Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клубные взносы
Клубные взносы
Размер взноса составляет 500р./мес...(?)
ЗА [ 60 ] ** [72.29%]
ПРОТИВ [ 23 ] ** [27.71%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 
Biggy
сообщение 13.7.2010, 10:48
Сообщение #61


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



организация клубных встреч - сбор денег по факту, бюджет\кол-во участников встречи. то же и с организацией прочих мероприятий.

благотворительность итп - на то она и благотворительность что добровольная, по собственному усмотрению. хотя нынче всё более распространяются благотворительные фонды с целью обнала\мошеничества итп.. но думаю это не про тюнингэво..)

клубные карты и символика - кому нужно тот покупает, список желающих, сбор денег, оплата производства.

зарегистрированно 3,5 тыс пользователей, рекорд посещаемости 2,2 тыс. сколько плательщиков то? техподдерка ни одного форума\сайта\дизайна итп не стоит 500р в месяц с такого кол-ва людей. на таких сборах озолотиться можно.

Цели взносов должны быть интересны каждому платящему их, иначе получится что кто-то будет гулять\жить на чужие деньги, а кто то платить ни за что. Деньги должны приносить что-либо, за просто так они никому из нас не даются.

Сообщение отредактировал Biggy - 13.7.2010, 10:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 13.7.2010, 11:34
Сообщение #62


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата
организация клубных встреч - сбор денег по факту, бюджет\кол-во участников встречи. то же и с организацией прочих мероприятий.

благотворительность итп - на то она и благотворительность что добровольная, по собственному усмотрению. хотя нынче всё более распространяются благотворительные фонды с целью обнала\мошеничества итп.. но думаю это не про тюнингэво..)

клубные карты и символика - кому нужно тот покупает, список желающих, сбор денег, оплата производства.

зарегистрированно 3,5 тыс пользователей, рекорд посещаемости 2,2 тыс. сколько плательщиков то? техподдерка ни одного форума\сайта\дизайна итп не стоит 500р в месяц с такого кол-ва людей. на таких сборах озолотиться можно.

Цели взносов должны быть интересны каждому платящему их, иначе получится что кто-то будет гулять\жить на чужие деньги, а кто то платить ни за что. Деньги должны приносить что-либо, за просто так они никому из нас не даются.


полностью согласен.

правильно выше писали и остальные, вопрос не в 500 р. ибо получается что на бензин в день уходит не меньше, вопрос в другом.

За последние два месяца встретил на дорогах Москвы где-то 5-7 владельцев эвиков с которыми на надоге переморгались остановились пообщались о том о сем 3-4 из них сказали что на тюнингэво они не зарегины, ибо нет конфирма или что-то вроде того. причем люди очень адекватные были бы весьма в тему в клубе.

Думаю что ЭВОлюционный путь развития для настолько осознанного (исходя из того кто участники, клабмены) по контингенту клуба будет в дальнешей либерализации и демократизации + развитии каких-то дополнительных возможностей для клуба как сообщества или для отдельных членов в виде личной выгоды или же просто гордости от принадлежности к сообществу и т. д.

Возьмем например эволюшнм, всем нам не безизвестный, зарегиться просто, туса огронмная, специальные условия для спонсоров и людей из авто, моторспорт, тюнинг отрасли - в итоге имеем одно из сильнейших на сегодняшний день авто комъюнити и достаточно успешный сайт, понятно что подобная ссылка на эволюшнм не совсем корректна, так как это англоязычный глобальный ресурс, с другой стороны тюнингэво тоже не только российский сайт, так как тут много активных пользователей из СНГ и даже есть люди из Восточной европы.

Считаю, что
+ если если партнеры клуба используют сайт как информационную площадку, проплачивая бонусы от своих особых условий, то это уже позволяет сайту быть самоокупаемым, если это не так, то это повод задуматься о экономической политике сайта в плане реклами и партнерства.
+ сознательность никогда не прививалась рублем, подобные действия особенно для тех хоть чуть-чуть застал совок носят скорее обратный характер, подобные взносы должны быть добровольными, и исходить не из принуждения а из внутренней необходимости в поддержке клуба. приведу пример, у меня на компе может стоять нелицензионная версия винды или какого-то софта, но я НЕ СМОГУ НЕ ПОЛОЖИТЬ на счет бабла за те же Тефра моды для софта который я буду юзать для прошивки, ибо я ценю то что чел проделал такую работу и разшарил ее для всех нас.
+ я как москвич абсолютно уверен, что если бюджет клуба и будет как-то формироваться, то было бы сильно не правильно завязывать этот бюджет на каких-то мероприятиях которые будут недоступны для не московской тусы. Если этот момент обойти вниманием, то подобный бюджет должен быть резиновым и для 35ХТА для Момы дабы он нарачил гетеров и для парней из Питера чтобы они на автовозе скатались в финку и т. д.

+ думаю озвучу не только свою позицию, если скажу что хочется чтобы клуб развивался в сторону более сильного комъюнити а не торговой площадки + отдельных минитусовок, думаю что начинать надо с определенного плана/драфта такого развития, когда будут зарисовки "как это будет" и куда все будет двигаться - то вопрос со взносами, если в них будет такая необходимость, продиктованная существующими, возникшими нуждами, решится сам собой ну или будет по крайней мере для меня лично гораздо более очевиден.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 13.7.2010, 11:41
Сообщение #63


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



+много

а то как то неправильно если получается "накидайте нам в копилку, а потом решим на что", да ещё и в обязаловку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zanzibar
сообщение 13.7.2010, 19:15
Сообщение #64


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2011
Регистрация: 17.4.2007
Из: Ступино М.О.
 



Цитата(Sergio 144 @ 27.3.2010, 13:21) *
вставлю свои 5 коп :)
нужно искать золотую середину.. челенство клуба это гуд но просеивая через сайт кучу народу кто то и задерживается и в последствии становится клубнем, а кто то нет.. и челенство это барьер, нужен ли он? по своему опыту я зарегестрировался та через пол года после покупки эвы.. что то все как то руки не доходили..
в общем самая мягкая форма это добровольные пожертвования за минимальные привелегии в виде отделного топика с никами действующих челенов.. те проявил сознательность поддержал клуб - хорошо, не проявил значит не хочет не может не успел и тп и тд..
скидки на работы и запчасти? да и так и дают в не зависимости клуб не клуб.. ограничивать себя в клиентской базе думаю продавцы не станут полюбому. вход в шатер только челенам клуба то ж маразм..
так что мое мнение вывешивать дефицит и народ скидывается.. лучше наверное под конкретные задачи.. сегодня собираем бабосы на то то собрали получили не собрали не получили..
а на мелочи всякие, думаю если человек 300 скинутся хотя бы по 1 килорублю в год то хватит (например). причем можно установить что челенство в клубе от 100р а там у кого на сколько сознательности хватает.. + выпуск карты 300р (бейсболки майкий тапочек кружек...) идея ведь не нова на символике зарабатывать на содержание.. вступил тебе доступен набор символики купив ее поддерживаешь клуб, 50% цены это взнос в клуб (варируется)
те я за максимум свободы но при наличии сознательности icon_rolleyes.gif

Соглашусь с Серегой (+1)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 13.7.2010, 20:12
Сообщение #65


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



не в том направлении мыслите...приземленно и эгоистично...!!!
Хотя интересные мысли есть - учту...

Бюджет нужен для развития клуба, в первую очередь...статьи, видео, PR, мероприятия, клубные встречи, символика (флаги, баннеры) и т.д...статей расходов множство и речь не о том, чтобы тратить общий бюджет в чьих-то личных целях...мне кажется это не совсем достойно...!!!

Навязывать цели нет, не наш метод...!!!

P.S. не сравнивайте зарубеж с нами...другой менталитет, другие ценности и прочее...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Терентьеф
сообщение 14.7.2010, 1:35
Сообщение #66


Чо с деньгами...?
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 867
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 13.7.2010, 21:12) *
не в том направлении мыслите...приземленно и эгоистично...!!!
Хотя интересные мысли есть - учту...

Бюджет нужен для развития клуба, в первую очередь...статьи, видео, PR, мероприятия, клубные встречи, символика (флаги, баннеры) и т.д...статей расходов множство и речь не о том, чтобы тратить общий бюджет в чьих-то личных целях...мне кажется это не совсем достойно...!!!

Навязывать цели нет, не наш метод...!!!

P.S. не сравнивайте зарубеж с нами...другой менталитет, другие ценности и прочее...



Девид вот всетаки хороший ты человек!!! icon_lol.gif icon_lol.gif Мое Уважение! icon_twisted.gif

Я с тобой пару раз спорил, и в споре рождалась истина, хотя не во всем согласен с тобой по сей день!!! icon_surprised.gif По теме, ну скажи ты мил человек, ну на кой ХРЕН тебе надо, потом разговоры о том:- кто куда скока потратил чьих-то денег, надо тебе оправдываться,объяснять,отчитываться????

Думаю вопрос решится, справедливо если задать так:- кто не против, то скидывайтесь, желаюшие будут!!!

P.C. Для всех тех кто сомневается, человек который чужие косяки оплачивает из своего кармана, заслуживает только Уважения, а сомнения присущи тем, кто не способен на такие поступки!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 14.7.2010, 1:52
Сообщение #67


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



При всём уважении.... Не надо спекулировать понятиями, делать поспешные выводы и переходить на личности. Относительно финансов лучше перейти на конкретику - надо столько-то, на то-то и то-то. Бухгалтерия "наука" точная, независимо от того добровольный взнос или обязательный.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Терентьеф
сообщение 14.7.2010, 2:29
Сообщение #68


Чо с деньгами...?
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 867
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Biggy @ 14.7.2010, 2:52) *
При всём уважении.... Не надо спекулировать понятиями, делать поспешные выводы и переходить на личности. Относительно финансов лучше перейти на конкретику - надо столько-то, на то-то и то-то. Бухгалтерия "наука" точная, независимо от того добровольный взнос или обязательный.



По моему, еси касаемо моих изречений, я перешел тока на одну личность!!! По поводу скока надо и т.д., как раз об этом, я итолковал! А вот на счет бухгалтерии не надо, наука не точная , особенно в умелых руках!!!

Еси я зделал выводы поспешные,где-то:- ПРОШУ , поправте!!! А про понятия, мне тоже рассказывать не надо, темболее про спекуляцию ими! Я где-то кого-то задел??? Так укажите, готов ответить!!! Да и выводов поспешных к 32 годам, научился не делать!!! ТакшоПардон, есиче не так!

Далее нокоментсов! crazy_pilot.gif

Сообщение отредактировал Терентьеф - 14.7.2010, 2:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 14.7.2010, 4:04
Сообщение #69


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Терентьеф

Лех, по 2-м постам одно слово - мудро...за что и уважаю возраст...!!! icon_surprised.gif

Но стремится к большему нужно... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 15.7.2010, 19:33
Сообщение #70


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Biggy @ 13.7.2010, 11:48) *
организация клубных встреч - сбор денег по факту, бюджет\кол-во участников встречи. то же и с организацией прочих мероприятий.

благотворительность итп - на то она и благотворительность что добровольная, по собственному усмотрению. хотя нынче всё более распространяются благотворительные фонды с целью обнала\мошеничества итп.. но думаю это не про тюнингэво..)

клубные карты и символика - кому нужно тот покупает, список желающих, сбор денег, оплата производства.

зарегистрированно 3,5 тыс пользователей, рекорд посещаемости 2,2 тыс. сколько плательщиков то? техподдерка ни одного форума\сайта\дизайна итп не стоит 500р в месяц с такого кол-ва людей. на таких сборах озолотиться можно.

Цели взносов должны быть интересны каждому платящему их, иначе получится что кто-то будет гулять\жить на чужие деньги, а кто то платить ни за что. Деньги должны приносить что-либо, за просто так они никому из нас не даются.

При чем тут зарегистрированных 3.5тыщи и плательщиков 2.2тыщи-ты посмотри что проголосовало всего 51человек. Из этих 51человек всего 70% за клубные взносы. Дэйв завязывай оправдываться, делай по желанию, а потом посмотрим что из этого выйдет. Друзья ни кто ни кого не заставляет, все только по добровольному желанию, и не надо тут делать неодназначных намеков в использовании общековых средств в своих интересах. Я считаю Дэйв и так дохрена уже сделал за свой счет, за что ему почёт и уважение. Для господ сомневающих - лучше и не сдавайте, а то потом спать спокойно не будете.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 15.7.2010, 21:01
Сообщение #71


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



и это ты говоришь после "мудрых" слов что "бухгалтерия наука не точная в умелых руках"....... )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
matrox
сообщение 16.7.2010, 2:38
Сообщение #72


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1272
Регистрация: 9.8.2007
Из: Москва
 



Долго молчал, читал различные точки зрения и думал... даже не голосовал ещё, ибо считаю что всётаки это должно быть добровольно, как можно принудительно развивать клуб?))) Кто-то больше принимает участие кто-то меньше, основной костяк наверное не больше 30-40 человек.

Я думаю каждый в меру уважения и своих взглядов добровольно что-то перечислят. На развитие клуба.
Тобишь если соберёте деньги на развитие, развивайте, если нет то значит не кому это не надо, значит есть какая-то преграда, надо думать.

Ну и плюсанусь в плане того что бухгалтерия очень чёткая наука smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 16.7.2010, 10:59
Сообщение #73


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



я скоро забаню на месяцок и отправлю к окулисту тех, кто не читает всю тему, но комментирует...!!!

Где написано, что вступление в Клуб принудительное...и как это делается, расскажите, а...(?)
Я не раз в этой теме написал...не хотите - не нужно, никто не заставляет...!!!

Про бухгалтерию вообще не понимаю что за тема...проясните Biggy и matrox, к чему это...

Как я понял, вы хотите чтобы:
- мною/клабменами был запланирован бюджет на будующий год (если это вообще возможно планирование на год вперед);
- бюджет должен быть принят всеми клабменами единогласно (ведь по словам Biggy, взносы должны быть интересны каждому платящему);
- далее сбор денег под конкретный бюджет (если когда нибудь бюджет будет принят единоглассно);
- содержание кассы (видимо кассир нам нужен, наверно за оклад, если не уговорим за бесплатно);
- расходы, контроль за остатками;
- бухгалтерские отчеты (видимо нам понадобится главный бухгалтер и наверняка за оклад, если не захочет бесплатно);
- ответы на вопросы после мероприятий и после ознакомления с бухгалтерским отчетом: сколько, зачем потратили на то-то и то-то, когда можно было на то-то и то-то...почему купили дорогие футболки, можно было подешевле и т.д...

Ребят, я не буду тратить свое время, деньги на людей, которые дают клубу на общие нужды символические суммы, потом ждут лично для себя особо ценного прихода за эти деньги и почему-то думают, что наняли меня главным бухгалтером за 6000р./год, который щас им будет бухгалтерские отчеты составлять...я даже не буду продолжать, додмайте сами...

поймите одно (по жизни эгоистам не читать) если начнем думать о том, что нужно каждому лично - никогда не будет единогласия, т.к. мы все разные и со своими потребностями...!!!
А если вы ждете прихода, выгоды для себя - не вступайте, потратьте деньги на себя...так будет для вас выгоднее...а нас избавите от проблем...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LASER
сообщение 16.7.2010, 11:28
Сообщение #74


EVOвод
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1834
Регистрация: 14.11.2006
Из: Cочи
 



берг... я повторюсь
это идея адекватна и имеет место быть (реализованна) только для москвичей... ну +- еще пару людей... ну питерцы еще не далеко...
ну т.к. клуб на всю нашу необъянтую родину... тут уже не получится...
ну вот я например проезжаю 100-200км в месяц... это 1000-1100р. бак бензина... пишу только по делу то что знаю.. несколько сообщений в месяц...
клубень...
с деньгами напряг.
почему я должен буду перечислять какие-то деньги куда-то ни за что?
я от рамок отказался даже т.к. не был уверет с могу ли вовремя оплатить...(чтобы никого не тормозить)

как-то так...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LASER
сообщение 16.7.2010, 11:30
Сообщение #75


EVOвод
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1834
Регистрация: 14.11.2006
Из: Cочи
 



всмысле проблема что надо заезжать в банк...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 16.7.2010, 11:32
Сообщение #76


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



Дэйв в этой теме некто просит (предлагает сдать добровольно) у массы денег. Дальше исхода два:

1) либо нецелевое подаяние кто-сколько-сможет без отчётности, некий неофициальный благотворительный фонд развития тюнингэво.

2) либо постоянный бюджет, ответственные за деньги лица, отчетность в некоем виде итп со всеми вытекающими. Утрировать с отчётностями тоже не нужно, достаточно обозначить цели сбора конкретных сумм.

Куда эта тема двинется - решать тебе. Но с обидой\сарказмом писать про нецелевое накопление\использование денег, полученых от 3-их лиц, как о норме финансовых взаимоотношений - наивно и смешно. Отчётность не нужна до тех пор, пока ты тратишь свои личные деньги.

ЗЫ если кто не понял всё это обсуждается абсолютно беззлобно и без упрёков в чей-либо адрес.

Сообщение отредактировал Biggy - 16.7.2010, 11:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 16.7.2010, 14:15
Сообщение #77


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Biggy @ 16.7.2010, 12:32) *
Дэйв в этой теме некто просит (предлагает сдать добровольно) у массы денег. Дальше исхода два:

1) либо нецелевое подаяние кто-сколько-сможет без отчётности, некий неофициальный благотворительный фонд развития тюнингэво.

2) либо постоянный бюджет, ответственные за деньги лица, отчетность в некоем виде итп со всеми вытекающими. Утрировать с отчётностями тоже не нужно, достаточно обозначить цели сбора конкретных сумм.

Куда эта тема двинется - решать тебе. Но с обидой\сарказмом писать про нецелевое накопление\использование денег, полученых от 3-их лиц, как о норме финансовых взаимоотношений - наивно и смешно. Отчётность не нужна до тех пор, пока ты тратишь свои личные деньги.

ЗЫ если кто не понял всё это обсуждается абсолютно беззлобно и без упрёков в чей-либо адрес.


Сань, для начала уточни...что значит некто...(?)
тему вроде создавал я...

Далее про 2 исхода...
1. промолчу...
2. читай ниже про отчетность...я уже писал...

Цитата(Algiukaz @ 25.3.2010, 23:55) *
:) не сговорились, :) вовсе не хотел сказать что не доволен, просто знаю кокой это гимар все эти отчёты и как не хочется их делать :) а их надо делать если тратиш, чем больше тратиш, тем больше отчётов.


Ребят, ну чего усложнять все...было мероприятие, столько-то потратили на то, то и то...осталось столько-то...
вам какие еще отчеты нужны...?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 16.7.2010, 14:39
Сообщение #78


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



В общем все люди адекватные, все вроде все понимают.

ниже некоторые мои мысли вслух на тему топика:

- Понятно что возможности финансовые тоже у разных людей месяц от месяца разные :) про всех говорить не буду, скажу про себя в иной месяц есть косарь два десять лишних, в иной линий раз не машине вечером не едешь прохватить, так как бенз купить не за что.


- на мой взгляд в клубе точно будут люди, которые смогли бы вести нечто вроде сметы и бухотчетности

- если нет четких планов и понимания куда двигаться, то попадаешь в никуда, характерно для бизнеса, для совместных дружеских товарищеских начинаний, для личных планов и целей, не думаю что тюнингэво исключение, планы должны быть, либо попадем в никуда.

- клубный обащак если он будет нагляденей и проще всего организовать так чтобы выхлоп почуствовали все, и люди из Еката и из Магнитки и из Сочи и т. д. а не только Москвичи и Питерты - вобщем единй способ сделать выхлоп для всех - это улучшить платформу сайта, больше пространства на серверах, более быстрые серверы, расширить опцион сайта, подрядить тех же партнеров кулба чтобы они завели например свои странички с фото отчетами и видеотчетами по тюнингу и доработке авто, например пусть у нас наконец появятся охрененные фото мануалы по ремонту и тюнингу эвиков как на "эвомото" - я считаю это будет в разы офигенней и понятней для всех. чем например очередной слет москов тусы. - опять же какие-то дополнительные партнерски программы, не на уровне когда отдельные партнеры делают так сказать скидки для своих постоянников а что-то вроде общеклубных партнерских программ, из серии заказа там оптовой партии какой-то железки по предзаказу с ощутимой скдикой и т. д.

- насчет менталитета, дескать мы (постсовок) - это не они (запад) - то что работает там, у нас не пройдет. - Х.З. во многом не соглашусь, это все же клуб людей тюнингующих на тазы а эвики по ходу практически все с высшим, пока что не видел быдла в рядах клубней. так что думаю уж если мы не можем быть на уровне запада, то кто же тогда?

- хоршо, чт все понимают, что добровольность для взносов всловие обязательное, но думаю надо так же думать об упрощении реги на сайте и общей популяризации ресурса, в конце концов всегда можно забанить, модерация на тюнингэво работает четко :) хаха я бы даже сказал черезчур, так что в быдлотусу улуб превратится вряд ли.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 16.7.2010, 21:27
Сообщение #79


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



Цитата(Bergman @ 16.7.2010, 15:15) *
Сань, для начала уточни...что значит некто...(?)
тему вроде создавал я...

Далее про 2 исхода...
1. промолчу...
2. читай ниже про отчетность...я уже писал...


пишу "некто", только чтобы отстраниться от личностей и соответствующих выкриков со стороны.



Цитата(Bergman @ 16.7.2010, 15:15) *
Ребят, ну чего усложнять все...было мероприятие, столько-то потратили на то, то и то...осталось столько-то...
вам какие еще отчеты нужны...?!


есть столько, нужно столько, потрачено столько, остаток такой-то. а больше и никаких. ) я не знаю чего тут так агрессивно слово "отчётность" восприняли )


Gin des +1

Сообщение отредактировал Biggy - 16.7.2010, 21:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mechanic25
сообщение 18.11.2010, 19:50
Сообщение #80


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1497
Регистрация: 11.9.2006
Из: Краснодар
 



Цитата(Sergio 144 @ 27.3.2010, 12:21) *
вставлю свои 5 коп :)
нужно искать золотую середину.. челенство клуба это гуд но просеивая через сайт кучу народу кто то и задерживается и в последствии становится клубнем, а кто то нет.. и челенство это барьер, нужен ли он? по своему опыту я зарегестрировался та через пол года после покупки эвы.. что то все как то руки не доходили..
в общем самая мягкая форма это добровольные пожертвования за минимальные привелегии в виде отделного топика с никами действующих челенов.. те проявил сознательность поддержал клуб - хорошо, не проявил значит не хочет не может не успел и тп и тд..
скидки на работы и запчасти? да и так и дают в не зависимости клуб не клуб.. ограничивать себя в клиентской базе думаю продавцы не станут полюбому. вход в шатер только челенам клуба то ж маразм..
так что мое мнение вывешивать дефицит и народ скидывается.. лучше наверное под конкретные задачи.. сегодня собираем бабосы на то то собрали получили не собрали не получили..
а на мелочи всякие, думаю если человек 300 скинутся хотя бы по 1 килорублю в год то хватит (например). причем можно установить что челенство в клубе от 100р а там у кого на сколько сознательности хватает.. + выпуск карты 300р (бейсболки майкий тапочек кружек...) идея ведь не нова на символике зарабатывать на содержание.. вступил тебе доступен набор символики купив ее поддерживаешь клуб, 50% цены это взнос в клуб (варируется)
те я за максимум свободы но при наличии сознательности icon_rolleyes.gif

+1!!! и не надо отчётности, я пользуюсь сайтом, он мне помогает, мне интересно!!! поэтому могу скинуть немного свободных денеггг!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:07
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда