Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Этап Чемпионата России.
Leta
сообщение 6.3.2007, 18:52
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Регистрация: 6.4.2006
Из: sti-club.com
 



Цитата(speed_sanek)
Как я понял будет спонсор по богаче будет и тачка по круче??? :?:

Неа.Сейчас у него условия трудные,если он на ралли убьёт машину,то новую не позволит себе.И чинить будет долго.Соответствено едет он чтобы сберечь машину,хотя может ехать гораздо быстрее.Были бы деньги на ЗИП и новоё авто,ехал бы гораздо быстрее.Это мне так кажеться,надо у него спросить.Ты же вроде с ДА,так что можешь лично поинтересоваться у него.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 6.3.2007, 18:59
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



Это точно управлять авто он умеет, на эво 8 помню он меня прокатил по льду, на почти лысой резин,е при скорости 110 такое вытворял, до сих пор под впечатлением… Да надо у него поинтересоваться как и что… при следующий встречи..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Leta
сообщение 6.3.2007, 19:02
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Регистрация: 6.4.2006
Из: sti-club.com
 



Цитата(speed_sanek)
Это точно управлять авто он умеет, на эво 8 помню он меня прокатил по льду, на почти лысой резин,е при скорости 110 такое вытворял, до сих пор под впечатлением… Да надо у него поинтересоваться как и что… при следующий встречи..

Тада потом в личку отпишишь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Elegance
сообщение 6.3.2007, 19:24
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 197
Регистрация: 14.4.2006
 



Цитата(Yustas)
На самом деле ,если ты не болен ДЦП,зрение не минус 12 и нет проблем с психикой,то успехи в автоспорте прямопропорциональны накату,т.е. тем же деньгам.Есть накат-едет человек,нет наката-будь он трижды гений,никуда не попадает.Может человек тратить 9000 евро в день у Томми в течении длительного времени-это многое позволяет.В прошлом году Ситроэн на ВРС посадили Мак Рея,кажись,чтоб он чего-то там привез в виде очков.Никуда он не приехал,ибо перерыв был больше года,хотя ездит лет 20 уже.
Того же Хирвонена пнули из Субару потому,что за ним нет пивной компании с бабками,как за Аткинсоном,а в Форде решили ,что очки главнее и теперь он там мчит нереально.
С Новиковым все понятно:он поедет еще быстрее,из 16 лет он в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ автоспорте лет 10 уже.А вот ,к примеру Вертунов,тоже сильно прогрессирует,хотя ездит не так давно.Ирек Даутов-просто реальный талант,то,что в Н2 помногу везет признанным лидерам- внушает.
Могу побиться об заклад,что если половину данного форума прямо сейчас засунуть в каркас и выпустить лет через 5,то бороться можно за первое место в ЧР смело.Мне ,вообще сказали,что 5 лимонов на 5 лет и мы сделаем из вас чемпиона Европы.
Больше внушает скорость Доросинского к примеру-тот же бизнес-драйвер,семья есть,возраст,соответственно без отсутствия детского бесстрашия.
К сожалению в автоспорте все завязано на деньгах:есть подменная боевая авта,эту можно разложить,есть зип-значит мчишь,есть время на тесты длиной в несколько недель-едешь еще быстрее.При условии,что ты слушаешь,что тебе говорят и делаешь это.


Спасибо. Очень информативно. У меня похожее видение этого процесса, просто имен и цифр на знаю. Интересно вот что:
1) Есть ли такая штука как гоночный талант?
2) Если есть, то что это такое?
3) Как определить его наличие/отсутствие у конкретного человека?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 6.3.2007, 20:18
Сообщение #25


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Mr.Elegance)
1) Есть ли такая штука как гоночный талант?

ТЫ ЧТО ОСЛЕП wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 6.3.2007, 20:24
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.8.2006
Из: Мск
 



Как в любом другом виде спорта результат достигается либо наличием несомненного таланта (в боксе Рой Джонс),либо адской работой (Рикки Хаттон).
Если чел приходит в первый раз на прокатный картинг и к вечеру едет в лучших временах,значит у него свое видение правильных траекторий.У меня 5-ти летний сын едет на багги по абсолютно идентичным траекториям ,правда не совсем правильным,в сантиметре от отбойника.Траекторий он не видит,но размер авты и отлавливает ее из заноса отлично.Про это ему не говорили,он действует на интуиции.Траектории не видит в упор.Талант тоже может быть ограниченным,а что-то надо побеждать трудом и накатом.Тот же великий Шумми,по скорости не самый быстрый,но по настройкам и взаимодейдствию с инженерами-гений.
1.Такая штука как гоночный талант конечно есть.Взять того же Кавалайнена.Финский пацан объехал Шумми на Ферре,Лоеба на Ситроене,Алези и пр,в гонке звезд.При этом выигравал второстепенные формулы.
2.Талант-заложенный природой гандикап по отношению к другим участникам.Сразу видно,что чел на голову выше других.
3.Идти к опытным тренерам,Гольцову,Васину,Брославскому,Цыганкову.Если Ваш прогресс на порядок опережает результаты аналогичных средних и хороших новичков,не даунов,то несомненно талант есть.
Таланту ,если не приложить определенное количество евро-долларов.В зависимости от цели:Россия,Чемпионат или Кубок,Европа,мир,бюджет будет варьироваться от 100 тыс. до нескорльких миллионов в год.Причем в картинге,к примеру,ценники могут не сильно отличаться от ВРС.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 6.3.2007, 20:35
Сообщение #27


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yustas)
Тот же великий Шумми,по скорости не самый быстрый,но по настройкам и взаимодейдствию с инженерами-гений.
Я бы сказал стабильно БЫСТРЫЙ, а как из техники все что есть и чего нет выжимает :D ...А в дождь :D :D :D ВЕЛИКИЙ :D :twisted: :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SVAHA
сообщение 11.3.2007, 23:08
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.1.2007
Из: Одесса
 



Сам Армин Шварц приехал смотреть на Новикова, скажите опять папа? Он между прочим из молодёжной раллийной программы RedBull, если я не ошибаюсь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:25
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда