Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Раздатка эво 3, Очень срочно очень надо!
SStass
сообщение 5.5.2013, 14:04
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 22.2.2012
 



на твердом может и да, но скорее всего без разницы, а вот н а скользком непонятно откуда более прогнозируемо если момент может скакать между колесами в зависимости от того какое легче прокручивается, про дрифт в повороте это скорее к блокам 2вей относится чем к стоковой 1 вей, так что ИМХО задней блоке на авд быть к и это + да и центр не помешает
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
REEF
сообщение 5.5.2013, 15:29
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 23.12.2011
Из: CHELyabinsk
 



Цитата(SStass @ 5.5.2013, 17:04) *
на твердом может и да, но скорее всего без разницы, а вот н а скользком непонятно откуда более прогнозируемо если момент может скакать между колесами в зависимости от того какое легче прокручивается, про дрифт в повороте это скорее к блокам 2вей относится чем к стоковой 1 вей, так что ИМХО задней блоке на авд быть к и это + да и центр не помешает


у меня щас стоят дисковые перед зад с преднатягом 4 кг. я когда просто даже тихо поворачиваю - такие удары в трансмиссии, я даже ездить боюсь по асфальту :)

центр/межосевая блока - это вместо виски ставить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SStass
сообщение 5.5.2013, 15:32
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 22.2.2012
 



это не сток я понимаю? или сток все равно гремит? если сток то собран по яповскому мануалу или амеровскому т.е. диски канавками друг на друга или как? Центр да вместо виски но там ценник (

У меня сейчас жопа сток дисковая эво, а перед трешетка на пружинах зажимающая сателиты в оупендифе, вот и думаю выкинуть ее или оставить да и зад не охото чтоб гремел

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
REEF
сообщение 5.5.2013, 20:36
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 23.12.2011
Из: CHELyabinsk
 



Цитата(SStass @ 5.5.2013, 18:32) *
это не сток я понимаю? или сток все равно гремит? если сток то собран по яповскому мануалу или амеровскому т.е. диски канавками друг на друга или как? Центр да вместо виски но там ценник (

У меня сейчас жопа сток дисковая эво, а перед трешетка на пружинах зажимающая сателиты в оупендифе, вот и думаю выкинуть ее или оставить да и зад не охото чтоб гремел


в стоке вискоЛСД взади и спереди у меня было, в спорте это не используется - мягкие они. у меня дисковые куско вроде - я на своём чайниковском уровне преимущества не заметил, а нагрузки на трансмиссию заметны
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SStass
сообщение 8.5.2013, 9:19
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 22.2.2012
 



Народ, просвятите уже какая все таки должна быть пара с завода на эво 3 в раздатке я уже вообще не понимаю ничего!!! Может я зря мозг себе выношу и окружающим и он ана самом деле 1,090???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alekzander81
сообщение 28.5.2013, 21:56
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2011
Из: Москва
 



Цитата(SStass @ 8.5.2013, 10:19) *
Народ, просвятите уже какая все таки должна быть пара с завода на эво 3 в раздатке я уже вообще не понимаю ничего!!! Может я зря мозг себе выношу и окружающим и он ана самом деле 1,090???

Обсуждение похожей темы за бугром ссылка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SStass
сообщение 29.5.2013, 3:55
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 22.2.2012
 



alekzander81 спасибо, как вообщем сначала и предпологалось все правильно посчитал.
По сути ситуация такая что сейчас выехал обкатываться на 1,09, пока последствий не замечено, ничего не закусывает, не прихватывает, накатом машина едет, но 1,074 вроде нашел на всякий случай, пусть будет.
Зад при поворотах гремит гад ( Не то чтобы совсем громко но стабильно так щелкает, посмотрим может прикатается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:10
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда