеределкино
 



Цитата(georg1970 @ 7.2.2012, 13:49) *
Вопрос можно- а для чего?
Это я к тому, что у меня складывается такое ощущение, что жители столицы до сих пор живут в каких-то 90-ых и что у вас там вокруг одни ушлепки с ножами и т д...?

А для того, чтобы тебя подрезали, достаточно встретить одного ушлёпка один раз в жизни. Последний раз :)

Цитата(igor82 @ 7.2.2012, 13:50) *
)))
Если ты полицейский, это другой разговор. То же самое - инкассатор, гаишник, наркополицейский, опероуполномоченный.
Носи ради бога, и шансов никому не давай. Тебя можно понять

Кто-то назвал это паранойей. Но, ели Вы параноик, то это не значит, что за Вами не следят :) Да, я параноик, отработал несколько лет в органах ГБ, 14 лет работаю в "личке", но! Я выживу, и семья моя выживет. А кто-то нет, только потому, что сам лишил себя лишнего шанса. Это всё равно, что не пристёгиваться в машине только потому, что за 10 лет ни разу не попадал в серьёзные ДТП. Вот первый раз и будет последним. А разговор об эффективности травматики похож на обсуждение эффективности ремней безопасности: "а вот если попадёшь на огнестрел?" А если попадёшь под встречный Камаз? Спасут ремни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 7.2.2012, 14:26
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Charly-sf @ 7.2.2012, 14:11) *
Если кто-то попытается, то без проблем проникнет, приставит пистолет к голове, заставит открыть сейф, заберёт ценности, лежащее в сейфе разобранное оружие, выпьет стоящую в холодильнике водку, трахнет сидящую в углу жену (дочь).

Приезжай в гости урод - проверим, кто кого трахнет.

Цитата(Charly-sf @ 7.2.2012, 14:11) *
Не надо обманывать себя. Ори года назад так погиб мой друг и бывший охраняемый Дима Ташкин, можете в интернете набрать. Я о нём уже упоминал, банкир, любитель праворуких авто.

Банкиры и охранники не дружат. icon_lol.gif Это шутка.

Цитата(Charly-sf @ 7.2.2012, 14:11) *
Весь тот бред про устав, который приведён выше, даже комментировать не хочу. Охотничье оружие хранится у Вас в сейфе согласно закона об оружии, а не Устава. И применять его Вы можете согласно УК, а не устава. Ибо "оружие", указанное в Уставе - это боевое оружие, закреплённое за военнослужащим (подразделением).

Правила хранения, применения и использования оружия в УК почти все взято из Устава.

Цитата(Charly-sf @ 7.2.2012, 14:11) *
Кстати, по поводу "пусть морду набьют": Вам, видимо, никогда морду по-настоящему не били. Думаю, Вы не в состоянии будете оценить, когда просто бьют, а когда уже начали убивать :)

Благодаря таким людям как ты и происходит беспредел на дорогах. Чуть что что, сразу за пукалки свои хватаются.
- На Братиславской на малом круге тебя подрезают и твои первые мысли: "Меня же подрезали бляуть! Ах ты подоног.. Щас я тебя! Где тут мой пугач?"
- А машина которая подрезала, оказалась из ГОН... и в ответ на твою пукалку ребятки в черных пиджаках достали два АК-47...
- Эй ребята! Да вы че? Харош! Да я пошутил же!!! У меня же это просто не настоящий....Тррррах пах чппах.
- Когда дым рассеялся, у ребят остались синяки на теле от твоей пукалки, а у тебя четыре дырки в голове...
- Ребятам в этот же вечер командир части объявил по строгому выговору.
- Но откуда им было знать, что травмат был в руке, у того борзого посона на красном праворуком ведре а не ПМ....

Всего этого могло и не произойти, если бы не было у тебя травмата в кабуре... И поехал бы ты себе дальше, матюгнувшись пару раз про себя, на подрезавший тебя автомобиль. И не было бы горя у твоих близких...

Вот лишь один пример, один из миллиона ситуаций, которых можно было бы избежать, не будь "дополнительной уверенности" у тебя в кармане...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Devon
сообщение 7.2.2012, 16:00
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3129
Регистрация: 27.7.2007
Из: Москва
 



бля... это бред какой-то...

Не надо всех под одну гребёнку ставить!!! и по себе судить тоже не стоит!!! мол если с собой ствол, то идёшь как рэмбо, всем в лицо плюёшь и нарываешься по поводу и без повода... смешно читать))))
я за 12 лет ,НИРАЗУ !!! не достал пистолет из кабуры( только в тире... да на рыбалке) ... но при этом были несколько моментов в жизьни,когда объяснял некоторым неадыкватным дятлам,как надо себя вести... и делал это без помощи ствола...
так вот я к чему: уж лучше пусть он будет при мне в НУЖНЫЙ момент, чем его неокажется и как првильно написано выше, на расстоянии в 5 метров, смогу очень сильно расстроить... прострелянными коленными суставами...
Дай Бог, никогда не придёться его применять...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 7.2.2012, 16:23
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



ну это хорошо, что ты такой адекватный. Но попадаются и не очень. Сам видел ситуацию на улице. Идет пара молодая, спокойно гуляют. Навстречу тоже пара, но подвыпившая. проходят мимо друг друга и пьяный парень ( ну пьяный, бывает) задевает девушку трезвого парня ( ну или может жену, я не знаю). Трезвый ему в догонку грубит ( хотя сам невысокий, щупловатый). Пьяный в ответ разворачивается и тоже грубит. На это трезвый достает тут же из кармана ОСУ и всаживает пьяному в колени несколько шариков, разворачивается , забирает подругу и уходит. Пъяный валяется, орет, все колени в крови. Во виду было как минимум раздробление коленной чашечки.
НУ и... Кто-то скажет, пьяный , не умеет себя вести, сам виноват. Возможно так оно и есть. Но соответсвует ли наказание мере его вины- он никого не убивал, не нападал- просто нагрубил. А если бы у трезвого не было бы при себе травматики, то этой ситуации вообще бы не было- все бы тихо мирно разошлись...
так что прилично одетым парням тоже можно недоверять в этом плане, на лбу табло не горит адекватен он или нет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Charly-sf
сообщение 7.2.2012, 16:25
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Регистрация: 17.2.2009
Из: Москва-Новопеределкино
 



Антон, видимо, совсем ещё молодой, нервный, эмоциональный, малограмотный в плане законодательства гражданин. Судя по аватару имел или имеет отношение к ВКС, т.е. простое огнестрельное оружие держит в руках раз в год на стрельбах. Назвать уродом человека за то, что тот не разделяет его точку зрения - ну х.з, проблема с воспитанием. Из описанной мной выше категории, которой любое оружие противопоказано. Думаю, что в описанную им ситуацию с кругом, гоном и прочим бредом попадёт скорее, чем кто-то другой.
П.С. За 17 лет ношения оружия в мирной жизни извлекал его всего дважды: в 2000м году после мелкого ДТП такой же неуравновешенный тип со словами "ты нарочно въехал мне в зад!" выхватил из бардачка газюк, я ехал на смену и под мышкой потел служебный Иж-71. Тем не менее, я стрелять не стал, так как полностью контролировал ситуацию. Просто положил его на асфальт. Далее ППС, развод на 300р. за вызов и т.д. На Волгоградке, метров за 500 до выезда из города.
Второй раз - года 4 назад, стрелял в землю, чтобы разогнать стаю бродячих собак, которым я не понравился. На пустыре, возле метро Выхино.
Так что, Антоша, оставь свои фантазии для мокрощелок, расскажешь на досуге.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 7.2.2012, 17:20
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Давайте с примерами более обдуманно и по-корректнее в выражениях...!!!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 7.2.2012, 17:54
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



мда
если бы не ствол Я бы два раза уже остался бы без машины 100% и может быть жизни ибо просто так Я бы не отдал купленное на честно заработанное мною авто.
уже три года не ношу
так как нервы сдавать стали часто и ствол в моих руках ой как не уместен нынче

кстати да
на деле не все имеют достаточно духа даже травматом шмальнуть как дело до этого доходит
вот тут то и происходит все самое интересное о чем пишут в книжках по самообороне и сводках новостей


я два раза стрелял в людей(если их так можно назвать)
первый давался очень сложно психологически, пришлось сожрать страх и действовать иначе сам был бы покалечен, еле успел ибо долго думал

второй еще сложнее мне дался так как Я видел что делает пуля резиновая(а именно 5 Я выпустил со страху) летом с ногами того в кого стреляешь
Я почти уверен что не каждый из присутствующих тут на форуме сможет вот так просто сразу по ситуации выстрелить в человека а ведь смыл именно в том что бы действовать сразу если уже ситуация вынудила вытащить ствол...не для того что бы угрожать оружие придумали, а для того что бы в первую очередь убивать и защищаться.
Печально то что мало кто это из тех кто владеет оружием понимает...
Оружие не должно пылится в сейфе на случай ахтунга, нужно тренироваться в тирах или полигонах ибо если придет момент то осечка по не опыту повелчет за собой самые печальные последствия.

Три года назад Я решил не рисковать и больше не ношу пистолет, просто стал внимателен чуть более и на провокации не попадаться и сам не влазить в очевидные конфликты из за ничего.
Береженых бог бережет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 7.2.2012, 18:18
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(Антон Т. @ 7.2.2012, 15:26) *
Приезжай в гости урод - проверим, кто кого трахнет.


Банкиры и охранники не дружат. icon_lol.gif Это шутка.


Правила хранения, применения и использования оружия в УК почти все взято из Устава.


Благодаря таким людям как ты и происходит беспредел на дорогах. Чуть что что, сразу за пукалки свои хватаются.
- На Братиславской на малом круге тебя подрезают и твои первые мысли: "Меня же подрезали бляуть! Ах ты подоног.. Щас я тебя! Где тут мой пугач?"
- А машина которая подрезала, оказалась из ГОН... и в ответ на твою пукалку ребятки в черных пиджаках достали два АК-47...
- Эй ребята! Да вы че? Харош! Да я пошутил же!!! У меня же это просто не настоящий....Тррррах пах чппах.
- Когда дым рассеялся, у ребят остались синяки на теле от твоей пукалки, а у тебя четыре дырки в голове...
- Ребятам в этот же вечер командир части объявил по строгому выговору.
- Но откуда им было знать, что травмат был в руке, у того борзого посона на красном праворуком ведре а не ПМ....

Всего этого могло и не произойти, если бы не было у тебя травмата в кабуре... И поехал бы ты себе дальше, матюгнувшись пару раз про себя, на подрезавший тебя автомобиль. И не было бы горя у твоих близких...

Вот лишь один пример, один из миллиона ситуаций, которых можно было бы избежать, не будь "дополнительной уверенности" у тебя в кармане...


Во первых давайте все ОСТЫНЕМ ДА? И будем с уважением относиться друг к другу и к обоим мнениям относительно оружия! Лично я никому ярлыков не навешивал и разговор веду абсолютно с трезвой головой.

Выше описана абсолютно стандартная ситуация "вытаскивания" пистолета и размахивания им в разные стороны. Я могу сказать даже больше, что некоторым людям доставляет удовольствие выставлять на всеобщий показ свое оружие прикрепляя его на клипсе в кобуре к джинсам и небрежно прикрывая свитером, как бы говоря всем:"Б*я, я весь такой чоткий и в натуре опасный парень, держитесь от меня по дальше как бы чего не вышло!" Для меня это очевидно и бесполезно менять моё мнение.

К сожалению у нас всё продается и всё покупается, в том числе и все справки, экспертизы и экзамены по сдаче нормативов. Мне не надо объяснять что за Н сумму денег любой может это разрешение получить, даже умалишенный! А теперь представим человека с неуравновешенной психикой на дороге, в плохом настроении, да и ещё вооруженного травматикой!

Лично моё мнение такое: запретить к ебе**м всю эту лавочку с травматикой и прочими пукалками, пока наша Страна не приобретет по настоящему цивилизованный вид, а не только в экране телевизора. Где лицензию умалишенные получить физически не могут! Где по центральному телевидению в прайм тайм не идут сериалы: "В натуре 7", "Пацаны разбираются...15" и "Менты вне закона 48".

P.S. Да, предчувствуя обиды сразу уточню, что термин "умалишенный" в отношении присутствующих здесь я НЕ применял. Всех под одну гребенку не гребу!

ОРУЖИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ДОСТОЙНЫХ РУКАХ!!!



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Charly-sf
сообщение 7.2.2012, 18:33
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Регистрация: 17.2.2009
Из: Москва-Новопеределкино
 



Цитата(Чкалов @ 7.2.2012, 18:54) *
на деле не все имеют достаточно духа даже травматом шмальнуть как дело до этого доходит...
Я почти уверен что не каждый из присутствующих тут на форуме сможет вот так просто сразу по ситуации выстрелить в человека а ведь смыл именно в том что бы действовать сразу ...
Печально то что мало кто это из тех кто владеет оружием понимает...
Береженых бог бережет.

На Бога надейся, а сам не плошай. Не нами придумано :)
Что касается провокаций. Надо понимать, что гражданское оружие предназначено для защиты жизни и здоровья. Реагировать надо не на провокацию, а на угрозу. Оценить, реальна ли она. Понять, каких средств достаточно для решения проблемы: вербального воздействия, силового прессинга, рукопашного боя либо применения оружия. Применение оружия - крайняя мера воздействия на угрозу. Если оно у Вас есть, конечно. Если нет, то можно прочитать молитву в качестве крайней меры воздействия. Чтобы воспользоваться этим инструментом, одной решительности недостаточно, нужен тренинг. Уверен, что большинство из взрослых, сидящих на этом форуме, психологически готовы применить оружие для защиты себя и близких. Так же уверен, что большинство не готово к его ношению, потому, что отсутствует культура обращения с ним. А культура обращения подразумевает безопасность при ношении, быстрое и правильное применение.
А смысл не в том, чтобы "шмальнуть", а в том, чтобы решить проблему. Повторю, в ситуации, когда я увидел оружие в руках оппонента (я не видел, что это газовый Иж), я смог решить проблему, используя лишь голос и УГРОЗУ применения оружия.
Если Вы не готовы к подобной умственной и физической работе, Вам лень думать, оценивать, тренироваться ежедневно, то Вы НЕ ГОТОВЫ к владению оружием.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BaNaN
сообщение 8.2.2012, 10:15
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 1346
Регистрация: 22.6.2009
Из: Нерезиновск
 



е***ть тут одни кавбои...Скоро с приходом темноты в городе наступает вестерн... Скажем так...С оружием проблем больше,но и шансов тоже. Поэтому каждый сам решает, по мне так так лучше чтобы он был у меня , а не в меня стреляли из него. Нужно либо всем раздать травматы, либо у всех отнять)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Leshik
сообщение 8.2.2012, 10:26
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2048
Регистрация: 7.3.2008
Из: г. Москва
 



icon_lol.gif icon_lol.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
matrox
сообщение 8.2.2012, 10:27
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1272
Регистрация: 9.8.2007
Из: Москва
 



Цитата(BaNaN @ 8.2.2012, 10:15) *
е***ть тут одни кавбои...Скоро с приходом темноты в городе наступает вестерн... Скажем так...С оружием проблем больше,но и шансов тоже. Поэтому каждый сам решает, по мне так так лучше чтобы он был у меня , а не в меня стреляли из него. Нужно либо всем раздать травматы, либо у всех отнять)))


+1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 8.2.2012, 11:07
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(BaNaN @ 8.2.2012, 11:15) *
Нужно либо всем раздать травматы, либо у всех отнять)))

Правильно!))) Раздать всем и сыграем в войнушку! Весело будет!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
igor82
сообщение 8.2.2012, 12:23
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 906
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
 



Цитата(Антон Т. @ 8.2.2012, 12:07) *
Правильно!))) Раздать всем и сыграем в войнушку! Весело будет!


Это в школе, на перемене парни веселятся?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:38
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда