Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Замена турб, Слухи-домысли...
barthuk
сообщение 12.12.2011, 20:36
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



может не нужны эти громкие слова?
зыж Плешаков, ты воздержался от коментариев о том, как ты подменил турбину на машине воронежского эвовода, мотивируя тем, что человек в возрасте и не заметит. На все ваши терки про гарантию мне, извините "насрать", а вот от этой темы я как-то не в восторге.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.R.S.
сообщение 12.12.2011, 21:03
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2473
Регистрация: 20.11.2008
Из: Краснодар
 



Цитата(barthuk @ 12.12.2011, 20:36) *
может не нужны эти громкие слова?
зыж Плешаков, ты воздержался от коментариев о том, как ты подменил турбину на машине воронежского эвовода, мотивируя тем, что человек в возрасте и не заметит. На все ваши терки про гарантию мне, извините "насрать", а вот от этой темы я как-то не в восторге.

))))) Потому и воздержался , что на это просто ответить нечего , как и на то что я продавал его запчасти , или ездил бухой за рулем !!! )))) Что на это можно - ответить ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 12.12.2011, 21:08
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Просто Денис, который это написал не знаком с Петровичем, а как ты понимаешь, это мой земляк. И это не выдуманный персонаж. Эта тема мне небезразлична.
зыж про то, что ты ездиешь бухим за рулем мне нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.R.S.
сообщение 12.12.2011, 21:21
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2473
Регистрация: 20.11.2008
Из: Краснодар
 



Цитата(barthuk @ 12.12.2011, 21:08) *
Просто Денис, который это написал не знаком с Петровичем, а как ты понимаешь, это мой земляк. И это не выдуманный персонаж. Эта тема мне небезразлична.
зыж про то, что ты ездиешь бухим за рулем мне нет дела.

)))) Читаю и опять умиляюсь , там если ты не понял была задача меня зачморить любым способом ! Почему его фантазия сыграла таким способом -я не знаю !!! Мне Вика звонила тогда - я смеялся !!! И даж девушке понятно , даж если бы я был такой НЕГОДЯЙ ( ТИХИЙ МАНЬЯК по замене турб, а мало ли , правда я так из текста и не понял зачем ))))) , то разница между нахождениями машин у меня была в пол года .......)))))))))) 6 месяцев ... Не, в ну натуре смешно - матрица с телепортациями ))))))
ПС . я не езжу бухой за рулем , это из того же разряда фантазий ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 12.12.2011, 21:24
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Ну теперь только осталось выдумать, откуда этот Денис знает о существовании владельца эволюшена, который из Воронежа и в возрасте...
зыж я Дима не знаю, как у вас дела делаются, для меня запредельны бюджеты в десятки тысяч долларов на тюнинг, но у нас не принято размениваться на дешвое вранье, даже если беден, как церковная мышь. Ваши терки мне фиолетовы (извини, что повторяюсь) но как мог Денис выдумать реального человека???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.R.S.
сообщение 12.12.2011, 21:27
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2473
Регистрация: 20.11.2008
Из: Краснодар
 



Цитата(barthuk @ 12.12.2011, 21:24) *
Ну теперь только осталось выдумать, откуда Этот Денис знает о существовании владельца эволюшена, который из Воронежа и в возрасте...

Мы с Денисом были друзья , он знает о всех (наверное) машинах и заказчиках , мы тесно общались ......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 13.12.2011, 0:31
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



теперь еще ктото и турбы меняет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 13.12.2011, 1:31
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Народ, хорош ерундой заниматься. Все взрослые люди и все прекрасно знают как в таких ситуациях надлежит себя вести... Вы там были, сами видели это? Нет? Так зачем теоретизировать о том, во что вы лчино не были вовлечены... Про любого из нас можно сказать голословно сказать любую чушь и каждому придется доказывать, что он не верблюд. А мусолить слухи такого рода- занятие очень неблагодарное, я думаю это и так понятно всем...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 13.12.2011, 8:04
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Еще раз: я там не был, ничего не видел, но разъяснение по этому вопросу мне НУЖНО!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 13.12.2011, 8:21
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



barthuk - во-первых, ты не к тому человеку обратился за разъяснениями, а во-вторых, не в том месте... то, что сейчас происходит- это публичное перебирание костей. Сначала нужно иметь факты, а потом просить разъяснить их. Для начала обратись к автору этой информации ( желательно в личку), а потом, если еще будет необходимость, к Диме Плешакову ( тоже в личку). Вот так это должно происходить... Почему именно так- очень просто: чтобы, не дай Бог, не получилось как в том анекдоте- ложки найдутся, а осадок все равно останется. Репутацию зарабатывают очень долго, а подмочить ее можно одной бездумной темой на раз ( как надевно это было с Яро уже пару раз)...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 13.12.2011, 8:35
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Давай я сам решу, что и как мне делать, ок? Плешакову я хотя бы руку пожимал, поэтому его коментарии на эту тему мне куда важнее, чем Дениса, которого я в глаза никогда не видел. Мне просто не понятно, почему на все остальное дерьмо Дима счел нужным давать комментарии на протяжении аж 19страниц, а по этому "пустяку" (который, на мой взгляд является не менее важным) он ответить не удосужился. Заметь, я ничего не утверждаю (голословно или аргументированно), я только УТОЧНЯЮ. Смысл писать в личку, если об этом было написано открытым текстом? А судьбу этих "ложек" один хрен мы не узнаем.
зыж про Яро расставили все точки на свои места. И по-моему - вполне однозначно. Репутация Ярослава не пострадала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 13.12.2011, 8:46
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(barthuk @ 13.12.2011, 16:35) *
Давай я сам решу, что и как мне делать, ок? Плешакову я хотя бы руку пожимал, поэтому его коментарии на эту тему мне куда важнее, чем Дениса, которого я в глаза никогда не видел. Мне просто не понятно, почему на все остальное дерьмо Дима счел нужным давать комментарии на протяжении аж 19страниц, а по этому "пустяку" (который, на мой взгляд является не менее важным) он ответить не удосужился. Заметь, я ничего не утверждаю (голословно или аргументированно), я только УТОЧНЯЮ. Смысл писать в личку, если об этом было написано открытым текстом? А судьбу этих "ложек" один хрен мы не узнаем.
зыж про Яро расставили все точки на свои места. И по-моему - вполне однозначно. Репутация Ярослава не пострадала.


Я тебе не указываю что делать, я лишь говорю, как правильно можно было бы сделать. Тема не об этом и личку никто не отменял- к чему эта публичность? ЗЫ по поводу Яро- ты на 100 процентов уверен, что абсолютно все из тех, кто смотрел темы о нем, дочитали все до конца и сделали правильные выводы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 13.12.2011, 9:26
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(barthuk @ 13.12.2011, 10:35) *
Давай я сам решу, что и как мне делать, ок? Плешакову я хотя бы руку пожимал, поэтому его коментарии на эту тему мне куда важнее, чем Дениса, которого я в глаза никогда не видел. Мне просто не понятно, почему на все остальное дерьмо Дима счел нужным давать комментарии на протяжении аж 19страниц, а по этому "пустяку" (который, на мой взгляд является не менее важным) он ответить не удосужился. Заметь, я ничего не утверждаю (голословно или аргументированно), я только УТОЧНЯЮ. Смысл писать в личку, если об этом было написано открытым текстом? А судьбу этих "ложек" один хрен мы не узнаем.
зыж про Яро расставили все точки на свои места. И по-моему - вполне однозначно. Репутация Ярослава не пострадала.

Barthuk ты что клиент Плешакова, чтоб он тебе комментарии давал??? Или клиент которому якобы турбину поменяли высказал у нас на форуме претензии по этому поводу? Так вот ты пойми, какой ты вообще имеешь право спрашивать про это публично. Если тебе уж так интересно, то я думаю не трудно позвонить Диме Плешакову и спросить все что тебя интересует, а он уже сам подумает что тебе отвечать и стоит ли вообще с тобой на данную тему общаться. Облить грязью человека не сложно, а вот отмываться приходиться всегда очень долго...

P.S. Из-за таких вот "УТОЧНЯЮЩИХ" и рождаются слухи...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.R.S.
сообщение 13.12.2011, 10:29
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2473
Регистрация: 20.11.2008
Из: Краснодар
 



Цитата(barthuk @ 13.12.2011, 8:04) *
Еще раз: я там не был, ничего не видел, но разъяснение по этому вопросу мне НУЖНО!!!

))) Просто невозможно разъяснить или прокомментировать то, что ты не знаешь!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 13.12.2011, 10:32
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(A.R.S. @ 13.12.2011, 12:29) *
))) Просто невозможно разъяснить или прокомментировать то, что ты не знаешь!!!

В наше время это возможно:)))))
http://video.mail.ru/mail/mate2012/3643
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 13.12.2011, 11:39
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Oleg @ 13.12.2011, 10:26) *
Barthuk ты что клиент Плешакова, чтоб он тебе комментарии давал??? Или клиент которому якобы турбину поменяли высказал у нас на форуме претензии по этому поводу? Так вот ты пойми, какой ты вообще имеешь право спрашивать про это публично. Если тебе уж так интересно, то я думаю не трудно позвонить Диме Плешакову и спросить все что тебя интересует, а он уже сам подумает что тебе отвечать и стоит ли вообще с тобой на данную тему общаться. Облить грязью человека не сложно, а вот отмываться приходиться всегда очень долго...

P.S. Из-за таких вот "УТОЧНЯЮЩИХ" и рождаются слухи...

Право я имею полное, ибо я знаю человека, о котором там упоминалось. Тема эта была озвучена публично, поэтому и вопросы я задаю также открыто. Да и вообще, не вижу смысла отчитываться перед кем бы то ни было. В моих действиях нет никакого криминала, чтобы еще мне замечания получать. Дима мне ответил, без твоей помощи. Грязью я никого не поливал, я лишь спросил о том, что было озвучено и осталось без коментария. Хорошь керосинить и изображать тут третейского судью.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 13.12.2011, 11:41
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Ты как всегда в своем репертуаре- особенный. Кто мешал все тоже самое, но в личке?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 13.12.2011, 12:03
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(barthuk @ 13.12.2011, 13:39) *
Право я имею полное, ибо я знаю человека, о котором там упоминалось.

Я тоже много кого знаю, однако мое воспитание мне не позволяет писать разную не подтвержденную чушь:)))

Цитата(barthuk @ 13.12.2011, 13:39) *
Тема эта была озвучена публично, поэтому и вопросы я задаю также открыто. Да и вообще, не вижу смысла отчитываться перед кем бы то ни было.

Сам не видишь смысла отчитываться, а других просишь.

Цитата(barthuk @ 13.12.2011, 13:39) *
В моих действиях нет никакого криминала, чтобы еще мне замечания получать. Дима мне ответил, без твоей помощи. Грязью я никого не поливал, я лишь спросил о том, что было озвучено и осталось без коментария. Хорошь керосинить и изображать тут третейского судью.

Керосинишь именно ТЫ, и пытаешься за кого то разобраться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 13.12.2011, 12:04
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(georg1970 @ 13.12.2011, 12:41) *
Ты как всегда в своем репертуаре- особенный. Кто мешал все тоже самое, но в личке?

А кто мешает здесь? ведь тема родилась не в личке, а в публичном месте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 13.12.2011, 12:09
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Oleg @ 13.12.2011, 13:03) *
Я тоже много кого знаю, однако мое воспитание мне не позволяет писать разную не подтвержденную чушь:)))


Сам не видишь смысла отчитываться, а других просишь.


Керосинишь именно ТЫ, и пытаешься за кого то разобраться.

ты видимо мух от котлет не в состоянии отличить. ты тут рассказываешь, что делать мне, Диме... Тебя кто спрашивал? Я? нет!!! я СПРАШИВАЛ(я поинтересовался, почему он это никак не прокоментировал, а не просил давать отчет) Диму, он мне ответил. Тебя это как касается? Я разбираюсь за себя. Лично тебе ничем не обязан, у тебя ничего не просил. Что тебе надо - не понятно вообще. Свои рекомендации по тому как и кто должен поступать можешь при себе оставить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 3:14
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда