Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
TEIN type HA
MikewOw
сообщение 6.2.2014, 10:12
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 17.6.2012
Из: Комсомольск-на-Амуре
 



Купил машину (ТМЕ) с этими стойками. Необходимо сменить чашу задней стойки и сменить несколько гаек под пружины, они разрушены карозией. Скажите пожалуйста подойдёт ли стоковая чашка на эту стойку? И еще вопрос, он главный, мне подсказывают что из за этих стоек у меня может начать разрушаться кузов, т.к. езжу каждый день по плохим дорогам. Предлагают заковать распорками машину вдоль и поперёк. Стоит ли бояться ? Спасибо.
...а так стойки очень нравятся ! машина как картинг ) кто ездил сзади говорит что она у меня рулится как игрушечная машинка на дистанционном управлении !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Frost
сообщение 6.2.2014, 11:24
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 26.4.2011
Из: Питер
 



Цитата(MikewOw @ 6.2.2014, 10:12) *
Купил машину (ТМЕ) с этими стойками. Необходимо сменить чашу задней стойки и сменить несколько гаек под пружины, они разрушены карозией. Скажите пожалуйста подойдёт ли стоковая чашка на эту стойку? И еще вопрос, он главный, мне подсказывают что из за этих стоек у меня может начать разрушаться кузов, т.к. езжу каждый день по плохим дорогам. Предлагают заковать распорками машину вдоль и поперёк. Стоит ли бояться ? Спасибо.
...а так стойки очень нравятся ! машина как картинг ) кто ездил сзади говорит что она у меня рулится как игрушечная машинка на дистанционном управлении !

Мне тоже машина досталась на ТЕИНах, может даже как у тебя, из за каррозии не разобрать,что там написанно, TYPE чего то там. Тоже было ощущение,что как картинг. Жестко, что ППЦ, даже в самом мягком, но, чуть дорога хуже, и где все ехали 60-80, я ехал 10-15 км.ч. Потом стойки потекли и я поставил сток каябу. Машина так же отлично рулится, только теперь я переезжаю шумовые полосы на 60 км.ч, лежачих хоть на 40, ударов по кузову стало меньше и ходов подвески достаточно,чтоб на волнушках не отрываться от асфальта на скоростях за 100. Мое мнение-развалилась,ставь сток и нафиг этот тюн, если на дорогую и хорошую подвеску денег тратить не хочется icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:46
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда