Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дилер...
Удовлетворяет ли вас работа дилера
да, конечно, все супер [ 1 ] ** [5.88%]
как сказать, скорее да, есть "свои" люди [ 4 ] ** [23.53%]
скорее нет, ведь это Россия, все на уровне США 50-х годов [ 12 ] ** [70.59%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
EVA
сообщение 14.2.2007, 12:17
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 265
Регистрация: 15.11.2005
Из: Москва
 



Цитата(Alontso)
Я не хочу ссориться с прекрасной Эвой, но БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!! :x Такое ощущение, что они в автосалоне пляшут, пока задаток не внесешь и договор не подпишешь, а после.... :evil: Только плечами пожимают!! :shock: Мол что мы можем сделать... Как вон соседская бабулька в таких случаях кричит: "Ох, управы на вас нету, сааавсем распустили!!!!!!!!"Во-во!! :twisted: :lol: :lol: :lol:


Ссориться мы и не будем, но я же не могу сама поехать собирать машину и потом грести веслами на пароме, что бы быстрее приехала. :) :) :) Клиент покупающий Эволюшн, это всегда VIP-клиент в любом салоне Митсу. Именно поэтому, поверьте мне, в случае задержки поставки а/м, либо еще каких-то несоответствий с обещанным, прилагаются огромные усилия, что бы вас это коснулось по-минимуму.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airtrek turbo
сообщение 14.2.2007, 12:25
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 23.7.2006
 



EVA, ты знаешь что-нибудь о понижении внутреннего курса Рольфа и соответственно остальных диллеров :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 14.2.2007, 13:00
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(EVA)
Клиент покупающий Эволюшн, это всегда VIP-клиент в любом салоне Митсу.

А обслуживающий потом этот Эво? ;).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение 14.2.2007, 13:04
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 265
Регистрация: 15.11.2005
Из: Москва
 



Цитата(Airtrek turbo)
EVA, ты знаешь что-нибудь о понижении внутреннего курса Рольфа и соответственно остальных диллеров :)


Знаю, но понижение действует с 15.02.07г., поэтому расскажу об этом завтра.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение 14.2.2007, 13:08
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 265
Регистрация: 15.11.2005
Из: Москва
 



Цитата(pacifier)
Цитата(EVA)
Клиент покупающий Эволюшн, это всегда VIP-клиент в любом салоне Митсу.

А обслуживающий потом этот Эво? ;).


В нашем сервисе-ДА, и мои клиенты это знают. :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alontso
сообщение 14.2.2007, 16:05
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 3.6.2006
Из: с Луны свалился!!!
 



Цитата(EVA)
Цитата(Airtrek turbo)
EVA, ты знаешь что-нибудь о понижении внутреннего курса Рольфа и соответственно остальных диллеров :)


Знаю, но понижение действует с 15.02.07г., поэтому расскажу об этом завтра.


А вот об этом пожалуиста поподробнее, т.е. не 27.9, а меньше?!!!!!
Ева, а это по всем Рольфам будет?!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alontso
сообщение 14.2.2007, 16:11
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 3.6.2006
Из: с Луны свалился!!!
 



Цитата(EVA)
Цитата(Alontso)


Я не хочу ссориться с прекрасной Эвой, но БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!! :x Такое ощущение, что они в автосалоне пляшут, пока задаток не внесешь и договор не подпишешь, а после.... :evil: Только плечами пожимают!! :shock: Мол что мы можем сделать... Как вон соседская бабулька в таких случаях кричит: "Ох, управы на вас нету, сааавсем распустили!!!!!!!!"Во-во!! :twisted: :lol: :lol: :lol:


Ссориться мы и не будем, но я же не могу сама поехать собирать машину и потом грести веслами на пароме, что бы быстрее приехала. :) :) :) Клиент покупающий Эволюшн, это всегда VIP-клиент в любом салоне Митсу. Именно поэтому, поверьте мне, в случае задержки поставки а/м, либо еще каких-то несоответствий с обещанным, прилагаются огромные усилия, что бы вас это коснулось по-минимуму.


:!: ...грести веслами, ммм, а это интересно!!!!!!!!!!! :P :P :P :o
Но мы же VIP-клиенты, а желание клиента - закон... :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мсс
сообщение 14.2.2007, 17:17
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



Цитата(EVA)
Цитата(Alontso)


Я не хочу ссориться с прекрасной Эвой, но БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!! :x Такое ощущение, что они в автосалоне пляшут, пока задаток не внесешь и договор не подпишешь, а после.... :evil: Только плечами пожимают!! :shock: Мол что мы можем сделать... Как вон соседская бабулька в таких случаях кричит: "Ох, управы на вас нету, сааавсем распустили!!!!!!!!"Во-во!! :twisted: :lol: :lol: :lol:


Ссориться мы и не будем, но я же не могу сама поехать собирать машину и потом грести веслами на пароме, что бы быстрее приехала. :) :) :) Клиент покупающий Эволюшн, это всегда VIP-клиент в любом салоне Митсу. Именно поэтому, поверьте мне, в случае задержки поставки а/м, либо еще каких-то несоответствий с обещанным, прилагаются огромные усилия, что бы вас это коснулось по-минимуму.


Большое спасибо за ваши усилия (я серьезно) :D , все мы прекрасно понимаем, что вы не сами своими руками их везете и собираете :x , ваша цель - обеспечить сбыт запланированных продаж на должном уровне и с соответствующем качеством, т.е. чтобы клиент был доволен и счастлив за свои деньги. а чтобы клиент был счастлив, надо сделать так, чтобы все было всрок :twisted: , ну а если в срок не получается - в том числе и по независящим от вас причинам - Ваша задача приложить все усилия, чтобы машина приехала как можно раньше. Но в тоже время клиент оплатил Вам (вашей организации в Вашем лице) машину и Вы уже используете эти средства в своих целях, а клиент получается несет вынужденные убытки :x :x :x , и ваша цель по возможности покрыть понесенные им потери :!: (во как завернул).... Если не прав поправьте! :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 14.2.2007, 17:25
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



Цитата(мсс)
Ваша задача приложить все усилия, чтобы машина приехала как можно раньше. Но в тоже время клиент оплатил Вам (вашей организации в Вашем лице) машину и Вы уже используете эти средства в своих целях, а клиент получается несет вынужденные убытки :x :x :x , и ваша цель по возможности покрыть понесенные им потери :!: (во как завернул).... Если не прав поправьте! :twisted:

да вы идеалист, батенька! :o
или: не ту страну назвали гондурасом! :lol:
то бишь, не всё то золото, что блестит, или, не верь глазам своим! хотя ММС итак демпингует по всему миру, а потому, от добра добра не ищут, не так ли?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 14.2.2007, 17:25
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 12.12.2006
Из: South Ural г.Миасс, Челябинская обл.
 



хех...какие вип-клиенты :x ...незнаю как в москве, но в челябинске в рядочек ниссан,бмв,тоёта и митсуба...
так вот в митсубе ЗНАЯ!!! что я приехал заказывать Эво :D заставили просидеть 3 часа и отношение было какое-то хамское,чтоли.... :evil:
З.Ы. зайдя в ту же тоёту или бмв манагеры вели себя намного лучше,"бегали" вокруг,чтото предлогали...какие то новые кредиты,скидки... :)
З.Ы.Ы. про ниссан незнаю,не заходил...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мсс
сообщение 14.2.2007, 22:48
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



Цитата(uzaren)
Цитата(мсс)
Ваша задача приложить все усилия, чтобы машина приехала как можно раньше. Но в тоже время клиент оплатил Вам (вашей организации в Вашем лице) машину и Вы уже используете эти средства в своих целях, а клиент получается несет вынужденные убытки :x :x :x , и ваша цель по возможности покрыть понесенные им потери :!: (во как завернул).... Если не прав поправьте! :twisted:

да вы идеалист, батенька! :o
или: не ту страну назвали гондурасом! :lol:
то бишь, не всё то золото, что блестит, или, не верь глазам своим! хотя ММС итак демпингует по всему миру, а потому, от добра добра не ищут, не так ли?!


Вот именно из-за такого подхода мы и живем в стране то ли гондурас, то ли х.з. что ещё :x :x :x . А уж за свои деньги я хочу получить именно то, что хочу :!: , а если Вас все устраивает..., ну что ж...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 17.2.2007, 21:35
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



Цитата(мсс)
Вот именно из-за такого подхода мы и живем в стране то ли гондурас, то ли х.з. что ещё :x :x :x . А уж за свои деньги я хочу получить именно то, что хочу :!: , а если Вас все устраивает..., ну что ж...

на самом-то деле мой эвик был покупкой одного дня, 7 аккорда уже продал, 10-ку ждал, а сам искал 6-ку, но проезжая мимо "автограда" в киеве увидел 2 эвика, через 45 минут одного из них купил за 42200 баков(с учетом разницы курсов)...какие ожидания? кто распоряжался моими деньгами? чушь несусветная...в год платим мы за эво меньше 50 долларей, это много? это россиян обдирают, аки липок, то курс, то ожидание машины, то налоги, нам тут легче...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мсс
сообщение 17.2.2007, 23:11
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



Цитата(uzaren)
Цитата(мсс)
Вот именно из-за такого подхода мы и живем в стране то ли гондурас, то ли х.з. что ещё :x :x :x . А уж за свои деньги я хочу получить именно то, что хочу :!: , а если Вас все устраивает..., ну что ж...

на самом-то деле мой эвик был покупкой одного дня, 7 аккорда уже продал, 10-ку ждал, а сам искал 6-ку, но проезжая мимо "автограда" в киеве увидел 2 эвика, через 45 минут одного из них купил за 42200 баков(с учетом разницы курсов)...какие ожидания? кто распоряжался моими деньгами? чушь несусветная...в год платим мы за эво меньше 50 долларей, это много? это россиян обдирают, аки липок, то курс, то ожидание машины, то налоги, нам тут легче...

Везет Вам в (на) Украине, у нас с этим намного сложнее, сложно сразу получить то, чего хочешь... А потом говорят что в России жить лучше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg!
сообщение 27.2.2007, 1:39
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 26.2.2007
Из: Moscow, Воробьевы горы :0)
 



Что с понижением курса в Рольфе-то?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мсс
сообщение 27.2.2007, 13:58
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



Цитата(Oleg!)
Что с понижением курса в Рольфе-то?


27.3! :x При этом они считают, что все должны писать кипятком от счастья :evil:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airtrek turbo
сообщение 27.2.2007, 17:23
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 23.7.2006
 



Уроды они и все, больше слов нет........................ :evil:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg!
сообщение 1.3.2007, 16:36
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 26.2.2007
Из: Moscow, Воробьевы горы :0)
 



А сколько было?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мсс
сообщение 1.3.2007, 21:01
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



27.9! :evil: для тех, кто не знал о таком хоооорошем для клиентов курсе :evil: 8)
"Так что радуйтесь клиенты мы заботимся о Вас, бегите и заказывайте машины у нас, пока курс тааакой хороший!!!" - прям таки рекламный лозунг.
Интересно а почему немцы или шведы не работают с таким курсом?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg!
сообщение 2.3.2007, 14:57
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 26.2.2007
Из: Moscow, Воробьевы горы :0)
 



Звонил сегодня в Рольф и в Спортмобиль. Сказали в Рольфе, что неделю назад прекратили производство эво9 :cry:
Но еще 2 совбодных в рольфе на апрель и одна в СМ есть))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airtrek turbo
сообщение 2.3.2007, 15:28
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 23.7.2006
 



Тааак, они все еще есть спустя неделю...... :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:05
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда