Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Комплектация
мсс
сообщение 24.2.2007, 20:08
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



Уважаемые! Прсвятите, что должно быть в машине в стандартной комплектации в новой 9-ке (колесо, аптечка там или что)? А-то забирать уже на следующей неделе :twisted: пора, а что должно быть неясно :x !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airtrek turbo
сообщение 24.2.2007, 20:14
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 23.7.2006
 



Раз уж были в блоке, они там еще заказы принимают или у них тоже типа как у Рольфа машин не осталось :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
techno-tuning
сообщение 24.2.2007, 20:19
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 627
Регистрация: 19.11.2006
Из: Кострома
 



должно быть 2 ключа зажигания, домкрат, ключ колесный, удлиннитель для домкрата, запаска или компрессор с герметиком колесным, но вроде как теперь к комплектациям с компрессором и герметиком, дают еще и запаску, как подарок, мне вроде подарить тоже обещали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мсс
сообщение 25.2.2007, 19:57
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



Заказы принимают, как говорят ещё не выбраны квоты января...
По поводу запаски в подарок ничего не говорят, подарков вообще нет. Странно это все. Сестра брала вольво S40 в декабре так её и коврики и шампань и "любовь и ласку", а тачка-то всего 35 стоит-то, а тут 50 денег и ноль, как мне сказал их директор по продажам; "Если бы брали Лансер обычный то может и резину подарили бы..."Пипец...Жадные...
Рассказываю вообще ситуацию с Блок моторс:
Во-первых прошу простить Эву, что про её салон говорить буду без её присутствия, но - машину наконец-то привезли спустя 3 месяца и 4 дня, денег по просьбе Эвы полностью оплатил, на просьбу показать машину она пояснила, что "машина на предпродажной подготовке и увидеть её нельзя, приходите завтра и Вам её покажет наш менеджер, т.к. меня не будет". Ладно. Пришел сегодня в 12 часов как договорились. Менеджер, который должен был провести и показать её наконец-то, час общался по телефону, рассказывая клиентам, заказавшим машины, что они поставлены в производство и привозите 20% денег, хотя машины самой ещё нет и вина тем более - развод на бабки и дилер не хочет сам денег своих платить имхо. Спустя час ожидания надоело торчать в салоне и пошел сам в сервис... Это полный пипец... Ощущение салона ВАЗа середины 80-х. Девушка на ресепшене буквально спит на ходу, соображает с большим трудом. На вопрос как пройти и как увидеть отправила в салон Хуйдай (ну и название марки), там послали к менеджеру по доп.оборудованию этого же Хуйдай оттуда послали обратно в салон Митцу, где наконец-то освободится менеджер и смог таки уже показать ту, которую я столько ждал и столько заплатил. Минуты радости и ... На спидометре пробег 64 км ??? Откуда, кто посмел??? Говорит типа её на треке на заводе обкатывали, хотя на дисках хороший налет стертых колодок.

Сколько у кого было на спидометре когда забирали из салона?

Забирали в том году Опель было 9 км, на Вольво 11 км, а тут 64???

Отношение к клиентам как к каким-то тазоводам блин; в салонах БМВ, Вольво, Альфах тебе улыбаются как в Макдональдсе, слушают и отвечают, а тут лишь бы деньги несли да побольше...
Кстати сестра хотела взять Аутландер новый у них, и типа спросили скока скидки дадите за то, что вторую машину у Вас возьмем, так и ответили нам, что хренс Вам...

Все это касается всего Блок-моторс, кроме конечно Эвы, которая старается быть выше и лучше всех этих манагеров и директоров.
Кстати, за ожидание в лишний месяц директор по продажам сказал, что "с барского плеча даёт скидку на работы 20% и 8% на запчасти по установке доп.оборудования", которое в 2 раза дороже чем в магазине...
Жадные и некультурные они, долго работать не смогут. Вот вступим в ВТО, попрут к нам заграничные рынки услуг, в том числе и менеджмент по продажам грамотный и заинтересованный в клиенте и прикроются такие лавки и пойдут все эти директора на рынки помидорами торговать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CROSS EVO VIII R...
сообщение 25.2.2007, 20:01
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1452
Регистрация: 16.4.2006
 



брал машину с салона с пробегом 51 км.
тоже сказали что якобы где то когда то обкатывали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MegioN
сообщение 25.2.2007, 21:20
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1445
Регистрация: 11.11.2005
Из: Смотровая
 



Вы чего? Я когда брал у меня пробег был 4км!!! Походу просто кто то весело покатался на ваших бриках
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spitfire
сообщение 25.2.2007, 22:14
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 31.7.2006
Из: оттуда
 



У 9-ки моей 45 было. Позавчера забирал один немецкий автомобиль - 8км(но про него я точно знаю, что их на треке проверяют). Гондурасы в этом рольфе, в общем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 25.2.2007, 22:21
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



Много общался с манагерами с закрытого тест драйва.. И понял что это ППЦ наш рынок продаж новых машин… Очередь можно купить… всё можно купить ты только выкладывай деньги.. И если вы хотите на улыбки от манагеров намекните сразу что вы будете брать "допы".. а так вы ему не интересны.. у него зарплата складывается в основном от "допов" а не от того что он вам машину продал…
Пробег под 50 это много.. Я когда в "Авто-Ганзе" работал к нам машины приходили ну максимум 18 км… а так средне 10км.. но не 50… :shock:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airtrek turbo
сообщение 26.2.2007, 2:03
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 23.7.2006
 



Даааа....мягко говоря уважение к клиенту на высоте.......к большому сожалению все эти внутренние тренинги мало чего дадут работникам салонов, если у них личное отношение к пакупателю наплевательское.......


Грымов как то сказал в одной передаче: "Если официант подавая блюдо плюет в тарелку и счетает что он когда- нибудь станет президентом то он глубоко ошибается.......начинать надо с себя в первую очередь :evil:


А по поводу заказов так и предполагал, что все это нае......... 2 машины видите ли у Рольфа всего осталось :evil:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 26.2.2007, 9:58
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



64км? Самое обидное что как раз какой-нибудь молодой работник ремзоны на этой машины и отжег эти 64км по полной-:((( - как вариант. Имхо я бы не стал машину с таким пробегом брать. Это уже б/у.
Три эво которые на моей памяти забирали новыми - 4-8 км пробег и все. Знакомец в америке взял тестовый эво с пробегом 121 км с совершенно бешенным дискаунтом и изначально знал на что шел.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мсс
сообщение 28.2.2007, 10:56
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



Вот история ещё веселее!
В Блок моторс была черная тестовая Эво 9. Когда в декабре на ней катался на одометре было 845км. Вроде как она была ещё и в Мячково. Так вот эти уважаемые из Блок моторс продали эту машину с минимум с таким пробегом ..... как Новую!!! :shock: по цене Новой!!! :shock: На вопрос: "Почему не было скидок?" сказали, что "типа и так с руками оторвали, чтож ещё и скидку-то давать?".
:shock:
Так что политика всех этих начальников отделов продаж и их руководства в этих дилерских центрах именно та, о которой говорил тот самый Грымов! Недолго им осталось до поиска новой работы! Бедная наша Эва wink.gif , как можно работать с таким руководством??? Жадные и наглые они там!!! :evil:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 28.2.2007, 11:39
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



мсс
Это рынок, а не жадные и наглые. Не стал бы народ брать с таким пробегом без хорошей скидки, так и не продали бы. А спрос-то есть и по такой цене - т.е. почему его и не удовлетворить-то?-:)))
Тем более когда нагнали истерию насчет того что не будет девяток-:)))
Вот пипл и хавает-:)))
Рынок еще не развит до конкуренции, когда можно будет приходить и получать то что хочется, а не то что дадут-:)) Да и народ у нас не требовательный, ну 64км, так 64км. 845 так 845-:) Рынок одним словом - пока он готов переваривать такие предложения на раз два.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение 28.2.2007, 17:29
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 265
Регистрация: 15.11.2005
Из: Москва
 



Цитата(мсс)
Вот история ещё веселее!
В Блок моторс была черная тестовая Эво 9. Когда в декабре на ней катался на одометре было 845км. Вроде как она была ещё и в Мячково. Так вот эти уважаемые из Блок моторс продали эту машину с минимум с таким пробегом ..... как Новую!!! :shock: по цене Новой!!! :shock: На вопрос: "Почему не было скидок?" сказали, что "типа и так с руками оторвали, чтож ещё и скидку-то давать?".
:shock:


Откуда такая информация :shock: ? Все неверно! Владелец этой машине на форуме, может сам расскажет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
techno-tuning
сообщение 1.3.2007, 19:46
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 627
Регистрация: 19.11.2006
Из: Кострома
 



У меня на новой был пробег 7 км
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg!
сообщение 1.3.2007, 20:03
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 26.2.2007
Из: Moscow, Воробьевы горы :0)
 



У меня друг купил тестовую 8-ку серую в Рольфе с большой скидкой... так там 4-ая не включалась, т.е. за несколько км ее убили, как потом оказалось. Так Рольф забрал машину и отдал деньги. Вот это хороший показатель.

Потом, откуда пробег у новых машин?? Вон, порше кайен - 0км. Хотя Ауди а4 - 6км.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мсс
сообщение 1.3.2007, 21:13
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



Цитата(EVA)
Цитата(мсс)
Вот история ещё веселее!
В Блок моторс была черная тестовая Эво 9. Когда в декабре на ней катался на одометре было 845км. Вроде как она была ещё и в Мячково. Так вот эти уважаемые из Блок моторс продали эту машину с минимум с таким пробегом ..... как Новую!!! :shock: по цене Новой!!! :shock: На вопрос: "Почему не было скидок?" сказали, что "типа и так с руками оторвали, чтож ещё и скидку-то давать?".
:shock:


Откуда такая информация :shock: ? Все неверно! Владелец этой машине на форуме, может сам расскажет.


Интересно будет услышать этого владельца.

Кстати Эва, как решился вопрос по 64 км на одометре, или, как сказал serge_com, 64 так 64, 845 так 845?
Ведь насколько я понимаю, если при минус 20 на абсолютно нулевой холодной, непрогретой машине с минеральным маслом в моторе хорошенько отжечь, тут же заглушить её, то всё это обязательно отразится потом на её техническом состоянии. Ведь все мы люди, и кто скажет, что он не зажег бы на не своей машине, за состояние которой он абсолютно не отвечает, на которую ему...?
Естетсвенно ни при первом ТО ни при втором этих последствий видно не будет, ну а если это произойдет на 21 тысяче пробега? Вы все спокойненько разведете руками и скажете, что мол сам убил мотор, гонял типа жестоко? Так что ли?

Кстати, уважаемые знатоки, можно ли, подключившись к мозгам, узнать на каких оборотах работал мотор при каких температурах?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yan
сообщение 2.3.2007, 0:26
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 996
Регистрация: 23.12.2005
Из: Москва
 



8) Парни! Ну не надо видеть во всем только плохое :o и что кругом одни идиоты. Кто же им даст по территории автосалона отжигать :?
Меньше этим загоняйся :o лучше бери ее скорей и наслаждайся :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airtrek turbo
сообщение 2.3.2007, 1:39
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 23.7.2006
 



Поверь, зная мир автобизнеса не по наслышке, это очень даже возможно :x
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 2.3.2007, 3:25
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Цитата(мсс)
Кстати, уважаемые знатоки, можно ли, подключившись к мозгам, узнать на каких оборотах работал мотор при каких температурах?

К сожалению это нереально...

Да и Ева Вам помочь не сможет в этом вопросе(пробег 64), она всего лишь человек, который хорошо относится к клубу и помогает чем может... Был бы ее салон как говорится..


Цитата(Airtrek turbo)
Поверь, зная мир автобизнеса не по наслышке, это очень даже возможно

+1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 2.3.2007, 10:59
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



мсс реально не загоняйся...!!!
я даже объясню почему... wink.gif

я брал у Евы аж 2 новые машины в течение полугода...дык вот...
на 1-й 8-ке было 11км...
на 2-й 9-ке было 6км...
общая картина такая - гимароев было много, но Ева почти все разрулила...!!!
единственно, када брал 9-ку она (Ева) была в отпуске...и отдавал мне машину сотрудник...кхе-кхе...не буду ругацца, но достал он меня...были примерно такие же чувства...
позвонил мне где-то около 2-х часов в пятницу и типо можете приехать к 16:00 и забрать...ну и приехал к 17:30... :)
и началось:
сотрудник: машина на предпродажной подготовке...
я: ничего страшного я подожду...
сотрудник: ждать придется очень долго...может завтра заберете...(?)
я: (ну вы понимаете какого это иметь единственную машину Эво...разбить...ждать новую почти 3 месяца...с температурой 39,6 в соплях приехать за ней и получить такой ответ...) я грю, товарисч манагер, я себя очень плохо чувствую, но несмотря на это, сегодня я уеду отсюда именно на этой Эво... :evil: :evil: :evil:
после 3-х часов бадания, пинков чтоб позвонил в сервис и т.д. иду сам в сервис (т.к. мне этот манагер грит, что машина на мойке)...соответственно на мойке машину я не нашел и в сервисе я не нашел авто...возвращаюсь к салону и ждем на улице...и тут после 20 мин. ожидания подваливает этот сидр на моем авто (если честно, то мне тоже не понравился этот борзый стиль вождения моим новеньким авто)...
короче было стойкое желание дать по еб...ку... :x :x :x

благо там была Маша...слава богу еще один адекватный человек в блоке, после Евы... :twisted: :twisted: :twisted:

ну дык вот...сел я в машину около 21:00 постарался выразить ОГРОМНОЕ спасибо Маше, помахал этому товарисчу и дозвиданийа...!!! :D

и посему мой тебе совет... wink.gif
акт подписал...(?) :arrow: тада какие проблемы, дружище...
не подписал :arrow: требуешь другую авто...
если есть - возможно тебе дадут...(смешно, да...учитывая, что авто под заказ...)
а если нет - могут тебе вернуть лаве...
прикольный расклад...(?) или ты думаешь есть альтернативный выход... :?

ну даже если ты докажешь, что они гоняли...что это тебе даст...(?) пожизненная гарантия...(?) :lol: судится, када че-то случится с авто...т.е. ты понимаешь, что тебе придется доказать, что касяк был именно в эти 64км эксплуатации блока, а не за твои 19936км... :D
тоже очень легко получится, да...(?) :D
смысл, дружище... :? подумай... wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:42
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда