Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обслуживание своими руками., Гаражи, подьемники, инструменты.
johnny87
сообщение 28.11.2014, 12:52
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Это как должен и откуда ключ соскочить чтоб порвать пыльник на рейке?
Какие то фантазии
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 28.11.2014, 12:53
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Чкалов @ 28.11.2014, 12:05) *
Вот давай пример на моем инстграмме)))
на игрули у меня хватает времени, да
два часа после работы и два утром перед.

Живя в Москве, Я никогда не потрачу свой выходной или вечер после работы на ковырялки в тачке.
Не обижайся, но тем кто не живет в Мск, очень трудно понять распорядок дня тут.
Я провожу больше половины своего дня в пробках, причем не делая дела, а просто на дорогу домой и на работу уходит это время.
И Я так устаю что уже мыслей о том что бы что то там ковырять нет вовсе.
И я еще большую часть езжу не сам за рулем, те кто 100% сами рулят по мск, в принципе не способны по собственному желанию после работы что либо делать в гараже.
Все относительно ситуации, это Я не отрицаю.


Но факт один
когда есть возможность заплатить и отдать в сервис, этот же человек, никогда сам не будет ковыряться на постоянной основе.

Наверно МСК это точно отдельная Россия.

Но вот смотрю на 3СГЕ, сам че то там собирает, шланг правда не того цвета, но сам..не в сервисе..не последней бедности человек))

Есть знакомы, не бедный даже по меркам МСК, коваряется в железках...отдушина и шоб жена не доставала))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zilbie
сообщение 28.11.2014, 13:06
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 2.5.2012
 



Цитата(adliber @ 28.11.2014, 12:49) *
Касаясь этой темы, меня просто распирало любопыдство от факта того что Антон, со всем к нему уважением ибо лично не знакомы и по другому быть не может, очень часто в соц сетях выказывает очень сильную любовь к своему эво! И что мол толкьо так и должен выглядить эво) При этом, по моему скромному мнению, вопрос "накуя тебе иво?" очень точно подходит к нему.

Ничего личного)


Андрюх, поэтому и любовь такая. Антоха только моет его, фоткает, всякие крышечки прикручивает и полирует) И любит его от этого только сильнее. А если бы он все время в гараже пыхтел, откручивая ржавые гайки, в ущерб времени, проведенному с семьей, то любовь бы эта давно прошла)))

А на вопрос "накуя тебе иво?" ответ простой - эво просто нравится, нравится его кузов, нравится то, как он едет. Нравится, как ни одна другая машина. И для многих весь смысл просто в обладании им. Это и приносит удовольствие) Главное - что он есть, а как ты его используешь и что делаешь с ним не важно.

Для кого-то это, конечно, просто спортивный снаряд / расходник для достижения конкретных целей. Но это не значит, что одни его используют "правильно", а другие "неправильно".

Антон! Тебе вообще зачем этот УРТ сдался то?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 28.11.2014, 15:17
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(adliber @ 28.11.2014, 13:49) *
Как всегда много пишешь.

Первое - я спросил, понитересовался, а не указал что это маст хэв!

Второе - я сказал - мужик что то должен делать сам!. "Что то" не есть ВСЕ!!! Зер гут?

Третье - Ты прав во многом. НО! Касаясь этой темы, меня просто распирало любопыдство от факта того что Антон, со всем к нему уважением ибо лично не знакомы и по другому быть не может, очень часто в соц сетях выказывает очень сильную любовь к своему эво! И что мол толкьо так и должен выглядить эво) При этом, по моему скромному мнению, вопрос "накуя тебе иво?" очень точно подходит к нему.

Ничего личного)

Любить свою жену к примеру и быть её гинекологом из за этого? Ну нет жеш...
А для чего эво нужно?
Что бы в ней ковыряться?

пишу много что бы ничего не упустить, говорю еще больще)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 28.11.2014, 15:24
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(adliber @ 28.11.2014, 13:53) *
Наверно МСК это точно отдельная Россия.

Но вот смотрю на 3СГЕ, сам че то там собирает, шланг правда не того цвета, но сам..не в сервисе..не последней бедности человек))

Есть знакомы, не бедный даже по меркам МСК, коваряется в железках...отдушина и шоб жена не доставала))

Да
Москва это отдельная страна , это так же как и Монако.
Тут крайне странные правила и обычаи обитания, и очень сложно многим понять что очевидные вещи тут не имеют место быть.
Да есть разные люди, есть и парни с анлима не бедные которые сами любят ковыряться, Гоша например.
Но это другое дело, это его работа он обязан знать как это делать.
Я же совсем про другое речь виду.



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 28.11.2014, 15:59
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(johnny87 @ 28.11.2014, 13:52) *
Это как должен и откуда ключ соскочить чтоб порвать пыльник на рейке?
Какие то фантазии


Да хз, но разрыв со стороны моторного отсека и поперек гофрирования.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 28.11.2014, 16:09
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Zilbie @ 28.11.2014, 14:06) *
Андрюх, поэтому и любовь такая. Антоха только моет его, фоткает, всякие крышечки прикручивает и полирует) И любит его от этого только сильнее. А если бы он все время в гараже пыхтел, откручивая ржавые гайки, в ущерб времени, проведенному с семьей, то любовь бы эта давно прошла)))

А на вопрос "накуя тебе иво?" ответ простой - эво просто нравится, нравится его кузов, нравится то, как он едет. Нравится, как ни одна другая машина. И для многих весь смысл просто в обладании им. Это и приносит удовольствие) Главное - что он есть, а как ты его используешь и что делаешь с ним не важно.

Для кого-то это, конечно, просто спортивный снаряд / расходник для достижения конкретных целей. Но это не значит, что одни его используют "правильно", а другие "неправильно".

Антон! Тебе вообще зачем этот УРТ сдался то?)


Вот я также прикручивая тюнячку самостоятельно люблю свой таз еще сильнее:-) кста и гайки на моем 15-летнем эво не ржавые:-) потому что всё новое, не контрактное. Вот думаю будильник hks поменять. Полторпеды разбирать надо. Купил новый (не бэу, а именно новый) будильник. Теперь надо найти времени на пару вечеров. Не спешно, зато аккуратно:-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zilbie
сообщение 28.11.2014, 16:58
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 2.5.2012
 



Цитата(barthuk @ 28.11.2014, 16:09) *
Вот я также прикручивая тюнячку самостоятельно люблю свой таз еще сильнее:-) кста и гайки на моем 15-летнем эво не ржавые:-) потому что всё новое, не контрактное. Вот думаю будильник hks поменять. Полторпеды разбирать надо. Купил новый (не бэу, а именно новый) будильник. Теперь надо найти времени на пару вечеров. Не спешно, зато аккуратно:-)


Да - тюнячка это одно) А вот масла, например, шприцом заталкивать - это уже не то))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 28.11.2014, 17:15
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Zilbie @ 28.11.2014, 16:58) *
Да - тюнячка это одно) А вот масла, например, шприцом заталкивать - это уже не то))

Да дрочево еще то.

Но почему то мне в плане результата доставляет удовольствие когда сложно... i-m_so_happy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 28.11.2014, 18:04
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Название тема читал кто?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 28.11.2014, 18:11
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(k1llaaa @ 28.11.2014, 18:04) *
Название тема читал кто?

Лех, ну форум и так полумертвый.

Мы конечно не сти клаб, где самое ярое обсуждение вызывает тема про тех кто по обочине ездит, но все же)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 28.11.2014, 18:16
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Согласен, и так негде с единомышленниками пообщаться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 28.11.2014, 20:05
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(adliber @ 28.11.2014, 13:53) *
Наверно МСК это точно отдельная Россия.

Но вот смотрю на 3СГЕ, сам че то там собирает, шланг правда не того цвета, но сам..не в сервисе..не последней бедности человек))

Есть знакомы, не бедный даже по меркам МСК, коваряется в железках...отдушина и шоб жена не доставала))

это кстати во многом и есть смысл владения эво,по крайней мере у меня именно так,когда сажусь в него кружок по московским пробкам навернуть,так прям сразу настроение другое,все забывается,просто ловлю кайф,хотя к стоянию в пробках такое слово и не применимо,но в эво все равно кайф)))люблю его!) icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 28.11.2014, 20:18
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Цитата(adliber @ 28.11.2014, 19:11) *
Лех, ну форум и так полумертвый.

Мы конечно не сти клаб, где самое ярое обсуждение вызывает тема про тех кто по обочине ездит, но все же)

Андрюх, да не спорю. Но создать тему можно в курилке и тереть хоть о холодильнтках))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 28.11.2014, 21:45
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Цитата(Zilbie @ 28.11.2014, 19:58) *
Да - тюнячка это одно) А вот масла, например, шприцом заталкивать - это уже не то))

Да как раз то. Мне за замену масла в сст, трансфере и заднем редукторе объявили пятак за работу, на вопрос с какого перепугу? Ответили эво там все сложно. Хрена там сложного? Меняю сам масла, свечи, колодки. Что то сложное отдам в сервис
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 28.11.2014, 21:52
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(Соловей @ 28.11.2014, 21:45) *
Да как раз то. Мне за замену масла в сст, трансфере и заднем редукторе объявили пятак за работу, на вопрос с какого перепугу? Ответили эво там все сложно. Хрена там сложного? Меняю сам масла, свечи, колодки. Что то сложное отдам в сервис

Я периодически только моторное меняю за пятак (в Рольфе). Когда надо срочно, а в другие сервисы хрен попадешь, типа "перезвоните через недельку". За масло в сст там семь+ что ли с меня взяли крайний раз.

Кстати во многих неофиц. сервисах процедуру не соблюдают полностью по замене масла в сст. Как следствие то перельют, то недольют.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 28.11.2014, 22:11
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Цитата(R_A @ 29.11.2014, 0:52) *
Я периодически только моторное меняю за пятак (в Рольфе). Когда надо срочно, а в другие сервисы хрен попадешь, типа "перезвоните через недельку". За масло в сст там семь+ что ли с меня взяли крайний раз.

Кстати во многих неофиц. сервисах процедуру не соблюдают полностью по замене масла в сст. Как следствие то перельют, то недольют.

Ну выж москвичи. Я могу отдать такую деньгу, я просто не понимаю за что? Какую процедуру там соблюдать ? Мож для Москвы и норм. А я сам поменяю мне не сложно. Считаю что эта работа никак 5 не может стоить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 28.11.2014, 22:16
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(Соловей @ 28.11.2014, 22:11) *
Ну выж москвичи. Я могу отдать такую деньгу, я просто не понимаю за что? Какую процедуру там соблюдать ? Мож для Москвы и норм. А я сам поменяю мне не сложно.

Там на несколько листов процедура. Для начала, нагреть до определенной температуры (кстати еще девайс нужен эту температуру читать), потом прощелкать по передачам и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 28.11.2014, 22:19
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(R_A @ 28.11.2014, 22:52) *
Я периодически только моторное меняю за пятак (в Рольфе). Когда надо срочно, а в другие сервисы хрен попадешь, типа "перезвоните через недельку". За масло в сст там семь+ что ли с меня взяли крайний раз.

Кстати во многих неофиц. сервисах процедуру не соблюдают полностью по замене масла в сст. Как следствие то перельют, то недольют.

офигеть,пятак за масло да еще и в рольфе
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 28.11.2014, 22:23
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(ogk @ 28.11.2014, 22:19) *
офигеть,пятак за масло да еще и в рольфе

Туда позвонил, записался, отдал машину, получил машину - без всякого выноса мозга. Тем более мне надо было срочно, тк я уезжал.

Плюс там есть контроль качества, это конечно не про замену масла, но если они где-нибудь накосячат, они не морозятся, а будут переделывать за свой счет до тех пор, пока не сделают нормально. Человек от митсу перезванивает после каждого визита и спрашивает, все ли нормально, если на что-нибудь жалуешься, они взгревают рольф и рольф переделывает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:42
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда