Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
хачу определиться и понять ...
Jonni
сообщение 11.4.2006, 21:44
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 24.2.2006
Из: Украина - Харьков
 



Что мне даст замена управляющего компьютера:

- Компьютер управления двигателем TurboXS
- есть вроде ещё АЕМ ...

расскажите плизз подробнее... кто что знает

- что даёт ?
- что там типа на ходу можно регулировать/стирать/записывать
- как ? с помощью чего ...

ну и всё такое ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 12.4.2006, 9:48
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Небольшая выдержка:
КОМПЬЮТЕРЫ УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ TURBOXS UTEC

Одним из основных направлений для компании TurboXS является разработка и производство компютеров управления двигателем. Компания представляет серию компьютеров UTEC. Отличительной чертой которых является:
- простота установки (не требутеся дополнительных проводов)
- простота управления (вам необходим только компьютер с COM портом, и программа Hyper Terminal, которая входит в стандартную поставку Microsoft windows)
- полная совместимость с AF-измерителем TurboXS. (при совместном использовании, информация от обоих приборов поступает в один лог файл)
- остаются все приемущества родного компьютера управления двигателем (UTEC TurboXS, является под компьютером, который видоизменяет сигнал в необходимом вам диапазоне, что значительно упрощает его настройку и использование)
- регулировка топливной карты, карты зажигания и наддува
- возможность програмирования до 5 карт с различными настройками (при использовании дополнительного переключателя, возможно переключение карт на лету при малой скорости автомобиля)
- огромное количество дополнительный функций, который недоступны многим другим под компьютерам (режим работы без лямбда зонда, управления сигналом Check Engine, сдвиг отсечки по оборотам, сдвиг отсечки по топливу, получение сигнала со штатного датчика детонации и пр.)

АЕМ - это полноценный компьютер, следовательно гораздо более сложная настройка, но зато более эффективный при правильной настройке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jonni
сообщение 12.4.2006, 11:27
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 24.2.2006
Из: Украина - Харьков
 



1. грубо говоря... если я хачу на выходе получить 320-330 л.с. ... то этот ПК мне к чёрту не нужен ? так ?

2. мне предложили прошить родной ПК :
-= kravchenko.ru (13:12:34 11/04/2006)
коректирует давление турбины, ланч контроль, отсечки, ошибки ляибда зонда, углы зажигания, смесь топливную и так далее =-
на выходе, только после прошивки обещаю 300 л.с. / стоит 850 у.е.

надо мне оно / не надо ...
чем плох/хорош такой подход (я имею ввиду прошивкой родных мозгов..)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bulldozer
сообщение 12.4.2006, 12:35
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 6.4.2006
Из: Moscow Big City
 



Для первоначального этапа перепрошивка мозга (Ecutek) самое оптимальное и грамотное действие. Плюсы-остается штатный мозг со всеми функциями и корректировками. С выпуском и впуском на 98 октане 320-330 лс.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 12.4.2006, 12:41
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(Jonni)
1. грубо говоря... если я хачу на выходе получить 320-330 л.с. ... то этот ПК мне к чёрту не нужен ? так ?

нет не так ;).
точнее если задача получить 330лс то может быть.
но лошади - это совсем не показатель.
при 330лс у тебя может быть ужасная полка момента => для езды совсем не подходящий автомобиль.

Программируемые мозги нужны когда хочется получить четко определенные характеристики мотора (подкрепленные железом ессно).
+ возможность их оперативного изменения.

Далее нужно выбирать мозги опять исходя из задач.
Если нужны не очень глобальные поднятия характеристик мотора, то есть смысл ставить плаг-н-плей мозги, которые работают на всех родных датчиках мотора (просто к родной косе подключаются).

Если задачи под серьезные переделки и спорт, то стоит ставить полностью независимые мозги со своими датчиками (т.к. диапазоны измерений и скорость обработки совсем другая). Типа Мотека. ;).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bulldozer
сообщение 12.4.2006, 12:59
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 6.4.2006
Из: Moscow Big City
 



Все верно. Только не согласен в одном: ужастной полки момента тяжело добиться на штатной турбине-это надо быть жутким дилетантом и темнотой, чтобы так накосячить :lol: Как раз на штате при поднятии давления и грамотной коррекции мозга полка будет красивой. Все остальное про мозги верно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 12.4.2006, 13:52
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Bulldozer)
Для первоначального этапа перепрошивка мозга (Ecutek) самое оптимальное и грамотное действие. Плюсы-остается штатный мозг со всеми функциями и корректировками. С выпуском и впуском на 98 октане 320-330 лс.


Согласен, но потом уперлись, нужны большие вложения для дальнейшего тюнинга!

Первоначально я бы поставил просто выхлоп. А потом нулевик, буст, комп и пр.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 12.4.2006, 14:01
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(EugeneSan)
Цитата(Bulldozer)
Для первоначального этапа перепрошивка мозга (Ecutek) самое оптимальное и грамотное действие. Плюсы-остается штатный мозг со всеми функциями и корректировками. С выпуском и впуском на 98 октане 320-330 лс.


Согласен, но потом уперлись, нужны большие вложения для дальнейшего тюнинга!

Первоначально я бы поставил просто выхлоп. А потом нулевик, буст, комп и пр.

А я (с настоящего своего тупикового пути развития ;)), сначала определился бы для чего нужен автомобиль.
Потом бы определился какие именно нужны характеристики.
А уже только потом "первым делом" купил бы мозги программируемые :lol: :lol: :lol: .

ЗЫ. Это у меня стадия реальной оценки чип-тюнинга проходит. :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 12.4.2006, 19:25
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Согласен в первую очередь нужно понять что хочешь!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 12.4.2006, 22:30
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



Цитата(EugeneSan)
в первую очередь нужно понять что хочешь!


сижу вот, думаю и понимаю, что хочу BMW M3 e46 :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jonni
сообщение 12.4.2006, 22:38
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 24.2.2006
Из: Украина - Харьков
 



хачу 13- секунд на 402 метре пробега :)

по выхлопу и приборчикам вроде определился .. вот хачу услышать "определения" по поводу мозгов... надо оно н аэтом этапе или нет ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 12.4.2006, 23:43
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(Jonni)
хачу 13- секунд на 402 метре пробега :)

по выхлопу и приборчикам вроде определился .. вот хачу услышать "определения" по поводу мозгов... надо оно н аэтом этапе или нет ...

мозги на 13 секунд не надо.
надо научиться стартовать + дергать передачки. на стоке будет в районе 13,7-13,9.
далее можно буст-ап сделать + облегчить авто немного.
должно в районе 13 уже быть.
но без техники переключения и старта тяжко.
я нашел порядка секунды на этом.
очень помогает измерялка какая-нибудь (у меня г-теч про был).
по нему смотрел за сколько ехал первые 20метров.
путем тренировок и подбора оборотов сократил время первых 20 метров с 2.8сек до 2.4 сек.
Далее по логу смотрел график оборотов от времени на переключениях.
на каждом переключении после тренировок нашел по 0,2 секнды от начального результата.
но это только цифры чистой потери времени.
кроме того, обороты при переключениях стали падать на меньшую величину, а это тоже большой плюс в динамике.

Так что технические средства контроля спасут отца русской демократии :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 13.4.2006, 1:06
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Смотри, Крава возьмет у тебя 800-900 баксов и перешьет тебе экутеком машину. После добавки любого элемента (блоу офф, турбина другая, фильтр итд) тебе надо будет корректировать смесь. Это еще 100-150 баксов каждый раз. И ты никому потом не продашь свою прошивку отдельно. Вопрос - оно тебе надо?

Да, он мне перешил STI. И все отлично. Ездила у меня, ездит у следующего владельца - все радуются. Но я больше ничего не планировал делать с машиной вообще. И Валера-Кат тоже. А если ты будешь машину использовать как конструктор, то скоро упрешься в предел возможностей стоковго ECU. И замахаешься отмусоливать бабло при каждой перешивке. Это как героин будет.

TurboXS - тот еще вариант. http://www.turbo-garage.com.ua - там есть Олег-Купе, он с ним работает. Хотя штука баксов за перехватчик - IMHO дорого... Вообще пообщайся с Олегом - он очень приятный в общении, грамотный и вообще классный дядька. Может он тебе мозги вправит. В обоих смыслах :)

Самая реальная вещь - АЕМ. 1500 баксов заплатил, штатные мозги на полку положил - будешь продавать машину - заменишь все взаж, поставишь на место стоковый выхлоп и сделаешь круглые глаза - НИЧЕГО С ДВИГАТЕЛЕМ НЕ ДЕЛАЛ. Ну, или если не понравится тебе что. Больше ни один вариант возможности "откатиться" тебе не даст.

Я себе ближе к середине лета АЕМ ставить буду. Надо будет - сведу с людями тут в Киеве, которые его поставят и отстроят правильно.

Цитата(Jonni)
1. грубо говоря... если я хачу на выходе получить 320-330 л.с. ... то этот ПК мне к чёрту не нужен ? так ?

2. мне предложили прошить родной ПК :
-= kravchenko.ru (13:12:34 11/04/2006)
коректирует давление турбины, ланч контроль, отсечки, ошибки ляибда зонда, углы зажигания, смесь топливную и так далее =-
на выходе, только после прошивки обещаю 300 л.с. / стоит 850 у.е.

надо мне оно / не надо ...
чем плох/хорош такой подход (я имею ввиду прошивкой родных мозгов..)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bulldozer
сообщение 13.4.2006, 1:53
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 6.4.2006
Из: Moscow Big City
 



Цитата(KOOLER)
Самая реальная вещь - АЕМ. 1500 баксов заплатил, штатные мозги на полку положил - будешь продавать машину - заменишь все взаж, поставишь на место стоковый выхлоп и сделаешь круглые глаза - НИЧЕГО С ДВИГАТЕЛЕМ НЕ ДЕЛАЛ. Ну, или если не понравится тебе что. Больше ни один вариант возможности "откатиться" тебе не даст.


АЕМ 1500? Он поболее 2000+$ стоит и плюс периферия дополнительная (датчики и соленоиды)+настройка далеко не бесплатная (300-500+). И конечно при изменении конфигурации тебе тоже не бесплатно будут подстраивать, правда? Второе: а зачем ставить АЕМ, если "ничего с двигателем не делал"? :lol: Если начинка моторчика сток и прикручен только выхлоп-это как раз перешивка, а тратить 2000+ денег на мозг АЕМ глупо в такой конфигурации. 330-350 лс можно и на стоке вытянуть-но не больше без катастрофической потери надежности, и для этого не нужен мозг отдельный. А вот когда МАФ выкидываем и меняем начинку на кованую усиленнуютопливофорсункитурбиныкулеры и тп-переваливаем за 400лс-вот тогда и понадобятся чудо-мозги wink.gif Но потом уж назад ничего не открутишь и на полочку не положишь-слишком много переделок будет внутри и снаружи.

Я бы в варианте "стоковый мотор-стоковая турба" сделал так: перешил мозг под максимально возможный буст (сил 330 на 98 октане и до 350 на рейсинговом) и поставил бы бустконтроллер: таким образом я могу регулировать потенциал своего Эво от "стока" (установив стоковое давление буста) до "гоночного" (на максимум настроенного при перепрошивке).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bulldozer
сообщение 13.4.2006, 2:03
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 6.4.2006
Из: Moscow Big City
 



PS.


Plug & Play Programmable EMS


Mitsubishi Lancer 2002-03 2.0L M/T Only 30-1311 Available $2,243.48

Mitsubishi Lancer 2003 EVO VIII (With integrated UEGO Controller) 30-1313U Available $3,097.87

Mitsubishi Lancer 2003 EVO VIII 30-1313 Available $2,335.60
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 13.4.2006, 2:10
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Не, ну если задаться целью, то можно и за миллион купить :)

http://www.hopupracing.com/aemplplprenm6.html - $1400. Доставка по Штатам - бесплатно. Вещичка небольшая, знакомые часто в/из U.S. мотаются - забесплатно привезут без растаможек итд.

Из опций - к нему нужна еще широкополосная лямбда, но у настройщиков грамотных она есть своя. Брать свою личную не нужно. Как и ездить с ней постоянно тоже нет необходимости.

Цены по настройке у нас тоже куда более гуманные, чем у вас :)

В общем - "будете у нас на Колыме..." (с) ...

Перечитай внимательно мой пост. Моя мысль такова - если изначально планируется делать с машиной много, то проще изначально и купить полноценные мозги. А не сначала забашлять 800 бакинских за першивку екутеком (деньги потом пойдут в песду), купить буст за 500 или турбохс за штуку (потом это толкануть в лучшем случае за полцены), а потом все равно брать АЕМ. Зачем? Если можно сразу его брать. "Война - х..ня, главное - маневры?" (с) ...

Насчет "поменять все взад" - попять-таки - перечитай мой пост. Я сказал "если изначально не понравится". Я довольно много людей знаю, кто через полгода откатывались на сток. Особенно перед продажей. Понятно, что если ты полмашины поменяешь, то уже ничего не сделаешь. Но пока в дрыгатель не лазил - почему нет?

Я в своей предудущей машине так и сделал как ты написал. Но это тупиковый вариант.

:)))

Цитата(Bulldozer)
Цитата(KOOLER)


Самая реальная вещь - АЕМ. 1500 баксов заплатил, штатные мозги на полку положил - будешь продавать машину - заменишь все взаж, поставишь на место стоковый выхлоп и сделаешь круглые глаза - НИЧЕГО С ДВИГАТЕЛЕМ НЕ ДЕЛАЛ. Ну, или если не понравится тебе что. Больше ни один вариант возможности "откатиться" тебе не даст.


АЕМ 1500? Он поболее 2000+$ стоит и плюс периферия дополнительная (датчики и соленоиды)+настройка далеко не бесплатная (300-500+). И конечно при изменении конфигурации тебе тоже не бесплатно будут подстраивать, правда? Второе: а зачем ставить АЕМ, если "ничего с двигателем не делал"? :lol: Если начинка моторчика сток и прикручен только выхлоп-это как раз перешивка, а тратить 2000+ денег на мозг АЕМ глупо в такой конфигурации. 330-350 лс можно и на стоке вытянуть-но не больше без катастрофической потери надежности, и для этого не нужен мозг отдельный. А вот когда МАФ выкидываем и меняем начинку на кованую усиленнуютопливофорсункитурбиныкулеры и тп-переваливаем за 400лс-вот тогда и понадобятся чудо-мозги wink.gif Но потом уж назад ничего не открутишь и на полочку не положишь-слишком много переделок будет внутри и снаружи.

Я бы в варианте "стоковый мотор-стоковая турба" сделал так: перешил мозг под максимально возможный буст (сил 330 на 98 октане и до 350 на рейсинговом) и поставил бы бустконтроллер: таким образом я могу регулировать потенциал своего Эво от "стока" (установив стоковое давление буста) до "гоночного" (на максимум настроенного при перепрошивке).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 13.4.2006, 9:39
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Идею про о АЕМ при установке на сток или дажа на ЕВО до 400 л.с. считаю полным бредом. И именно с АЕМ-ом будешь наиболее привязан к сервису. Кто будет перепрограмировать, перенастраивать??? Это полноценный ECU - он сложный в настройке.

Если просто нужно 13с. Я бы поставил просто выхлоп, буст.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jonni
сообщение 13.4.2006, 22:16
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 24.2.2006
Из: Украина - Харьков
 



Цитата(pacifier)
Цитата(Jonni)
хачу 13- секунд на 402 метре пробега :)

по выхлопу и приборчикам вроде определился .. вот хачу услышать "определения" по поводу мозгов... надо оно н аэтом этапе или нет ...

мозги на 13 секунд не надо.
надо научиться стартовать + дергать передачки. на стоке будет в районе 13,7-13,9.
далее можно буст-ап сделать + облегчить авто немного.
должно в районе 13 уже быть.
но без техники переключения и старта тяжко.
я нашел порядка секунды на этом.
очень помогает измерялка какая-нибудь (у меня г-теч про был).
по нему смотрел за сколько ехал первые 20метров.
путем тренировок и подбора оборотов сократил время первых 20 метров с 2.8сек до 2.4 сек.
Далее по логу смотрел график оборотов от времени на переключениях.
на каждом переключении после тренировок нашел по 0,2 секнды от начального результата.
но это только цифры чистой потери времени.
кроме того, обороты при переключениях стали падать на меньшую величину, а это тоже большой плюс в динамике.

Так что технические средства контроля спасут отца русской демократии :lol: :lol: :lol:



оооо !!! давай обсудим !!!
как быстрее проехать 402 метра ???
1. с каких оборотов стартовать
- нек. говорят раскрутить на месте до отсечки и после падения до 4500-5000 об. жать на газ ...
- либо просто стартовать со скольки :
-- 4000 / 4500 /5000 ?
- как ? бросая сцепление/притравливая ???
2. "как правильно переключать передачи" ?
- как именно ?
- когда? с каких оборотах
-- 6500
-- 7000
-- 7500
-- ????
- на скольки оборотах весит отсечка ?
- "что будет если перекрутишь движок ?" .. страшно / не страшно ???
3. "как правильно пользоваться сцеплением" ?
- как правильно переключатся ???
- все говорят вот на двух дисковом сцеплении приехал на 402 метр быстрее .... с чего бы это ???
-- что даёт двухдисковое сцепление? какое преимущество ???
-- как на нём в городе ездить ? удобнее/неудобнее
-- какой его ресурс ?
4. всю эту фигню разгон до 100/200/300 км/час .. .прохождение 402 метра, круга, участка ... всё это можно мерять с помощью турботаймера ??? .. на сколько точно он меряет ?


PS ... очень интересен ответ чемпиона :) .. Megion кажись зовут :P
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 14.4.2006, 1:44
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Дядя, повторяю для тебя лично.

ЕСЛИ ЕСТЬ ПЛАНЫ ИДТИ ДАЛЕКО, ТО ЛУЧШЕ СРАЗУ СТАВИТЬ ПОЛНОЦЕННЫЕ МОЗГИ. А НА МУДОХАТЬСЯ С БУСТОМ, ПИГГИБЕКОМ (КАК ТВОЙ ТРУБОХС), КОТОРЫЕ ВСЕ РАВНО ВЫКИДЫВАТЬ В ИТОГЕ, А БАБЛОСЫ ЗА СНЯТЬ-ОДЕТЬ И АММОРТИЗАЦИЮ (30%-50%) ТЕБЕ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ.

Понимаешь? :)

Насчет сложный в настройке - ты себе аппендицит тоже сам вырезать будешь? А роды у жены принимать - тоже сам? Вилкой, ножевкой по металлу и в ванной без горядчей воды и света? Подобные вещи должны делать профессонионалы! Если ты умеешь сам - зашибенно, но Johni что АЕМ не настроит, что турбохс, что апексячим бустом двигатель положит на первом же перекресте. Это по его постам видно.

Понимаешь? :)

Цитата(EugeneSan)
Идею про о АЕМ при установке на сток или дажа на ЕВО до 400 л.с. считаю полным бредом. И именно с АЕМ-ом будешь наиболее привязан к сервису. Кто будет перепрограмировать, перенастраивать??? Это полноценный ECU - он сложный в настройке.

Если просто нужно 13с. Я бы поставил просто выхлоп, буст.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 14.4.2006, 9:59
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Абсолютно не согласен!

Себе АЕМ ставить не буду. Мой предел 500 л.с. который настрою с помощью ТурбоХС. И согласен с Bulldozer-ом, что до переделки мотора про АЕМ лучше не думать. А сколько из нас готово на переделку мотора. Единицы. Да в душе каждый хочет поставить строкер и сделать авто более 600 л.с., но сколько сделает????

И насчет буста ты не прав! Как раз Апекси достаточно легко настроить даже не профи, главное объяснить.

И как раз идеалогия ТурбоХС в америке в том, что большинство его настраивает самостоятельно!

И начет Jonni ты не прав. Он интересуется. Все мы когда-то тоже ничего не знали про Ево и пр.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:13
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда