Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уменьшение мощности в ПТС
-BAG-
сообщение 2.8.2010, 8:53
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2007
Из: Moscow
 



Всем привет!
Не подскажите варианты, как можно уменьшить мощность в ПТС?
Товарищ раньше делал через НАМИ, но сейчас контору прикрыли.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ursu
сообщение 2.8.2010, 11:48
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 27.12.2008
Из: Москва
 



а смысл щас делать это если в 11 году введут акцизы на бензин и уменьшат налог или отменят полностью??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BlackJesus
сообщение 2.8.2010, 12:37
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1035
Регистрация: 22.12.2009
Из: Saint-Petersburg
 



Цитата(Ursu @ 2.8.2010, 12:48) *
а смысл щас делать это если в 11 году введут акцизы на бензин и уменьшат налог или отменят полностью??

не отменят точно, уменьшат
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 2.8.2010, 13:29
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Цитата(Ursu @ 2.8.2010, 12:48) *
а смысл щас делать это если в 11 году введут акцизы на бензин и уменьшат налог или отменят полностью??

бензин повысят по рублю в год до 2013 года т.е. на 3 рубля,а налог не отменят. И,думаю не уменьшат....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BlackJesus
сообщение 2.8.2010, 13:44
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1035
Регистрация: 22.12.2009
Из: Saint-Petersburg
 



Цитата(k1llaaa @ 2.8.2010, 14:29) *
бензин повысят по рублю в год до 2013 года т.е. на 3 рубля,а налог не отменят. И,думаю не уменьшат....


вроди как была инфа что уменьшат в два раза базовые ставки http://www.tuningevo.club/newforum/index.php...80&start=80 (третье сообщение сверху)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LASER
сообщение 2.8.2010, 13:55
Сообщение #6


EVOвод
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1834
Регистрация: 14.11.2006
Из: Cочи
 



забыли что регионам разрешили увеличивать в 10 раз а не в 5???
вот и будет тоже самое... ставки уменьшат а регионы увеличат..
и останется тоже самое...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 2.8.2010, 14:03
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Цитата(BlackJesus @ 2.8.2010, 14:44) *
вроди как была инфа что уменьшат в два раза базовые ставки http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...80&start=80 (третье сообщение сверху)

Слушал новости,сказали,что бензин будут повышать по 1 рублю в год,а налог оставят прежним....уже приняли. До 2013 года будут повышать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 2.8.2010, 14:18
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



налог вроде убирут только для авто до 150 лосей. А для таких "богатых мажоров" по мнению государства как мы будет и налог и увеличение стоимости бенза...
Думаю переходить на вп-рэйсинг с сотым октаном, дорого, но хоть понимаешь, за что платишь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 2.8.2010, 14:58
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(barthuk @ 2.8.2010, 15:18) *
налог вроде убирут только для авто до 150 лосей. А для таких "богатых мажоров" по мнению государства как мы будет и налог и увеличение стоимости бенза...
Думаю переходить на вп-рэйсинг с сотым октаном, дорого, но хоть понимаешь, за что платишь.


А с налогом чего делать то ? В связи с отменой "отмены" транспортного налога, я в всерьез задумался о постройке мотора на 64-м блоке, который имеет гораздо меньше сил !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 2.8.2010, 17:24
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Правильной дорогой идете товарищи :) дестрокер в 4г64 и впрыск воды - думаю во многом решит наши проблемы )))))

Барсук на гонки еще ВП рейсинг брать - это ладно, но под него надо еще и настроиться, а так это у тебя будут "золотые" километры :)) надо переходить на впрыск воды )))) - надо брать пример с Украинцев!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 2.8.2010, 18:38
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



хз, у мну машина ждм6 едет существенно заметно бодрее на сотом октане, и давление масла подскакивает при легком нажатии на педаль, а не как на 98.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Trafe
сообщение 2.8.2010, 18:45
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1620
Регистрация: 7.4.2008
Из: Самара
 



Цитата(Gin des @ 2.8.2010, 18:24) *
Правильной дорогой идете товарищи :) дестрокер в 4г64 и впрыск воды - думаю во многом решит наши проблемы )))))

Барсук на гонки еще ВП рейсинг брать - это ладно, но под него надо еще и настроиться, а так это у тебя будут "золотые" километры :)) надо переходить на впрыск воды )))) - надо брать пример с Украинцев!!

Украинцы ездят с впрыском метанола, а не воды... Совсем разные вещи...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 3.8.2010, 2:48
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Trafe Впрыск чистой воды в качестве октан бустера, то есть фактора уменьшающего детонацию эффективней, чем впрыск метанола, просто в отличие от воды метанол еще и горит, то есть он занимая объем как бы еще и с пользой расходуется :) - готов забить на пару лишних грамм горючки в камере, пусть это будет чистая вода, у нее теплоемкость выше чем у метанола и она дешевле и доступней этого же метанола на Сти клабе была бурная дискуссия по поводу впрыска воды/метанола, лениво искать но она есть - короче лить воду или метанол - детали по эффекту и та и другая жидкость одинакова.

barthuk на 100 октане температура горения другая :) - может ты на 100 октане тапку пободрее нажимаешь? :) да и вообще давление масла не самый лучший показатель того что машина ипашит :))) - и все одно при любом раскладе, 100 октан это дорогое удовольствие для мажоров :) - в варианте на каждый день.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Trafe
сообщение 3.8.2010, 16:47
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1620
Регистрация: 7.4.2008
Из: Самара
 



Какая бы дискуссия на стиклабе не была, по факту практически все успешные проекты в мире (с впрыском чего-то дополнительного) на впрыске метанола... Поэтому суть самой дискуссии уже не интересна.
Причём если бы результаты были сопоставимы, то мало бы нашлось желающих сэкономить?! Это ладно у нас водка палёная есть за копейки. А иностранцам ведь приходится за метанол большие бабки отдавать. Почему бы им не прыскать воду? Просвяти их!
2 barthuk: вот я с Gin des согласен полностью... Уже какой день пыжусь понять как давление масла коррелирует с качеством бензина. И всё никак. Скоро спать уже совсем перестану. Поэтому объясни мне пожалуйста как может давление масла набираться не пропорционально оборотам маслонасоса (а соответственно и двигателя), а расти моментально просто от хорошего 100-ого бенза...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 3.8.2010, 16:55
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Trafe да говорю же тебе :) метанол впрыскивают потому что в отличии от воды он занимая объем еще и горит :))) - ну может на проектах по 1000 л.с. такие мелочи в важны там-сям повзволяют по 20-50 лошадей найти, на эври дей проще банальную дистиллированную воду лить, опять же просто вода более теплоемка чем метанол, то есть более эффективна как октан бустер. ну да ладно :))))) хошь лить спирт или водку - дело личное :)))) я за бюджетные решения, там где они уместны, не вижу необходимости в метаноле для машин 300-600 л.с. и особенно для дели драйверов. О том что на впрыске воды буду строиться - уже для себя решил наверняка, только вопрос времени.

кста, маленький офф-топ, чисто теоретически хороший бензин может не так разжижать масло в случае богатых не до конца сгорающих смесей, а если Барсук ездит на родных картах то на ЖДМе очень богатые карты..... - ну это так из серии мыслей вслух.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimaevo8
сообщение 3.8.2010, 19:01
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 26.4.2010
Из: Москва
 



Я занижал на прошлой машине через Акиту моторс, всё вышло около 20000 р. сейчас наверно дороже, но всё равно того стоит. На ево можно что-то порядка 120-130 сил сделать, если кому интересно могу подробнее всё расписать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~KakTy3~
сообщение 4.8.2010, 0:16
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3497
Регистрация: 17.4.2008
Из: М.О. Красногорск
 



Цитата(Dimaevo8 @ 3.8.2010, 20:01) *
Я занижал на прошлой машине через Акиту моторс, всё вышло около 20000 р. сейчас наверно дороже, но всё равно того стоит. На ево можно что-то порядка 120-130 сил сделать, если кому интересно могу подробнее всё расписать.

уже расписывали...акита вроде не работает больше по таким вопросам...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Haba
сообщение 11.8.2010, 15:14
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 12.4.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Еще варианты есть? Любые реально работающие варианты. Можно в личку. Запарило на транзитах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yan
сообщение 11.8.2010, 16:07
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 996
Регистрация: 23.12.2005
Из: Москва
 



Тоже интересно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Haba
сообщение 11.8.2010, 16:34
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 12.4.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Dimaevo8 @ 3.8.2010, 20:01) *
Я занижал на прошлой машине через Акиту моторс, всё вышло около 20000 р. сейчас наверно дороже, но всё равно того стоит. На ево можно что-то порядка 120-130 сил сделать, если кому интересно могу подробнее всё расписать.


Интерестно, распиши..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:54
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда