Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4-х точечные ремни к стандартным Evo 6-9 креслам, куда закрепить правый Eye-bolt?
vadII
сообщение 28.11.2013, 18:40
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 3.7.2006
Из: Ростов-на-Дону
 



Вернул в машину (TME) сток седло, и не могу придумать нормальный вариант крепления eye-болта для нижнего правого ремня (хочется оставить возможность использовать 4-х точечные ремни). На штатном кресле стоит болт (под защелку ремня безопасности) - туда не закрутишь. Дырявить кузов и вваривать площадку - не вариант. Может есть другие варианты?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sour
сообщение 29.11.2013, 9:17
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 594
Регистрация: 6.1.2011
Из: Москва
 



Цитата(vadII @ 28.11.2013, 19:40) *
Вернул в машину (TME) сток седло, и не могу придумать нормальный вариант крепления eye-болта для нижнего правого ремня (хочется оставить возможность использовать 4-х точечные ремни). На штатном кресле стоит болт (под защелку ремня безопасности) - туда не закрутишь. Дырявить кузов и вваривать площадку - не вариант. Может есть другие варианты?


Имеется в виду рым-болт? Если да, то можно взять длиннее и поставить на него замок ремня безопасности и зацепить нижний правый кусок 4-х точечного...
Рым-болты в АСТ брал (не реклама)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vadII
сообщение 29.11.2013, 10:18
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 3.7.2006
Из: Ростов-на-Дону
 



Цитата(Sour @ 29.11.2013, 10:17) *
Имеется в виду рым-болт? Если да, то можно взять длиннее и поставить на него замок ремня безопасности и зацепить нижний правый кусок 4-х точечного...
Рым-болты в АСТ брал (не реклама)

да, рым-болт. Но его некуда ставить, т.к. в штатном кресле замок ремня безопасности крепится на болте вваренном в каркас кресла. Проблему бы решил eye-гайка или рым-гайка, но таких в природе не существует вроде.
Короче, к штатному креслу некуда крепить еще один болт, можно только сгородить плашку которая будет затягиваться к болту замка ремня безопасности и иметь еще одно отверстие под eye-болт. Но в таком случае есть вопрос к надежности конструкции
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nitratt
сообщение 29.11.2013, 10:27
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.10.2012
Из: Челябинск
 



Цитата(vadII @ 29.11.2013, 11:18) *
да, рым-болт. Но его некуда ставить, т.к. в штатном кресле замок ремня безопасности крепится на болте вваренном в каркас кресла. Проблему бы решил eye-гайка или рым-гайка, но таких в природе не существует вроде.
Короче, к штатному креслу некуда крепить еще один болт, можно только сгородить плашку которая будет затягиваться к болту замка ремня безопасности и иметь еще одно отверстие под eye-болт. Но в таком случае есть вопрос к надежности конструкции


я отпилил кольцо от рым болта и приварил к головке болта, какого именно не помню, либо тому, что салазки держит, либо тому, что держит замок ремня.
выглядит вполне себе не колхозно и надежно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sour
сообщение 29.11.2013, 10:41
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 594
Регистрация: 6.1.2011
Из: Москва
 



Цитата(nitratt @ 29.11.2013, 11:27) *
я отпилил кольцо от рым болта и приварил к головке болта, какого именно не помню, либо тому, что салазки держит, либо тому, что держит замок ремня.
выглядит вполне себе не колхозно и надежно


Как вариант;) Если надо, могу сегодня вечерком поискать, были рым-кольца. Только на них надо будет или отверстие рассверлить под болт в кресле или тупо к болту его приварить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 29.11.2013, 10:49
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



У меня был под болт крепления штатного замка подставлен уголок с отверстием.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nitratt
сообщение 29.11.2013, 13:13
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.10.2012
Из: Челябинск
 



Цитата(Sour @ 29.11.2013, 11:41) *
Как вариант;) Если надо, могу сегодня вечерком поискать, были рым-кольца. Только на них надо будет или отверстие рассверлить под болт в кресле или тупо к болту его приварить.


Я тоже первым делам про рым кольца подумал, но не смог придумать как потом через отверстие болт просунуть ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vadII
сообщение 29.11.2013, 13:34
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 3.7.2006
Из: Ростов-на-Дону
 



Цитата(johnny87 @ 29.11.2013, 11:49) *
У меня был под болт крепления штатного замка подставлен уголок с отверстием.

можешь фото сделать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:36
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда