Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ВСЕ ВЕРСИИ ЭВО?, Кто думает что статья правда или нет?
Gin des
сообщение 13.3.2011, 18:02
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Дэвид не ну я и не претендую :) на самом деле, считаю что на физика ядерщика еще нетяну :)))))))

- эх, если бы мне кто-нить толковый 3 года назад популярно объяснил почему эво, дак я бы ясен пень уже в космос улетел :))))) хаха - ну как грица за неимением лучшего, довольствуемся малым :)))

-да и ваще у меня есть универсальная отмазка, мне пох, я ваще до сентября на лисапеде crazy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 13.3.2011, 18:13
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Я понял...;)

Я про то, что есть реальная практика и есть практика "прочитал/услышал - всем рассказал"...разница есть, даже если второе правда...вот о чем я...;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 13.3.2011, 18:54
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Дэвид я тебя понимаю. Содной стороны когда ты говоришь "прочитал/услышал - всем рассказал" - это так с другой стороны ведь многие штуки расскажывают те же форумчане при личном общении, это все же не то же самое что где-то там прочитал и т. д. - согласись.
- с другой стороны, будем честны, Дэвид, ты много знаешь форумчан, которые сами крутят болты в своем эво? - я нет, кто-то крутит сам, но большинство пользуюстя услугами той или иной степени специализированых сервисов.
Я не хвастаюсь и считаю это поводом для гордости, но я сам кручу болты в своем эво, и думаю что этот форум для того и есть чтобы делиться опытом :), ну да я могу ошибаться кто-то тоже может ошибаться, но мне лично не раз уже помогала инфа которую разшаривали форумчане, думаю эту традицию надо продолжать :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 13.3.2011, 19:14
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Gin des @ 13.3.2011, 18:54) *
Дэвид я тебя понимаю. Содной стороны когда ты говоришь "прочитал/услышал - всем рассказал" - это так с другой стороны ведь многие штуки расскажывают те же форумчане при личном общении, это все же не то же самое что где-то там прочитал и т. д. - согласись.
- с другой стороны, будем честны, Дэвид, ты много знаешь форумчан, которые сами крутят болты в своем эво? - я нет, кто-то крутит сам, но большинство пользуюстя услугами той или иной степени специализированых сервисов.
Я не хвастаюсь и считаю это поводом для гордости, но я сам кручу болты в своем эво, и думаю что этот форум для того и есть чтобы делиться опытом :), ну да я могу ошибаться кто-то тоже может ошибаться, но мне лично не раз уже помогала инфа которую разшаривали форумчане, думаю эту традицию надо продолжать :)

Никит, на своем авто (в свое время) кажется только мотор не перебрал и КПП не разбирал...представь, было интересно...:)))))))
речь не о том, кто, где и что делает (сам или в сервисе)...главное, чтобы делал/и хорошо...а не думал, что "круто", рассказывал всем, что так и там "круто", а оказывается потом "ну совсем не круто", но признаваться уже как-то не удобно...а другие, промежутком уже попробовали тоже самое...и ПОПАЛИ...!!!

разговоров может быть много...кто-то ставит реды - говорит круто, а я знаю кучу людей, которые выкинули...но это не значит, что буду писать, что ред - кака...могу только сказать, что есть такая статистика и при случае могу ссылаться на конкретных людей...

Я хочу, чтобы все советчики и участники форума понимали, что если они будут рассуждать и давать советы - кто-то может воспользоваться этим советом и получить результат...а к вам вроде как претензий не будет...но решение принял прочитав тут...

P.S. я ЗА обмен опытом, но пересказ или перепечатывание - не совсем то, когда не понимаем кто автор...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 13.3.2011, 19:42
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 13.3.2011, 19:14) *
Никит, на своем авто (в свое время) кажется только мотор не перебрал и КПП не разбирал...представь, было интересно...:)))))))
речь не о том, кто, где и что делает (сам или в сервисе)...главное, чтобы делал/и хорошо...а не думал, что "круто", рассказывал всем, что так и там "круто", а оказывается потом "ну совсем не круто", но признаваться уже как-то не удобно...а другие, промежутком уже попробовали тоже самое...и ПОПАЛИ...!!!

разговоров может быть много...кто-то ставит реды - говорит круто, а я знаю кучу людей, которые выкинули...но это не значит, что буду писать, что ред - кака...могу только сказать, что есть такая статистика и при случае могу ссылаться на конкретных людей...

Я хочу, чтобы все советчики и участники форума понимали, что если они будут рассуждать и давать советы - кто-то может воспользоваться этим советом и получить результат...а к вам вроде как претензий не будет...но решение принял прочитав тут...

P.S. я ЗА обмен опытом, но пересказ или перепечатывание - не совсем то, когда не понимаем кто автор...!!!





согласен!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 13.3.2011, 19:59
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Цитата(ARNI @ 13.3.2011, 16:19) *
Очень смешно !!!!!!!!



что смешного то? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СергейБ
сообщение 13.3.2011, 20:04
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.12.2009
 



Цитата(Bergman @ 13.3.2011, 21:14) *
Никит, на своем авто (в свое время) кажется только мотор не перебрал и КПП не разбирал...представь, было интересно...:)))))))
речь не о том, кто, где и что делает (сам или в сервисе)...главное, чтобы делал/и хорошо...а не думал, что "круто", рассказывал всем, что так и там "круто", а оказывается потом "ну совсем не круто", но признаваться уже как-то не удобно...а другие, промежутком уже попробовали тоже самое...и ПОПАЛИ...!!!

разговоров может быть много...кто-то ставит реды - говорит круто, а я знаю кучу людей, которые выкинули...но это не значит, что буду писать, что ред - кака...могу только сказать, что есть такая статистика и при случае могу ссылаться на конкретных людей...

Я хочу, чтобы все советчики и участники форума понимали, что если они будут рассуждать и давать советы - кто-то может воспользоваться этим советом и получить результат...а к вам вроде как претензий не будет...но решение принял прочитав тут...

P.S. я ЗА обмен опытом, но пересказ или перепечатывание - не совсем то, когда не понимаем кто автор...!!!


Весьма ценная установка, искреннее уважение за Ваше понимание.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 13.3.2011, 20:12
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(johnny87 @ 13.3.2011, 19:59) *
что смешного то? rolleyes.gif


Цитата(johnny87 @ 13.3.2011, 14:53) *
а мне нравится аяк. чугунь для дрочеров по прямой и любителей веселых стартов имхо.
заметил тенденцию что на более дешевые версии у нас надо переплачивать)))


прочти еще раз что написал...
"мне нравится" - это не аргумент, ты же не Льюис Хамилтон - "мне нравится аяк"...а ну раз ему нравится аяк, значит это круто, надо брать с аяком... crazy.gif
тем более как далее изложил - явно показывает, что не особо разбираешься..."нравится" - это субъективно, а опыт использования по назначению, время прохождения, понятность руления и надежность - вот это точки для ориентира...

раллистам, ребятам на кольце и на спринтах расскажи, как аик надежный и лучший...вот тогда и узнаешь, что смешного...у них много шуток на все случаи жизни...;)

P.S. за РС я готов переплатить, т.к. понимаю, что получу за эти деньги...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 13.3.2011, 21:58
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



аяк на самом деле великолепно работает на асфальте. Мне тоже "нравится". да, узел сопливый, но приход от него есть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 14.3.2011, 0:51
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



нравится это как раз мое мнение по ощущениям. я ж никого не заставляю на него ровняться...
и я что то не верю что прям все ненавидят аяк...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 14.3.2011, 1:26
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(johnny87 @ 14.3.2011, 0:51) *
нравится это как раз мое мнение по ощущениям. я ж никого не заставляю на него ровняться...
и я что то не верю что прям все ненавидят аяк...

те кто различают разницу, ищут надежность и управляемость - меняют на РС...!!!
прокатитесь разок на любой кольцевой трассе на аике и на чугуне - потом опишите нам одно и другое...вот это будет более менее объективный подход... icon_surprised.gif

мнение оно имеет место быть, НО...если соберем весь форум, то процентов 15 только катались на мехблоке...а остальные 85 на аике...соответственно если организовать опрос, получится, что аик предпочитают больше, но это не значит, что он лучше, понятнее, быстрее и надежнее...понимаете о чем я...?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 14.3.2011, 1:57
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



канечно понимаю. еще стоит добавить что не все на своих авто дубасят по трэку каждые выходные...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 14.3.2011, 2:25
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(johnny87 @ 14.3.2011, 1:57) *
не все на своих авто дубасят по трэку каждые выходные...

правильно...но "все кто не дубасит" бодро рассуждают на чем лучше...оч полезные советчики... icon_biggrin.gif

а вообще тенденция в последнее время с EVO - "купил тигра - поживет в квартире"(с) mega_shok.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 14.3.2011, 2:37
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



я то не советовал что лучше))) говорил что мне нравится...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 14.3.2011, 3:26
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



на небольшом треке недавно прокатился сначала на аячном Эво 5 товарища, потом сразу на своём РС, время не засекали, но по жопомеру мне РС был как то понятнее и быстрее в S образных, до РС`а я два года ездил с айком become_senile.gif
еще РС отлично заправляется ручником в поворот если нужно...
з.ы. посчупать бы еще умный привод Эво 9, но у нас таких нет )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 14.3.2011, 3:33
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



Цитата(johnny87 @ 14.3.2011, 9:37) *
я то не советовал что лучше))) говорил что мне нравится...

ну да, по городу и в управляемом заносе с не оч большой скоростью айка приятнее, эффектней и т.д.
но выставляться боком на скорости 140км/ч мне бы было наверное сцыкотно crazy_pilot.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 14.3.2011, 14:59
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Bergman @ 14.3.2011, 2:25) *
правильно...но "все кто не дубасит" бодро рассуждают на чем лучше...оч полезные советчики... icon_biggrin.gif

а вообще тенденция в последнее время с EVO - "купил тигра - поживет в квартире"(с) mega_shok.gif

Берг, хвать тебе, "все кто не дубасит" говорят что им так лучше. Они же не заставляют тебя ставить айк, а вот с твоей позиции получается, что айк ваще права на жизнь не имеет.
зыж я когда купил эву, сильно плевался от айка, пока не понял, как его "готовят", да и до него катался только на мехблоке и очень от мехблоки фанател. Потом был приятно удивлен, что можно с айком делать, только чтобы это понять мне надо было заставить себя подварить аргоном очко:-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 14.3.2011, 16:58
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(barthuk @ 14.3.2011, 14:59) *
Берг, хвать тебе, "все кто не дубасит" говорят что им так лучше. Они же не заставляют тебя ставить айк, а вот с твоей позиции получается, что айк ваще права на жизнь не имеет.
зыж я когда купил эву, сильно плевался от айка, пока не понял, как его "готовят", да и до него катался только на мехблоке и очень от мехблоки фанател. Потом был приятно удивлен, что можно с айком делать, только чтобы это понять мне надо было заставить себя подварить аргоном очко:-)

Дима, давай-ка так...я никому не навязываю...а только привел доводы, что чугун не для "дрочеров", а для понимающих людей, которые дубасят или просто для надежности...это раз...сам очень долго катался на аике...до 400 сил и в городе останусь на аике, но соревнования и мощность выше - чугун...

во-вторых...лучше им или хуже я не знаю...я знаю, что спортивная машина должна дубасить...а не передвигаться из точки А в точку Б...неужели нет более комфортной машины для передвижений...?!

Сам катался в городе, на работу и понимаю, что это тупость полная...это как на феррари заехать в АШАН за продуктами...как на хаммере заехать в переулки центра...как на лифтованном дефендере ездить на работу по садовой...у каждой машины свое предназначение...и мне жаль, что эти машины как стаффорд в наморднике и на коротком поводке... sorry.gif

Ислючение составляет Redlinegt и прочие коллекционеры... drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 14.3.2011, 17:19
Сообщение #39


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(barthuk @ 14.3.2011, 14:59) *
Берг, хвать тебе, "все кто не дубасит" говорят что им так лучше. Они же не заставляют тебя ставить айк, а вот с твоей позиции получается, что айк ваще права на жизнь не имеет.
зыж я когда купил эву, сильно плевался от айка, пока не понял, как его "готовят", да и до него катался только на мехблоке и очень от мехблоки фанател. Потом был приятно удивлен, что можно с айком делать, только чтобы это понять мне надо было заставить себя подварить аргоном очко:-)

У тебя чтио-то смотрю прям аллергия на мои посты с Бергом, вечно что-нибудидь ввинтить тебе нужно эдакое, у меня иногда создается ощущениия что мы настроены на разных волнах....)))) На самом деле прочитай все изначально и если ты сделаешь это объективно, то увидишь что
johnny87 написал что РС блока для драгеров и для надежности а управляемость на ней хуже чем на аяке .... Ну а затем ему объяснили что это не совсем так, а точнее совсем не так и заметь нигде не писали что аяк кака....!!!!! Откуда вы это взяли очень интересно.....????????????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
v-maxim
сообщение 14.3.2011, 17:21
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 609
Регистрация: 21.11.2006
Из: Замкадия
 



и мне нравиться аяк icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:06
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда