Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Ситуация. Ваши коментарии.
rupper
сообщение 25.9.2014, 9:42
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 861
Регистрация: 16.5.2011
 



А что мешало припарковаться и дойти пешком до школы ?
Да чувак может и с излишне обостренным чувством справедливости но сейчас ведь неизвестно как там было ?
Если чувак с телефоном снимал у него на видо должно быть все видно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 25.9.2014, 9:47
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Ждём барсука в етюбе)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yarik_1987
сообщение 25.9.2014, 9:49
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 18.8.2012
Из: МО
 



надо съездить разведать ситуацию, есть заявление или нет. что да как. с порога все выкладывать не надо, просто узнать, попросят дать объяснения пиши, как есть тогда. но сначала получи юридическую консультацию, и людей поискать, которые если что ситуацию решат. Просто не известно какие цели приследует этот пешеход, какие цели у сотрудников, мож они реально такие подставы делают. Не надо надеяться на понимание.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 25.9.2014, 9:49
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Да сам себя жду тама.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 25.9.2014, 9:52
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Yarik_1987 @ 25.9.2014, 10:49) *
надо съездить разведать ситуацию, есть заявление или нет. что да как. с порога все выкладывать не надо, просто узнать, попросят дать объяснения пиши, как есть тогда. но сначала получи юридическую консультацию, и людей поискать, которые если что ситуацию решат. Просто не известно какие цели приследует этот пешеход, какие цели у сотрудников, мож они реально такие подставы делают. Не надо надеяться на понимание.


Мне по телефону сказали, что пешеход хочет компенсацию за причиненный ему ущерб здоровью.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 25.9.2014, 9:54
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(rupper @ 25.9.2014, 10:42) *
А что мешало припарковаться и дойти пешком до школы ?
Да чувак может и с излишне обостренным чувством справедливости но сейчас ведь неизвестно как там было ?
Если чувак с телефоном снимал у него на видо должно быть все видно.


Ничего не мешало. Мешала пробка выехать от школы, которая образовалась после моего приезда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 25.9.2014, 10:06
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2025
Регистрация: 31.7.2008
Из: Новосибирск
 



Цитата(barthuk @ 25.9.2014, 9:52) *
Мне по телефону сказали, что пешеход хочет компенсацию за причиненный ему ущерб здоровью.


ну как бы если это рассмотрят ты как минимум попадешь на 100т р и лишения, и твои оправдания никому не будут нужны, накажут злобного нарушителя который совершил наезд не беззащитного пешикана тратуаре и делов то)
тебе же не просто так говорят а ты уперся я не в чем не виноват)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 25.9.2014, 10:08
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Ситуация:
Идём втроём по тротуару, я, жена, ребёнок. Рядом на дороге ЖОПА, тот кто знает район, где после главной Аллеи вниз по первомайке у первого дома перекрёсток.Идём не доходя перекрёстка метров 100. С метрополитеновской стоянки есть выезд ПРЯМО на первомайку, но там же ПРОБКА... И излюбленный манёвр у данных граждан свернуть на тротуар, проехать эти несчастные 100м до перекрёстка и когда там загорается красный потоку, а ЗЕЛЁНЫЙ - ПЕШЕХОДУ, проехать мимо машин и пешеходов и влиться в поток. Так вот, идём мы втроём, я держу ребёнка за одну руку, жена за другую, т.е. идём на 2/3 площади тротуара, кроме нас никого больше нет. Тут сзади раздаётся сигнал, я честно говоря от неожиданности дёрнулся, чего говорить про ребёнка с женой. Оборачиваюсь, товарищ на тауреге решил как у них принято объехать пробку. Вопрос, он нормальный вообще??? Как с головой у человека???
Я естественно прих*ев от такой наглости просто наглухо отказался уступать дорогу, ни за "извините" ни как!!! И что в итоге произошло? Это ссыкло зассало вылезти из своего ведра и объехало меня по газону между тротуаром и дорогой, при этом проехав чуть ли не по ногам... Его выигрыш во времени от этой ситуации минус минута. Человек так же занял место в глухой пробке...
У меня в этой ситуации от злобы тоже было желание пнуть его ведро или оторвать зеркало. И я уверен, что окажись кто нибудь из вас в подобной ситуации - реакция была бы примерно одинаковой.

Поэтому, накажут тебя barthuk - и правильно сделают.
Другой вопрос, что методы как у Глеба Жиглова, ну а что поделать? Если люди по другому не понимают???
Будет на одного человека больше, кто будет задумываться перед тем как ездить там, где это запрещено.

P.s. не надо думать что я состою в каких то организациях или движениях, нет. Это чисто человеческая реакция на ХАМСТВО и неуважение людей, живущих рядом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 25.9.2014, 10:09
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Написать можно что угодно- вопрос в доказательствах... я так понял у него есть видео, но там ведь нет того, как ты на него наезжаешь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 25.9.2014, 10:13
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Student @ 25.9.2014, 11:06) *
ну как бы если это рассмотрят ты как минимум попадешь на 100т р и лишения, и твои оправдания никому не будут нужны, накажут злобного нарушителя который совершил наезд не беззащитного пешикана тратуаре и делов то)
тебе же не просто так говорят а ты уперся я не в чем не виноват)

Ну ведь нужны доказательства факта наезда, а не просто потому, что человек из-за нереализованной злобы оговорил, не так ли???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 25.9.2014, 10:14
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(georg1970 @ 25.9.2014, 11:09) *
Написать можно что угодно- вопрос в доказательствах... я так понял у него есть видео, но там ведь нет того, как ты на него наезжаешь...

Как можно снять наезд, если я не наезжал ни на кого?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 25.9.2014, 10:17
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Petushka 101 @ 25.9.2014, 11:08) *
Ситуация:
Идём втроём по тротуару, я, жена, ребёнок. Рядом на дороге ЖОПА, тот кто знает район, где после главной Аллеи вниз по первомайке у первого дома перекрёсток.Идём не доходя перекрёстка метров 100. С метрополитеновской стоянки есть выезд ПРЯМО на первомайку, но там же ПРОБКА... И излюбленный манёвр у данных граждан свернуть на тротуар, проехать эти несчастные 100м до перекрёстка и когда там загорается красный потоку, а ЗЕЛЁНЫЙ - ПЕШЕХОДУ, проехать мимо машин и пешеходов и влиться в поток. Так вот, идём мы втроём, я держу ребёнка за одну руку, жена за другую, т.е. идём на 2/3 площади тротуара, кроме нас никого больше нет. Тут сзади раздаётся сигнал, я честно говоря от неожиданности дёрнулся, чего говорить про ребёнка с женой. Оборачиваюсь, товарищ на тауреге решил как у них принято объехать пробку. Вопрос, он нормальный вообще??? Как с головой у человека???
Я естественно прих*ев от такой наглости просто наглухо отказался уступать дорогу, ни за "извините" ни как!!! И что в итоге произошло? Это ссыкло зассало вылезти из своего ведра и объехало меня по газону между тротуаром и дорогой, при этом проехав чуть ли не по ногам... Его выигрыш во времени от этой ситуации минус минута. Человек так же занял место в глухой пробке...
У меня в этой ситуации от злобы тоже было желание пнуть его ведро или оторвать зеркало. И я уверен, что окажись кто нибудь из вас в подобной ситуации - реакция была бы примерно одинаковой.

Поэтому, накажут тебя barthuk - и правильно сделают.
Другой вопрос, что методы как у Глеба Жиглова, ну а что поделать? Если люди по другому не понимают???
Будет на одного человека больше, кто будет задумываться перед тем как ездить там, где это запрещено.

P.s. не надо думать что я состою в каких то организациях или движениях, нет. Это чисто человеческая реакция на ХАМСТВО и неуважение людей, живущих рядом.
я конечно все понимаю, но я никому не сигналил, наоборот обозначил себя аварийкой, демонстрируя , что ситуация не штатная . Никого не давил!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 25.9.2014, 10:18
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(barthuk @ 25.9.2014, 11:14) *
Как можно снять наезд, если я не наезжал ни на кого?

Как снимают побои? Когда по роже дают, тоже не успеваешь снять на видео...
Пойдёт в травму, зафиксирует ушиб, этого будет достаточно - уверяю.
У меня знакомый на пешеходном переходе тётку зеркалом задел... Итог: минус 100 из кошелька...
А у неё ни следов, ни на одежде, ни на руке. Только свидетели, которые шли вместе с ней.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 25.9.2014, 10:22
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Но я никого не задевал!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 25.9.2014, 10:26
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(barthuk @ 25.9.2014, 11:17) *
я конечно все понимаю, но я никому не сигналил, наоборот обозначил себя аварийкой, демонстрируя , что ситуация не штатная . Никого не давил!!!

Я привёл пример ситуации в которую сам попал. И описал её как видел своими глазами. Думаю что олень на тауреге до сих пор считает своё поведение нормальным, поскольку видит её под своим "углом".
У медали всегда две стороны, ты одно говоришь, он - другое. Ни разу не слышал чтобы люди сами признавали своё хамство, всегда ими будут приводится "смягчающие" обстоятельства в виде: "я очень спешил", "ну им чо, в падлу децл подвинуться?" и т.д. Это не интересно никому. Я уже давно смирился с тем, что Москва город в котором очень сложно передвигаться на машине и при выборе как мне добираться я все эти риски учитываю. Тороплюсь или нельзя опаздывать - пёхом на метро, есть запас по времени - еду на машине и в подобных ситуациях предпочитаю потерять время, а не своё лицо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 25.9.2014, 10:33
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(barthuk @ 25.9.2014, 18:14) *
Как можно снять наезд, если я не наезжал ни на кого?

ну я тебе об этом и толкую. стой на своем- да, нарушил, проехал по тратуару, но не сбивал. Пусть доказывает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yarik_1987
сообщение 25.9.2014, 10:35
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 18.8.2012
Из: МО
 



Блин, реально твои мысли по этому поводу понятны. Ты ни в чем не виноват, в принципе соблюдаешь законодательство РФ, живешь по совести, а тут тебя обвиняют в таком нарушении. Буря имоций, просто разрывает изнутри, нужно всем доказать, прийти правду рассказать, тебе поверят, ведь ты не виноват. Сам такой все верю в справедливость, а друзья говорят Лех, откуда ты взялся такой))). Советский союз кончился. Мое мнение, что тебя подловили в этой ситуации. Еще раз говорю: 1. Пешеход заморочился, сделал левую справку, притом за ночь, это не сложно, но все равно требует усилий. 2. Получается ночью написал заявление на тебя. 3. Гаишник позвонил тебе в 6:30, ему заняться нечем больше в 6:30, чем тебе звонить, не с проста. 4. Гаишник не разобравшись в ситуации, твои объяснения он даже не видел, сказал тебе, что пешеход хочет компенсации, т.е. как бы ты уже виноват 100%, по его мнению, а пешеход прав. И он вообще не должен тебе это говорить по сути, он должен дело вести, а не представлять интересы пешехода. Евгений все правильно написал, сейчас придешь правоту доказывать, тебе так все обрисовать могут сам поверишь, что человека сбил. Оправдания особо не нужны никому. Проконсультируйся обязательно, просто так не ходи, заручись поддержкой чей-нибудь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zilbie
сообщение 25.9.2014, 10:45
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 2.5.2012
 



Цитата(rupper @ 25.9.2014, 10:42) *
А что мешало припарковаться и дойти пешком до школы ?
Да чувак может и с излишне обостренным чувством справедливости но сейчас ведь неизвестно как там было ?
Если чувак с телефоном снимал у него на видо должно быть все видно.

Да причем тут дойти пешком. Барсук приехал ЗАБРАТЬ дочь из школы, а потом оказался ЗАПЕРТЫМ в кармане. Куда дойди? Зачем? Читайте тему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zilbie
сообщение 25.9.2014, 10:49
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 2.5.2012
 



Цитата(Petushka 101 @ 25.9.2014, 11:08) *
Ситуация:
Идём втроём по тротуару, я, жена, ребёнок. Рядом на дороге ЖОПА, тот кто знает район, где после главной Аллеи вниз по первомайке у первого дома перекрёсток.Идём не доходя перекрёстка метров 100. С метрополитеновской стоянки есть выезд ПРЯМО на первомайку, но там же ПРОБКА... И излюбленный манёвр у данных граждан свернуть на тротуар, проехать эти несчастные 100м до перекрёстка и когда там загорается красный потоку, а ЗЕЛЁНЫЙ - ПЕШЕХОДУ, проехать мимо машин и пешеходов и влиться в поток. Так вот, идём мы втроём, я держу ребёнка за одну руку, жена за другую, т.е. идём на 2/3 площади тротуара, кроме нас никого больше нет. Тут сзади раздаётся сигнал, я честно говоря от неожиданности дёрнулся, чего говорить про ребёнка с женой. Оборачиваюсь, товарищ на тауреге решил как у них принято объехать пробку. Вопрос, он нормальный вообще??? Как с головой у человека???
Я естественно прих*ев от такой наглости просто наглухо отказался уступать дорогу, ни за "извините" ни как!!! И что в итоге произошло? Это ссыкло зассало вылезти из своего ведра и объехало меня по газону между тротуаром и дорогой, при этом проехав чуть ли не по ногам... Его выигрыш во времени от этой ситуации минус минута. Человек так же занял место в глухой пробке...
У меня в этой ситуации от злобы тоже было желание пнуть его ведро или оторвать зеркало. И я уверен, что окажись кто нибудь из вас в подобной ситуации - реакция была бы примерно одинаковой.

Поэтому, накажут тебя barthuk - и правильно сделают.
Другой вопрос, что методы как у Глеба Жиглова, ну а что поделать? Если люди по другому не понимают???
Будет на одного человека больше, кто будет задумываться перед тем как ездить там, где это запрещено.

P.s. не надо думать что я состою в каких то организациях или движениях, нет. Это чисто человеческая реакция на ХАМСТВО и неуважение людей, живущих рядом.

Ты пишешь про поганого хама, который едет по тротуару и еще и гудит, А Барсук по-человечески объяснил ситуацию, извинился и проехал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yarik_1987
сообщение 25.9.2014, 10:49
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 18.8.2012
Из: МО
 



Цитата(Petushka 101 @ 25.9.2014, 11:08) *
Ситуация: Идём втроём по тротуару, я, жена, ребёнок. Рядом на дороге ЖОПА, тот кто знает район, где после главной Аллеи вниз по первомайке у первого дома перекрёсток.Идём не доходя перекрёстка метров 100. С метрополитеновской стоянки есть выезд ПРЯМО на первомайку, но там же ПРОБКА... И излюбленный манёвр у данных граждан свернуть на тротуар, проехать эти несчастные 100м до перекрёстка и когда там загорается красный потоку, а ЗЕЛЁНЫЙ - ПЕШЕХОДУ, проехать мимо машин и пешеходов и влиться в поток. Так вот, идём мы втроём, я держу ребёнка за одну руку, жена за другую, т.е. идём на 2/3 площади тротуара, кроме нас никого больше нет. Тут сзади раздаётся сигнал, я честно говоря от неожиданности дёрнулся, чего говорить про ребёнка с женой. Оборачиваюсь, товарищ на тауреге решил как у них принято объехать пробку. Вопрос, он нормальный вообще??? Как с головой у человека??? Я естественно прих*ев от такой наглости просто наглухо отказался уступать дорогу, ни за "извините" ни как!!! И что в итоге произошло? Это ссыкло зассало вылезти из своего ведра и объехало меня по газону между тротуаром и дорогой, при этом проехав чуть ли не по ногам... Его выигрыш во времени от этой ситуации минус минута. Человек так же занял место в глухой пробке... У меня в этой ситуации от злобы тоже было желание пнуть его ведро или оторвать зеркало. И я уверен, что окажись кто нибудь из вас в подобной ситуации - реакция была бы примерно одинаковой. Поэтому, накажут тебя barthuk - и правильно сделают. Другой вопрос, что методы как у Глеба Жиглова, ну а что поделать? Если люди по другому не понимают??? Будет на одного человека больше, кто будет задумываться перед тем как ездить там, где это запрещено. P.s. не надо думать что я состою в каких то организациях или движениях, нет. Это чисто человеческая реакция на ХАМСТВО и неуважение людей, живущих рядом.





Тебя это очень возмутило, согласен полностью. Но ты же с телефоном не бегал за таурегом, машину бить не стал, заявление не писал. Какое могло быть развитие, водитель бы вышел, вы бы подраться могли, ну или поорать. И многие бы так же отреагировали. И если быть до конца честными перед собой, что никто из нас никогда ПДД не нарушал?

























Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:17
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда