Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самовольство модератора.
msn
сообщение 23.1.2007, 0:13
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.1.2007
 



Меня возмущает поведение модератора и я решил вынести на обсуждение нашу переписку.
Уважаемые форумчане и создатели сайта, выскажите свое мнение по этому вопросу.


Dizvekio
предлагаю поменять ник - выбирайте новый..
п.с. и читайте правила поведения в конфе

msn.ru
Не хочу показаться грубым, но чем мой ник хуже Вашего. Меня он полностью устраивает.
С правилами поведения в форуме я ознакомлен.

С уважением, msn.ru

Dizvekio
Это адрес сайта - коммерческой организации. спорить со мной не нужно. грубить - тем более.
я жду альтернативного ника.

msn.ru
Я не собираюсь и не желаю с Вами спорить и уж тем-более грубить, у меня на это нет времени. То, что мой имя Вам не нравится, то это только Ваше личное мнение.
Если Вы считаете, что мое имя недопустимо, то пожалуйста обоснуйте предъявляемые претензии. В случае, если доступ к разделам сайта будет ограничен, то я оставляю за собой право информировать о произошедшем руководство компании.

С уважением, msnru.


Dizvekio
вы с руководством и общаетесь прямо сейчас
в качестве ника использован адрес коммерческого ресурса в интернет, а это - запрещено правилами:
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=2185
до завтра даю время придумать альтернативный ник. позже - забаню.

msn.ru
Это всего лишь Ваши ассоциации. И если решите забанить, то ваши ассоциации не являются существенным мотивом для нападок в мой адрес.

M-первая буква моей фамилии.
S-первая буква моего имени.
N-первая буква моего отчества.

С уважением.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cer.L.A.n
сообщение 23.1.2007, 0:45
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1181
Регистрация: 15.2.2006
Из: Москва
 



Думаю не стоило этого делать! При регистрации Вы автоматически соглашаетесь с правилами форума! А уж тем более идти против администрации! Ваш ник представляет собой коммерческий сайт! Или скажем так: человек, набирая ваш "ник" попадает на другой сайт, который связан с автомбильной деятельностью... просто поисходит редирект! Если Вы говорите, что Ваш ник значит:
Цитата
M-первая буква моей фамилии.
S-первая буква моего имени.
N-первая буква моего отчества.

то что тогда значит - ru?? Смените тогда ник на msn...
ЗЫ. Dizvekio один из главных админов, а не модератор! wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ШМЕЛЬ
сообщение 23.1.2007, 7:25
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 3.12.2006
Из: Челябинск
 



Я пожалуй тоже выскажу своё мнение в поддержку Dizvekio и cer.L.A.n брать чужие названия сайтов тоже недело пусть это и стечение обстоятельств, но существует много альтернативных вариантов например поменять бквы местами :idea: потом придумать на худой конец что нибудь другое тоже не мение заманчивое. 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 23.1.2007, 18:23
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



Первое - ПРАВИЛА ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ

Второе - зарегистрировавшись и начав переписку - вы автоматически с ними согласились

Третье:

Авто забыл указать последнюю часть нашей переписки, где я предложил выбрать ему вариант msn и так как он не отреагировал в течение суток - поменял прежний, на нынешний

Четвертое - любопытно, а поднимая эту тему вы чего хотите добиться?

удачного общения :)

п.с. пипец, какой я все-таки терпеливый 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 23.1.2007, 19:34
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Да у нас вообще самый демократичный сайт.
Я на сайте СТИ клуба написал что ЭВО лучьше СТИ, дык меня просто выключили в этот же день. Я ничего не рекламировал ничего не продавал просто ЭВО лучьше СТИ и все.........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Solod
сообщение 24.1.2007, 10:23
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 812
Регистрация: 10.5.2006
Из: Питер
 



Цитата(Андрей)
Да у нас вообще самый демократичный сайт.
Я на сайте СТИ клуба написал что ЭВО лучьше СТИ, дык меня просто выключили в этот же день. Я ничего не рекламировал ничего не продавал просто ЭВО лучьше СТИ и все.........

ибо нефиг народ провоцировать :)
даже в уголовке статья есть "...разжигание межнациональной розни.." :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 24.1.2007, 11:37
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.8.2006
Из: Мск
 



Цитата(Андрей)
Да у нас вообще самый демократичный сайт.
Я на сайте СТИ клуба написал что ЭВО лучьше СТИ, дык меня просто выключили в этот же день. Я ничего не рекламировал ничего не продавал просто ЭВО лучьше СТИ и все.........

Лукавите,уважаемый.А как еще относится к виртуальному персонажу,если его первое сообщение "Эво лучше СТИ",а второе "М3(или еще что то,не помню) лучше СТИ",вот чтоб не было третьего и отключили.Приняли за спамера или робота.Все законно.Демократия тут ни причем.Много народу,который пишет,что Эво лучше,чем СТИ,но надо это обосновать хотя бы,а писать в стиле армяне лучше ,чем грузины не приветствуется.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 24.1.2007, 12:16
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Yustas)
Цитата(Андрей)
Да у нас вообще самый демократичный сайт.
Я на сайте СТИ клуба написал что ЭВО лучьше СТИ, дык меня просто выключили в этот же день. Я ничего не рекламировал ничего не продавал просто ЭВО лучьше СТИ и все.........

Лукавите,уважаемый.А как еще относится к виртуальному персонажу,если его первое сообщение "Эво лучше СТИ",а второе "М3(или еще что то,не помню) лучше СТИ",вот чтоб не было третьего и отключили.Приняли за спамера или робота.Все законно.Демократия тут ни причем.Много народу,который пишет,что Эво лучше,чем СТИ,но надо это обосновать хотя бы,а писать в стиле армяне лучше ,чем грузины не приветствуется.


Ну вот насчет того что армене лучьше чем грузины или наоборот это написали Вы, я национальности не трогаю.....
И готов был написать и ответить почему лучьше, вот только не дали это сделать......
Но бог ты с ним ничего страшного, просто увы и ах, но на ваш сайт мне больше не попасть, хотя я не спамер и не продавал там ничего, а написал свое мнение. Насчет М3 это Вы уж простите погорячился.....Но уж больно разошлись участники форума, перешли на эмоции ну и я их проявил тоже. Вообщем мне понятно что СТИ клуб не хочет критики я все понял....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 24.1.2007, 12:35
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.8.2006
Из: Мск
 



Вообще-то это цитата из фильма советских времен,а не розжигание розни.Зарегиться можно под другим ником.
ЗЫ.Вот только истинные профи(скажем змс,мсмк по автоспорту) до сих пор не могут точно сказать,что же лучше СТи или Эво,а тут все сразу ясно.Дело то не в этом,а в провокационном духе подобных заявлений.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Solod
сообщение 24.1.2007, 12:35
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 812
Регистрация: 10.5.2006
Из: Питер
 



Андрей....лично я за Вами давно наблюдаю, уже года 3...помню Ваши бесконечные попытки победить недостаточную поворачиваемость субару на страницах многих форумов....к сожалению ни разу не довелось вместе и воочию поучаствовать в этом "побеждении" ни на спринтах ни на каких-либо тренировках.......хорошо помню отчеты о Ваших консультациях с Л. Кожукайло и стремление попробовать Эво. Вот Вы становитесь его обладателем (мои искренние поздравления). Я еще отметил про себя: какой адекватный и целеустремленный человек - идет к намеченной цели. Так вот о чем это я - Андрей, просьба к Вам - не надо менять свою адекватность, равно как и мерять остальных по себе. С мнениями по топику на Сти-клубе согласен - ни один не стал развивать эту провокацию и свели на нет. С баном конечно же не согласен - не так у нас много почти всегда адекватных людей :)

сорри за офф..

сувж.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 24.1.2007, 13:05
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Solod)
Андрей....лично я за Вами давно наблюдаю, уже года 3...помню Ваши бесконечные попытки победить недостаточную поворачиваемость субару на страницах многих форумов....к сожалению ни разу не довелось вместе и воочию поучаствовать в этом "побеждении" ни на спринтах ни на каких-либо тренировках.......хорошо помню отчеты о Ваших консультациях с Л. Кожукайло и стремление попробовать Эво. Вот Вы становитесь его обладателем (мои искренние поздравления). Я еще отметил про себя: какой адекватный и целеустремленный человек - идет к намеченной цели. Так вот о чем это я - Андрей, просьба к Вам - не надо менять свою адекватность, равно как и мерять остальных по себе. С мнениями по топику на Сти-клубе согласен - ни один не стал развивать эту провокацию и свели на нет. С баном конечно же не согласен - не так у нас много почти всегда адекватных людей :)

сорри за офф..

сувж.


Вообщем то я был не прав с тем постом на СТИ клубе хорошо это понимаю, зачем написал, а бог его знает зачем, насчет встретиться и потренировать по прежнему с огромным удовольствием только снега и льда нет в этом году :cry:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Solod
сообщение 24.1.2007, 13:27
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 812
Регистрация: 10.5.2006
Из: Питер
 



Рад что Вы меня поняли!
На счет льда - не отчаивайтесь! Думаю будет еще возможность! Сам жду с нетерпением!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 4.2.2007, 12:51
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



на СТИ-клубе по каким-то причинам не приемлют любую критику в сторону субару, видимо связано со спортом и каким-то спонсорскими програмами. Имхо выкладывать туда свой опыт, если он негативен - бесполезно.

Вот похожий подход :
http://rally-peno.ru/photo.php?art_id=27
Т.е. ниодного эвика-:))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 4.2.2007, 16:01
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.8.2006
Из: Мск
 



Да ну же прекратите,умоляю.Причем тут Субару не Субару.На СТИ клубе часть на Эво ездить ,часть на СТи."Критика" в стиле Сти-гауно,Эво рулезззз! не приемлема,ибо это не соответствует действительности,ибо давно известны плюсы и минусы этих машин и в окончании их потребительские свойства идентичны.Многие склоняются к Эво и их же никто не банит.
Так сложилось,что Рольф двигает Мицу и дельта у него,похоже,отсутсвует,а Усер закладывает 8 сверху.Везде Эво дороже СТи,кроме как у нас.Вот и весь ответ.
А ралли-Пено почему Эво не упоминает,дык все проще,Усер и Панасоник -главные спонсоры ,извините надо ввалить штук 200 грина в один этап,а УРт продает и Сти и Ситр,поэтому хоть как то их и пиарит.Ни одному нормальному челу не взбредет пиарить чужую марку за свой счет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:19
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда