Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

140 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
При всем моем уважении но это БЛ....СТВО!!!!
Denchik76
сообщение 2.7.2012, 18:02
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Цитата(Student @ 2.7.2012, 18:28) *
Результат скорее закономерный, а вот что трубку не берет это плохо конечно, в любом случаи надо дождаться ответа может у человека проблема а тут ты со своей еще
Какие проблемы то, я был там дня 4,5 назад. Они другие машины делают, эвик на улице стоит. Через неделю после Дэфа только мотор вскрыли. го разобрать 3-4 часа под пиво с перекурами в гараже icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxi(RPD)
сообщение 2.7.2012, 18:02
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1931
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва
 



Могу сказать только, что причины смерти вкладышей не ясны - а без этого не понятно, что делать и кто виноват.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxi(RPD)
сообщение 2.7.2012, 18:04
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1931
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва
 



Цитата(Denchik76 @ 2.7.2012, 19:02) *
Какие проблемы то, я был там дня 4,5 назад. Они другие машины делают, эвик на улице стоит. Через неделю после Дэфа только мотор вскрыли. го разобрать 3-4 часа под пиво с перекурами в гараже icon_surprised.gif

Мотор вскрыли на 2-й день после того как его привезли.
масло и фильтр мы не видели - сколько масла в моторе было не знаем!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AUTO-LIFE
сообщение 2.7.2012, 18:07
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 606
Регистрация: 23.12.2009
Из: КУЗБАСС
 



Как же я рад что моей авто занимался капральчик! Не подумайте,не реклама,но машина год живет(пробег 150 тыр-всё сток) и прекрасно себя чувствует,при чем это семерка прульная на которой Леша сделал полноценный ланч(правда часов 5ть он выстраивал алгоритм работы всей этой хрени)! Лишний раз убеждаюсь:кто меньше "свистит" о себе как об инженере либо настрйщике-мастер своего дела а вот бла-бла-бла,у них и с моторами "срыг" и правды хрен найдешь!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 2.7.2012, 18:17
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2025
Регистрация: 31.7.2008
Из: Новосибирск
 



Цитата(AUTO-LIFE @ 2.7.2012, 18:07) *
Как же я рад что моей авто занимался капральчик! Не подумайте,не реклама,но машина год живет(пробег 150 тыр-всё сток) и прекрасно себя чувствует,при чем это семерка прульная на которой Леша сделал полноценный ланч(правда часов 5ть он выстраивал алгоритм работы всей этой хрени)! Лишний раз убеждаюсь:кто меньше "свистит" о себе как об инженере либо настрйщике-мастер своего дела а вот бла-бла-бла,у них и с моторами "срыг" и правды хрен найдешь!


как то раз от нехрен делать собрали мы мотор, в гараже, пьяные, из бу шатунов, поршней, колена, блок не точили выбрали на котором был по лучше хон, приляпали голову на бу прокладку решили в общем по тренероватся в настройке и собирали на убой так сказать, после чего этот мотор прожил 40т сменили вкладыши и продали машину новый хозяин еще еще 20т прокатался после чего сам его сжог по своей глупости

вывод: давайте пьяные, на полу в гараже, собирать моторы, на бу запчастях да ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AUTO-LIFE
сообщение 2.7.2012, 18:33
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 606
Регистрация: 23.12.2009
Из: КУЗБАСС
 



Цитата(Student @ 2.7.2012, 19:17) *
как то раз от нехрен делать собрали мы мотор, в гараже, пьяные, из бу шатунов, поршней, колена, блок не точили выбрали на котором был по лучше хон, приляпали голову на бу прокладку решили в общем по тренероватся в настройке и собирали на убой так сказать, после чего этот мотор прожил 40т сменили вкладыши и продали машину новый хозяин еще еще 20т прокатался после чего сам его сжог по своей глупости

вывод: давайте пьяные, на полу в гараже, собирать моторы, на бу запчастях да ?


Прикольный пример! Но я в него не верю,особенно про б.у. прокладку icon_surprised.gif
У вас один такой мотор был собран а у капральчика,только при мне ,было настроено три авты и все живы,здоровы и здравствуют))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Denchik76
сообщение 2.7.2012, 18:34
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Цитата(Maxi(RPD) @ 2.7.2012, 19:04) *
Мотор вскрыли на 2-й день после того как его привезли.
масло и фильтр мы не видели - сколько масла в моторе было не знаем!
Я думаю в адекватности хозяина и отношении его к машине(Это про масло), сомневаться не приходится, он все проверял 100%, я думаю ты и сам это знаешь. Если бы он хотел вас нае.ть, ему ничего не стоило бы долить его после того как пошел стук, и тащить к вам. А он поступил, так как Проф ему посоветовал, масло слил. Масло вы заливали сами, если оно паленое, предьява к вам соответственно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 2.7.2012, 18:43
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2025
Регистрация: 31.7.2008
Из: Новосибирск
 



Цитата(AUTO-LIFE @ 2.7.2012, 18:33) *
Прикольный пример! Но я в него не верю,особенно про б.у. прокладку icon_surprised.gif
У вас один такой мотор был собран а у капральчика,только при мне ,было настроено три авты и все живы,здоровы и здравствуют))))))


я таких примеров знаю больше десятка, а про настройку и того больше)
и ровно столько же как корилу отрывало на моторах в которых зарыто по 500р только в железе, причем отрывало на детском бусте как любят говорить люди в обкаточной проге
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AUTO-LIFE
сообщение 2.7.2012, 18:47
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 606
Регистрация: 23.12.2009
Из: КУЗБАСС
 



Цитата(Student @ 2.7.2012, 18:43) *
я таких примеров знаю больше десятка, а про настройку и того больше)
и ровно столько же как корилу отрывало на моторах в которых зарыто по 500р только в железе, причем отрывало на детском бусте как любят говорить люди в обкаточной проге

Вопрос:кто андон? icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 2.7.2012, 18:57
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



Цитата(Denchik76 @ 2.7.2012, 19:34) *
Я думаю в адекватности хозяина и отношении его к машине(Это про масло), сомневаться не приходится, он все проверял 100%, я думаю ты и сам это знаешь. Если бы он хотел вас нае.ть, ему ничего не стоило бы долить его после того как пошел стук, и тащить к вам. А он поступил, так как Проф ему посоветовал, масло слил. Масло вы заливали сами, если оно паленое, предьява к вам соответственно.

с языка снял , еслиб я такой баран про...бал уровень масла , но пытаясь вытянуть гарантию ничего не мешало мне его просто долить ! бутылка в машине масла там именно столько сколько последний раз я брал у Димы , оно лежит в багажнике можно поглядеть сколько там его !

и первое что я сделал как случилась беда , дак это позвонил Диме его рекомендация была ,слей масло глянь нет там металла ! про фильтр реально жалею что выбросил его , но Дима не акцентировал мое внимание чтоб фильтр я оставил ! да и не до этого мне было !
так же приехав после обкатки на настойку Дима поинтересовался как дела нет ли расхода масла ?

я при нем или при Андрее непомню уже , достал щуп и убедился что масло в норме !так же на всякий случай купил у Димы еще литр на долив в случае чего . его так и неиспользовал .......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 2.7.2012, 19:01
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



ой
эназер "лов стори"
искренне соболезную...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 2.7.2012, 19:02
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



Цитата(Maxi(RPD) @ 2.7.2012, 19:02) *
Могу сказать только, что причины смерти вкладышей не ясны - а без этого не понятно, что делать и кто виноват.


Максим это понятно все но выяснять можно годы ! в итоге сезон коту под хвост (((((
тем более вы больше специалисты чем я , что теперь делать ?????
я просто в ПАНИКЕ я исправно ждал больше 4 месяцев тачку , трижды приезжал с Ярославля ,
была тема про аутлендер человек после 2 месяцев поднял панику ,а я молча ждал результата ,
звонил общался более чем корректно и вежливо ! спокойно принимал оттягивание сроков , не торопил , блин что я еще должен был сделать ? у меня реально накипело я просто больше не могу , молчать !!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 2.7.2012, 19:31
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



еще прокомментирую тот факт , что машина не задымила , а просто перестала стабильно держать хх после чего я понял что что-то не так и зацепил ее на трос , думаю это так же аргумент моей адекватности .....
и масло .... куда оно должно было деваться на свежесобранном и обкатанном моторе?
машина приехала к Диме с идельным состоянием поршневой и коленвала это все с Диминых слов ,
не смотря на то что прошла около 7 тыс на сток низе и с 30 кой с пиками наддува 1.8 бара с отсечкой 8800 об,
настроенная на стокмозге причем человеком который первый раз настраивал ево , все это ехало 12.46, и меня хватило ума не положить мотор .....как можно обьяснить два этих противоречивых факта ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 2.7.2012, 19:44
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



в следствии этого поршня остались родные так как были в номинале , не новые родные а мои которые и стояли .......поменяли тока кольца ....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 2.7.2012, 19:45
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2025
Регистрация: 31.7.2008
Из: Новосибирск
 



Цитата(dial @ 2.7.2012, 19:31) *
еще прокомментирую тот факт , что машина не задымила , а просто перестала стабильно держать хх после чего я понял что что-то не так и зацепил ее на трос , думаю это так же аргумент моей адекватности .....
и масло .... куда оно должно было деваться на свежесобранном и обкатанном моторе?
машина приехала к Диме с идельным состоянием поршневой и коленвала это все с Диминых слов ,
не смотря на то что прошла около 7 тыс на сток низе и с 30 кой с пиками наддува 1.8 бара с отсечкой 8800 об,
настроенная на стокмозге причем человеком который первый раз настраивал ево , все это ехало 12.46, и меня хватило ума не положить мотор .....как можно обьяснить два этих противоречивых факта ?



это как так можно настроить машину что бы она на 30ке при 1.8 ехала 12.46 ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AUTO-LIFE
сообщение 2.7.2012, 19:50
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 606
Регистрация: 23.12.2009
Из: КУЗБАСС
 



Цитата(Student @ 2.7.2012, 20:45) *
это как так можно настроить машину что бы она на 30ке при 1.8 ехала 12.46 ?

Без отжатия соплей,с запасом icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 2.7.2012, 19:53
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



Цитата(Student @ 2.7.2012, 20:45) *
это как так можно настроить машину что бы она на 30ке при 1.8 ехала 12.46 ?



не в этом суть , тем более это просто лучшее из замерянных по г-теч, щас то она 12.26 ехала ...
дело не в этом !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 2.7.2012, 19:54
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



забыть
жить дальше
забрать все и искать нормальных людей кто сделает все
по понятиям нужно дать пездов, моральных или физических или комбо вариант, но дашь пездов
от говна не отмоешься, Я до сих пор про себя слышу новые для себя факты о своей персоне и о том какой Я гандон, хотя на минуточку, как бы меня наебали а не я icon_lol.gif
это специфика у нас таких тем...Я думаю они тебе сами предложат если начнешь бузить, забрать все и идти нахер ибо ждать, и ждать и ждать...а потом всунут тебе тоже самое бу чуть подмытое
Я СПЕЦ по таким темам и мой опыт не имеет границ icon_lol.gif download.gif
единственное что работает на 100% это просто слать накуй

по гарантии никто тебе ничего не сделает раз уж такая тема с телефонными звонками пошла
а если и сделают то жди год и как сделают хз

Я тоже раньше думал иначе про все это...дать шанс исправиться, главное что признают свою ошибку, не капать на мозги итдитп
да нихера, капать и еще как капать, ебать мозги по самые уши...потому что пока ты не ебеш мозг это делает кто то другой и ему делают лучше чем тебе, это не оспоримый факт природный в этой сфере
за хорошие глазки никому не делают, уж лучше быть вредным и заебистым клиентом пидарасом которому все делают дабы отвалил быстрее, ежеле добрым но вечно в ожидании а по итогу получить говна пуд, которого за год всего не сожреш (привет ТД give_rose.gif icon_lol.gif )


не в коем случае не ради вспоминания старого пост этот
а ради того что бы тебе помочь это пережить
я 5 моторов похоронил по разным причинам
Я тебя как никто другой понимаю
и совет только один, искать других и не продолжать тему тут ибо говном все равно тебя сделают, так принято в сфере тюнинга, клиент всегда говно
уже никак не вернуть и не получить отношения нормального к тебе
если его не было до этого то и не будет
деньги твои ничего не стоят
людям кто отмораживается так насрать хот 1 000 000 вложи
Я больше вкладывал а отношение никак не менялось


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 2.7.2012, 19:58
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



Цитата(Чкалов @ 2.7.2012, 20:54) *
забыть
жить дальше
забрать все и искать нормальных людей кто сделает все
по понятиям нужно дать пездов, моральных или физических или комбо вариант, но дашь пездов
от говна не отмоешься, Я до сих пор про себя слышу новые для себя факты о своей персоне и о том какой Я гандон, хотя на минуточку, как бы меня наебали а не я icon_lol.gif
это специфика у нас таких тем...Я думаю они тебе сами предложат если начнешь бузить, забрать все и идти нахер ибо ждать, и ждать и ждать...а потом всунут тебе тоже самое бу чуть подмытое
Я СПЕЦ по таким темам и мой опыт не имеет границ icon_lol.gif download.gif
единственное что работает на 100% это просто слать накуй

по гарантии никто тебе ничего не сделает раз уж такая тема с телефонными звонками пошла
а если и сделают то жди год и как сделают хз

Я тоже раньше думал иначе про все это...дать шанс исправиться, главное что признают свою ошибку, не капать на мозги итдитп
да нихера, капать и еще как капать, ебать мозги по самые уши...потому что пока ты не ебеш мозг это делает кто то другой и ему делают лучше чем тебе, это не оспоримый факт природный в этой сфере
за хорошие глазки никому не делают, уж лучше быть вредным и заебистым клиентом пидарасом которому все делают дабы отвалил быстрее, ежеле добрым но вечно в ожидании а по итогу получить говна пуд, которого за год всего не сожреш (привет ТД give_rose.gif icon_lol.gif )


не в коем случае не ради вспоминания старого пост этот
а ради того что бы тебе помочь это пережить
я 5 моторов похоронил по разным причинам
Я тебя как никто другой понимаю
и совет только один, искать других и не продолжать тему тут ибо говном все равно тебя сделают, так принято в сфере тюнинга, клиент всегда говно
уже никак не вернуть и не получить отношения нормального к тебе
если его не было до этого то и не будет
деньги твои ничего не стоят
людям кто отмораживается так насрать хот 1 000 000 вложи
Я больше вкладывал а отношение никак не менялось



Я думаю ты прав к сожалению, именно такие мысли у меня и возникают в этот период молчания , так я себе и предствалял все то что ты отписал сейчас , спасибо за совет ! хотлеось все таки услышать какой либо ответ от мотористов .....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxi(RPD)
сообщение 2.7.2012, 19:59
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1931
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва
 



Цитата(Denchik76 @ 2.7.2012, 19:34) *
Я думаю в адекватности хозяина и отношении его к машине(Это про масло), сомневаться не приходится, он все проверял 100%, я думаю ты и сам это знаешь. Если бы он хотел вас нае.ть, ему ничего не стоило бы долить его после того как пошел стук, и тащить к вам. А он поступил, так как Проф ему посоветовал, масло слил. Масло вы заливали сами, если оно паленое, предьява к вам соответственно.


Масло из 200л бочки - залито еще в 3-х эвиках мощность в некоторых поболее вашего. и куче других машин, так что давай тут на ходу не будем придумывать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

140 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:02
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда