Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Любительский чемпионат по картингу на трассе "МАЯК"
Darwin
сообщение 18.5.2007, 17:23
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1567
Регистрация: 26.4.2006
Из: Москва
 



Уважаемые одноклубники, так как устроить ЗАРУБУ с STI-club во второй раз мы не хотим :lol: Предлагаю всем жаждующим поехать в личный зачет на любительском чемпионате по картингу. Организатор ООО МАЯК, http://www.mayak-karting.ru/new/ .
Чтобы попасть на саму гонку, нужно пройти квалификацию. Предлагаю собраться всем желающим в эту субботу (можно повторить в воскресенье) в первой половине дня.
Первый этап планируется на 27 Мая. Надеюсь что будет много интересных соперников.
Так как зачет личный, бояться нечего :o А опыт - он очень полезен. Может после сделаем еще один вызов STI-Club'у
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 18.5.2007, 22:22
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Скинь тел в личку, может завтра вместе поедем :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 19.5.2007, 14:38
Сообщение #3


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Олег какие успехи? Давай порадуй уже нас!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Darwin
сообщение 21.5.2007, 0:36
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1567
Регистрация: 26.4.2006
Из: Москва
 



Arni, супехи не сказать чтобы очень хорошие, но и не плохие. По ощущениям что-то изменилось на трассе, либо в технике, должны были выйти из 1.08, в итоге получилось только из 1.09...
Как всегда мегареспект участнегам :o Слава эвобогу, практически все члены клуба любителей EVO на данный момент едут в разных четвертьфинальных заездах :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spirt
сообщение 21.5.2007, 13:56
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2174
Регистрация: 24.11.2006
Из: Msk
 



как-то не особо получилось, потому что тема была запостена в пятницу, когда все с работы свалили, а на выхи многие в нет не лезут и увидели все только в понедельник. :( а некоторые вообще бухают и забывают позвонить.. :lol: :lol: :lol:
резалты наших кренделей:
http://mayak-karting.ru/new/
№3;6;7
и поскольку Николай там один, то, полагаю, №23- доктор Ник, но 100% не даю :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 21.5.2007, 19:13
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Spirt

Сань, может попробуешь...там квала до 26 мая...
можно как нить в будний день поехать туда после работы...
или в субботу... 8)

короче опыт положительный для дальнейших межклубных встреч... wink.gif :twisted: :o

P.S. Коля, который доктор Ник в списке нет...он не записался, хотя время около 1:10...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 28.5.2007, 10:43
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



ИТОГО...

голова болит, плохо мне... :oops: вчера праздновали, напились как скаты... :lol:

на гонке...что запомнил - то расскажу...

Roma
четвертьфинал - стартует на 8-м месте финиширует 2-м...(!) :o :o :o плохо представляю как так при таком весе...слил старт всем... :shock:
самое интересное... все сидят в картах ждут старта...мы такие с Ромой в развалочку идем в карт-парк...руководитель гонки..."мы настоятельно просим Романа *** всетаки пройти на старт... :lol: он у нас звезда Маяка...что ни соревнование - то Рома в призовых..." :o
Короче красавец и джентельмен...пропустил в полуфинале девочку...не, ну конечно он там с ней бадался... :lol: но потом решил уступить... :o :o :o

dual_vvti
:o :o :o
в микрофон походу только его фамилия звучала...уши устали уже...Антон *** проехал 1:08...это очень хорошее время...Антон того обогнал, тому-то уже сек. 10 привез... :lol: :o :o :o
четвертьфинал...стартовал первым - финишировал первым...
полуфинал...стартовал первым - финишировал первым...
финал...стартовал 2-м - финишировал 4-м...

Darwin
Олег - это песдетс...как он там с 8 места на 2-ое приехал... :shock: :shock: :shock: :o :o :o Кулешман: щя Олег сожрет его...и этого сожрет... :!: :lol: :lol: :lol: в итоге почти всех объехал...
четвертьфинал...стартовал 2-м - финишировал 4-м...
полуфинал...стартовал 8 - финишировал 2...
финал...стартовал 3 - финишировал 2...
одним словом - молодец...!!! :o :o :o

а я лузер... :oops: опыта борьбы мало еще... :(
ребятам виднее было как ехал...в принципе доволен...
четвертьфинал...стартовал 2-м - финишировал 2-м...
полуфинал...стартовал 2-м - финишировал 2-м...
финал...стартовал 3-м - финишировал 8-м...одним словом - идиот...(!) :x :x :x нервишки сдали...раньше атаковал выкинули на газон...хотел, чтоб на подиуме втроем сторяли... :o :o :o возможность была...на старте в финале стояли:
1. dual_vvti
2. Зайцев Илья
3. Darwin
4. Bergman

Ramze$ как я понял финишировал в финале 6-м

P.S. ждем следующего этапа... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
P.P.S. Кулешман обещал участвовать... :o :o :o болел за нас ярче всех, кричал громче всех, а комментил без остановки... :o :o :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dual_vvti(w)
сообщение 28.5.2007, 11:07
Сообщение #8


Жопа клуба
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 998
Регистрация: 6.7.2006
Из: Челябинск
 



А я че-то с мыслями долго собирался)))

To darwin Позравляю с почином!!! Рулил Отлично... и главное безошибочно - залог успеха.

А нам с давидом чуток не хватило нервишек...
Оба слились в последнем заезде.... хотя могли блин.....

На самом деле с судейством вообще как -то странно было...
мужики смотрите что нашел в регламента :
8.9. В финальных заездах, Водители занимают позиции на старте в зависимости от места занятого в полуфинальном заезде при этом, Водители первого финального заезда занимают места на старте в правой колонне, а второго в левой.
Насколько я помню я ехал в первом полуфинале но поставили меня слева... на позицию которая мягко говоря не самая удобная


Короче предется в след раз боротся не только с соперниками но и с оргами как это не грусно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spirt
сообщение 28.5.2007, 12:56
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2174
Регистрация: 24.11.2006
Из: Msk
 



молодцы, огурцы :o
парни, next time I'm with you 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Darwin
сообщение 28.5.2007, 13:19
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1567
Регистрация: 26.4.2006
Из: Москва
 



Ребята, вы молодцы :o Все будет в следующий раз, главное получили опыт!
Опыт борьбы - отличный, но судейство - это нечто... Закрывали глаза на нарушения "своего". А Зайцев Илья был "своим". Не честно. Каким образом он оказался в правой колонне на старте... Организаторам пох на регламент. Один и тот-же карт, по словам самих оргов лучший все заезды. И еще на вопрос о фальстарте в финальном заезде, орг почти послал матом. Не фэир-плэй получился. Но в след раз будем действовать по навязанным правилам :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 28.5.2007, 13:48
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Да уж, с феир-плеем была странная ситуация... толкались все жестко и никого не наказали... обидно, есть же :lol:
Дефчёнка хорошая мне попалась, просто тигра :lol: Преимущество в весе я не смог ничем компенсировать, практически из каждого повороты я выходил быстрее неё и открывался раньше но на прямиках она все равно уезжала... в общем обогнать по честному её не получалось, а по жесткому не хотелось, т.к. я знал что это девушка.
Самый прикол, что на предпоследнем круге после прямика из шиканы я выхожу сильно быстрее, равняюсь с ней и она меня просто спихивает на траву!!! :lol: Т.е. не борьба в повороте, а просто на прямой меня ударила так, что поворот я срезал по траве :lol: В общем девчёнка очень порадовала и повеселила - с удовольствием уступил её место в финале :o
Как она проехала кстати?
Надо с ней вместе потренироваться :lol:

Бергман, не надо было нам с тобой бодаться за 2-е место, а надо было быстренько сваливать от толпы подкатившей сзади :)

Парни все красавцы, очень быстрые и стабильные пилоты :o

ЗЫ: поеду в новом моно-классе "Ворлд-Формула". Там карты 18 сил и есть отдельный класс для толстяков: свыше 85 кг :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 28.5.2007, 13:57
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Roma
согласен с тобой Ром на 100%...в финале тоже в куче начали толкаться и в итоге ты видел...я с Антоном оказалось бадался...ну и все такое...короче правильно сказал Олег, опыт есть...терь будем по уму кататься... :o :o :o

и еще по поводу Зайцева...мне лично эта тема не понравилась...

я думаю Зайцев там работает...я это попробую выяснить...аргументы...
1. 3 раза подряд в жеребевке один и тот же "едущий" карт...
2. где такое видели, чтоб так жеребевку проводили... :? капсулы 2-х цветов и одна желтая, в ней 19 карт...так легко отметить нужную капсулу...
2. фальстарт...
3. если учесть, что ехал он неплохо...в то же время ни шлема, ни перчаток, ни ботинок...я не имею ввиду, что без этого не поедешь...Рома и в тапочках валил...я к тому, что трассу он знал хорошо...а узнать трассу надо много денег оставить в прокате...его образ не похож на человека, который там много денег оставил, тренировался или частенько катается...такое ощущение, что его не знают...а так не бывает...несколько раз там хорошо проедишь, тебя сразу запоминают...
4. расстановка на старте - мягко говоря нечестная была...
5. када призовой телевизор потащили обратно в бокс - мы ваще упали там от смеха... :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 28.5.2007, 14:08
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Не все там катаются за деньги, это факт. Я узнаю у ребят, что это за заяц шустрый:lol: А что, призы зажали??????? :? :?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Darwin
сообщение 28.5.2007, 14:18
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1567
Регистрация: 26.4.2006
Из: Москва
 



Телек зажали :lol: В боксах смотреть убдут, ну или на след гонку его-же ;) :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dual_vvti(w)
сообщение 28.5.2007, 14:44
Сообщение #15


Жопа клуба
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 998
Регистрация: 6.7.2006
Из: Челябинск
 



И еще про зайцева.... мы с олегом когда были на квале...пришел этот Зайцман и ему орги и говорят ну ты там типа это ну типа вроде 108.03 ехал да? ну типа я помню типа того было.

Ну не мог он так ехать ... не мог.... он на одном и том же карте проехав все круги (30 штук) при этом на едущем карте мог мактимум еле еле выйти из 1.08.9 .. При этом в первых двух вообще 1.09
ну просто смешно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jaker
сообщение 28.5.2007, 15:21
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.5.2007
Из: Planet Earth
 



Цитата(dual_vvti(w))
И еще про зайцева.... мы с олегом когда были на квале...пришел этот Зайцман и ему орги и говорят ну ты там типа это ну типа вроде 108.03 ехал да? ну типа я помню типа того было.

Ну не мог он так ехать ... не мог.... он на одном и том же карте проехав все круги (30 штук) при этом на едущем карте мог мактимум еле еле выйти из 1.08.9 .. При этом в первых двух вообще 1.09
ну просто смешно.


Ну по поводу времени - там были странности, я например в полуфинале вытянул №17 - на котором я квалился неделю назад. мне выдали лучший круг 1:10.1!!! на квале было 1:08.8.. ну немог я так медленно ехать :( притом те кто ехали за мной на протяжении 6 кругов отставали стабильно, а у них лучшие круги 1:09.5 Мистика какая-то.. В финале на 13!! карте показал 1:09.5!!!
Ни в коем случае не защищаю этого Зайцева, так же уверен, что он из местных, но времена странные какие-то..
Тем больше желания должно появится потренироваться и парвать зайца в следующий раз :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Darwin
сообщение 28.5.2007, 15:30
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1567
Регистрация: 26.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Jaker)
Ну по поводу времени - там были странности, я например в полуфинале вытянул №17 - на котором я квалился неделю назад. мне выдали лучший круг 1:10.1!!!


Я в гонке на #17 ехал 1.08.7хх кажется. Очень понравился этот карт. Можно было и быстрее, если одному ехать без зарубы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jaker
сообщение 28.5.2007, 15:51
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.5.2007
Из: Planet Earth
 



Цитата(Darwin)
Я в гонке на #17 ехал 1.08.7хх кажется. Очень понравился этот карт. Можно было и быстрее, если одному ехать без зарубы


Согласен! Поэтому на нем и квалифицировался. И очень радовался когда он мне на полуфинал достался, думаю благодаря нему и приехал 3им с 6 места. Но вот откуда 1.10.1 не понимаю :( получается я на нем медленнее чем на №13 ехал :shock:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 28.5.2007, 21:12
Сообщение #19


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Парни поздравляю МОЛОДЦА :twisted: :twisted: :twisted: !!!!! Нужно будет в следующий раз с вами скататься, с судьями познакомиться поближе, глядишь результаты вверх пойдут wink.gif !!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ramze
сообщение 29.5.2007, 4:37
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 28.12.2006
Из: Moscow city
 



Blin, da pro etogo Zaica, vse srazu itak ponyatno, ne nado bilo dage finala gdat! On postoyanno na 4 ezdil, da i vooobshe, uge skazali vse (((
da i ya toge blin priehal tuda v 6 utra, estestvenno posle tusi, pospal na solne 2 chasa i ......
!!!! vprincipe dage 6 mesto prikolno v takom sostoyanii zanyat )))) Vsem respekt
!!! 8) 8) 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:03
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда