Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
DRAG-BITVA IN KIEV
Vladimir
сообщение 18.6.2006, 3:09
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



Вчера состоялась первая Драг-битва на Украине, что сказать просто супер, Красноярск отдыхает, Корвет - 9,2 (с азотом)- лучшее время, Скай 32 - 9,6 - без азота, Так что граждане россияне не деньги главное, а подход, учитесь :twisted: :P :twisted: :P :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 18.6.2006, 3:39
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Чему учиться-то? Обе машины уже собранные на Украину приехали. Это как если Буркина-Фасо продаст весь годовой урожай бананов и купит один МиГ-31 и будет всем рассказывать, что они охеренные самолетостроители. Смешно-с...

P.S. Я не против патриотизма, но не надо же себя клоунами выставлять в глазах мировой общественности.

Цитата(Vladimir)
Вчера состоялась первая Драг-битва на Украине, что сказать просто супер, Красноярск отдыхает, Корвет - 9,2 (с азотом)- лучшее время, Скай 32 - 9,6 - без азота, Так что граждане россияне не деньги главное, а подход, учитесь :twisted: :P :twisted: :P :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zloiBeka
сообщение 18.6.2006, 4:46
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 7.3.2006
Из: Питер
 



2 Vladimir:

Ради эксперимента, можете отписать то же самое в ццц.gt-club.com

Потом поговорим :lol:

2 KOOLER: +1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CROSS EVO VIII R...
сообщение 18.6.2006, 6:37
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1452
Регистрация: 16.4.2006
 



сказал не подумав явно, приезжай в красноярск и посмотри на реально быстрые машины которые собираються по всей россии ... то что было в киеве это машинами назвать нельзя, особенно корвет. настоящий драгстер. у нас будут машины на которых люди в повседневной жизне катаються.
кстати в Красноярск кто-нибудь на Драг битву собираеться?! ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.6.2006, 13:09
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



В Красноярске у Нагервадзе машина в России собрана была, и на каждый день на лафете, супер, мужики мозги для того, чтобы думать, хоть иногда думайте, даже хонды белорусские на лафетах были, потому как машины только для гонок, а не для города :x :x
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.6.2006, 13:14
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



По поводу клоуна, язычок попредержи горе-знаток машин, А до нормального тюнинга не мы , не россияне еще не доросли, и все путевые машины делаются в основном за бугром, тем более выезжающие из 10 секунд
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 18.6.2006, 13:30
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



1) Ты за собой следи лучше. А то Киев город маленький. А знакомых общих много :)

2) Так если ни мы, ни русские до "нормального тюнинга" не доросли, чему им у нас учиться? В Красноярск минимум два десятка машин интересных приезжает, а у нас который сезон в лучшем случае двое друг с другом бодаются?

Цитата(Vladimir)
По поводу клоуна, язычок попредержи горе-знаток машин, А до нормального тюнинга не мы , не россияне еще не доросли, и все путевые машины делаются в основном за бугром, тем более выезжающие из 10 секунд
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.6.2006, 17:30
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



Киев маленький, да без вопросов, приезжай на любой драг, официальный, неофициальный, я всегда практически там, побеседуем культурно :lol: , а то в интернете - это не то, надо ведь лицо "патриота" видеть. А тебя чего то не вижу, так же как и большинство Евиков, 2,3 приезжает, не больше. А в Красноярске в прошлом году было, аж 8 машин, давай еще может Россию с Польшой сравним, тогда получится, что ни у них, ни у нас вообще драга нет, так пару энтузиастов, да и в Польше все машины местные и сделанные там же
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 18.6.2006, 19:16
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



А ничего удивительного, что не видишь. Меня, понимаешь ли, не интересует драг как таковой. Т.е. мне пое...ать - какая из двух машин проедет 402 метра первая (и особенно в контексте Evolution - я не очень понимаю - зачем портить хорошую машину и делать из Evo драгстер). По Феофании погонять вот мне нравится, по Харьковскому ночью носиться - тоже. По городу "в догонялки" между машинами - это да. А со светофора дуться... Ну, не мое оно :)

Даже 8 машин, *некоторые* из которых все-таки были построены в России, и 2 машины, которые приехали AS IS из-за границы - между этими понятиями пропасть. По-моему.

P.S. Я году в 2000м в Штатах был. Работал. Маленький городишко на границе с Канадой. Так даже в этой дыре на подобного рода мероприятиях на старой авиабазе можно было видеть куда больше интересных машин, чем у нас спустя 6 лет. Это показатель уровня.

Пойми, я очень уважаю людей, которые в нашем дурдоме пытаются что-то делать. Строить машины, участвовать в этих заездах, которые не отбивают и 1/100 бабок, вложенных в машину итд. Но я вот совершенно не понимаю прикола купить за 100 штук в Япе уже построенный 32й скай и порвать им купленный за 100 штук и построенный в Польше или даже любом Северном Гондурасе корвет... Что тут украинского-то? Площадка завода "Авиант"?

Ладно, я так думаю, что все уже друг-друга поняли. За сим заканчиваю - мне еще на новый Evo деньги наворовать надо :(

Цитата(Vladimir)
Киев маленький, да без вопросов, приезжай на любой драг, официальный, неофициальный, я всегда практически там, побеседуем культурно :lol: , а то в интернете - это не то, надо ведь лицо "патриота" видеть. А тебя чего то не вижу, так же как и большинство Евиков, 2,3 приезжает, не больше. А в Красноярске в прошлом году было, аж 8 машин, давай еще может Россию с Польшой сравним, тогда получится, что ни у них, ни у нас вообще драга нет, так пару энтузиастов, да и в Польше все машины местные и сделанные там же
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.6.2006, 2:48
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



Я вообще не понимаю зачем тебе Эво, по городу носиться, создавать аварийные ситуации? а СО СВЕТОФОРА видите кощунство, да я лучше со светофора газону, чем по городу носиться как сумашедший буду, ты не забывай, что помимо тебя в городе еще полно народу, который ездит спокойно, почитай о таких статью в Форсаже, может поможет. По поводу патриотизма хотелось сказать отдельно, россиянам до лампочки где ихние машины собираются, главное, что они у них есть, а в Японии или Гондурасе как ты говоришь, все равно, люди гордятся тем, что есть, а ты и этого не ценишь, почитал бы в том же Форсаже как люди о первом событие в истории России писали, а таким как ты все пофиг, нихера, ни делал, а только говоришь у нас ничего нет, так наворуй еще на Тюнинг и покажи что есть, а то говорить ты мастак. Не нравится говоришь Драг, да пожалуйста, возьмем ралли, у нас ведь тоже не ахти как, учавствуй там, так ведь нет, легче сказать да у нас ничего нет и носиться по городу, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ПРОСТО, что такие :x у нас есть, хоть и на Ево ездят. Я до тебя думал, что в основном хозяева Суб идиоты (мягко сказано), а оказывается и среди нашего брата попахивает, извини конечно за резкость, но ты явно очень удивительный человек
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 19.6.2006, 3:40
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



1) Перечитай на досуге а) мой пост (насчет Феофании) б) хистори форума этого (насчет "крепких машин"). Все без тебя всем понятно.

2) Нет, не до лампочки. Иначе бы не рассказывали - кто и где конкретную машину строил. Построить машину за 100 тыс и купить готовую машину за 100 тыс - разница есть.

3) Насчет субару - это ты прогнал. Я бы на месте субароводов тебе блок прострелил :)

Цитата(Vladimir)
Я вообще не понимаю зачем тебе Эво, по городу носиться, создавать аварийные ситуации? а СО СВЕТОФОРА видите кощунство, да я лучше со светофора газону, чем по городу носиться как сумашедший буду, ты не забывай, что помимо тебя в городе еще полно народу, который ездит спокойно, почитай о таких статью в Форсаже, может поможет. По поводу патриотизма хотелось сказать отдельно, россиянам до лампочки где ихние машины собираются, главное, что они у них есть, а в Японии или Гондурасе как ты говоришь, все равно, люди гордятся тем, что есть, а ты и этого не ценишь, почитал бы в том же Форсаже как люди о первом событие в истории России писали, а таким как ты все пофиг, нихера, ни делал, а только говоришь у нас ничего нет, так наворуй еще на Тюнинг и покажи что есть, а то говорить ты мастак. Не нравится говоришь Драг, да пожалуйста, возьмем ралли, у нас ведь тоже не ахти как, учавствуй там, так ведь нет, легче сказать да у нас ничего нет и носиться по городу, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ПРОСТО, что такие :x у нас есть, хоть и на Ево ездят. Я до тебя думал, что в основном хозяева Суб идиоты (мягко сказано), а оказывается и среди нашего брата попахивает, извини конечно за резкость, но ты явно очень удивительный человек
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 19.6.2006, 9:50
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



На пол тона ниже. ПЛИИИИИЗ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 19.6.2006, 11:11
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Vladimir)
Я до тебя думал, что в основном хозяева Суб идиоты (мягко сказано)


Думать некоторым противопоказанно..наверно не чем...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
XoMa
сообщение 19.6.2006, 12:48
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 269
Регистрация: 10.12.2005
Из: крск-мск
 



резко вы, Владимир, разговариваете...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 19.6.2006, 15:59
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(CROSS EVO VIII RS)
сказал не подумав явно, приезжай в красноярск и посмотри на реально быстрые машины которые собираються по всей россии ... то что было в киеве это машинами назвать нельзя, особенно корвет. настоящий драгстер. у нас будут машины на которых люди в повседневной жизне катаються.
кстати в Красноярск кто-нибудь на Драг битву собираеться?! ;)


Машины, на которых в повседневной жизни катаются из 12 не выезжают. :?

А то, что в Красноярске в прошлом году было - переходный переод от гаражного тюнинга к драгстерам.
Надеюсь в этом году лучше будет. Ибо ехать 10 секунд в анлиме - по мировым меркам позор.
Но это не в коей мере не умаляет заслуги организаторов и людей, которые сторят такие автомобили.
В США и Австралии тоже не сразу по 6 секунд начали ездить ;).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.6.2006, 16:47
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



По поводу субарастов, я ведь не говорю обо всех, но основная масса без мозгов - 100%. А ты ведать бандюган крутой, блок прострелить, а соплей видать подтирать еще не научился. Да пусть приходят, те что что без мозгов, в любом случае не придут, а с нормальными я каждую неделю с ними встречаюсь, отличные ребята. Коль пошел такой разговор, я узнаю, кто там по Феофании катается, ЧТО ЗА ГОРЕ-ЗНАТОК, не поленюсь приеду на твою репу посмотреть :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.6.2006, 16:53
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



Бесит то, что человек нихрена для этого не делает, плюс гадит на свое же, почему вы не хаете свою Дрэг-битву, какая бы она не была, а этот хренопатриот только и волает, плохо, плохо, сделай лучше, а еще лучше построй машину и покажи какой ты у нас классный парень. А вообще, если честно, когда узнал о вашем клубе, так обрадовался, как рождению ребенка, вот думаю с людьми любящими Ево буду общаться и никак не мог нарадоваться Вам, а реальность оказалась другой, злые Вы, ухожу я от Вас, не хочеться общаться с людьми, которые мне уже неприятны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 19.6.2006, 17:17
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Будешь ехать только - предупреди. А то мы уже даже поспорили.

P.S. Чего-то только тебя никто не знает. Даже те, на кого ты ссылаешься.

Цитата(Vladimir)
По поводу субарастов, я ведь не говорю обо всех, но основная масса без мозгов - 100%. А ты ведать бандюган крутой, блок прострелить, а соплей видать подтирать еще не научился. Да пусть приходят, те что что без мозгов, в любом случае не придут, а с нормальными я каждую неделю с ними встречаюсь, отличные ребята. Коль пошел такой разговор, я узнаю, кто там по Феофании катается, ЧТО ЗА ГОРЕ-ЗНАТОК, не поленюсь приеду на твою репу посмотреть :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 19.6.2006, 17:26
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Я свой патриотизм другими вещами демонстрирую. Как минимум - привлекаю в эту страну (Украина) инвестиции, которых бы без меня не было. И благодаря мне тут еще сидят 10-15 человек, которые двигают IT в Украине, а не ебошат на благо экономики США в Силиконовой Долине. Хотя проще всего было бы уехать. Или не возвращаться. А я вот вернулся из США в Украину в 2000м. Научился кой-чему и вернулся. Потмоу что я люблю эту страну. И пытаюсь по мере своих сил вытянуть ее из той жопы, куда ее заталкивают политики и горлопаны. Вот это - патриотизм (мое скромне мнение). А приходить на сайт в доменном поле .RU и кричать россиянам "мы вам надрали задницу, мы - лучшие, а вы - лохи", ну... Как по мне - это некрасиво. В гостях так себя не ведут. Особенно в свете того, что обе unlimited машины приехали AS IS одна из Польши, а вторая - из России. Я чего-то подумал, что если свои своим про это укажут, то свои задумаются. А ты хамишь и ругаешься. Зачем? Не понимаю...

Цитата(Vladimir)
Бесит то, что человек нихрена для этого не делает, плюс гадит на свое же, почему вы не хаете свою Дрэг-битву, какая бы она не была, а этот хренопатриот только и волает, плохо, плохо, сделай лучше, а еще лучше построй машину и покажи какой ты у нас классный парень. А вообще, если честно, когда узнал о вашем клубе, так обрадовался, как рождению ребенка, вот думаю с людьми любящими Ево буду общаться и никак не мог нарадоваться Вам, а реальность оказалась другой, злые Вы, ухожу я от Вас, не хочеться общаться с людьми, которые мне уже неприятны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 19.6.2006, 18:03
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Мусчины, однако меня начал угнетать тот факт, что это уже второй "беглец" с форума за довольно-таки короткий промежуток времени. И бегут они отсюда при моем, т.с. активном участии :( Наводит на мысли... И мысли очень и очень нехророшие. В общем - я пока тут почитаю только, а выступать не буду :) Но "если что - я здесь" (с) ... Адиос!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:45
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда